Гость
Статьи
Счастье женщины …

Счастье женщины заключается в наличии мужика?

Почему мужики думают, что счастье женщины заключается в наличии мужика? Мне 26 лет и я вообще не хочу замуж. Ну то есть меня вообще не интересуют отношения с мужиками. Недавно разговаривала с одним знакомым и он мне говорит: "У тебя максимум лет 5 чтобы найти свое счастье?". Я у него переспроисла, что он имеет в виду. И он мне выдал фразу, которую я принципе и ожидала услышать: "У тебя лет 5 осталось чтобы найти себе мужа. Ты сама то это понимаешь?" Когда я ему сказала, что мне это нафиг не нужно - он как-то странно на меня глаза вытращил. Почему мужики не понимают, что далеко не все женщины видят свое счастье в замужестве и вообще в отношениях с мужиком? #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепная девушка
#1

Да созревшой телочке очень важно иметь мужика иначе депрессия и другие самки будут смеятся

Гость
#2

Зачем мне женские половые органы без мужчины? Ну вот клитор без ласки скучает, расцветаю я с мужем рядом от его заботы

#3

Счастье женщины зависит от обеспечения и если она не гормональное животное то мужик ей для большего не нужен. Все в 30 лет это понимают

Великолепная девушка
#4
Гость

Зачем мне женские половые органы без мужчины? Ну вот клитор без ласки скучает, расцветаю я с мужем рядом от его заботы

Ты би0мусор

Гость
#5

Ну,большинство свободных нормальных до 30 лет,потом их разбирают.Дальше уже или неликвид или разведенцы со всеми вытекающими.
Да и большинству жену подавай молодую.

#7
Гость

Зачем мне женские половые органы без мужчины? Ну вот клитор без ласки скучает, расцветаю я с мужем рядом от его заботы

Ты животное, женщина должна думать только о деньгах

Гость
#8

Автор, я с вами полностью согласна и никогда не понимала, почему многие считают , что женщина не может без мужчины.
Может! И счастья мужик не прибавляет ничуть! Просто рядом с мужиком есть возможность забеременеть, познать счастье материнства.
Во всем остальном- мужик только забот добавляет. И минусов.

Гость
#10

Можно быть счастливой без мужчины,просто с мужчиной комфортнее,удобнее

#11

а счастье мужчины в наличии женщины?

Великолепная девушка
#13
Гость

Я в счастливом браке очень желанна, а ты выжившая жертва аборта, мамка тебя в выгребную яму скинула, а ты в авне выжила и его же жрала

Завистливая ypoДина обожаю когда некрасивые бабы как ты сходят с ума от моего превосходства

Гость
#15

Ну если мужик богатый и щедрый тогда он, конечно, может осчастливить. А так то да нафиг они не нужны.

Гость
#16

Они просто не хотят понимать. Когда мужик думает, что он для женщины -подарок небес, ему не так обидно осознавать, что он не выдержал конкуренции с другими мужиками в карьере и т.д.

Великолепная девушка
#17
Гамус

А ты го в но.

Сдохни шелупонь я королева

Гость
#18

Интересно, почему именно пять лет осталось? Дальше что? Конец жизни? Может вы до ста лет проживаете и замуж выйдете только в 60. Если захотите. А может совсем не захотите. Вообще, муж это сомнительное счастье. Сразу не видела счастливую семью. вот реально, притворяются счастливыми, а там в отношениях такииие тараканы, мама не горюй. Как по мне, так счастье только в детях и в здоровье, это в-первую очередь, и конечно в достатке.

Гость
#19

Скорее, в его отсутствии. Счастливы только те женщины, которые это поняли и среди них есть и замужние, и в отношениях, но психологической зависимости у них нет. И кстати, их мужчины тоже довольны.

Гость
#20

через 5-7 лет поймешь что он был прав

Гость
#21
Великолепная девушка

Да созревшой телочке очень важно иметь мужика иначе депрессия и другие самки будут смеятся

Пусть смеются, смех удлинняет жизнь. А по сабжу: хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: