Гость
Статьи
Молодой человек платит …

Молодой человек платит за обоих, но не оставляет на чай! О чем это говорит?

Скажите, как расценивать самого молодого человека, после того, как он после похода и приделок в кафе и ресторанах совсем не оставляет на чай, мне за него стыдно:( платит он за нас обоих, меня постоянно всем угощает, ухаживает по полной, не жмот.. Но вот в этом плане я его не понимаю, о чем это может говорить? Он студент, но работает, денег хватает:)

саша
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно - оставляй сама.

Парень 23 лет
#2

Уже за всех решила, на что кому хватает, кто где недодаёт.

Гость
#3

а мне стыдно за вас как за представительницу женского пола. Не надо лезть туда, куда вас не просят - он расплачивается. и это только его дело - оставлять на чай или нет. Я оставляю, потому как плачу за себя сама. Понятно ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
саша

Скажите, как расценивать самого молодого человека, после того, как он после похода и приделок в кафе и ресторанах совсем не оставляет на чай, мне за него стыдно:( платит он за нас обоих, меня постоянно всем угощает, ухаживает по полной, не жмот.. Но вот в этом плане я его не понимаю, о чем это может говорить? Он студент, но работает, денег хватает:)

Бросай, уважающий себя молодой человек не будет платить за обоих, так как тем самым он проявляет неуважение и демонстрирует подчиненные, зависимые отношения между вами, если поженитесь наверняка бить будет и вообще тиран наверняка.

-

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

С Вами он проявляет не щедрость, а инвестирует. Так что пока ему от вас что-то надо, он будет и помогать и т п. А если страсть уйдет, то на помощь человеческую не рассчитывайте. Так и мужчины порой после свадьбы удивляются, что жена изменилась, а она всего лишь снова стала собой.

СЖО
#6

Чаевые за вами - не понимаете?

Бывалый
#7

а зачем ? вот я студент, с девушкой сходил на свидание(3-е), поужинали на 2100 и 300 оставил на чай, 3 часа слушал ее бред, проводил, был вознагражден поцелуем в щечку, а через 3 дня услышал что она пошла со мной просто со скуки, зашибись свидание

Гость
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

С Вами он проявляет не щедрость, а инвестирует. Так что пока ему от вас что-то надо, он будет и помогать и т п. А если страсть уйдет, то на помощь человеческую не рассчитывайте. Так и мужчины порой после свадьбы удивляются, что жена изменилась, а она всего лишь снова стала собой.

Самой собой не надо становиться, ею надо быть изначально. Тогда и разочарований не последует.

Бывалый
#9

Я ВСЕГДА оставляю ХОРОШИЕ чаевые, у меня много друзей-официантов, у них тяжелая работа, это их хлеб и в следующий раз они позаботятся чтобы столик был лучшим, а не в углу возле сортира:)) Но за девушек уже не плачу.

Софья
#10
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

С Вами он проявляет не щедрость, а инвестирует. Так что пока ему от вас что-то надо, он будет и помогать и т п. А если страсть уйдет, то на помощь человеческую не рассчитывайте. Так и мужчины порой после свадьбы удивляются, что жена изменилась, а она всего лишь снова стала собой.

+1

Софья
#11
Бывалый

Я ВСЕГДА оставляю ХОРОШИЕ чаевые, у меня много друзей-официантов, у них тяжелая работа, это их хлеб и в следующий раз они позаботятся чтобы столик был лучшим, а не в углу возле сортира:)) Но за девушек уже не плачу.

странная позиция

Гость
#12

Девушка,а Вы сами зарабатываете?Откуда Вы знаете что ему денег хватает. Я думаю работающий студент не так уж и много зарабатывает. Вы просто не знаете цену заработанных самостоятельно денег.

Парень 23 лет
#13

7, ну ты сам олух. Надо оплачивать кофе+мороженое или сок+пирожное. Если дама захочет сильно есть, то ты только свой счёт оплачиваешь, а она пусть себя сама прокармливает.

Бывалый
#14
Софья

странная позиция

Это правильная позиция, достойно оценивать труд людей, а не кормить и уделять внимание абсолютно постороннему человеку

Тетка
#15
Софья

странная позиция

Ник прочли? Он - "бывалый" )))

Бывалый
#16
Парень 23 лет

7, ну ты сам олух. Надо оплачивать кофе+мороженое или сок+пирожное. Если дама захочет сильно есть, то ты только свой счёт оплачиваешь, а она пусть себя сама прокармливает.

Вот вам там в россии и за кафе-пироженное дают, а у нас бабы разбалованны:(

Тетка
#17
Бывалый

Это правильная позиция, достойно оценивать труд людей, а не кормить и уделять внимание абсолютно постороннему человеку

Ну, если сходил с ней на 3-е свидание, то не совсем она была и посторонней _ эта барышня. Надеялся ведь с ней замутить? Не лукавь))

Тетка
#18
Бывалый

Вот вам там в россии и за кафе-пироженное дают, а у нас бабы разбалованны:(

А хде это "там"?

Парень 23 лет
#19
Бывалый

Вот вам там в россии и за кафе-пироженное дают, а у нас бабы разбалованны:(

Я не знаю, как у нас, ни с кем на свидания не хожу. Но ты сам себе петлю на шею вешаешь, как и многие другие. Не надо никем рисоваться, если 2100 деньги, то скромнее надо девушку держать.

Гость
#20
Парень 23 лет

Я не знаю, как у нас, ни с кем на свидания не хожу. Но ты сам себе петлю на шею вешаешь, как и многие другие. Не надо никем рисоваться, если 2100 деньги, то скромнее надо девушку держать.

почему не ходите?

Тетка
#21

Автору: девочка, а ты дай чаевые.. тебя не убудет, и парень поймет урок..а может статься, и тебя зауважает..Тоже мне, принцесса на бобах..

Парень 23 лет
#22

Последний раз был в кафе 2 кофе, 2 мороженых, 2 сока - 850 р. и всё, дорогуша, на большее клюв не разевать.

Тетка
#23
Гость

почему не ходите?

вот все вам надо знать..спать ложитесь уже.. я отчалила с форума..sweet dreams

Гость
#24
Тетка

вот все вам надо знать..спать ложитесь уже.. я отчалила с форума..sweet dreams

Я это парню задала, а вам спокойной)

Гость
#25
Парень 23 лет

Последний раз был в кафе 2 кофе, 2 мороженых, 2 сока - 850 р. и всё, дорогуша, на большее клюв не разевать.

зачем и кофе и сок?

Гость
#26
Тетка

Ну, если сходил с ней на 3-е свидание, то не совсем она была и посторонней _ эта барышня. Надеялся ведь с ней замутить? Не лукавь))

да

Бывалый
#27
Парень 23 лет

Я не знаю, как у нас, ни с кем на свидания не хожу..

а к тебе девушки сами прям на дом приходят ?

Гость
#28

Я лично на чай оставляю только если обслуживание нравится, когда после каждого блюда приборы меняют, грязные тарелки сразуже уносят и посоветуют что лучше взять, если выбрать не можешь.

А когда ходят с кислой миной, постоянно приходится напоминать, насчет приборов, сидя в горе посуды и когда счет несут по 20 минут, то о каком чае можно говорить.

Я реально знаю мало кафе где официанты приветливые и работают отлично, все остальное разбалованное г халявными чаевыми за убогую работу.

Парень 23 лет
#29
Бывалый

а к тебе девушки сами прям на дом приходят ?

Ты только второстепенную информацию читаешь?

Бывалый
#30
Гость

Я лично на чай оставляю только если обслуживание нравится, когда после каждого блюда приборы меняют, грязные тарелки сразуже уносят и посоветуют что лучше взять, если выбрать не можешь.

А когда ходят с кислой миной, постоянно приходится напоминать, насчет приборов, сидя в горе посуды и когда счет несут по 20 минут, то о каком чае можно говорить.

Я реально знаю мало кафе где официанты приветливые и работают отлично, все остальное разбалованное г халявными чаевыми за убогую работу.

В нормальном месте и официанты нормальные, особенно если ты их и их хозяев знаешь лично:)

Бывалый
#31
Парень 23 лет

Ты только второстепенную информацию читаешь?

обьясни, как ты добиваешься секса, не потратив на девушку денег, времени и внимания ?

Гость
#32
Бывалый

а зачем ? вот я студент, с девушкой сходил на свидание(3-е), поужинали на 2100 и 300 оставил на чай, 3 часа слушал ее бред, проводил, был вознагражден поцелуем в щечку, а через 3 дня услышал что она пошла со мной просто со скуки, зашибись свидание

Так надо встречаться с действительно нравившимися вам девушками, чтобы химия между вами была, чтобы наговориться не могли, тогда таких разочарований не будет...

Вы тоже же хороши " 3 часа слушал ее бред"...я вам верю,ТП сейчас много, несут действительно бред, но кто ж вас с ней на свидание то гнал? Тем более на 3-е?

Гость
#33
Бывалый

обьясни, как ты добиваешься секса, не потратив на девушку денег, времени и внимания ?

А где сказано про секс? Парень же сказал, что не ходит на свидания, значит и секса думаю нет. Иначе хоть какие-то свидания да были бы (не обязательно затратные)

Парень 23 лет
#34

Я тебя призываю денег меньше тратить, тогда и ясно будет, она с тобой время проводить ходит или она голодающая по жизни.

Бывалый
#35
Гость

Так надо встречаться с действительно нравившимися вам девушками, чтобы химия между вами была, чтобы наговориться не могли, тогда таких разочарований не будет...

Вы тоже же хороши " 3 часа слушал ее бред"...я вам верю,ТП сейчас много, несут действительно бред, но кто ж вас с ней на свидание то гнал? Тем более на 3-е?

правильно, химия! - в кабак надо было вести!:)))

Бывалый
#36
Парень 23 лет

Я тебя призываю денег меньше тратить, тогда и ясно будет, она с тобой время проводить ходит или она голодающая по жизни.

Но если это девушка из очень обеспеченной и образованной семьи и привыкла проводить время за общением в приличном месте, ты же не поведешь ее на свидание в палатку с мороженным

Софья
#37
Бывалый

Но если это девушка из очень обеспеченной и образованной семьи и привыкла проводить время за общением в приличном месте, ты же не поведешь ее на свидание в палатку с мороженным

из очень обеспеченной-это папа-олигарх? Все, у кого нет личного водителя и охранника, прекрасно пьют кофе в обычных кофейнях. И вообще, ищи ровню.

гость
#38

Значит, что обслужили плохо. Раньше я например везде оставляла на чай, стыдно было, сейчас поняла, что это неправильно, теперь смотрю на обслуживание. Итог- очень редко на чай оставляю, хороший сервис-большая редкость. Начиная с того, что долго официанта ждешь, долго заказ несут, несоответствие заявленного рецепта и готового блюда, до не подачи сахара к кофе, то бутылку воды не откроют и не нальют в стакан, то вообще, что не спросишь из меню, то этого нет, то офиц.просто не знает ничего о блюде "не знаю, сейчас уточню", последний раз в дорогом ресторане пепельницу долго не меняли, не выдержала и сама отнесла. Если хоть что из этого присутствует никаких чаевых офиц.получать не должен... совсем обленились. И я не придираюсь, сама в 18 подрабатывала в ресторане.

Гриб
#39

Бывалый

http://s019.radikal.ru/i635/1306/c8/a145e3aad20b.jpg

найди себя

Гриб
#40

Хотя вряд ли найдет, уже можно прикидывать, что под мужским ником она с вероятностью 50%

Бывалый
#41
Софья

из очень обеспеченной-это папа-олигарх? Все, у кого нет личного водителя и охранника, прекрасно пьют кофе в обычных кофейнях. И вообще, ищи ровню.

А с кем тогда должны встречатся обеспеченные девушки, если нищебродки расхватали всех обеспеченных парней ?:)) Тем более что меня ее деньги не интересовали абсолютно

Гриб
#42

Втирания классические, бабские, с напяленным мужским ником. Мужики другим мужикам НЕ ВТИРАЮТ про баб.

Гриб
#43
Бывалый

А с кем тогда должны встречатся обеспеченные девушки

после этого поста баба под мужским ником уже с вероятностью 80%

Софья
#44
Бывалый

А с кем тогда должны встречатся обеспеченные девушки, если нищебродки расхватали всех обеспеченных парней ?:)) Тем более что меня ее деньги не интересовали абсолютно

вот у кого-кого, а обеспеченные адекватные девушки всегда ровню найдут))

Гриб
#45

Дурочка, не считай мужчин дураками. Мужской ник никого не обманывает

Бывалый
#46

[quote="Гриб"]Бывалый

http://s019.radikal.ru/i635/1306/c8/a145e3aad20b.jpg

прикольно

Гриб
#47
Бывалый

прикольно

еще бы

Бывалый
#48
Софья

вот у кого-кого, а обеспеченные адекватные девушки всегда ровню найдут))

Ага и только такие глупые нищебродки как ты общаются с простаками, в 3 ночи, бесплатно :)))))

Бывалый
#49
Гриб

Хотя вряд ли найдет, уже можно прикидывать, что под мужским ником она с вероятностью 50%

Ага, с вероятность в 50% и в лотерею миллиард баксом можно выиграть - или выиграешь или нет:)

Бывалый
#50

Гриб, ты годами тут сидишь, на форуме полно красивых девушек, молодых, одиноких, понимаешь их психологию и нужды, неужели у тебя нет яиц чтобы с кем то здесь замутить? Турки даже русского не знают а еб-тся что те кролики