Гость
Статьи
Если обиделся …

Если обиделся стрелец..

Ссор не было,оскорблений тоже,просто спор по переписке,он меня упрекнул в том что я на прощание его не поцеловала,а я написала что мог бы сам подойти и поцеловать,не каждый же раз мне первой к нему лезть..и дальше спор..и вот он не пишет и не звонит уже 3 день,хотя реально он не прав! Скажите у кого был опыт общения со стрельцом,как они долго обижаются и если влюблен то все равно будет с девушкой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Если любит, то будет, не прощают измен они.

Света
#2

Конечно будет! Спор из пальца высосан, если не позвонит то и лесом его. Из-за ерунды девушку терять))) Если любит или влюблен он вас на прощанье не только целовать, отпускать не захочет. Права если в споре вы ему гадостей наговорили лучше извиниться, но за слова а не за суть спора. Я вообще человек не любящий долго в ссоре быть,пишу сама первая, если не миримся, то и пусть тогда сам сидит и дуется один.

Оксана
#3

Детский сад

Гость
#6

Стрелец-то? Не пишите - пообижается несколько дней и отойдет. Они вспыльчивые и спорить ужасно любят, но не злопамятные. Правда, всегда есть вероятность, что его кто-то другой подцепит, пока он в обиде, это да.

Гость
#8

Судя по тому, что вы писали на другой ветке, у вас и отношений то нет, потому что встречаться в машине это унижение какое то, я бы больше по этому поводу волновалась, почему вы с ним нигде не бываете, а все свидания проводите в машине.. По моему тут и так все ясно, как он к вам относится, и обида его высосана из пальца, ну либо вам лет по 14.

Гость
#11
Автор

нам не по 14,мне 23,ему 27,я и так молчу про кафе и рестораны,просто говорю пошли лучше погуляем,лето ведь,что сидеть?отказывается..это странно.либо ему пофик с какой стороны он себя покажет,ведь если мужчина влюблен он захочет чтобы его женщина им восхищалась,а тут вялость какая то и обидки

Так вот и делайте выводы, это что отношения??? Обида на то что не поцеловала - это повод, так что ищите другого, этот так и будет появляться раз в полгода, сидеть в машине, потом найдет к чему прицепиться, обидеться и снова в стратосферу улетит. Вам оно надо???? Вы будете вечно в недоумении, что я сделала не так, думать, размышлять, а он скорее всего даже думать о вас не будет, будет жить как ему надо. это такие люди- мутные, так что не стоит на него рассчитывать. Если женщина нравится, мужчина ведет себя по другому.

Гость
#13
Автор

он как бы обиделся еще на то что я сказала что я всегда первая к нему лезу за обнимашками,и что мог бы сам подойти и поцеловать,раз так..и тут он начал:это когда ты ко мне лезла то?не стыдно такое писать??....и т.п.

Повторяю в 150 раз, для мужика 27 лет обижаться на такие вещи это неприемлемо и смахивает на то что он просто нашел повод обидеться... но вы можете дальше продолжать делать себе мозг и создать еще пару тем на эту тему, только ему на это наплевать, понимаете? Это просто детский сад какой то

Гость
#14
Автор

он как бы обиделся еще на то что я сказала что я всегда первая к нему лезу за обнимашками,и что мог бы сам подойти и поцеловать,раз так..и тут он начал:это когда ты ко мне лезла то?не стыдно такое писать??....и т.п.

Чувак просто нашел повод перестать звонить вот и все...

Гость
#16
Автор

хорошо,но для чего цветы тогда приносит???

Вы знаете, мой тоже раз в полгода цветы приносит и еду и лампочки дома у меня вкручивает по хозяйски.. потому что ему так ХОЧЕТСЯ именно в этот момент, и говорит о будущем нашем, а потом пропадает на полгода и на смс не отвечает, хотите так же? вперед

Гость
#17
Автор

хорошо,но для чего цветы тогда приносит???

Для вас такая фигня как цветы, видимо гораздо важнее его отношения и поступков, какие ПОСТУПКИ он совершает ради вас? никаких судя по всему, вот мой даже при том, что он делает какие то вещи, которые нормальный мужик делать не будет, по полгода пропадает... не ведитесь. А впрочем, ведитесь, хоть ума наберетесь

Джулия
#19
Автор

он как бы обиделся еще на то что я сказала что я всегда первая к нему лезу за обнимашками,и что мог бы сам подойти и поцеловать,раз так..и тут он начал:это когда ты ко мне лезла то?не стыдно такое писать??....и т.п.

Настоящий любящий мужчина не будет вас ничем стыдить! ему наоборот будет приятно даже если вы и "лезете" к нему первая. А так - он неправ. Мог бы и правда сам проявить инициативу.

Даша
#20

Ох уж эти мужчины Стрельцы.. с ними как на пороховой бочке. Если учитывать, что я сама Овен, отношения в мучение превращаются. И кстати с моим бывшим мужчиной та же беда... пропадает, не пишет и не звонит. А потом появляется и клянется в вечной любви. Непостоянные они и неопределенные, лучше совсем не связываться, себе дороже. Страсти кипят, а толку?! Семью крепкую с ним не построишь..

Гость
#21

Построишь еще как!Просто очень мало женщин в мире,которые ему подходят.Моя сестра живет в браке со стрельцом уже 8 лет.Да,бывают конечно ссоры.А у кого они не бывают? Все мы люди,все живые.

Гость
#22

ээ

Гость
#23

Стрельцы обидчивы и отходчивы.Но если уязвлены его чувства будет ждать момент когда отомстить.Но это если было больно ....А так ничего жить с ними можно)

Гость
#22

Маша

Ольга
#23

Мой тоже стрелец. Было 5 свиданий,все было прекрасно, до секса не дошло. Потом я уехала в Крым. Обещал писать. Написала ему оттуда 5 смс. Не ответил. Я тоже не писала с Крыма. Вернулась, звоню, трубку не берет. Когда второй раз попыталась позвонить, занес меня в черный список! Я так и не поняла, на что так можно обидется, и ничего не объяснить.

И
#24
Автор

Ссор не было,оскорблений тоже,просто спор по переписке,он меня упрекнул в том что я на прощание его не поцеловала,а я написала что мог бы сам подойти и поцеловать,не каждый же раз мне первой к нему лезть..и дальше спор..и вот он не пишет и не звонит уже 3 день,хотя реально он не прав! Скажите у кого был опыт общения со стрельцом,как они долго обижаются и если влюблен то все равно будет с девушкой?

Та же самая история:(

Фея
#25

3 года брака со стрельцом! Слова, что он счастлив, что так рад, что мы вместе. Все идеально, я за каменной стеной, так уж иногда редкие ссоры. Потом пол года тяжелой ситуации не в его плане, поддержка с его стороны, лучшего и ожидать нельзя. А потом вспыхнули разом оба, ссора без слов, он говорит развожусь собирает вещи и уходит. Я думала, остынет, напишет. Жду несколько недель - ничего, пишу сама. И выясняется, что я была плохой женой, рубашки не гладила, маму его не люблю, его не ценю, пошла ты... Как так?!

234532453
#26
Фея

3 года брака со стрельцом! Слова, что он счастлив, что так рад, что мы вместе. Все идеально, я за каменной стеной, так уж иногда редкие ссоры. Потом пол года тяжелой ситуации не в его плане, поддержка с его стороны, лучшего и ожидать нельзя. А потом вспыхнули разом оба, ссора без слов, он говорит развожусь собирает вещи и уходит. Я думала, остынет, напишет. Жду несколько недель - ничего, пишу сама. И выясняется, что я была плохой женой, рубашки не гладила, маму его не люблю, его не ценю, пошла ты... Как так?!

С самого начала значит не подошли друг к другу, три года все копилось и выстрелило. Либо садитесь и обсуждаете проблемы (без упреков и взаимных обвинений) либо останетесь одна и при своем

Гость
#29
kzuecmrf

Если любит, то будет, не прощают измен они.

не прощаем, будем локти кусать, не простим

Гость
#30
Гость

Вы знаете, мой тоже раз в полгода цветы приносит и еду и лампочки дома у меня вкручивает по хозяйски.. потому что ему так ХОЧЕТСЯ именно в этот момент, и говорит о будущем нашем, а потом пропадает на полгода и на смс не отвечает, хотите так же? вперед

Это-Водолей 🤣

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

Стрелец-то? Не пишите - пообижается несколько дней и отойдет. Они вспыльчивые и спорить ужасно любят, но не злопамятные. Правда, всегда есть вероятность, что его кто-то другой подцепит, пока он в обиде, это да.

Спасибо, девочки, все очень помогли. 💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема