Гость
Статьи
В чем счастье женщины …

В чем счастье женщины - в семье или...

С одной стороны, постоянно читаешь и слышишь: счастье женщины в семье. С другой - одних любят, на других женятся. Получается, что муж жену изначально НЕ любит...а разве можно быть счастливой в семье, …

ESения
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

даже если и любовницы-любовники были в семейной истории)))

МуЗжевельник
#502
ESения

С одной стороны, постоянно читаешь и слышишь: счастье женщины в семье. С другой - одних любят, на других женятся. Получается, что муж жену изначально НЕ любит...а разве можно быть счастливой в семье, если тебя не любят? где правда?

Меня любит.

И я счастлива))

Старая Кукрыникса
#503
Гость

Счастье женщины в умении понять, что ей нужно в жизни, и в смелости построить эту свою жизнь в соответствии со своими представлениями, не обращая внимание на общественные стереотипы.

Самый лучший ответ!

Гость
#504
МуЗжевельник

Меня любит.

И я счастлива))

одних любят, на других женятся

Гость
#505
Казодоев

а чем не тема для обсуждения?

Рассуждаем - что делать - бороться за их красоту или просто стрелять? )

может. начнем с мужиков?))) например, с тех, что на женском форуме сидят:)

начинающий садовод
#506

да нет никакого счастья. счастье -это моменты. они могут быть и в семье и вне семьи. но полного ощущения счастья не бывает. это миф. всегда человека что-то грызет.

Гадя
#507

счастье женщины хз в чем))

#508
Керен

34 Бяда. Херов мало, они живут недолго, функционируют плохо, на всех девушек их не хватает, во и случается что бедные женщины (и я в том числе) поднимают с земли всякое уно и пытаются из него ну хоть что-нибудь сделать.

+10000000000000000000

#509

Мой ненаглядный мужчинка спрашивал у меня что для меня есть высшее благо, на что я отвечала : найти свое предназначение в жизни. Всегда думала, что понять свои истинные желания и свою миссию- это залог обретения долгожданной гармонии с собой. Никогда не стремилась замуж и никогда не представляла себя матерью, для меня все эти люди вокруг с мужьями и детьми были как с другой планеты)

Однако, умудрилась влюбиться в него, он говорил что все просто, что предназначение мое, как и любой женщины - в детях! И впервые я задумалась над этим, поняла что хочу!! и именно от него, от человека, которого люблю. Напланировали мы с ним детишек и свадьбу, как он быстренько срулил к другой ...оставив меня одну со своими надеждами на "счастье" ...

Не пойму я , ну чего ж так подленько то мужики поступают, зачем сначала возводить надежды в троекратную степень, накормить пустыми общениями, заставить поверить в возможность лучшей жизни.. неужели нельзя быть гуманнее и честнее??

Я уж теперь не знаю, в чем оно это счастье. В любви ли, в семье, в работе...черт и знает что с людьми творится((

Мисс Че
#510

Есть такие женщины у которых счастье и в семье, и в работе, и еще где-нибудь. Они добиваются успехов на многих фронтах. А есть те, у которых ничего в жизни так и не устроилось нигде. Все от человека зависит

Гость
#511

Все люди разные....я не честолюбива, зато любвеобильная, мне нравиться проявлять заботу, для меня семья - это радость. А вот делать карьеру и быть стрессоустойчивым зубастиком я не могу, да и не хочу. Для зарабатывания денег у меня муж есть, который меня практически ни в чём не ограничивает...есть конечно моменты он хочет- я нет и наоборот, но находим компромисы...семейная жизнь, зато есть рядом самый родной и близкий человек.

СЖО
#512
ESения

- одних любят, на других женятся.

Получается, что муж жену изначально НЕ любит...а разве можно быть счастливой в семье, если тебя не любят? где правда?

Это фраза имеет место.

Развлекаются с одними, веселыми и разбитными - это молодой кураж.

А женятся на тех. кто будет им рожать детей и сохранять семью.

Но это не значит их не любят - их-то как раз и любят

Alvage
#513
Мисс Че

Есть такие женщины у которых счастье и в семье, и в работе, и еще где-нибудь. Они добиваются успехов на многих фронтах. А есть те, у которых ничего в жизни так и не устроилось нигде. Все от человека зависит

Какие правильные слова!!!!!

Гость
#514
СЖО

ESения - одних любят, на других женятся.

Получается, что муж жену изначально НЕ любит...а разве можно быть счастливой в семье, если тебя не любят? где правда?



Это фраза имеет место.

Развлекаются с одними, веселыми и разбитными - это молодой кураж.

А женятся на тех. кто будет им рожать детей и сохранять семью.

Но это не значит их не любят - их-то как раз и любят

угу))) и гуляют от них, пока они "сохраняют семью",а слова любви, подарки и драйв - тем, кого "не любят!")))))))

ох, дурят наших баб мужики... слава Богу, все больше и больше женщин не ведется на это...

Гость
#515
Мисс Че

Есть такие женщины у которых счастье и в семье, и в работе, и еще где-нибудь. Они добиваются успехов на многих фронтах. А есть те, у которых ничего в жизни так и не устроилось нигде. Все от человека зависит

крайности берете.

То, что вы описали, в чистом виде практически не встречается.

А встречается чаще всего описанное в посте 522.

Вывод - женщины, будьте самодостаточны! И не верьте на 100% мужским байкам. А детей заводите, только когда так обеспечены, что на себя любимую больше. чем достаточно, и на детей хватит - выше крыши. НЕ зависьте от мужиков!

Старая Кукрыникса
#516
Гость

крайности берете.

То, что вы описали, в чистом виде практически не встречается.

А встречается чаще всего описанное в посте 522.

Вывод - женщины, будьте самодостаточны! И не верьте на 100% мужским байкам. А детей заводите, только когда так обеспечены, что на себя любимую больше. чем достаточно, и на детей хватит - выше крыши. НЕ зависьте от мужиков!

Не знаю даже, что и сказать. Просто поддерживаю.

Сто процентов правы!

Это в дополнение к моему посту, написанному ранее.

Женщины, дорогие!

Да не верьте вы словам!

Верьте только делам!!!!!!

И будете счастливы.

Старая Кукрыникса
#517

А зависимоть от мужика - сАмая гадость, какая только может быть в жизни!

#518

счастье женщины в том что ее любят, а вот кто любит это уже отдельный вопрос, ведь и мужья любят своих жен, вопрос в том любят ли жены мужей.

гостьЯ
#519
Гость

В России женщина в любом положении будет несчастлива. Замужем по сути - сплошное обслуживание мужа и детей. Не замужем - тоже будут считать неудачницей, с которой что-то там не так, как ни крути.

+100 500

Дуська
#520

Раньше казалось, что не в семье, а тут огорошило - в семье ведь счастье. Ну это с возрастом приходит, надо пройти определённый путь, получить опыт, сравнить.

Бэйли
#521
ESения

С одной стороны, постоянно читаешь и слышишь: счастье женщины в семье. С другой - одних любят, на других женятся. Получается, что муж жену изначально НЕ любит...а разве можно быть счастливой в семье, если тебя не любят? где правда?

Счастье женщины зависит не от наличия семьи, а от того какую создали семью.

Если муж любящий, заботливый, обеспеченный, плюс наличие здоровых умных детей. Тогда женщина счастлива.

Если муж алкоголик, тунеядец, бьет, да еще и дети ненормальные. Соответственно и о счастье речи быть не может.

А некоторые женщины живут для себя и вполне счастливы.

И вообще счастье, понятие относительное. У каждого свое.

Гость
#522

моя сотрудница по работе- и муж положительный,и семья хорошая, большая

а она ходит с побитым видом,говорит-поняла ,что первого парня любит.

и ведь страдает безответно много лет!

)))) а вы говорите-наличие хорошего,любящего мужа,дети

всё это её не греет,хотя может она ку-ку?

Мэн
#523
Расцветающая ROZA

Для меня счастье не в семье, а в том, чтобы получать как можно больше кайфа. И детей я не хочу.

Бесплодная смоковница

Мэн
#524
Дуська

Раньше казалось, что не в семье, а тут огорошило - в семье ведь счастье. Ну это с возрастом приходит, надо пройти определённый путь, получить опыт, сравнить.

Пока получишь опыт станешь старой и никому не нужной,

Гость
#525

У каждого своё счастье. У меня в семье, родители здоровы и живы и это счастье. Есть любящий и любимый муж и это счастье. Муж не просит детей и это счастье. Есть любимый кот и это счастье. Да, для меня счастье это семья, но семья из двух человек, третий для меня лишний и ненужный. И я каждый день просыпаюсь и понимаю что счастлива.

Мирка
#526
ESения

С одной стороны, постоянно читаешь и слышишь: счастье женщины в семье. С другой - одних любят, на других женятся. Получается, что муж жену изначально НЕ любит...а разве можно быть счастливой в семье, если тебя не любят? где правда?

А правда она у каждого своя, и это http://travelmodels.tv/forum психолог там хорошая женщина, подскажет

#527
Мэн

Пока получишь опыт станешь старой и никому не нужной,

ОЙ да ну ладно, вы в каком веке живете?? Ладно еще раньше когда предки наши жили в среднем лето до 30 ,поэтому спешили пораньше чтобы успеть потомство наплодить! А щас то что? ДА куча женщин и в 30 и в 40 находят своих мужиков и брак у них осознанный и прочный, да еще и тенденция в обществе что молодые ребята женятся отнюдь не на глупых сверстницах, а на девушках на 5-10 лет старше! Сама не верила ,пока кучу примеров перед глазами не увидела... Сейчас женщины за 30 выглядят лучше, приятнее и ухоженнее чем 20-ние мадам. Старая- для женщины понятие ну ооооочень условное! Так что не надо тут пропаганды дешевой! Уже прошли те времена когда можно было жениться на молоденьких, все меняется, и женщине сейчас рожать можно когда она захочет и когда готова к этому, а не когда ей общество закостенелое диктует)

Гость
#528

Диктует не общество а биология. У старородящих одни проблемы, и дети больные. Поэтому европейцы и вырождаются. Природа не терпит вырожденцев - аксиома.

Гость
#529
Гость

Диктует не общество а биология. У старородящих одни проблемы, и дети больные. Поэтому европейцы и вырождаются. Природа не терпит вырожденцев - аксиома.

гыы, то-то больной Цискаридзе на сцене порхал, аки бабочка, а мои тетка и супруг, которых их матери родили в 40, за свою жизнь ничем не болели.

Гость
#530

Гы-гы , врожденцы типа педерастов, и старородящих амбициозных слабоумных теток, никогда не дадут здорового потомства.

#531

Общепризнанно, что многие поздние дети талантливы и даже гениальны. 
Поздними детьми были Моцарт, Чайковский, маршал Жуков и этот список можно продолжать бесконечно. Кстати та же Ким Бэйсингер впервые стала мамой после сорока. Мадонна в 36, но не остановилась на достигнутом и через пять лет родила мальчика.

Если женщина здорова, то рожать ребенка в 40 лет совершенно не опасно, просто надо о себе заботиться!

Гость
#532

Общепризнанно - это значит пустая болтовня. Поздние дети в старину были у многодетных семей, когда женщина начинала рожать с юности. В семьях было по 7-10 детей. И это совсем другое дело. Любой врач скажет. А исключения лишь подтверждают правило. Природу и биологию ,глупые кумушкины рассуждения, никак не изменят.

Гость
#533
Гость

Гы-гы , врожденцы типа педерастов, и старородящих амбициозных слабоумных теток, никогда не дадут здорового потомства.

Слабоумные тут вы:) вы даже смысла того, что написали, не понимаете. Педераст вообще не может дать потомства, потому как *** с любовью к мальчикам:)

А "старородящие тетки" как раз -таки отличается интеллектом и амбиции у них вполне закономерны, потому что кроме рождения детей они в жизни могут реализовывать свои таленты.

Почитайте исследования психологов и не постите глупости.

Гость
#534
Гость

Общепризнанно - это значит пустая болтовня. Поздние дети в старину были у многодетных семей, когда женщина начинала рожать с юности. В семьях было по 7-10 детей. И это совсем другое дело. Любой врач скажет. А исключения лишь подтверждают правило. Природу и биологию ,глупые кумушкины рассуждения, никак не изменят.

Сколько у вас детей?

Гость
#535

Слабоумные тетки опять блеснули слабоумием)) Потомство у педераста может быть, поскольку мужские функции у него могут работать)) А старые тетки , чем дальше в лес тем больше напоминают напыщенных глупых гусынь, которые кроме "Космополитен" и меню ничего не читают.)) Почитайте исследования психологов.))

Да и просто по жизни все видно, без всяких абстрактных "психологов" и профессоров кислых щей на подкормке у дебильной гламурной макулатуры.

Чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка. Любой врач скажет.

#536
Гость

Слабоумные тетки опять блеснули слабоумием)) Потомство у педераста может быть, поскольку мужские функции у него могут работать)) А старые тетки , чем дальше в лес тем больше напоминают напыщенных глупых гусынь, которые кроме "Космополитен" и меню ничего не читают.)) Почитайте исследования психологов.))

Да и просто по жизни все видно, без всяких абстрактных "психологов" и профессоров кислых щей на подкормке у дебильной гламурной макулатуры.

Чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка. Любой врач скажет.

Нда...судя по вашим постам и манере общения вы были явно поздним ребенком...

#537
Гость

Слабоумные тетки опять блеснули слабоумием)) Потомство у педераста может быть, поскольку мужские функции у него могут работать)) А старые тетки , чем дальше в лес тем больше напоминают напыщенных глупых гусынь, которые кроме "Космополитен" и меню ничего не читают.)) Почитайте исследования психологов.))

Да и просто по жизни все видно, без всяких абстрактных "психологов" и профессоров кислых щей на подкормке у дебильной гламурной макулатуры.

Чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка. Любой врач скажет.

Генетические паталогии налицо

Гость
#538
Гость

Слабоумные тетки опять блеснули слабоумием)) Потомство у педераста может быть, поскольку мужские функции у него могут работать)) А старые тетки , чем дальше в лес тем больше напоминают напыщенных глупых гусынь, которые кроме "Космополитен" и меню ничего не читают.)) Почитайте исследования психологов.))

Да и просто по жизни все видно, без всяких абстрактных "психологов" и профессоров кислых щей на подкормке у дебильной гламурной макулатуры.

Чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка. Любой врач скажет.

Сколько вам лет и сколько у вас детей?

Гость
#539

Ха-хааа))))))))) Сама дурак)) Классика)))

Судя по вашему ответу вы лишь подтвердили все мной вышесказанное.)

Гость
#540

Сколько вам лет и сколько у вас детей?

Поскольку родился в Одессе, отвечу как одессит : А вам сколько надо?)

Гость
#541
Гость

Сколько вам лет и сколько у вас детей?



Поскольку родился в Одессе, отвечу как одессит : А вам сколько надо?)

Понятно, теоретизирующий мужчина. Скорее всего, не женат, даже скорее всего - девственник, потому как дремуч, как дед шишок, и бабы не дают.

Тешьте свои биологические амбиции дальше

Гость
#542

Кстати. а откуда у одессита такие замечательные познания о репродуктивной способности педерастов? прям с таким знанием дела пишет, что ...

Гость
#543

Немного поправлю для дремучих дев предпенсионного возраста:

Тешьте свои гламурные амбиции и дальше )) Чем закончится - дед шишок вам уже сказал.)

Гость
#544

Три пятерки - это явно НЕ ваши оценки по биологии, иначе вы бы не делали столь неуклюжие потуги к размышлениям.)

Бэйли
#545
Гость

Слабоумные тетки опять блеснули слабоумием)) Потомство у педераста может быть, поскольку мужские функции у него могут работать)) А старые тетки , чем дальше в лес тем больше напоминают напыщенных глупых гусынь, которые кроме "Космополитен" и меню ничего не читают.)) Почитайте исследования психологов.))

Да и просто по жизни все видно, без всяких абстрактных "психологов" и профессоров кислых щей на подкормке у дебильной гламурной макулатуры.

Чем старше женщина, тем выше риск генетической патологии у ребенка. Любой врач скажет.

И что ты предлагаешь? Не рожать после 40? Делать аборт?

Все равно кому нужно, будут рожать. И рожают нормальных здоровых детей, несмотря на все риски и предостережения.

Гость
#546

Предлагаю дружить с головой а не с гламурными журналами и одной извилиной в гениталиях. Аборт - еще хуже. Ни в коем случае. Все просто.

Бэйли
#547
Гость

Предлагаю дружить с головой а не с гламурными журналами и одной извилиной в гениталиях. Аборт - еще хуже. Ни в коем случае. Все просто.

Ну если противник абортов, это уже хорошо. Я согласна, что нужно думать головой, но все таки даже при этом поздняя беременность не исключение.

Если судьба сложилась так, что в молодости не получилось родить, а в сорок есть возможность. Вопрос рожать или остаться бездетной?

Гость
#548

Если попали под машину- тоже вопросов не остается- лечится нужно ,если выжили. Но дорогу переходить - надо с головой дружить. Любой врач скажет.)

#549
Гость

Если попали под машину- тоже вопросов не остается- лечится нужно ,если выжили. Но дорогу переходить - надо с головой дружить. Любой врач скажет.)

Я смотрю у вас что врач скажет, то и истина в последней инстанции... Иного не дано.. Врачи знаете тоже ошибаются, моей подруге сказали что аборт надо делать, ребенок здоровым не родится. Она не послушала, и родила прекрасную девочку...

Не стоит так уж уповать и идеализировать мнение врачей, это всего лишь мнение.

Гость
#550

Бывает и сантехники ошибаются. но это не значит ,что надо мимо унитаза)))