Гость
Статьи
Первая любовь в душе …

Первая любовь в душе и сердце девушки.....

Девушки ответьте пожалуйста, вот была у вас первая большая любовь, безумная, страстная, эмоциональная - все мысли о нём, всегда хочеться быть рядом, казалось что она одна, единственная и на всю жизнь. Какое то время она была взаимная. вы были вместе, и все было хорошо, НО через время, все заканчивается вы расстаетесь, он просто теряет интерес и прекращает отношения ничего особо не объясняя.... А вы в продолжаете любить. надеяться и ждать, что все вернется. ведь это было настоящее, и он это обязательно поймет, тем более что вы периодически с ним видетесь... Проходит год, два, три, вы ждете, а ОН.... ЖЕНИТСЯ, и все мечты обрываются, ведь теперь все - он точно с вами не будет, и вы спускаетесь на землю. А еще пару лет, окончательно остыв два года, вы вдруг встречаете новую любовь. совершенно новые ощущения, и снова ЛЮБИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ... А вот теперь вопрос, какое место в вашей душе и вашем сердце осталось с той самой первой вашей любовью... и которое возможно уже никому принадлежать не будет, Или наоборот все сердце поглащенно уже новой, взрослой любовью?

Kosm
10 ответов
Последний — Перейти
какашка
#1

я считаю так: повесить портрет первого на стену,свято хранить память,молиться на него всю жизнь и других к себе не подпускать ни-ни!

пипа обыкновенная
#2
какашка

я считаю так: повесить портрет первого на стену,свято хранить память,молиться на него всю жизнь и других к себе не подпускать ни-ни!

это уже не какашка, а полное г**но ))

Икса
#3

первая любовь, которая обычно бывает в юношеском возрасте, психологически обусловлена концентрацией на собственных чувствах и переживаниях. Именно эти чувства больше волнуют, а не чувства партнера, а собственные переживания накладывают больший отпечаток на личность, больше запоминаются. Потому кажется, что первая любовь самая-самая.

Гость
#4

Первая любовь в моем душе как было когдато со мной 16-ти летней, а сейчас я другая! 26летняя и любовь у меня другая.

Гостья
#5

у меня пока тот период, когда он женился, у него ребенок. А я по-прежнему люблю и надеюсь.

Мальдива
#6
Икса

первая любовь, которая обычно бывает в юношеском возрасте, психологически обусловлена концентрацией на собственных чувствах и переживаниях. Именно эти чувства больше волнуют, а не чувства партнера, а собственные переживания накладывают больший отпечаток на личность, больше запоминаются. Потому кажется, что первая любовь самая-самая.

вау как обстоятельно

аз есмъ инопланетный
#7

ну не знаю у меня первая настоящая сильная любовь( не шокльные прогулки под ручку какие-то) была уже в совершеннолетнем возрасте (как раз началась) и много лет длилась, так что и раны на сердце не заживают...

другой любви встретить не удалось, а точнее как-то чувства более блеклые что ли по сравнению с той первой, как-будто вот это искусственное и сама себе напридумывала.

Анастасия
#8

Вспоминаю с чувством отвращения и стыда за себя. Как можно было любить такое ничтожество!

Николай
#9

Первая любовь парня к девушке, это на всю жизнь, но в жизни случается всякое. Если это действительно была первая любовь, искренние чувства к друг другу и .т. д. думаю поймете о чем.
Так вот, сколько времени не прошло бы, а любить будет первую больше, чем вторую третью. Ведь в первой любви самые искренние и настоящие чувства.

Николай
#10

Первая любовь парня к девушке, это на всю жизнь, но в жизни случается всякое. Если это действительно была первая любовь, искренние чувства к друг другу и .т. д. думаю поймете о чем.
Так вот, сколько времени не прошло бы, а любить будет первую больше, чем вторую третью. Ведь в первой любви самые искренние и настоящие чувства.