Гость
Статьи
Что женщина должна …

Что женщина должна мужчине?

Мужчине, с которым у нее отношения.

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы вокруг неё всегда были толпы поклонников!

#2

Если есть отношения с этим мужчиной, то и у мужчины есть отношения в вами)))). Только вот вы не пояснили, отношения какого рода. Если трахаетесь только, то о чем речь вообще

#3

Должна стирать его носки

жвачка
#4

должна не вплетаться в него как спрут своими щупальцами.

Гость
#5

Должна водить красивых подруг и вместе с ним их е*

гость
#6

Ничего никому никто не должен.

#7
жвачка

должна не вплетаться в него как спрут своими щупальцами.

Иронизируешь? Между прочим, хороший вопрос )

Парень 23 лет
#8

Готовить есть, делать массаж, минет по щелчку. Экономить его деньги, отказываться от подарков.

#9
Парень 23 лет

Экономить его деньги, отказываться от подарков.

Таких не найдешь, расслабься.

#10
Парень 23 лет

Готовить есть, делать массаж, минет по щелчку. Экономить его деньги, отказываться от подарков.

Что ты пишешь? Что реально надо делать женщине. Многие думают, что достаточно борща сварить и ноги раздвинуть. А быть женщиной забывают

Парень 23 лет
#11

Я бы сейчас не отказался от массажа ног и пирога с тунцом.

Парень 23 лет
#12
Персиковый сок

Таких не найдешь, расслабься.

Я уже давно расслабился до состояния амёбы.

#13
Нильсон

Что ты пишешь? Что реально надо делать женщине. Многие думают, что достаточно борща сварить и ноги раздвинуть. А быть женщиной забывают

И как же это "быть женщиной"? Интересно ваше мнение.

#14
Парень 23 лет

Я уже давно расслабился до состояния амёбы.

И что, кайфуешь?

жвачка
#15
Нильсон

Иронизируешь? Между прочим, хороший вопрос )

чем хороший? тем что его можно обсуждать до тошноты?

Парень 23 лет
#16
Персиковый сок

И что, кайфуешь?

Как не кайфовать, когда деньги все на себя тратишь.

жвачка
#17
Нильсон

Что ты пишешь? Что реально надо делать женщине. Многие думают, что достаточно борща сварить и ноги раздвинуть. А быть женщиной забывают

не забывают, просто очень много мужчин рядом с которыми можно быть кем угодно, но только не женщиной.

#18
Персиковый сок

И как же это "быть женщиной"? Интересно ваше мнение.

Это когда мужики вокруг ухаживают. А когда они (мужики) перестают ухаживать, то интерес мужа закономерно снижается

#19
Парень 23 лет

Как не кайфовать, когда деньги все на себя тратишь.

Согласна, это в кайф.

А как же секс?

Парень 23 лет
#20

А что не тратишь, кладёшь себе на счёт.

#21
Нильсон

Это когда мужики вокруг ухаживают. А когда они (мужики) перестают ухаживать, то интерес мужа закономерно снижается

Согласна. Но от чрезмерного количества поклонников муж может стать дерганым

жвачка
#22
Нильсон

Это когда мужики вокруг ухаживают. А когда они (мужики) перестают ухаживать, то интерес мужа закономерно снижается

Нильсон, то что ты такой не значит что все такие, некоторым вообще все равно сколько у женщины поклонников, они слишком заняты собой и своими фанатками.

Гость
#23
Парень 23 лет

Как не кайфовать, когда деньги все на себя тратишь.

запиши себе тогда, что твоя женщина свои деньги должна тратить на себя, даже если у нее их в 20 раз больше ) А ты будешь отказываться от подарков, и делать ей кунилингус и педикюр зубами )))

Парень 23 лет
#24
Персиковый сок

Согласна, это в кайф.

А как же секс?

Когда долго нет, перестаёт хотеться. Очень редко проскальзывает что-то, но это мастурбацией снимается.

Гость
#25
Персиковый сок

Согласна. Но от чрезмерного количества поклонников муж может стать дерганым

излишки поклонников надо отстреливать ))

жвачка
#26
Парень 23 лет

Персиковый сокСогласна, это в кайф.

А как же секс?Когда долго нет, перестаёт хотеться. Очень редко проскальзывает что-то, но это мастурбацией снимается.

блин знакомого одного вспомнила. слово в слово говорил.

Гость
#27
Парень 23 лет

Персиковый сокСогласна, это в кайф.

А как же секс?Когда долго нет, перестаёт хотеться. Очень редко проскальзывает что-то, но это мастурбацией снимается.

молодой человек, в вашем возрасте обычно мастурбацией по 2 раза в день занимаются, особенно летом, когда девушки нет, а вокруг столько мини-юбок...

Парень 23 лет
#28
Гость

женщина свои деньги должна тратить на себя, даже если у нее их в 20 раз больше ) А ты будешь отказываться от подарков

Это ради бога. Меня чужие деньги никогда не интересовали. А подарков нормальных мне девушка никогда не дарила - пена для бритья была и мягкая игрушка.

#29
жвачка

Нильсон, то что ты такой не значит что все такие, некоторым вообще все равно сколько у женщины поклонников, они слишком заняты собой и своими фанатками.

А какой я "такой"? Народная мудрость права, что кобеля не надо привязывать. Надо так сделать, чтобы он сам не отходил )

Гость
#30

А что вкуснее: минет или куни?

#31
Персиковый сок

Согласна. Но от чрезмерного количества поклонников муж может стать дерганым

Это на пользу ) Любовниц будет меньше

Гость
#32
Парень 23 лет

Это ради бога. Меня чужие деньги никогда не интересовали. А подарков нормальных мне девушка никогда не дарила - пена для бритья была и мягкая игрушка.

это потому что у нее было их не в 20 раз больше, когда больше - не вопрос много чего хорошего подарить, но смысл? Вас чужие деньги все-равно не интересуют )))

Парень 23 лет
#33
Гость

молодой человек, в вашем возрасте обычно мастурбацией по 2 раза в день занимаются, особенно летом, когда девушки нет, а вокруг столько мини-юбок...

Меня привлекают только очень красивые девушки с идеальной внешностью и уходом. Вы бы сначала спортом лет 5 позанимались и полную эпиляцию ног сделали, а не до колена, как обычно, а потом уже мини-юбки надевали.

Гость
#34
Гость

А что вкуснее: минет или куни?

мужик явно скажет что куни ))) Минет они друг другу делают не всегда, только если ооочень близкие друзья ))

Гость
#35
Парень 23 лет

Меня привлекают только очень красивые девушки с идеальной внешностью и уходом. Вы бы сначала спортом лет 5 позанимались и полную эпиляцию ног сделали, а не до колена, как обычно, а потом уже мини-юбки надевали.

Вы?... ))) Вы обобщаете всех женщин, включая Вашу маму или конкретно обо мне?...

Парень 23 лет
#36
Гость

это потому что у нее было их не в 20 раз больше, когда больше - не вопрос много чего хорошего подарить, но смысл? Вас чужие деньги все-равно не интересуют )))

Смысла никакого. Я не люблю принимать подарки. Всё себе сам куплю. Меня бы очень устроили отношения, чтобы я ничего не дарил и мне ничего не дарили. Прям несбыточная мечта.

Парень 23 лет
#37
Гость

Вы?... ))) Вы обобщаете всех женщин, включая Вашу маму или конкретно обо мне?...

Я говорю о потенциальных девушках. На инцесте местные бабы прям помешались.

Гость
#38
Парень 23 лет

Смысла никакого. Я не люблю принимать подарки. Всё себе сам куплю. Меня бы очень устроили отношения, чтобы я ничего не дарил и мне ничего не дарили. Прям несбыточная мечта.

обратите свой взор на состоявшихся в материальном плане, лет на 5 -7 постарше - и будет вам Щастье. И да, женщины этого возраста обычно ухаживают за внешностью на "автомате", бритье ног также привычно, как чистить по утрам зубы, принимать душ и регулярно посещать спорт-клуб. Кстати, именно там с ими и стоит знакомиться ))

Гость
#39
Парень 23 лет

Я говорю о потенциальных девушках. На инцесте местные бабы прям помешались.

просто не обобщайте местоимением "вы". Иначе можно подумать, что вы конкретно обо мне )))

#40
Гость

обратите свой взор на состоявшихся в материальном плане, лет на 5 -7 постарше - и будет вам Щастье. И да, женщины этого возраста обычно ухаживают за внешностью на "автомате", бритье ног также привычно, как чистить по утрам зубы, принимать душ и регулярно посещать спорт-клуб. Кстати, именно там с ими и стоит знакомиться ))

Стопудово. И почему только женщины "этого возраста" ухаживают за собой? )

Гость
#41
Нильсон

Стопудово. И почему только женщины "этого возраста" ухаживают за собой? )

в это возрасте - это уже привычка, до 25 можно было "выехать" на молодом задоре )))

Гость
#42

автор, она просто должна его любить, вот и все, ничего большего.

Парень 23 лет
#43

38, ни разу не видел адекватных девушек, наоборот любая хочет на шею сесть парню.

#44
Гость

в это возрасте - это уже привычка, до 25 можно было "выехать" на молодом задоре )))

А если у женщины ещё и задор остался. Это супер вообще )

Гость
#45
Парень 23 лет

38, ни разу не видел адекватных девушек, наоборот любая хочет на шею сесть парню.

даже старше на 5-7 лет? Состоявшаяся? Бросьте, у вас просто пока таких не было ))

Гость
#46
Нильсон

А если у женщины ещё и задор остался. Это супер вообще )

Задор-задором, а привычки и уход - это уже в крови )

Автор
#47
Гость

автор, она просто должна его любить, вот и все, ничего большего.

Единственный ответ по теме...

#48
Автор

Единственный ответ по теме...

Однозначно. Потом быстро надоесть и плакать. Так принято

#49
Гость

Задор-задором, а привычки и уход - это уже в крови )

Я бы сказал, что да. Какой-то шарм определенный. Не всем дано это

Гость
#50
Автор

Единственный ответ по теме...

автор, вы так мало написали, что ответов не может быть в принципе. Вообще-то, если уж придираться, то любовь должна быть взаимной. А быть должно мужчине любовью, а он в ответ не любит - это бред и мазохизм, для поэтов и композиторов, у них так творчество фрустируется )))