Гость
Статьи
У кого из ваших …

У кого из ваших знакомых, родственниц, одноклассниц мужья или парни квнщики?

Из высщей лиги.Или может вы сами встречались с квнщиком.Напишите как они или вы с ними познакомились

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Solt
#1

а мне про футболистов из Высшей лиги, пож-та.

Гость
#2

Я не просто встречалась,я с ними училась))) Кучу народа знаю лично.

Мари
#3

У меня сосед раньше был - из команды Владивостока. Нормальный такой парень, приветливый. А сейчас и я и он давно уже переехали))

Ирина
#4

А зачем вам квнщик?

мини
#5

Я встречалась с КВНщиком из нашей городской лиги ))) И даже замуж за него вышла, до сих пор весело с ним

Гость
#6
Гость

Я не просто встречалась,я с ними училась))) Кучу народа знаю лично.

ну откройте же секрет кто это)

----
#7

Нашего преподователя( красивую умную, необыкновенную женщину) когда она студенткой поехала в Абхазию, хотел украсть командир команды " Нарты из Абхазии". Так интересно было)) Но она отказалась, милицией пригрозила. Потом встретились- он был женат, кольцо на руке, спросил, не жалеет ли она. Сказала- нет, так как у нее через две недели будет такое же кольцо)))

НастяЯ
#8
----

Нашего преподователя( красивую умную, необыкновенную женщину) когда она студенткой поехала в Абхазию, хотел украсть командир команды " Нарты из Абхазии". Так интересно было)) Но она отказалась, милицией пригрозила. Потом встретились- он был женат, кольцо на руке, спросил, не жалеет ли она. Сказала- нет, так как у нее через две недели будет такое же кольцо)))

Хорошо отделалась еще!

Гость
#9
НастяЯ

Хорошо отделалась еще!

Да ладно Вам)Романтично)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: