Гость
Статьи
как заинтересовать …

как заинтересовать парня

девчоночки, всем привет! у меня животрепещущий вопрос. Нравиться мне один парень, мне 25, он мой ровесник. Я вижу, что я ему симпатична, но он как-то не решается сделать первый шаг. Он недавно расстался с девушкой, очень скромный, поэтому, я так думаю, он и не делает активных поползновений. Но хочется развития отношений, Уже возраст такой, что хочется серьезных отношений, а у меня их не было до сих пор. А тут захотелось и именно с ним реально. Но как вести себя, стоит ли самой инициативу проявить, или подождать - может он еще не готов для новых отношений. И еще у меня бзик возник, что может я опять вижу больше, чем есть на самом деле. Вы не подумайте, в жизни всякое бывало, и первая я признавалась и на свидания звала, и ждала инициатив от парней, но мне 25, а отношений ни с кем не построилось. Даже признаться стыдно, я с парнем всего месяц встречалась - самые долгие отношения((( Поэтому опыта в плане построения чего-то длительного нет, да и раз нет, то подозреваю, что веду себя как-то не так, если не получается заинтересовать надолго тех, кто нравиться. В общем, извечный вопрос, как быть и что делать, не хочется вновь упустить свой шанс.

Грейн
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Юля
#2

Найдите общий интерес и начинайте дружить)

гость
#3
Юля

Найдите общий интерес и начинайте дружить)

+ 1

ofra365
#4
Гость

Когда женщина бегает за мужчиной - это против природы. Мужчина первым должен проявлять инициативу. Только мужчины у нас избалованные. Ухаживать не умеют, слов приятных не знают, инициативы от них не дождешься, наоборот они сами хотят, чтобы за ними бегали. В общем какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Какая Турция!

Отношение к туристкам, особенно из России, и к своим турчанкам абсолютно разное!

Грейн
#5

Насчет Турции - соглашусь с Ofra365, я общалась с несколькими по долгу службы, и упаси Боже, встречаться с одним из них, я не хочу сказать, что они плохие, но...разницу менталитетов никто не отменял, а доброе отношение к туристам, которое бывает - это часть их бизнеса, если они будут грубы - никто не поедет к ним, а что дома с женой бывает - я умолчу.

Юля, проблема в том, что общие-то интересы есть, даже хобби, но пока это мало помогает(((

Гость
#6
Грейн

Насчет Турции - соглашусь с Ofra365, я общалась с несколькими по долгу службы, и упаси Боже, встречаться с одним из них, я не хочу сказать, что они плохие, но...разницу менталитетов никто не отменял, а доброе отношение к туристам, которое бывает - это часть их бизнеса, если они будут грубы - никто не поедет к ним, а что дома с женой бывает - я умолчу.



Юля, проблема в том, что общие-то интересы есть, даже хобби, но пока это мало помогает(((

Знаете, не такой тот МЧ уж и скромный, если до этого у него была девушка) Вы просто значит не на столько его заинтересовали или не на столько нравитесь ... будьте собой) действительно правду сказали, что мужчина должен сделать первый шаг... а Вы должны подтолкнуть, но не навязчиво) таки делайте удар на хобби и увлечения... другие варианты бесперспективны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: