Гость
Статьи
Те, кто считает измены …

Те, кто считает измены и свободную любовь - нормальными

Хочется обратить внимание женщин, которые отпускают своих мужчин "погулять" или мужчин, которые считают, что измены - это нормально. Какие-то пары такая жизнь устраивает, главное, чтобы это было по обоюдному согласию, а не за глазами. Но в любом случае, задумайтесь о здоровье своей пассии в первую очередь, если решите такое делать.
Скажу по своему случаю из жизни, который изменил ее полностью. Я всегда была здоровой и красивой девушкой, однажды у меня были длительные отношения с мужчиной, за которого я собиралась замуж, они длились 4 года, у нас все было прекрасно, пока однажды он не решил изменить на дне рождения друга с одной своей знакомой. Об этом я узнала потом, когда обнаружила у себя гепатит Б. Он как ни в чем не бывало сказал - да я изменил, это нормально. К гепатиту он отнесся как к должному, сказал что с каждым такое может случиться и пройдет курс лечения. Но моя же жизнь после этого пошла под откос. Прошло много лет с тех пор, с ним я рассталась, но я все еще лечусь, болею. Привычный график, еду, напитки, действия пришлось менять. Многие друзья и семья отказались от меня, узнав об этом. Мужчины не хотели быть со мной в отношениях после него, когда я рассказывала о своей напасти. Вот такое наказание на всю жизнь - ни за что. А ведь я не изменила ему ни разу и даже не собиралась.
Мужчины, думайте прежде о том, что делаете, думайте что можете за "подарок" принести своей половине и угробить ее жизнь только из-за одного своего мимолетного желания. И обязательно предохраняйтесь, если уж решили.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Александра2013
#1

думаешь монополия на твою писюльку для мужа хорошо?

Гость
#2

Знала такую пару.

Без конца лечились от ЗППП, ссорились, и в конце концов, развелись.

3-е детей, ни как поделить не могли.

#3
Гость

Мужчины, думайте прежде о том, что делаете, думайте что можете за "подарок" принести своей половине и угробить ее жизнь только из-за одного своего мимолетного желания. И обязательно предохраняйтесь, если уж решили.

Ща придет Катя (не мужчина странным образом), и все объяснит.

гость
#4

Ваш мч прав, с каждым могло случится, а не только с тем, кто изменяет. Мог до вас за пару дней заразиться, мог в больнице. Только в этом смысле прав.

Джек 1888
#5

да уж. не повезло мужику.

Наталья
#6

Презервативами надо пользоваться, тогда все нормально будет. Мне тоже идея свободной любви нравится... или уж во всяком случае не считать измену концом света, а то некоторых почитаешь - это же ужас: телефон и аккаунты партнера в соцсетях проверяют, по карманам шарят, "отпустить" одного куда-то боятся... а ведь больше вероятность согласно статистике что измена рано или поздно все равно случится. Я почему-то никогда не парилась на эту тему, сама правда не изменяла - как-то не сложилось, о 2-х разовых изменах мужа знаю и не переживаю, хотя надо бы конечно восстановить равновесие))).

Юнона
#7

Ну я отпускаю мужа погулять и считаю это нормальным. И живем мы прекрасно. Все довольны жизнью, и никто ни на ком не срывается. И живем мы прекрасно. Не все, у кого мужья верность блюдут, так живут. А если кого-то презервативами в детстве пользоваться не научили,их уже ничто не спасет, с такими жить нельзя,хоть верны они,хоть нет. Это культура

.
#8

У вас странное окружение.Ладно семья,которая от вас отказалась-её не выбираешь(хотя как то невероятно).Но мч,который после измены заявил-Ну и что(сами выбирали такого бессовестного),друзья,которые из за болезни бросают(значит не друзья они были).Все несчастья , болезни нам посылаются для опыта,чтобы разобраться в себе,что делаем не так.Так что не надо обвинять кого то,посмотрите на себя со стороны,что вы делаете не так. У меня друг с ВИЧ-от него никто не отказался.Дружим

Guest
#9

Измена -грязь и подлость. Все, кто это допускает, недалеко ушли от скота.

Автору сочувстствую

Гость
#10

Автор, от инфекций не застрахованы даже те, кто оба вступили в отношения девственниками и не изменяли друг другу. У меня вот подружка первого своего мужчину попросила провериться, он справку от врача принёс, всё чисто, они предохранялись таблетками, а в итоге он её заразил папилломовирусом - на него провериться забыл, а он-то у него и оказался.

Вы со своим парнем до первого секса оба справками обменялись? Я вообще не представляю, как можно просить справку когда за тобой кто-то ухаживает, хотя в идеале идея хорошая. Короче, никто от этого не застрахован.

А вообще, это свинство конечно - "ну да, изменил". Уж изменять - так потихонечку, и предохраняться конечно - бережёного Бог бережёт.

гость
#11

А где же Катенька со своей собачьей любовью? Ау! Странно......

Гость
#12

Автор, если бы вы к гепатиту отнеслись бы как к болезни, которая может случиться, потому что случается иногда, если имеешь половые связи, то вы бы через 20 дней от неё бы избавились. Заразились именно вы. Так случилось. Никто от этого не застрахован. Но вам доставляет огромное удовольствие чувствовать что какой-то мужчина (который уже давно забыл о вас и о гепатите) причинил вам "огромнейшие" страдания своими "бессовестными" действиями. Ну нравится вам так - лечитесь дальше от своего хронического гепатита. У вас в нём весь смысл существования наверно.

Гость
#13

сочувствую вам! но измены тут ни при чем! а вот неразборчивость вашего парня в связях и неумение пользоваться презервативами как раз причем, потому что вы могли только-только познакомиться и начать встречаться с мужчиной, который уже будет заражен этим вирусом, и сам знать об этом не будет, и вас заразит

по хорошему, надо у каждого нового партнера справку требовать

гость
#14
Sergey

Ща придет Катя (не мужчина странным образом), и все объяснит.

откуда Вы знаете что пишущий про свободную любовь под ником "Катя" не мужчина? Очень сомневаюсь, что это "Катя" женщина.

гость
#15
Наталья

Презервативами надо пользоваться, тогда все нормально будет. Мне тоже идея свободной любви нравится... или уж во всяком случае не считать измену концом света, а то некоторых почитаешь - это же ужас: телефон и аккаунты партнера в соцсетях проверяют, по карманам шарят, "отпустить" одного куда-то боятся... а ведь больше вероятность согласно статистике что измена рано или поздно все равно случится. Я почему-то никогда не парилась на эту тему, сама правда не изменяла - как-то не сложилось, о 2-х разовых изменах мужа знаю и не переживаю, хотя надо бы конечно восстановить равновесие))).

угу восстановите равновесие....что у Вас за семья при таком отношении и подходе

гость
#16
гость

Ваш мч прав, с каждым могло случится, а не только с тем, кто изменяет. Мог до вас за пару дней заразиться, мог в больнице. Только в этом смысле прав.

всё верно, можно заразиться и не только половым путём, но измены увеличивают этот шанс в разы

гость
#17

По теме - нормальным измены не считаю. А свободная любовь для свободных людей - не состоящих в браке или в серьёзных отношениях, где люди взаимно считают друг друга парой.

Аля
#18
Наталья

Презервативами надо пользоваться, тогда все нормально будет. Мне тоже идея свободной любви нравится... или уж во всяком случае не считать измену концом света, а то некоторых почитаешь - это же ужас: телефон и аккаунты партнера в соцсетях проверяют, по карманам шарят, "отпустить" одного куда-то боятся... а ведь больше вероятность согласно статистике что измена рано или поздно все равно случится. Я почему-то никогда не парилась на эту тему, сама правда не изменяла - как-то не сложилось, о 2-х разовых изменах мужа знаю и не переживаю, хотя надо бы конечно восстановить равновесие))).

Вы в каменном веке живете?!!! Какие презервативы!!! ВПЧ, генитальный герпес, сифилис, контагиозный моллюск передаются и с презервативом, потому что могут быть на лобке, коже бедер. Генитальный герпес - очень неприятная вещь, остается на всю жизнь, часто бывают обострения, и партнера с такой заразой себе точно не найдете.

Алена
#19
Аля

Вы в каменном веке живете?!!! Какие презервативы!!! ВПЧ, генитальный герпес, сифилис, контагиозный моллюск передаются и с презервативом, потому что могут быть на лобке, коже бедер. Генитальный герпес - очень неприятная вещь, остается на всю жизнь, часто бывают обострения, и партнера с такой заразой себе точно не найдете.

Такое ощущение, что многие и правда в каменном веке живут) Еще меня поражает использование ППА взрослых людей для предотвращения беременности))))

Гость
#20

Всякие ситуации бывают в жизни. У моего мужа после 40 эректильная дисфункция (всегда член мягкий), а мне секса обычного хоть иногда хочется. Ну и что нам делать, разводиться что-ли после 13 лет брака? Поговорили серьезно с ним. Он сказал - решай этот вопрос на стороне, мне не говори, изменой это считать не буду. Нашла недавно по интернету молодого, хожу к нему раз в неделю утром. Зато и в семье теперь все отлично и настроение хорошее стало. А ведь раньше постоянно злилась на мужа, эмоции выплескивала, о разводе думала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: