Гость
Статьи
Несбывшаяся любовь …

Несбывшаяся любовь моего сердца

Девушки, нужен ваш совет.
Я даже не знаю, что мне поможет. Вряд ли время, труд, увлечения, и другие люди смогут восполнить мою утрату.
Одна невероятно милая девушка-консультант из связного навсегда украла мою душу, сон и покой.
И я решился, в 8 раз признаться ей в своих чувствах. По мужски, уверенно и прямо. Я ждал ее после работы, с одной кенийской розой. Я не знал, как не смутить ее, и как сделать ей приятное. Я нашел самые лучшие розы в городе, выбрал ту, что затмила все.
И я пришел. И я ждал. Адреналин в моей крови перемешал все мысли, нервы напряжены, я держался и превозмогал себя. И она вышла. Вот только я хотел к ней подойти, ее встретил другой. Она поцеловала его. И у меня словно ударились о землю небеса, вся жизнь пробежала перед глазами. Резкая боль в сердце, и осознание своего бессилия. Словно во мне умерла какая то часть, которая умеет любить. Все что я мог сделать,
это скзать в след этому ангелу:
Девочка, будь такой счастливой, какой ты хочешь быть. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты пожелаешь. Люби, цвети, и чаще улыбайся.
Я написал статью в местную газету
"Любовь на кончиках ее пальцев".
Где рассказываю о девушках, о том что всего из заботы, нежности и верности, родиться то чувство, ради которого стоит жить.
И она меня вдохновила. И я хотел бы посвятить ей эту статью, вот только можно ли указать ее имя там, потому что к ней подойти и спросить я уже не в силах. Ноги не несут, а статья готова завтра она отправляется в редакцию. А в понедельник выйдет в печать.
Уже все готово. Скажите, как мне поступить в этой ситуации?
Это очень важно ддя меня.
Заранее спасибо.

Твой будущий бывший
15 ответов
Последний — Перейти
Твой Бог
#1

Пф, девушку из связного не возьмешь какой то посредственной статейкой из дешевой газетки. Единственный варик, это стать самым богатым человеком на планете и тогда возможно у тебя появится шанс, хотя и то вряд-ли.

Гость.
#2
Твой будущий бывший

Девушки, нужен ваш совет.
Я даже не знаю, что мне поможет. Вряд ли время, труд, увлечения, и другие люди смогут восполнить мою утрату.
Одна невероятно милая девушка-консультант из связного навсегда украла мою душу, сон и покой.
И я решился, в 8 раз признаться ей в своих чувствах. По мужски, уверенно и прямо. Я ждал ее после работы, с одной кенийской розой. Я не знал, как не смутить ее, и как сделать ей приятное. Я нашел самые лучшие розы в городе, выбрал ту, что затмила все.
И я пришел. И я ждал. Адреналин в моей крови перемешал все мысли, нервы напряжены, я держался и превозмогал себя. И она вышла. Вот только я хотел к ней подойти, ее встретил другой. Она поцеловала его. И у меня словно ударились о землю небеса, вся жизнь пробежала перед глазами. Резкая боль в сердце, и осознание своего бессилия. Словно во мне умерла какая то часть, которая умеет любить. Все что я мог сделать,
это скзать в след этому ангелу:
Девочка, будь такой счастливой, какой ты хочешь быть. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты пожелаешь. Люби, цвети, и чаще улыбайся.
Я написал статью в местную газету
"Любовь на кончиках ее пальцев".
Где рассказываю о девушках, о том что всего из заботы, нежности и верности, родиться то чувство, ради которого стоит жить.
И она меня вдохновила. И я хотел бы посвятить ей эту статью, вот только можно ли указать ее имя там, потому что к ней подойти и спросить я уже не в силах. Ноги не несут, а статья готова завтра она отправляется в редакцию. А в понедельник выйдет в печать.
Уже все готово. Скажите, как мне поступить в этой ситуации?
Это очень важно ддя меня.
Заранее спасибо.

Посвящайте - может это толкнет ее к вам.

Юлия
#3

...А та девушка не знает как бросить того и воссоединиться с тобой.Но проблема: ты не боишься,не можешь общаться

Гость
#4

Наверное, неплохо платят за продакт плейсмент связного, автор з.а.е.б.а.л весь форум уже.

Гость
#5

#durdom

"Молодец Иришка,правильно,рожать и рожать!"

Гость
#6
Гость

#durdom

"Молодец Иришка,правильно,рожать и рожать!"

Дурдом в Связном

Гость
#7
Твой будущий бывший

почему будущий бывший?

Гость
#8
Гость

почему будущий бывший?

он её хочет

Гость
#9
Гость

Наверное, неплохо платят за продакт плейсмент связного, автор з.а.е.б.а.л весь форум уже.

+++Автор сам там и работает консультантом, а за доп плату рекламой на вумане занимается

Гость
#10
Твой будущий бывший

Девушки, нужен ваш совет.
Я даже не знаю, что мне поможет. Вряд ли время, труд, увлечения, и другие люди смогут восполнить мою утрату.
Одна невероятно милая девушка-консультант из связного навсегда украла мою душу, сон и покой.
И я решился, в 8 раз признаться ей в своих чувствах. По мужски, уверенно и прямо. Я ждал ее после работы, с одной кенийской розой. Я не знал, как не смутить ее, и как сделать ей приятное. Я нашел самые лучшие розы в городе, выбрал ту, что затмила все.
И я пришел. И я ждал. Адреналин в моей крови перемешал все мысли, нервы напряжены, я держался и превозмогал себя. И она вышла. Вот только я хотел к ней подойти, ее встретил другой. Она поцеловала его. И у меня словно ударились о землю небеса, вся жизнь пробежала перед глазами. Резкая боль в сердце, и осознание своего бессилия. Словно во мне умерла какая то часть, которая умеет любить. Все что я мог сделать,
это скзать в след этому ангелу:
Девочка, будь такой счастливой, какой ты хочешь быть. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты пожелаешь. Люби, цвети, и чаще улыбайся.
Я написал статью в местную газету
"Любовь на кончиках ее пальцев".
Где рассказываю о девушках, о том что всего из заботы, нежности и верности, родиться то чувство, ради которого стоит жить.
И она меня вдохновила. И я хотел бы посвятить ей эту статью, вот только можно ли указать ее имя там, потому что к ней подойти и спросить я уже не в силах. Ноги не несут, а статья готова завтра она отправляется в редакцию. А в понедельник выйдет в печать.
Уже все готово. Скажите, как мне поступить в этой ситуации?
Это очень важно ддя меня.
Заранее спасибо.

Не можешь подойти к девушке?
Выпей для смелости

Гость
#11

Не, автор, про чресла было возвышеннее))

Гость
#12

когда ж ты задохнёшься уже от любви?😡😡😡

Мими
#13

Автор, скиньте адрес этого связного. Кстати, да. Вы, по ходу, сам сотрудник

Гость
#14

Превозмогая порывистый ветер, жуткий холод, он забрался на самый верх самой высокой башни, и кого он нашёл? Переодетого бабушкой волка, который заявил, что его принцесса уже вышла замуж!

барачник
#15

Тебя в ,,Алексеевские,, желтые дома увезут скоро. Да да в те что на Загородном шоссе д2! Прям из связного. Ты какой то навязчивый... Прям эпилептик ***! Бухал поди года четыре. Любофф у него! Вы слышали! Несбывшаяся...Сердечный какой! Ооойй! Сердечко береги. Апоплексический удар ударит - и будет тебе любофф. С ,,уткой,, под койкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: