Гость
Статьи
Неожиданно бросили

Неожиданно бросили

Встречались с парнем пару месяцев. Добивался отношений он. Признавался в любви, познакомил с родителями. Недавно неожиданно бросил, объяснив тем, что "нет чувств и остыл". Скажите пожалуйста, было ли у вас так, что мужчина уходил в начале отношений, а потом возвращался? Не могу его забыть, казалось всё только начинается.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было такое по отношению к парню. Он мне так нравился, я ему глазки строила. Потом мы познакомились, стали встречаться. Он влюбился безумно, я вроде тоже кайфовала от отношений. А где-то через месяца 2 резко у меня всё пропало. Он в шоке. Да и я сама. Короче, бывает такое. Жалко его, страдал бедный. Но всё...

Кэтрин
#2

Видимо вы его оттолкнули чем- то , либо он нашел вариант получше чем вы. Не расстраивайтесь , ваш человек обязательно будет с вами и не бросит вас. Отпустить его, видимо он не ваша судьба.

Гость
#3

Бедняга автор, сидит и мечтает, что он к ней вернется, а она отомстит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Автор

Встречались с парнем пару месяцев. Добивался отношений он. Признавался в любви, познакомил с родителями. Недавно неожиданно бросил, объяснив тем, что "нет чувств и остыл". Скажите пожалуйста, было ли у вас так, что мужчина уходил в начале отношений, а потом возвращался? Не могу его забыть, казалось всё только начинается.

.
Я думаю это от того, что у него нет к вам чувств и от того, что он остыл.
.
И так будет с каждой, нопасаран.
.
_

Я-Телец)
#5

ну зачем вам чужой мужчина???
ЗАЧЕМ???
не понимаю, как можно влюбиться и страдать...
Вот мне один пишет 5 лет, что любит..я тоже ему говорю, чтолюблю..но страдать-то зачем???

Гость
#6

Как вариант, что до Вас у него были отношения, в которых не была поставлена жирная точка, то есть, "подвешенные". Возможно, решил их возобновить. Или параллелил с кем-то и выбор пал не на Вас...

сервант с хрусталем
#7

Автор, вы нарвались на среднестатистич. dебила. Их пруд пруди сейчас. Он шастает по городу с грязными лапами в пляжных тапках? Без ВО, умишко так себе? Вы раньше замечали неадекват? Матюкается при вас и харкает? Если более 3 ответов "да", тогда радуйтесь, что этот dебил слился сам!!!

Гость
#8
сервант с хрусталем

Автор, вы нарвались на среднестатистич. dебила. Их пруд пруди сейчас. Он шастает по городу с грязными лапами в пляжных тапках? Без ВО, умишко так себе? Вы раньше замечали неадекват? Матюкается при вас и харкает? Если более 3 ответов "да", тогда радуйтесь, что этот dебил слился сам!!!

Сервант с хрусталём, а ты мне нравишься!

Автор
#9
Гость

Бедняга автор, сидит и мечтает, что он к ней вернется, а она отомстит.

Чёрт, как в воду глядите)))

Автор
#10

Гость 3,

Чёрт, как в воду глядите)))

Автор
#11

Гость 6,

Насчёт прошлых отношений - говорил друзьям, что не хочет их возобновлений

Автор
#12

Кэтрин,

спасибо!)

Гость
#13

Автор, а это случилось не сразу *или вскоре/ после первого секса? И он не водолей по гороскопу?

Ситуэйшн обычная, в народе - "поматросил и бросил" .. Добился и Вы стали ему не интересны(... Бывает(, не все парни такие...

Ангел
#16

А если он шастает в носках и сланцах, гордо говорит, что у него на отсос очередь стоит и пердит, вообще наплюй! Да, и такие бывшие бывают

Гость
#17

Кто то там опять про знаки зодиака припомнил ! "Не водолей ли часом?" Бл*, как вы все достали со своими зодиаками! Скоро подбирать мужиков будете по гороскопу! Судя по посту автору 20 с небольшим , а в этом возрасте вообще ничего серьёзного быть не может. Ну ушел и ушёл, барабан на шею ! Дальше !

Автор
#18

Гость 13,

Вы абсолютно правы) Так всё и выглядит

Гость
#19

Блин, да только 2 месяца, а автор о чем-то думает! Да прошло и прошло. Слова "отношение" и "2 месяца" не сочетаются друг с другом, даже если и вы и спали с первого дня знакомств.
Автор, вам, наверное, не более 20.
Зачем вам, юной девчонке, нужны эти качели: ушел-пришел? Идите налейте чай и забудьте его. Я вам это искренне желаю)

Автор
#20

Гость 17,

Спасибо

Гость
#21

У меня такой мужчина был. Не мальчик, 32 года. Умный, образованный, довольно успешный, очень интересный собеседник. Но при этом человек крайне эмоциональный. Мог принять решение под влиянием настроения, не обдумав, импульсивный. Анекдот просто. Хронология. В четверг мы ездили в соседний исторический городок с ночевкой, прижимал меня к себе и клялся в любви. В субботу прислал нежную смс в 9 утра, в 17.00 встретил с работы, собирались в кинотеатр. И заявил, что мы не пара, он все обдумал и решил. Я была в шоке, расстраивалась 2 дня. На третий день начал писать, что сам не понял, что тогда нашло. А я уже была выжата, как лимон. Попросила мне больше не звонить. И буквально через 2 недели случайно познакомилась с будущим мужем - спокойным, надежным, верным и любящим. А мой сверхэмоциональный бывший еще долго писал)

Гость
#22

Продолжение 21. Характеристика такого типа, может, найдете общие черты.
1. Часто потеет, особенно ноги.
2. Часто меняет место работы или пишет заявление в миллионный раз, но потом передумывает.
3. Скорострел в сексе.
4. Осыпает комплиментами, пылко восхищается и жить не может.
5. Делает предложение чуть ли не на 3 свидании.
6. Курит.
7. Очень внимателен и ласков, старается угодить на свидании во всем.

Автор
#23

Гость 21,

Первая часть вашего сообщения очень похожа на мою ситуацию. Интересно что будет дальше:)

Автор
#24

Гость 19,

Спасибо. У меня было такое же мнение, до недавних пор. Теперь я думаю по-другому

Кто он по гороскопу
#25
Автор

Встречались с парнем пару месяцев. Добивался отношений он. Признавался в любви, познакомил с родителями. Недавно неожиданно бросил, объяснив тем, что "нет чувств и остыл". Скажите пожалуйста, было ли у вас так, что мужчина уходил в начале отношений, а потом возвращался? Не могу его забыть, казалось всё только начинается.

Автор
#26

Гость 25,

Водолей

Lia
#27

У меня такое не раз было, только я бросала. Ну что поделать, если интерес проходит? Насиловать себя и быть с человеком, который больше не нравится, смысла не вижу. Сперва нравится внешняя оболочка, начинаешь узнавать поближе, и понимаешь, что не твое. Иногда буквально за 5 минут все очарование и влюбленность проходит. Ну так и ладно, на то она и влюбленность. Тема ни о чем.

Автор
#28

Гость 27,

Проходи мимо, если ни о чем

Гость
#29

28 фу какая грубиянка

^^
#30

Вернется еще...НО пусть ему не сходит такой поступок с рук!

Гость
#32

Никогда не думала, что со мной такое случится. Но случилось! 3 месяца отношений. Тоже было все мимими, потом видите ли ошибся в чувствах, поспешил громкие слова говорить! Да к черту. Даже если вернется, мне это только польстит, не более. Зачем нужен такой несерьезные и нестабильный мужчина для серьезных отношений, если он даже в себе разобраться не в состоянии?! Сегодня он есть, а завтра уже нет. Маленькие они еще, глупые. И не скоро станут умнее. Считаю, что свой человек никогда не будет себя так вести и должен дорожить отношениями наравне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: