Гость
Статьи
Неожиданно бросил

Неожиданно бросил

Буду кратка. Вас бросали мужчины внезапно?

Apesanteur
19 ответов
Последний — Перейти
зала
#1

Да, вот сижу об этом и пишу,у аеня за месяц расставания все сладии были, и злость на него, ,слезы, потом думала вернетсчёт т.к надежду давал, потом сталия отрицания типа мне все равно я самая счастливая, сейчас вот просто тоска жуткая, причем любви у менч к нему ее было, просто привязалась сильно

гость
#2

да пошли они к черту. не единственные мужчины в городе и не самые лучшие. Ушел - скатертью дорога, еще лучше встретите. Всему свое время.

зала
#3

Согласна, выбора пока нет, живите и живите себе, и мне надо этим же заниматься

Apesanteur
#4
зала

Согласна, выбора пока нет, живите и живите себе, и мне надо этим же заниматься

дело в том, что я это уже пережила. сейчас прошло 3 года, у меня есть мужчина. но, того плевка забыть не смогу. и не захочу.

жертва обстоятельств
#5

да. причина вскрылась через месяц была слишком прозаична - измена

Гость
#6
Apesanteur

дело в том, что я это уже пережила. сейчас прошло 3 года, у меня есть мужчина. но, того плевка забыть не смогу. и не захочу.

зря. никому вы хуже своей злопамятностью не сделаете. Ему давно нет дела до вас и ваших обидок. А вы всё жуёте и жуёте эту отраву.... ну жуйте, конечно...жизнь то ваша.

абвгд
#7

БРОСАЛИ. Но я сама виновата. Обычно такое можно рассмотреть. Познакомились на сайте знакомств, гуляли и всё такое. Потом на 3 встрече оказалось , что он живёт с женщиной старше себя на 7 лет! Ему 28. У неё есть дочь подросток, но они уже разьежжаются и он искал квартиру при мне. Я даже с ним ездила на просмотр. чтобы ему снять квартиру было проще. Якобы не одинокий мужчина а с девушкой. В общем снял он ту квартиру. Нравился мне жутко просто. Хоть не красавец и не богач, а вот харизматичный. Стали мы на той квартире видеться на выходных, но недолго... Я с чувством с ним встречалась - и хочется и колется. Поступала нехорошо, он заболел а я даже к нему не приехала ни разу-у меня самой тогда были проблемы со здоровьем и я как-то не думала вдаваться во что-то серьёзное... Ну так мы виделись... И виделись . Потом вдруг после очередной нашего гуляния я уже поняла, что пора отбросить опаски и просто расслабиться. И тут начинаю понимать, что он морозится от того, чтобы вместе поехать к нему и такое прочее... Разошлись по домам. С утра ему звоню-что такое мол?? и он мне вдруг - нам надо расстаться, потому что та старуха его захотела вернуть. Сначала пнула-потом вернула. Занавес... Сейчас я понимаю, что терять особо и нечего было. Но осадок пренеприятнейший, хоть прошло уже больше года и у меня уже год как другой мужчина и всё ОК.

абвгд
#8

Он так и снимает ту квартиру... Я не снимаю, у меня своя. С точки зрения какого-то серьёзного будущего он мог бы быть только как приживалка. О его доходах точно не знаю, но по его словам оплата квартиры в 500 баксов выжимала у него основной доход и оставались гроши на покушать и одежду. МОжет врал . Опять же, была бы внимательнее и жёсче, то прекратила все контакты как только узнала что он живёт с женщиной в её квартире.

Гость
#9
абвгд

БРОСАЛИ. Но я сама виновата. Обычно такое можно рассмотреть. Познакомились на сайте знакомств, гуляли и всё такое. Потом на 3 встрече оказалось , что он живёт с женщиной старше себя на 7 лет! Ему 28. У неё есть дочь подросток, но они уже разьежжаются и он искал квартиру при мне. Я даже с ним ездила на просмотр. чтобы ему снять квартиру было проще. Якобы не одинокий мужчина а с девушкой. В общем снял он ту квартиру. Нравился мне жутко просто. Хоть не красавец и не богач, а вот харизматичный. Стали мы на той квартире видеться на выходных, но недолго... Я с чувством с ним встречалась - и хочется и колется. Поступала нехорошо, он заболел а я даже к нему не приехала ни разу-у меня самой тогда были проблемы со здоровьем и я как-то не думала вдаваться во что-то серьёзное... Ну так мы виделись... И виделись . Потом вдруг после очередной нашего гуляния я уже поняла, что пора отбросить опаски и просто расслабиться. И тут начинаю понимать, что он морозится от того, чтобы вместе поехать к нему и такое прочее... Разошлись по домам. С утра ему звоню-что такое мол?? и он мне вдруг - нам надо расстаться, потому что та старуха его захотела вернуть. Сначала пнула-потом вернула. Занавес... Сейчас я понимаю, что терять особо и нечего было. Но осадок пренеприятнейший, хоть прошло уже больше года и у меня уже год как другой мужчина и всё ОК.

старуха.... я бы вас тоже бросила. За пренебрежительное отношение.

Ромашка
#10

И мне нужна помощь, девочки вот моя тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4301137/

Ромашка
#11

Автор, крепитесь. Время поможет, а пока придется терпеть...

гость
#12
Гость

зря. никому вы хуже своей злопамятностью не сделаете. Ему давно нет дела до вас и ваших обидок. А вы всё жуёте и жуёте эту отраву.... ну жуйте, конечно...жизнь то ваша.

точно.. это как на зло маме отморожу уши.

Лисичка
#13

да(

Егоровна
#14
Гость

зря. никому вы хуже своей злопамятностью не сделаете. Ему давно нет дела до вас и ваших обидок. А вы всё жуёте и жуёте эту отраву.... ну жуйте, конечно...жизнь то ваша.

При чем тут злопамятность? Тема была создана Автором специально для того, чтобы люди поделились опытом, своими переживаниями и соображениями на эту тему. Люди, совершенно не злопамятные, а также страдающие амнезией, на этой теме и останавливаться бы не стали.

Человек и должен выносить уроки из прошлого, "не наступать на одни и те же грабли". Мстить не надо, но не помнить невозможно.

Гость
#15

Бросали. В один день клялся в вечной любви, через два дня - "нам надо расстаться". Потом вернула его, а через пол-года бросила сама.

Теперь сама предпочитаю бросать разных мозго..ов без сожаления, как только чувствую, что что-то не то.

Гость
#16

Да бросали... Му...даки

Гость
#17
Егоровна

Гость

зря. никому вы хуже своей злопамятностью не сделаете. Ему давно нет дела до вас и ваших обидок. А вы всё жуёте и жуёте эту отраву.... ну жуйте, конечно...жизнь то ваша.

При чем тут злопамятность? Тема была создана Автором специально для того, чтобы люди поделились опытом, своими переживаниями и соображениями на эту тему. Люди, совершенно не злопамятные, а также страдающие амнезией, на этой теме и останавливаться бы не стали. Человек и должен выносить уроки из прошлого, "не наступать на одни и те же грабли". Мстить не надо, но не помнить невозможно.

возможно, уж поверьте. НЕ ЗАХОЧУ забыть - то и есть злопамятность. А захотеть забыть слабо ? а простить? а идти дальше ? а поблагодарить за то, что бросил, а стать сильнее ? это всё глупости не для вас ? нуну.... прошлое довлеет над будущим - как это повседневно, какая в этом душевная лень и нежелание менять себя.

Гость
#18

а вы тут умные нука научите забыть,это невозможно

гость
#19

влюбитесь и забудете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: