Гость
Статьи
Мужчины - ДЕВЫ

Мужчины - ДЕВЫ

у кого муж - дева, как вы с ним общаетесь и какие у вас в целом отношения?

31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня муж Дева. А что у вас с общением?

Гость
#2

Муж дева,очень нежный,ласковый,верный,но есть недостаток-очень практичный,это мягко еще сказано.

АВТОР
#3

У меня Дева. Мелочный, нудный, скупой, психованный, раздражительный. Но, хороший муж и отец нашим детям. Оветственный, справедливый.

Гостья
#4

Мужчины Девы страшные зануды. Что мальчики , что старики. Поучают, осуждают, читают нотации, практичные до скупости. С ними нужно иметь адское терпение и ангельский характер.

Гость
#5

Мой муж Дева, никакой занудности за ним не замечала, очень довольна своим мужем.

Гость
#6
Гость

Мой муж Дева, никакой занудности за ним не замечала, очень довольна своим мужем.

И не мелочный?У меня всем хорош,но в мат.плане такой мелочный,жадный,бывает и занудливый,прям все про него правда как в гороскопе написано..И еще мне немного скучно с ним.Пишите откровенно,что уж там,форум то анонимный.

Юлия Б.
#7
Мудраяженщина

у кого муж - дева, как вы с ним общаетесь и какие у вас в целом отношения?

мой- Дева...да, любит поумничать, нотации иногда почитать (пока правда не злоупотребляет), но не мелочный, не жадный...запасливый...НИКОГДА не сидит без денег, они у него везде...на карте, на книжке, даже в копилке...никогда не спустит последнее..это огромный плюс

Гость
#8
Гость

И не мелочный?У меня всем хорош,но в мат.плане такой мелочный,жадный,бывает и занудливый,прям все про него правда как в гороскопе написано..И еще мне немного скучно с ним.Пишите откровенно,что уж там,форум то анонимный.

Для меня мой муж идеал и только на форуме читаю, что Девы занудны, мелочны, скучны. Для меня это открытие, ничего такого за мужем не замечаю. Замужем уже много лет.

Гость
#9
Юлия Б.

мой- Дева...да, любит поумничать, нотации иногда почитать (пока правда не злоупотребляет), но не мелочный, не жадный...запасливый...НИКОГДА не сидит без денег, они у него везде...на карте, на книжке, даже в копилке...никогда не спустит последнее..это огромный плюс

У меня такой же никогда не спустит последнее, никогда не будет сидеть без денег.

Гость
#10

мой первый муж был дева -хороший человек,добрый,заботился,как отец- хороший,умный. тока одна беда была- выпить лишнего любил. второй муж-тоже дева был- чистый алкаголик, зануда, мелочный, жмот короче, но хозяйственный-все в дом.

Гость
#11
Гость

Для меня мой муж идеал и только на форуме читаю, что Девы занудны, мелочны, скучны. Для меня это открытие, ничего такого за мужем не замечаю. Замужем уже много лет.

Завидую вам белой завистью,эт редко такое бывает что человек идеал,без недостатков.У меня хороший,но как выше писала,мелочный и жадный,не совсем уж так чтоб очень,но все же,как муж и отец хорош.Но как же мне скучно с ним из-за его правильности и занудства!

Юлия Б.
#12
Гость

Завидую вам белой завистью,эт редко такое бывает что человек идеал,без недостатков.У меня хороший,но как выше писала,мелочный и жадный,не совсем уж так чтоб очень,но все же,как муж и отец хорош.Но как же мне скучно с ним из-за его правильности и занудства!

а мне с моим, наоборот, интересно...он умный реально, инженер-проектировщик...многое знает, способен всё объяснить, разжевать так сказать...да- нет фейерверка эмоций, бешенной страсти, показушной романтики...но мне этого уже и не надо, в предыдущем браке "обожрАлась"

Маша
#13

Бывший дева, мозги кушал ложечкой) расстались по моей инициативе, он потом еще попытки к сближению совершал.. До сих пор общаемся иногда, по его инициативе.

Гость
#14
Юлия Б.

а мне с моим, наоборот, интересно...он умный реально, инженер-проектировщик...многое знает, способен всё объяснить, разжевать так сказать...да- нет фейерверка эмоций, бешенной страсти, показушной романтики...но мне этого уже и не надо, в предыдущем браке "обожрАлась"

А бывший кто по зз был?У меня водолей,но там была любовь,страсть,жизнь,а с девой я медленно и верно загниваю,хоть и хороший муж,но главное стабильность и не надо страсти?Так или нет?!

Гость
#15
Гость

Завидую вам белой завистью,эт редко такое бывает что человек идеал,без недостатков.У меня хороший,но как выше писала,мелочный и жадный,не совсем уж так чтоб очень,но все же,как муж и отец хорош.Но как же мне скучно с ним из-за его правильности и занудства!

Да муж у меня золото, может оттого, что мы с ним очень подходим друг другу, но, к сожалению, по жизни других проблем хватает, не знаешь, как все это вынести, так что нашу жизнь счастливой не назовешь.

kzuecmrf
#16

Занудство есть такое в нем. Практичный, чистолюбивый. Не жадный. Правильный. Я сама-оторви и выбрось. Как только наинает-бубубу, закрываю рот

ему.

Гость
#17

зануды лядуны хитрые жадные баб меняют

Гость
#18

Нормально общаемся)))

На любые темы. Он большой умница, с руками, с мозгами и с характером- НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

У нас не принято повышать голос друг не друга.

Пси
#19

зануды лядуны хитрые жадные баб меняют

+1000

Гость
#20
Пси

зануды лядуны хитрые жадные баб меняют

+1000

Не хитрые, а умные (не дают себе на шею садиться)

Не жадные а расчетливые. Для семьи (жены, детей, родителей) им НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.

А то- что гулящие, так это не от зодиака вообще зависит, а от генетики и воспитания.

Кейт
#21

Я сама дева и начала общаться с молодым человеком-девой.

То ли от большой разницы в возрасте,то ли от знака зодиака учит меня с первых дней общения!начиная от того как красить глаза,заканчивая "а вот здесь у тебя появилось пятнышко прошлый раз,ты постирала?"

Терпения у меня,конечно,пока много,но хватит ли его на долгий период ,не знаю)

Жуткий спорщик!Ну это скорее от того,что мы оба девы так выходит.

Гость
#22

Знакомые Девы(мужики) - нудные,жадные,жен своих уже задолбали.

Гость
#23
Гость

Псизануды лядуны хитрые жадные баб меняют

+1000Не хитрые, а умные (не дают себе на шею садиться)

Не жадные а расчетливые. Для семьи (жены, детей, родителей) им НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО.



А то- что гулящие, так это не от зодиака вообще зависит, а от генетики и воспитания.

Это да,кобель или нет от зз не зависит,но есть чтг то общее в мужчинах девах-расчетливость,рациональность,не страстные,но домашнии,все в дом и т.д..Диктуют правила,мой убедил меня в блондинку покраситься,правда идет,и с маеияжем советует.Их стрась в браке быстро угасает,а может и у всех тае-через года два-три уже не то,ну и не может же страсть вечно гореть?Остаются спокойные семейные отношения,и дев будет рядом если любит!

Гость
#24

У меня муж-дева. Более ужасного знака в жизни не встречала: жадный, мелочный, эгоист жуткий, живет для себя, равнодушный, моральный садист просто, выпивает почти каждый день. Никакой поддержки ни в чем. Считает, что его мнение только правильное и ничье больше. На уступки не идет ни в чем. В общем достал его свинский характер!

Гость
#25

Помогите!!!!!! У меня вопрос, что нужно сделать, чтобы вернуть деву?

Ситуация состоит в том, что мы общались с ним очень хорошо. Он приезжал, что мне писал постоянно, короче, он выручал меня в самое тяжелые ситуации. И тут в ОДИН день все закончилось. Без объяснения причины он пропал. На приглашения увидеться он находил миллиард причин для отказа. я сходила с ума просто. Задавала вопросы. На что он благополучно не отвечал. Но суть в том, он полностью он не пропал. Он может мне прислать фото. Или раз в неделю что то написать не о чем и все. Прошел месяц как мы не общаемся. Но он не выходит у меня из головы, что бы я не делала.

Вот решила обратиться сюда за советом!!!!!!!!!!!!!! потому сама просто съела себя!!!!!!!!!

Гость
#26
Гость

У меня муж-дева. Более ужасного знака в жизни не встречала: жадный, мелочный, эгоист жуткий, живет для себя, равнодушный, моральный садист просто, выпивает почти каждый день. Никакой поддержки ни в чем. Считает, что его мнение только правильное и ничье больше. На уступки не идет ни в чем. В общем достал его свинский характер!

Мой, дева, полная противоположность.

А с таким характером как вы описали, знаю ОВНА= ужос ужасный!!!!!

Гость
#27
Гость

Мой, дева, полная противоположность.

А с таким характером как вы описали, знаю ОВНА= ужос ужасный!!!!!

у меня муж дева,мания величия конкретная!!!домашний тиран и деспот,за копейку удушить может..короче все высшеперечимленное негативное относится к нему!!жееесть!!

люси
#30

Мой муж тоже дева.((( терпение уже на исходе. Всех критикует,ко всему придирается. Что же касается критики в его адрес- не принимает. Все время спорит,даже по мелочам. Скуповатый,любит все контолировать. В гостях душа-человек,всем старается понравится,дома- страшный зануда. С ним очень скучно. Протухнуть можно от такого однообразия в отношениях. Жаль,что я сделала такой выбор.

Гость
#31
Гость

Мой, дева, полная противоположность.
А с таким характером как вы описали, знаю ОВНА= ужос ужасный!!!!!

Овны быстро отходчивые не злопамятные,чужое не присвоят,они дружить умеют.Дева мужчина эгоистичный тиран и маменькин сынок

Гость
#32

Девы очень рациональные, рассчетливые, придирчивые и критичные. Ворчливые ппц, живут по расписанию, аккуратные до тошноты и очень занудны. Что мужики, что бабы. Не очень знак.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: