Гость
Статьи
Вчера узнала что МЧ …

Вчера узнала что МЧ сидит на СЗ

Познакомилась со своим МЧ на СЗ два года назад. Еще месяц назад все было хорошо. Поводов для ревности не давал, всегда на связи, не пропадал. Каждый день общались в аське (по его настоянию), в поползновениях налево замечен не был, старался угодить. НО! Никаких разговоров о будущем. Не смотря на то, что с родителями друг друга уже знакомы. Мне 25 и я еще в розовых очках дурочка была. В последний месяц он изменился, стал холоден, причину называет: я виновата, не то сказала, не то сделала. И тут мое сознание начало проясняться. Наверно я просто ему удобна для временного времяпровождения, секс... Если за два то года ни разу не сказал, что любит и планов на будущее не строит. Ощущаю себя дурой. А вчера решила погуглить его имя, возраст в знакомствах. И нагуглила! Оказывается он еще в том году перед нашим совместным отдыхом залил туда фотки свои, вчера онлайн был. Хоть его анкету и не просматривали за этот месяц и его активность маленькая на странице (показатель) все равно от этого не легче. Ой и глупая я оказывается. Хочу с ним поговорить обо всем, подбираю слова. Это с одной стороны. А с другой люблю его, но понимаю, что вот так наиграется мной и кинет. Прошу совета, эмоционального пендаля или еще что. В голову ничего не лезет. Может кто сталкивался с подобным?

Ирина
159 ответов
Последний — Перейти
#1

я б устроила скандал

Гость
#2

Выскажите все что о нем думаете,вы наверное такая вежливая и мягкая,еще слова пока что подбираете..

Софья
#3

запомните на будущее: если через полгода нет конкретных планов на будущее, то у вас нет парня, а есть любовник.

Гость
#4
вау

я б устроила скандал

я тоже,обидилась бы и перестала общаться,а автор все слова подобрать не может..

Пацанчик
#5
Софья

запомните на будущее: если через полгода нет конкретных планов на будущее, то у вас нет парня, а есть любовник.

Полгода это очень мало, чужие люди. Даже еще не парень с девушкой.

Пацанчик
#6
вау

я б устроила скандал

Ну и будешь незамедлительно послана за такое.

Софья
#7
Пацанчик

Ну и будешь незамедлительно послана за такое.

а ты думаешь, с этим парнем еще стоит какие-то отношения строить???

Софья
#8
Пацанчик

Полгода это очень мало, чужие люди. Даже еще не парень с девушкой.

ну кому раньше, чем через полгода дают)

Пацанчик
#9
Софья

а ты думаешь, с этим парнем еще стоит какие-то отношения строить???

А почему нет? Я ничего не увидел тут, он ей не слуга.

Пацанчик
#10
Софья

ну кому раньше, чем через полгода дают)

А что потрахались - сразу отношения? Чушь какая.

Ирина
#11
вау

я б устроила скандал

Жду встречи с ним, наверно завтра. Хочу глаза в глаза все высказать. А так по аське или телефону не имеет смысла.

Не умею скандалить. Аж самой от этого противно.

Софья
#12
Пацанчик

А что потрахались - сразу отношения? Чушь какая.

а с чего начинаются отношения?

Ирина
#13
Гость

Выскажите все что о нем думаете,вы наверное такая вежливая и мягкая,еще слова пока что подбираете..

В точку! Моя вежливость меня и губит. Вот как научиться быть жоще?! Всю жизнь пытаюсь себя переделать

#14
Пацанчик

Ну и будешь незамедлительно послана за такое.

фигушки)

Ирина
#15
Пацанчик

Ну и будешь незамедлительно послана за такое.

А за то, что творит парень, разве он не должен быть послан первым?

Пацанчик
#16
Софья

а с чего начинаются отношения?

Отношения появляются постепенно, с годами. когда начинаешь осознавать что этот человек тебе близок и ты не хочешь его потерять.

#17
Ирина

Жду встречи с ним, наверно завтра. Хочу глаза в глаза все высказать. А так по аське или телефону не имеет смысла.

Не умею скандалить. Аж самой от этого противно.

я б написала гадкую смску и ждала бы объяснений

Ирина
#18
Пацанчик

А почему нет? Я ничего не увидел тут, он ей не слуга.

А причем здесь слуга? Вы вообще загнули. Он мой парень/был им/ казался парнем и так поступать с его стороны - это как нож в спину

Муся
#19

Был у меня один , с сз, тоже познакомились по началу прям носил на руках, потом смотрю а у него одноклассники открыты, а я Знала , что он в них не сидит , левая анкета , фото его, и девочек штук 400 в друзьях , все как на подбор, ну я поняла что он из тех кому всегда мало , и нравится ему флирт наводить , послала после этого ...

Гость
#20
Пацанчик

Ну и будешь незамедлительно послана за такое.

+100%)

поэтому зарегистрируйтесь сами на том сайте и вперед в поисках новых ухажеров) Я бы на Вашем месте тихо бы слилась без скандалов) Соскучатся - сам придет, а вы к тому моменту, судя из того сколько поклонников насобираете) сами определите нужен он Вам или нет.. а не придет, другой придет - свято место пусто не бывает)

А скандал - ни к чему он Вас хорошему не приведет) Примите как должное, что Вы тому парню не очень уж так и дороги..

Пацанчик
#21
Ирина

А за то, что творит парень, разве он не должен быть послан первым?

Я не увидел тут ничего такого. Он имеет полное право сидеть на СЗ, остальное домыслы автора.

Пацанчик
#22
Ирина

А причем здесь слуга? Вы вообще загнули. Он мой парень/был им/ казался парнем и так поступать с его стороны - это как нож в спину

А он сам тебе сказал "я твой парень"? Или он обещал не сидеть на СЗ?

Ирина
#23
вау

ИринаЖду встречи с ним, наверно завтра. Хочу глаза в глаза все высказать. А так по аське или телефону не имеет смысла.

Не умею скандалить. Аж самой от этого противно.я б написала гадкую смску и ждала бы объяснений

нет. это ему на руку. он как раз и любит все выяснять по смс. в итоге и меня крайней сделает. а мне надо чтобы в живом общении все было. им это трудней переносится

Тетка
#24

значит, он все еще в поиске...разговор, думаю, не даст вам ничего.. доверия к нему уже не будет..

Ирина
#25
Пацанчик

А он сам тебе сказал "я твой парень"? Или он обещал не сидеть на СЗ?

да он мне говорил, что мой парень, что я его девушка. а после нашего знакомства удалил свою анкету с сайта, на котором познакомились. и, как оказалось, создал ее на другом.

если ты встречаешься с девушкой, тем более столько времени, то такой поступок уже говорит многое о парне. я теперь (хоть и поздно) поняла, что просто запасной аэродром. и как только он найдет что то другое, тут же буду послана

Ирина
#26
Гость

+100%)

поэтому зарегистрируйтесь сами на том сайте и вперед в поисках новых ухажеров) Я бы на Вашем месте тихо бы слилась без скандалов) Соскучатся - сам придет, а вы к тому моменту, судя из того сколько поклонников насобираете) сами определите нужен он Вам или нет.. а не придет, другой придет - свято место пусто не бывает)

А скандал - ни к чему он Вас хорошему не приведет) Примите как должное, что Вы тому парню не очень уж так и дороги..

Спасибо за добрые слова. Думала зарегиться, но пока не хочу. Теперь антипатия к этим СЗ. Может позже. К сожалению вы правы, не дорога.

Тетка
#27

хорошая интуиция у вас, однако, автор)) Радуйтесь, что вовремя поняли ситуацию.. Удачи вам!

#28
Софья

запомните на будущее: если через полгода нет конкретных планов на будущее, то у вас нет парня, а есть любовник.

+100000000000000

Пацанчик
#29
Ирина

да он мне говорил, что мой парень, что я его девушка. а после нашего знакомства удалил свою анкету с сайта, на котором познакомились. и, как оказалось, создал ее на другом.

если ты встречаешься с девушкой, тем более столько времени, то такой поступок уже говорит многое о парне. я теперь (хоть и поздно) поняла, что просто запасной аэродром. и как только он найдет что то другое, тут же буду послана

Скорее всего он просто гуляет, никуда не денется.

Пацанчик
#30
Sweet_Lady222

+100000000000000

Полгода))) Мне наверное просто чтобы пустить девушку к себе домой жить лет 5-7 надо.

#31
Ирина

нет. это ему на руку. он как раз и любит все выяснять по смс. в итоге и меня крайней сделает. а мне надо чтобы в живом общении все было. им это трудней переносится

а на что вы надеетесь, что поговорите, он оправдается и все будет хорошо?

Ирина
#32
Пацанчик

Я не увидел тут ничего такого. Он имеет полное право сидеть на СЗ, остальное домыслы автора.

Почему он имеет право там сидеть?! объясните мне. Он мой парень (был наверно), соответственно он со мной, конечно не собственность, но пара подразумевает только двоих. а тут получилось что ищет еще бабу и мне два года жизни мозги пудрил. разве это нормально? если женщина так себя ведет, ее ш***вой обзывают. так вот чем лучше такой тетки мой парень?

Софья
#33
Пацанчик

Отношения появляются постепенно, с годами. когда начинаешь осознавать что этот человек тебе близок и ты не хочешь его потерять.

ну ты и тормоз..

Ирина
#34
Тетка

значит, он все еще в поиске...разговор, думаю, не даст вам ничего.. доверия к нему уже не будет..

я хочу поговорить и разбежаться. не вижу уже себя рядом с ним. хотя люблить продолжаю, но я у себя одна, чтоб терпеть такое

Гость
#35
Ирина

Гость+100%)

поэтому зарегистрируйтесь сами на том сайте и вперед в поисках новых ухажеров) Я бы на Вашем месте тихо бы слилась без скандалов) Соскучатся - сам придет, а вы к тому моменту, судя из того сколько поклонников насобираете) сами определите нужен он Вам или нет.. а не придет, другой придет - свято место пусто не бывает)

А скандал - ни к чему он Вас хорошему не приведет) Примите как должное, что Вы тому парню не очень уж так и дороги..Спасибо за добрые слова. Думала зарегиться, но пока не хочу. Теперь антипатия к этим СЗ. Может позже. К сожалению вы правы, не дорога.

Главное не скандальте и ничего не выясняйте!) Уж поверьте моему житейскому опыту)))

Ирина
#36
Тетка

хорошая интуиция у вас, однако, автор)) Радуйтесь, что вовремя поняли ситуацию.. Удачи вам!

Спасибо!) жалею, что два года на него потратила

#37
Ирина

я хочу поговорить и разбежаться. не вижу уже себя рядом с ним. хотя люблить продолжаю, но я у себя одна, чтоб терпеть такое

да лучше кинуть без объяснений - пусть мучается

Ирина
#38
Пацанчик

Иринада он мне говорил, что мой парень, что я его девушка. а после нашего знакомства удалил свою анкету с сайта, на котором познакомились. и, как оказалось, создал ее на другом.

если ты встречаешься с девушкой, тем более столько времени, то такой поступок уже говорит многое о парне. я теперь (хоть и поздно) поняла, что просто запасной аэродром. и как только он найдет что то другое, тут же буду посланаСкорее всего он просто гуляет, никуда не денется.

планов на будущее нет у него. со мной по крайней мере. так что гуляет гуляет и догуляется подальше от меня

Пацанчик
#39
Ирина

Почему он имеет право там сидеть?! объясните мне. Он мой парень (был наверно), соответственно он со мной, конечно не собственность, но пара подразумевает только двоих. а тут получилось что ищет еще бабу и мне два года жизни мозги пудрил. разве это нормально? если женщина так себя ведет, ее ш***вой обзывают. так вот чем лучше такой тетки мой парень?

Вы об этом говорили? Он обещал не сидеть на СЗ?

Гость
#40

Он вам ничего не обещал,планов не строил,даже в любви не признавался! Нечего вам ему сказать,вы вляпались как дурочка,простите..

Не надо было расчитывать на него,а жить своей жизнью. Это был ваш добровольный выбор. Вот если бы он что-то обещал,тогда можно было и поскандалить. Уйдите от него красиво,парень не очень порядочный и до сих пор в поиске!

Ирина
#41
вау

а на что вы надеетесь, что поговорите, он оправдается и все будет хорошо?

нет конечно. боюсь что даже оправдываться не будет. ну вот я такой мазохист что ли, хочу ему в глаза все это сказать. на то как реагировать станет. доверие-то ушло. а нафига мне такой ищущий

Пацанчик
#42
Ирина

ПацанчикИринада он мне говорил, что мой парень, что я его девушка. а после нашего знакомства удалил свою анкету с сайта, на котором познакомились. и, как оказалось, создал ее на другом.

если ты встречаешься с девушкой, тем более столько времени, то такой поступок уже говорит многое о парне. я теперь (хоть и поздно) поняла, что просто запасной аэродром. и как только он найдет что то другое, тут же буду посланаСкорее всего он просто гуляет, никуда не денется.планов на будущее нет у него. со мной по крайней мере. так что гуляет гуляет и догуляется подальше от меня

Не нравится - расходись, тебя же тоже никто не держит. Я бы не потерпел на его месте вторжения в мою частную жизнь.

Тетка
#43
Ирина

Спасибо!) жалею, что два года на него потратила

А опыт так и приходит. (((

Гость
#44

Тут ведь знаете какая ситуация двухсторонняя)) даже мужья изменяют, а уж парни и подавно) просто у мужчин другая психология и они по другому на эти вещи смотрят) Если он с Вами еще встречается - значит ту единственную то не нашел и не так ее то просто знаете ли найти) Вы сейчас начнете скандалить - только хуже в его глазах станете, а если продумаете реально и трезво как себя с ним вести.. то можно все исправить и действительно стать той дорогой))))

Гость
#45
Ирина

А за то, что творит парень, разве он не должен быть послан первым?

А что он творит?) общается с другими - и Вы общайтесь) кто запрещает то?)))

Ирина
#46

Обидно-то еще что! Я ради него в другой город переехала, работу поменяла. Не по специальности. Не на лучшие условия пришла. Сейчас оглядываюсь и думаю, вот дура-то набитая. Да чтоб ради мужика еще что то сделала! хватит. как раз на днях коллега рассказывала, что муж ее бросил в 30 с лишним лет с двумя детьми, да и вокруг примеров позитивных с хорошими мужчинами мало. разочаровалась в общем

Пацанчик
#47
Тетка

А опыт так и приходит. (((

Там видно не человек был нужен, а корыстные цели были, раз потратила а не "провела отличные два года, спасибо, пока".

Гость
#48
Пацанчик

ИринаПацанчикИринада он мне говорил, что мой парень, что я его девушка. а после нашего знакомства удалил свою анкету с сайта, на котором познакомились. и, как оказалось, создал ее на другом.

если ты встречаешься с девушкой, тем более столько времени, то такой поступок уже говорит многое о парне. я теперь (хоть и поздно) поняла, что просто запасной аэродром. и как только он найдет что то другое, тут же буду посланаСкорее всего он просто гуляет, никуда не денется.планов на будущее нет у него. со мной по крайней мере. так что гуляет гуляет и догуляется подальше от меняНе нравится - расходись, тебя же тоже никто не держит. Я бы не потерпел на его месте вторжения в мою частную жизнь.

+100%) Вы то сами большего не просите, лучшей не становитесь... так что тут и Ваша ошибка, что отношения не процветают...

Ирина
#49
Пацанчик

Вы об этом говорили? Он обещал не сидеть на СЗ?

сидение на СЗ подразумевает что человек продолжает искать. а мы как я думала были парой. если несвободный мужчина там сидит - это первый звонок его измены

#50
Ирина

Обидно-то еще что! Я ради него в другой город переехала, работу поменяла. Не по специальности. Не на лучшие условия пришла. Сейчас оглядываюсь и думаю, вот дура-то набитая. Да чтоб ради мужика еще что то сделала! хватит. как раз на днях коллега рассказывала, что муж ее бросил в 30 с лишним лет с двумя детьми, да и вокруг примеров позитивных с хорошими мужчинами мало. разочаровалась в общем

а тут сама виновата, не надо так делать)