Гость
Статьи
Сердце …

Сердце разрывается!!!Парень пришел с другой!!

Познакомилась с парнем на прошлой неделе на ДР. Мы естественно выпивали, он мне очень понравился и так вышло, что мы потом еще весь вечер целовались! Он пытался добиться большего, но я дала отворот поворот, ну не так сразу же! Мы даже не были парой. А сегодня он в нашу компанию пришел со своей девушкой, ну то есть завел ее совсем недавно, после ДР, познакомил всех с ней и сидели целовались, я делала вид что все в порядке, но теперь так плохо! Я думала, что у нас с ним что-то будет, что он поухаживает, ведь явно я ему понравилась. После ДР он мне еще вконтакт писал, мол как дела,чего делаешь (я первая не писала). С одной стороны может это и к лучшему, но с другой очень обидно. Я очень хочу советов как мне поступить! Мне 19 ему 22 года...

Венди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, вот как целоваться весь вечер - так пожалуйста ), а когда он руку не туда положил - "я не такая" ). ага-ага)) И то, что ты нафантазировала себе, что он уже твой парень- это твои проблемы.

Я
#2

Наверное, его отворотило от тебя, потому как ты пьянь запойная.

Только познакомились, а уже спиртное пила. Беееее.

Viola
#3

Побаловался чуток парень.Не бери в голову,автор.

Гость
#4

На то и рассчитано, чтобы Вас подразнить. Следующий раз придите со СВОИМ парнем.

Гость
#5

Поцелуи по пьянке я даже в 17 лет за серьезное не держала, и если бы мне кто понравился по-настоящему, не стала бы ни пить, ни целоваться сразу

Кроша
#6

Бывало такое во времена моих 17-19, ну да теперь и сама так поступаю порой, не берите в голову, вот уж правда)

juliana
#7

ОЙ, все такие правильные собрались, прямо никто в первый день знакомства не целовался:-D Автор, это к лучшему, он показал, что не ищет серьезных отмошений, а так от одной к другой бегает. Фиг с ним! Мысли о нем вон из головы! Не для такого козлика вы созданы. Перейдите от неполезных мыслей о нем к полезным действиям: нарядитесь, накрастесь и идите украшайте мир и Вы обязательно найдете своего человека!!!

Hm (девушка, 26 лет)
#8

Парню ничего не нужно, кроме сладострастия и потешить свое ЭГО. Динамьте его, игнорьте, станьте той, которую он никогда не получит. Будьте высокомерной с ним

Гость
#9
Венди

Познакомилась с парнем на прошлой неделе на ДР. Мы естественно выпивали, он мне очень понравился и так вышло, что мы потом еще весь вечер целовались! Он пытался добиться большего, но я дала отворот поворот, ну не так сразу же! Мы даже не были парой.

От ворот поворот дали, парой не были. Так чего вы ждали? Нахрена нормальному и востребованному у женщин парню ухаживать за много мнящей о себе прошмандовкой, напрочь лишённой мозга?

Гость
#10
juliana

ОЙ, все такие правильные собрались, прямо никто в первый день знакомства не целовался:-D Автор, это к лучшему, он показал, что не ищет серьезных отмошений, а так от одной к другой бегает. Фиг с ним! Мысли о нем вон из головы! Не для такого козлика вы созданы. Перейдите от неполезных мыслей о нем к полезным действиям: нарядитесь, накрастесь и идите украшайте мир и Вы обязательно найдете своего человека!!!

соглашусь, сложно, я понимаю, что он вам понравился, но даже если и закрутиться у вас, все равно долго не продлится, --удильник он какой-то.

девушка
#11
juliana

ОЙ, все такие правильные собрались, прямо никто в первый день знакомства не целовался:-D Автор, это к лучшему, он показал, что не ищет серьезных отмошений, а так от одной к другой бегает. Фиг с ним! Мысли о нем вон из головы! Не для такого козлика вы созданы. Перейдите от неполезных мыслей о нем к полезным действиям: нарядитесь, накрастесь и идите украшайте мир и Вы обязательно найдете своего человека!!!

+++

Гость
#12
Гость

От ворот поворот дали, парой не были. Так чего вы ждали? Нахрена нормальному и востребованному у женщин парню ухаживать за много мнящей о себе прошмандовкой, напрочь лишённой мозга?

тсс, они все прынцессы, и достойны самого лучшего=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: