Гость
Статьи
Неожиданно бросил

Неожиданно бросил

Всем доброго вечера!
Девушки, женщины. Было ли у вас в жизни такое, когда всё вроде стабильно, но мужчина пришел домой, и сказал - собирай вещи и уходи? И на всё ушло 30 минут..
Не содержанка, квартира в Питере есть, не истеричка. Унизил меня сильно. Пришел с мамой и сестрой меня выставлять, будто я цеплялась и уезжать не хотела. Странно, что наряд полиции не вызвал.
Но, кроме иронии, поделитесь. Может кто тоже столкнулся с такой подлостью.

Apesanteur
9 ответов
Последний — Перейти
зала
#1

Ужас какой я думала у меня все плохо, у меня просто расставание без указания причины, а у вас вообще еще и столько унижений, советовать тут бесполезно, надо проплакаться, куда -нибудь весь негатив выплеснуть, потом взять себя в руки и жить дальше счастлива с другим или одной всяко лучше чем с таким

гость
#2

Вот не хотела никогда жить в квартире у мужика- и не захочу.

чтоб мне никто никогда не посмел так заявить- собирай вещи.

ваш, автор- козел, конечно же(

Ромашка
#3

Автор, а у меня вот так http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4301137/

Тоже не кайф((((

#4

К счастью, не бывало такого. Сочувствую вам, такой подонок попался... Что, серьезно - никаких предпосылок, даже не ссорились накануне? Оо

Девчушка
#5

Ну мы знаем ситуацию лишь с одной стороны медали - с вашей. А как там было на самом деле.. Без причин так унижать адекватные люди не стали бы..

Гость
#6

А в чем подлость?

Сергей
#7
Apesanteur

Всем доброго вечера!Девушки, женщины. Было ли у вас в жизни такое, когда всё вроде стабильно, но мужчина пришел домой, и сказал - собирай вещи и уходи?

Не смог простить измену.

Бывает.

Ну будущее урок вам, Автор.

полина
#8

все воозвращается в этой жизни бумерангом, ему это еще аукнится.

Apesanteur
#9
Сергей

Не смог простить измену.

Бывает.

Ну будущее урок вам, Автор.

Сергей

Не смог простить измену.



=)) у кого что! хотя, не удивляюсь, что это написал мужчина. Рыльце у самого небось в пушку)

я своим мужчинам не изменяю.

Бывает.

Ну будущее урок вам, Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: