Гость
Статьи
Какую женщину хочет …

Какую женщину хочет встретить мужчина в 44 года?

Есть знакомый, ему будет 44 года в этом году. Высокий, подтянутая фигура, красивый на лицо, интересный, в меру обеспеченный, с чувством юмора и прочими достоинствами. Был дважды женат, есть ребенок, а сейчас просто встречается с женщинами (одной, второй, третьей, ... надцатой) Какую женщину в этом возрасте мужчины хотят видеть рядом с собой?

Калинка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодую наверное )

Гость
#2
Калинка

Был дважды женат, есть ребенок Какую женщину в этом возрасте мужчины хотят видеть рядом с собой?

Калинка

сейчас просто встречается с женщинами (одной, второй, третьей, ... надцатой)

Легкодоступную, которая не будет компостировать мозг замужеством и детьми, требованием пожениться, т.к. все это у него уже было. И как подтверждение, что так оно и есть:

На фиг ему не нужны женщины "рядом с собой". По крайней мере, в данный момент времени.

Артем
#3

чтобы был качественный секс, остальное уже не важно

Гость
#4

20-летнию фотомодель и чтобы целочка была

Ариша
#5

У меня дядя есть, ему 47 трижды был женат, трое детей. Все дети взрослые ,живут отдельно. Он сам. Встречается с барышнями от 30 до 35. Жить ни с кем не хочет..Говорит хватит, нажился и борща мне не надо и свежих рубашек..Сам сделаю.. А так провели вечер и разошлись..Красота))

10 лет один живет, привычка страшная штука! ))

Маха
#6

У меня приятель такой, только чуть помоложе - на фиг ему на постоянку никто не нужен. А зачем? В великую силу любви ближе к 40 он не верит, выходные проводит с подружкой, в будни - работа, потом часто ужин с коллегами, потом приезжает в свою очень обустроенную квартирку, иногда сам себе готовит, иногда заказывает из ресторана, а если что и к родителям может приехать "на вкусненькое". Опять же перед бывшей семьей обязательства, мальчишка от первого брака. Все очень хорошо, удобно и спокойно. И ни какая ни молодая, ни пожилая КАЖДЫЙДЕНЬ ему не нужна.

Гость
#7

сосед у меня такой живет с 25 летней, которой на вид больше 20 не дашь, и ездит на х5

Маха
#8

Если мужчине нужна женщина-мамка, да если к тому же у него не очень устроен быт - то да, будет искать кто ужин сготовит, рубашку погладит. В ином случае не вижу причин чтобы 44 мужчина "Хотел встретить женщину". Если только на время уикенда

Гость
#9

сейчас Вам 20-летние девчонки объяснят, что хочет 44-летний мужчина

Марина
#10

я хоть и не мужчина, но, похоже, в 44 такой же буду.. старым холостяком-гедонистом..)

Гость
#11

В таком возрасте хотят удобную. Чтобы не рожала. Вкусно готовила. Денег не требовала.

CYBORG_78
#12

свободы он хочет.

Гость
#13
Гость

В таком возрасте хотят удобную. Чтобы не рожала. Вкусно готовила. Денег не требовала.

Точно. И чтобы замужеством мозг не выносила.

Джек 1888
#14

вы заблуждаетесь в самом главном - кто вам сказал что он хочет ограничиться одной женщиной

Гость
#15
Калинка

Есть знакомый, ему будет 44 года в этом году. Высокий, подтянутая фигура, красивый на лицо, интересный, в меру обеспеченный, с чувством юмора и прочими достоинствами. Был дважды женат, есть ребенок, а сейчас просто встречается с женщинами (одной, второй, третьей, ... надцатой) Какую женщину в этом возрасте мужчины хотят видеть рядом с собой?

все 44летние мужики похожи друг на друга как близнецы братья, и всем им нужно одно и тоже. но вы правильно зашли, здесь круглосуточно сидят специалисты по 44летним мужикам и караулят вопросы по 44летним мужикам. спрашивайте! наши специалисты ответят на все ваши ?? по 44летним мужикам!)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Калинка

Какую женщину в этом возрасте мужчины хотят видеть рядом с собой?

надцатую скорее всего.

#17

а потом как загнется в 60-70 лет некому и стакан воды будет поднести) и поделом! а врачам дела до людей нет. уколют укол и лежи

#18

мужики такие герои...до первой болячки

Джек 1888
#19
Freia

мужики такие герои...до первой болячки

мы и после болячки - герои)))

а вот вы жертвы всем начинаете чесать как вам плохо

да и что мешает нанять себе обслугу шоб воду таскала

#20
Джек 1888

мы и после болячки - герои)))

а вот вы жертвы всем начинаете чесать как вам плохо

да и что мешает нанять себе обслугу шоб воду таскала

хахаха..это вы помираете при температуре 37,1 всем это известно, а мы стираем и готовим до 39,5. обслуга..да нужны вы ей. она ваши деньги прежде всего ждать будет, а если не дай Бог закончилось бабло и что тогда. а?

Эллен
#21
Freia

Джек 1888мы и после болячки - герои)))

а вот вы жертвы всем начинаете чесать как вам плохо

да и что мешает нанять себе обслугу шоб воду таскалахахаха..это вы помираете при температуре 37,1 всем это известно, а мы стираем и готовим до 39,5. обслуга..да нужны вы ей. она ваши деньги прежде всего ждать будет, а если не дай Бог закончилось бабло и что тогда. а?

тогда медленная смерть в одиночестве или в доме престарелых. страшно, мне кажется, стареть вот так, одному. герои пока, на коне, а когда старые и больные, тогда уже никому не нужные и совсем не герои

Гость
#22

Спокойную, умную, нежную, ласковую, вкусную в сексе, приятной наружности, вкусно готовящую. Ради такой могут и повторно жениться, даже если она ровесница.

Гость
#23
Джек 1888

мы и после болячки - герои)))

а вот вы жертвы всем начинаете чесать как вам плохо

да и что мешает нанять себе обслугу шоб воду таскала

Ты реально тупой

Деньги обслуга возмет и ничего делать все равно нре будет

На фиг надо...

Гость
#24
Гость

Спокойную, умную, нежную, ласковую, вкусную в сексе, приятной наружности, вкусно готовящую. Ради такой могут и повторно жениться, даже если она ровесница.

ради такой могут даже бросить старую бездетную домохозяйку)

#25
Гость

ради такой могут даже бросить старую бездетную домохозяйку)

ну ..такую все хотят)

Джек 1888
#26

это вы реально тупая если эта обслуга не устроила найму другую телефон набрать могу да и во вторых кто чаще умирает в одиночестве и в постели - бабки а мужики как правило до последнего дня ведут активный образ жизни

а вот что действительно тупо так это всю жизнь содержать и держать рядом с собой бабу ради надежды что она поднесет стакан воды в старости

#27
Джек 1888

это вы реально тупая если эта обслуга не устроила найму другую телефон набрать могу да и во вторых кто чаще умирает в одиночестве и в постели - бабки а мужики как правило до последнего дня ведут активный образ жизни

а вот что действительно тупо так это всю жизнь содержать и держать рядом с собой бабу ради надежды что она поднесет стакан воды в старости

а про любовь вы хоть слово слышали? бывает такое...

Джек 1888
#28
Freia

Джек 1888это вы реально тупая если эта обслуга не устроила найму другую телефон набрать могу да и во вторых кто чаще умирает в одиночестве и в постели - бабки а мужики как правило до последнего дня ведут активный образ жизни

а вот что действительно тупо так это всю жизнь содержать и держать рядом с собой бабу ради надежды что она поднесет стакан воды в старостиа про любовь вы хоть слово слышали? бывает такое...

бывает. проходит.

#29
Джек 1888

FreiaДжек 1888это вы реально тупая если эта обслуга не устроила найму другую телефон набрать могу да и во вторых кто чаще умирает в одиночестве и в постели - бабки а мужики как правило до последнего дня ведут активный образ жизни

а вот что действительно тупо так это всю жизнь содержать и держать рядом с собой бабу ради надежды что она поднесет стакан воды в старостиа про любовь вы хоть слово слышали? бывает такое...бывает. проходит.

факт. который радует..

Гость
#30

Да никакую они женщину не хотят встретить, отвстречали уже. Они мечтают жить одни менять девочек, ночевать где хотят и с кем хотят никому ничем не быть обязанным не отчитываться. А ласку они получают от своих девочек которые думают что она одна единственная и в надежде на семью и серьезные отношения с ним, приласкают и борщами накормят.

А лет через 10 когда надоест, а главное, если надоест, то найдут себе девочку или женщину на по стоянку и дело будет не в любви огромной или в том, что эта женщина особенная, а в том, что время пришло и она оказалась рядом, удачно подвернулись так сказать

Sugar Daddy
#31

Найти какую нибудь бабу чтоб жить вместе можно и в 70, если одиноко станет. Если деньги есть, ну то есть сбережения да пара квартир куплена на старость, чтоб сдавать. Одиноких пожилых мужчин в 6-7 раз меньше, чем женщин.

И еще момент - дети. Как правило, если мужик после развода не кидается судорожно, забыв обо все , создавать новую семью, а спокойно встречается с женщинами в свободное время, при этом уделяя внимание своим детям , то и в старости они о нем позаботятся . Те, кто ради *** свежей детей своих от прошлых браков забывают - вот они остаются одни

Л
#32

обслугу бесплатную они ищут

Гость
#33

Кто ищет тот найxет

Дурочек очен много на свете

Гость
#34
Sugar Daddy

Найти какую нибудь бабу чтоб жить вместе можно и в 70, если одиноко станет. Если деньги есть, ну то есть сбережения да пара квартир куплена на старость, чтоб сдавать. Одиноких пожилых мужчин в 6-7 раз меньше, чем женщин.

И еще момент - дети. Как правило, если мужик после развода не кидается судорожно, забыв обо все , создавать новую семью, а спокойно встречается с женщинами в свободное время, при этом уделяя внимание своим детям , то и в старости они о нем позаботятся . Те, кто ради *** свежей детей своих от прошлых браков забывают - вот они остаются одни

таких 99%, кто забывает

Штучка
#35

В таком возрасте уже никакую- я о серьезных отношениях.

Гость
#36
Калинка

Есть знакомый, ему будет 44 года в этом году. Высокий, подтянутая фигура, красивый на лицо, интересный, в меру обеспеченный, с чувством юмора и прочими достоинствами. Был дважды женат, есть ребенок, а сейчас просто встречается с женщинами (одной, второй, третьей, ... надцатой) Какую женщину в этом возрасте мужчины хотят видеть рядом с собой?

Так а у него спросить не судьба??

У нас есть такой знакомый. После двух браков, ему уже НИЧЕГО от женщин не нужно, кроме секса и общения.

Обеспеченный, активный образ жизни ведет, своя, размеренная жизнь, в которой женщина нужна только для удовольствия.

Гость
#37

А что надо 37летним, 53, 65, 31 летним.?пожалуйста поподробнее

Гость
#38

Вас удовлетворит ответ: "никакую"?

Гость
#39

Однозначно ,в первую очередь МОЛОДУЮ СВЕЖУЮ -это в таком возрасте у мужчин ценится перво на перво... далее неиспорченую, женсвенную, оочень покладистую , но веселую , легкую на подъем, но не навязчивую.

Гость
#40

И еще авто рверн овам написали... он не горит желанием быть с какой то одной дамой.. у мужчин принципиально другая психология в этих вопросах - это надо быт ьс кем то и те мбоее если это брульянт (по нашим понятиям) мы будем за него д опоследнего держатьсяи все прощать. У мужиков все проще... к такому возрасту они же ТОЧНО знаю что все бабы одинаковые(и это п осути действительно так и есть) и что такую вот "одинаковую" он себе сможет в любом возрасте для борщей и уборке привести в дом... ну и так как время его ен поджимает он до последнег обудет гулять а если прижмет то тогда моожет быть он и соядет с какой нибудь одной...

Гость
#41

*это НАМ надо быть с кем то и тем боее если это брульянт

Гость
#42

Ищет он, рыщет, а от него все разбегаются: никому старпёрчики не нужны:)

истинадороже
#43

ну во-первых ему наверняка не 44, а все 52, а вся подтянутость его до того, как выпьет. А потом все сама, все сама - и *** ему поставить, и чайку принести с лимончиком.

Дуська
#44

Молодуху, конечно. Вторая жизнь)

Ник
#45
Гость

Гость



Спокойную, умную, нежную, ласковую, вкусную в сексе, приятной наружности, вкусно готовящую. Ради такой могут и повторно жениться, даже если она ровесница.



ради такой могут даже бросить старую бездетную домохозяйку)

а тем более детную домохозяйку

Лена
#46

У меня мой бывший муж-именно такой мужчина.встречается с разными,чтобы просто провести время,не любит никого и не верит никому.ему так удобно и хочется заботы и внимания себе при минимальном вложении денег.впяд ли он женится и влюбится,пройдет лет пять,станет совсем озлобленный на женщин и циничный.любит только себя.а потом будет злится на весь свет,что так вышло.детей вряд ли захочет и вообще серьезного вряд ли захочет,сердце каменное

Мужлан
#48
Лена

У меня мой бывший муж-именно такой мужчина.встречается с разными,чтобы просто провести время,не любит никого и не верит никому.ему так удобно и хочется заботы и внимания себе при минимальном вложении денег.впяд ли он женится и влюбится,пройдет лет пять,станет совсем озлобленный на женщин и циничный.любит только себя.а потом будет злится на весь свет,что так вышло.детей вряд ли захочет и вообще серьезного вряд ли захочет,сердце каменное

Довели мужика...

ищущий
#49
Freia

Джек 1888это вы реально ***** если эта обслуга не устроила найму другую телефон набрать могу да и во вторых кто чаще умирает в одиночестве и в постели - бабки а мужики как правило до последнего дня ведут активный образ жизни
а вот что действительно тупо так это всю жизнь содержать и держать рядом с собой бабу ради надежды что она поднесет стакан воды в старости
а про любовь вы хоть слово слышали? бывает такое...

ищущий
#50

бывает такая болезнь, порою неизлечимая

Гость
#51
Sugar Daddy

Найти какую нибудь бабу чтоб жить вместе можно и в 70, если одиноко станет. Если деньги есть, ну то есть сбережения да пара квартир куплена на старость, чтоб сдавать. Одиноких пожилых мужчин в 6-7 раз меньше, чем женщин.

И еще момент - дети. Как правило, если мужик после развода не кидается судорожно, забыв обо все , создавать новую семью, а спокойно встречается с женщинами в свободное время, при этом уделяя внимание своим детям , то и в старости они о нем позаботятся . Те, кто ради *** свежей детей своих от прошлых браков забывают - вот они остаются одни

Точное высказывание!!!