Гость
Статьи
Никому не нужна, …

Никому не нужна, терплю скотство от безысходности.

Живу в гр. браке с молодым человеком уже год. Мне 18, бросила колледж на 3-м курсе, потому что надо было работать. Сейчас у меня нет даже школьного аттестата, потому что в колледж поступала после 9 класса. За год успела сменить много работ, сейчас администратор в фитнес-клубе, з/п 25 тыс. Планировали купить мне диплом колледжа, чтобы поступить в институт, но денег никогда ни на что не хватает. Я закрытая, не общительная, пугливая и слегка ненормальная, страшно худая. ни мозгов, ни внешности эффектной, ни харизмы. Задумываюсь, куда денусь без него, если мы расстанемся? Кому я такая нужна? Поэтому и много раз терпела унижения, от безысходности. И оскорблял, и бил... Я никуда не выхожу из дома по выходным, потому что мне это "не нужно". Ни выставки, ни лекции, ничего. дом - работа. Книги тоже нельзя. Все равно умнее от этого не стану. Начинаю страдать старческим маразмом каким-то: хожу в лес рядышком собирать крапиву или ромашку... Суп потом варю из нее и голову мою. Это какой-то ужас. Права личной переписки тоже не имею. Пишу с работы с левого почтового ящика. Как жить дальше - я не знаю. Я должна измениться, поумнеть, повзрослеть... И он обещает, что этот кошмар прекратиться. зачем так делать? Он прекрасно видел, с кем связывался, так зачем мне сейчас мозг выносить, что я "не такая, как другие нормальные девушки"?

48 ответов
Последний — Перейти
Петр Петрович
#2

таких сосок не бывает. почти у всех самооценка выше небес

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

18 это не возраст, не надо отчаиваться. Все наладится.

_

Ира
#4

Бросайте вы его, зачем терпеть такие унижения..Вам только 18, ещё вся жизнь впереди. И полюбите себя такой какая вы есть, тогда и развиваться захочется, и внимание парней появится, и вообще жизнь веселее станет :-)

Гость
#5

круто в 18 уже 25 тыс получать, за то что сидишь и ключи от шкафчика всем подаешь

Гость
#6

А что говорят по этому поводу ваши родители ?

Им наплевать, что их 18 летнюю дочь муж бьет?

Гость
#7
Гость

А что говорят по этому поводу ваши родители ?

Им наплевать, что их 18 летнюю дочь муж бьет?

Прошу пардону, не муж даже - какой-то пацан приблудный.

Автор, вы сирота?

Гость
#8
Гость

Им наплевать, что их 18 летнюю дочь муж бьет?

Да какой муж? Какой-то поганенький е.б.а.р.и.ш.ка...

Bimbo
#9

Что-то у вас слишком граммотная речь и пунктуация для безмозглой

Марья
#10

А родители ваши где?

да ладно тебе
#11

автор, вот ты такая убогая вся (о себе так думаешь), никому не нужная уеба. а чего конкретно ты боишься?

я тебя удивлю, даже очень успешные и красивые бывают совершенно никому не нужны

думаешь не сможешь найти лучше своего упыря?да каждый первый лучше.

хотя с другой стороны, есть закон Дарвина - выживает сильнейший. если ты боишься жить, то иди дальше собирай крапиву для щи

Гость
#12

Автор, да такого недоумка, как ваш вы и в 30, 40, 50 лет найдете. Сейчас не послевоенное время, мужчин в достаточном количестве, пока молодая ищите себе достойного мужа, зачем "хоронить" себя с 18 лет. Бегите, пока он вам детей не наделал. А вообще я согласна с постом 2

#13

Я не поняла:

- где ваши родители? и где вы жили до встречи с этим "мужчиной"?

-что это за фитнесс-клуб, в котором у администратора зп 25т?

- почему нет аттестата, что мешает закончить колледж? Тоже сожитель не пускает?

Екатерина
#15

Прочитала ваш текст и ужаснулась! было нечто похожее, мне тоже 18 лет, правда школу я закончила, сейчас учусь в университете...НО. В личной жизни все было также, за исключением того, что жила я дома, попросту переехать не успела к нему. Бил, оскорблял меня, моих родителей... В конце концов познакомилась случайно с молодым человеком, и подумала, неужели я уродина какая, или еще хуже инвалид, у которого действительно порой нет выхода. И после очередной его выходки воспротивилась, заручилась поддержкой мамы и бабушки и все бросила. И знаете, у меня получилось, хотя на протяжение 2 лет, я думала что жить с ним для меня неизбежность!!! Поэтому АВТОР, мой вам совет, найдите людей, которые вас поддержат в этом решении, помогут справиться с этим и бегите!!!! Вокруг в мире всего столько интересного, приятные, интеллигентные люди и события, в которых вы сама сможете поучавствовать!!!!Удачи Вам!!!!

Гость
#16

Если худая, то попробуй идти в модели? Какой рост? Если вешалка, то им пофиг на внешность, главное, чтоб не толстой быть.

Первый, убейся

3асранец
#17

Бывают же бабы странные, находят мyдаков сначала, а потом жалуются. А сразу найти нормального сложно было?

3асранец
#18

Автор, что-то ваш ник не соответствует заявленным 18 годам

30 SECONDS TO MARS
#19
Вася

Советую совершить самоубийство. Тебя ничего хорошего в будущем не ждет, только полная деградация. Стоит ли себя мучить? Для тебя лучший выход это веревка и мыло

ДОЛБОЁБ.

Эл
#20
LisaAlisa88

Живу в гр. браке с молодым человеком уже год. Мне 18, бросила колледж на 3-м курсе, потому что надо было работать. Сейчас у меня нет даже школьного аттестата, потому что в колледж поступала после 9 класса. За год успела сменить много работ, сейчас администратор в фитнес-клубе, з/п 25 тыс. Планировали купить мне диплом колледжа, чтобы поступить в институт, но денег никогда ни на что не хватает. Я закрытая, не общительная, пугливая и слегка ненормальная, страшно худая. ни мозгов, ни внешности эффектной, ни харизмы. Задумываюсь, куда денусь без него, если мы расстанемся? Кому я такая нужна? Поэтому и много раз терпела унижения, от безысходности. И оскорблял, и бил... Я никуда не выхожу из дома по выходным, потому что мне это "не нужно". Ни выставки, ни лекции, ничего. дом - работа. Книги тоже нельзя. Все равно умнее от этого не стану. Начинаю страдать старческим маразмом каким-то: хожу в лес рядышком собирать крапиву или ромашку... Суп потом варю из нее и голову мою. Это какой-то ужас. Права личной переписки тоже не имею. Пишу с работы с левого почтового ящика. Как жить дальше - я не знаю. Я должна измениться, поумнеть, повзрослеть... И он обещает, что этот кошмар прекратиться. зачем так делать? Он прекрасно видел, с кем связывался, так зачем мне сейчас мозг выносить, что я "не такая, как другие нормальные девушки"?

"Бедная Лиза"...:((((( забей, будет и на твоей улице праздник, ты выстрадала праздник и тебе обязательно повезет, только не упусти СВОЙ ШАНС, а то так можно просидеть в подвале жизни до конца дней своих:( БУДЬ СМЕЛЕЕ!!!

Гость
#21

Автор, вы точно глупая, если в 18 лет подписываете себе приговор "жить и страдать из-за мудака". Лучше быть одной, чем с кем попало, знаете такое??? Уходите нафик от вашего гражданского мужа, заканчивайте колледж, поступайте в универ, читайте книжки, развивайтесь. Не получится, думаете??? получится еще как, только пахать для этого нужно. А если не возьметесь за себя - проживете в жо*пе всю оставшуюся жизнь. И ничего у вас не будет, ни денег, ни семьи нормальной, ни счастья. так что соберись, автор!!

DornGirl
#22

Деточка, я с высшим медобразованием трм года получала не больше 20 тысяч! А ты-то чего хочешь???

Гость
#23

Автор, Ты все свои проьлемы сама понимаешь, но только не действуешь, чтобы ипсравить. Самое интересное, если у тебя все таки хватит сил измениться, ты другими глазами посмотришь на своего парня и поймешь насколько уже ОН убог рядом с тобой, потому что, извини, но судя по его поведению к тебе, он еще тот примитив. Ты его пока слишком идеализируешь, но ничего, через года 2 точно взгляд твой измениться, хотя я бы уже сейчас с таким давно порвала.

Гость
#24

Если она не из детдома и если родители не алкоголики, то все проблемы надумны и вывод один - ей НРАВИТСЯ такое существование.

Гость
#25
DornGirl

Деточка, я с высшим медобразованием трм года получала не больше 20 тысяч! А ты-то чего хочешь???

А ее желания, это ее желания. Что, после твоего сравнения, предлагаешь ей не разевать роток пошире?))

Гость
#26
Bimbo

Что-то у вас слишком граммотная речь и пунктуация для безмозглой

Ну не такая уж и грамотная,как и у вас впрочем. А по теме-Автор,ваш мч вас просто зомбировал,внушив,что никому вы не будете нужны. Бегите от него.Займитесь собой,учёбой,работой.На некоторое время вообще забудьте о мужчинах,т.к. в таком состоянии попадёте вы из огня да в полымя

Девчушка
#27

Автор, ну вы че ей богу, если вас взяли в фитнес клуб на ресепшен не такая вы и страшная, плюс нынче мода на худющих, ваша незаурядность тоже на уку может сыграть - походите по кастингам на модель, уверяю, все получится. И бросайте урода.

Олель
#28

А этой в каком Мухосранске открыли фитнес-клуб, куда взяли администратором девушку 18 лет с плохой внешностью?

Малу
#29
Bimbo

Что-то у вас слишком граммотная речь и пунктуация для безмозглой

А вот у вас не очень граМотная)))

тема-разводка

Фанни Каплан
#30

Я уж подумала, что Вам 40, Вы никогда не работали, на руках 3 детей, жилья нет. А тут все так радужно

Гость
#31
Гость

Ну не такая уж и грамотная,как и у вас впрочем. А по теме-Автор,ваш мч вас просто зомбировал,внушив,что никому вы не будете нужны. Бегите от него.Займитесь собой,учёбой,работой.На некоторое время вообще забудьте о мужчинах,т.к. в таком состоянии попадёте вы из огня да в полымя

Вы тоже перед "впрочем" - забыли запятую поставить

М
#32
Гость

Вы тоже перед "впрочем" - забыли запятую поставить

А у вас дефис лишний >:)

Лапуля
#33
М

А у вас дефис лишний >:)

а там и не дефис, а тире:)))

Лапуля
#34

автора, пожалела, а суп из крапивы вкусный хоть???

Дейенерис
#35

Возвращайтесь к маме. В колледже можно восстановиться. Внешность роли не играет, если нет ярко выраженных уродств, остальное можно привнести искусственно.

Исходите из того, что хуже, чем сейчас, уже не будет. Почему не попытаться что-то изменить?

Гость
#36

по-моему, собирание трав целебных - отличное хобби, к тому же полезное для здоровья. молодость есть, работа есть, хобби есть, всё в ваших руках, больше уверенности в своих силах.

Ящерики
#37

девушка, милая.. вам к психотерапевту и всё будет отлично

#38
Гость

А что говорят по этому поводу ваши родители ?

Им наплевать, что их 18 летнюю дочь муж бьет?

Мама не знает. Не хочу ее травмировать рассказами о нашей жизни. Делаю вид, что все хорошо и никому не жалуюсь из знакомых...

#39
3асранец

Автор, что-то ваш ник не соответствует заявленным 18 годам

1988 - год рождения моего молодого человека.

почему все и везде ищут ложь?

#40
Полынь горькая

Я не поняла:

- где ваши родители? и где вы жили до встречи с этим "мужчиной"?

-что это за фитнесс-клуб, в котором у администратора зп 25т?

- почему нет аттестата, что мешает закончить колледж? Тоже сожитель не пускает?

а сколько по-вашему зарплата у администраторов? миллионы? тем более, сейчас лето, народ в отпусках, никого нет, соответственно, процентов тоже нет.

аттестат за 9 классов, из колледжа уже документы забрали, ибо таким как я, образование не поможет...

мама думает, что мы живем хорошо и счастливо. мой сожитель тот еще хамелеон... мило улыбается и просчитывает, как вас обуть, например.

#41
Малу

А вот у вас не очень граМотная)))

тема-разводка

хватит уже искать везде ложь. в жизни и таким ужасам место находится, просто близким не жалуюсь, ибо не хочу, повторюсь, травмировать их, решила рассказать здесь.

#42
Гость

Гость А что говорят по этому поводу ваши родители ?

Им наплевать, что их 18 летнюю дочь муж бьет?

Прошу пардону, не муж даже - какой-то пацан приблудный.

Автор, вы сирота?

Я не хочу, чтобы мама знала об этих диких выходках. Он наотрез отказался общаться с ней, каждый раз, когда я к ней приезжаю (раз в 2 месяца, примерно), приходится придумывать предлоги, почему его нет рядом (работает, в командировке, заболел). он ненавидит ее за то, что она меня воспитала такой, по его мнению, никчемной. последний раз пригрозил, что если я уйду, он наведет порчу и у меня никогда не будет детей. я не верю в эту ерунду, даже смешно как-то, но все равно, перспектива остаться одной и бездетной - ужасна...

#43
Екатерина

Прочитала ваш текст и ужаснулась! было нечто похожее, мне тоже 18 лет, правда школу я закончила, сейчас учусь в университете...НО. В личной жизни все было также, за исключением того, что жила я дома, попросту переехать не успела к нему. Бил, оскорблял меня, моих родителей... В конце концов познакомилась случайно с молодым человеком, и подумала, неужели я уродина какая, или еще хуже инвалид, у которого действительно порой нет выхода. И после очередной его выходки воспротивилась, заручилась поддержкой мамы и бабушки и все бросила. И знаете, у меня получилось, хотя на протяжение 2 лет, я думала что жить с ним для меня неизбежность!!! Поэтому АВТОР, мой вам совет, найдите людей, которые вас поддержат в этом решении, помогут справиться с этим и бегите!!!! Вокруг в мире всего столько интересного, приятные, интеллигентные люди и события, в которых вы сама сможете поучавствовать!!!!Удачи Вам!!!!

Екатерина, какая Вы молодец! Спасибо за совет, думаю, и правда пора набраться силы воли и принять решение уйти... Благодарю Вас!

#44
Bimbo

Что-то у вас слишком граммотная речь и пунктуация для безмозглой

Грамотная речь - не показатель интеллекта

Гостья
#45

Автор, да такого недоумка, как ваш вы и в 30, 40, 50 лет найдете. Сейчас не послевоенное время, мужчин в достаточном количестве, пока молодая ищите себе достойного мужа, зачем "хоронить" себя с 18 лет. Бегите, пока он вам детей не наделал. А вообще я согласна с постом 2

в 30 в 40 и в 50 недоумки ей будут не нужны, только в 18 лет можно попасть в такую ж0пу

Гость
#46
LisaAlisa88

Живу в гр. браке с молодым человеком уже год. Мне 18, бросила колледж на 3-м курсе, потому что надо было работать. Сейчас у меня нет даже школьного аттестата, потому что в колледж поступала после 9 класса. За год успела сменить много работ, сейчас администратор в фитнес-клубе, з/п 25 тыс. Планировали купить мне диплом колледжа, чтобы поступить в институт, но денег никогда ни на что не хватает. Я закрытая, не общительная, пугливая и слегка ненормальная, страшно худая. ни мозгов, ни внешности эффектной, ни харизмы. Задумываюсь, куда денусь без него, если мы расстанемся? Кому я такая нужна? Поэтому и много раз терпела унижения, от безысходности. И оскорблял, и бил... Я никуда не выхожу из дома по выходным, потому что мне это "не нужно". Ни выставки, ни лекции, ничего. дом - работа. Книги тоже нельзя. Все равно умнее от этого не стану. Начинаю страдать старческим маразмом каким-то: хожу в лес рядышком собирать крапиву или ромашку... Суп потом варю из нее и голову мою. Это какой-то ужас. Права личной переписки тоже не имею. Пишу с работы с левого почтового ящика. Как жить дальше - я не знаю. Я должна измениться, поумнеть, повзрослеть... И он обещает, что этот кошмар прекратиться. зачем так делать? Он прекрасно видел, с кем связывался, так зачем мне сейчас мозг выносить, что я "не такая, как другие нормальные девушки"?

зачем терпеть скотство от безысходности, лучше сыпаться оттэдава опять же от безысходности, а то самобичевание какое-то. ну насрите себе еще на голову и заплачьте от этого. глазами смотри, мозгами думай, и давай-давай шевели колготками)

Миланка
#47

Я присоединяюсь к числу тех, кто считает, что эта тема разводка, ну или не совсем правда уж точно! Написано действительно очень грамотно для "безмозглой", да и рассуждения для 18 лет не подходят. Я думаю, что Вы старше и, чтобы Вас никто не узнал, свою жизненную ситуацию решили таким образом спроецировать. Ну а, если отвечать по заданной теме, тот тут все ясно, что Вы просто связались не с тем человеком, от которого бежать сломя голову следует ..

Миланка
#48

Я присоединяюсь к числу тех, кто считает, что эта тема разводка, ну или не совсем правда уж точно! Написано действительно очень грамотно для "безмозглой", да и рассуждения для 18 лет не подходят. Я думаю, что Вы старше и, чтобы Вас никто не узнал, свою жизненную ситуацию решили таким образом спроецировать. Ну а, если отвечать по заданной теме, тот тут все ясно, что Вы просто связались не с тем человеком, от которого бежать сломя голову следует ..

#49
Миланка

Я присоединяюсь к числу тех, кто считает, что эта тема разводка, ну или не совсем правда уж точно! Написано действительно очень грамотно для "безмозглой", да и рассуждения для 18 лет не подходят. Я думаю, что Вы старше и, чтобы Вас никто не узнал, свою жизненную ситуацию решили таким образом спроецировать. Ну а, если отвечать по заданной теме, тот тут все ясно, что Вы просто связались не с тем человеком, от которого бежать сломя голову следует ..

Думайте, что хотите, благодарю, конечно, за то, что прибавили мне пару лет, но это метафизический бред. Я пишу эссе и рассказы очень давно, в связи с этим избавилась от давней своей дисграфии, но очень легко вытащить человека из мира гнилой интеллигенции в "Читалке" на Чистых Прудах, посредством манипулирования чувствами, и засунуть его в такое дeрьмо, из которого вылезти будет весьма и весьма тяжко.

Миланка
#50

Ээээ, что-то я вас вообще не поняла, что за гнилая "интеллигенция" и "чистые пруды" , автор, вы о чём?)))