Гость
Статьи
Что значит простое …

Что значит простое кольцо на безымянном пальце

С недавних пор девушка, которая мне не безразлична, стала носить золотое кольцо с цветком на этом пальце (там где носят обручальное). Она знает, что нравится мне.

Что это собственно значит?

Интересующийся
20 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже ношу разные кольца на этом пальце уже лет 5 ,ничего не значит ,просто она так хочет носить

куры,разлетелись
#2

да,она в тебя,додика влюбилась,и только и ждет твоего предложения,ага.

Гость
#3

хочет показать ,что интересна кому то еще

мини
#4

Это значит, что у нее есть золотое кольцо с цветком и ей комфортно носить его на безымянном пальце ))

Гость
#5
akkuna matatocha

я тоже ношу разные кольца на этом пальце уже лет 5 ,ничего не значит ,просто она так хочет носить

и лет 5 одна. лет в 60 снимай, может кто беззубый и седой к тебе подойдёт.

Гость
#6

Ну я постоянноиношу на безымянных разных рук кольца, просто они мне на них подходят и все, на остальных пальцах не комыортно

#7
Гость

и лет 5 одна. лет в 60 снимай, может кто беззубый и седой к тебе подойдёт.

не одна))

#8

Помолвочное кольцо. Девушка не свободна, была бы свободна - не носила бы кольцо на безимянном пальце.

#9
Весёлый

Помолвочное кольцо. Девушка не свободна, была бы свободна - не носила бы кольцо на безимянном пальце.

мыслите стереотипами ...

#10
akkuna matatocha

мыслите стереотипами ...

Едва ли, я сам выбирал девушке кольцо на безимянный палец.

Когда делают предложение, обычно дарят кольцо. Хотя кому то и предложений не делают, всякое бывает..)

Гость
#11

Поясняю:

- когда у девушки простое кольцо на безымянном пальце - это ничего не значит.

- когда у девушки обручальное кольцо на этом пальце - значит, она замужем.

- когда у девушки на безымянном пальце обручальное кольцо и простое кольцо(многие так носят) - это значит, что девушка замужем...но это ничего не значит. :-)

#12
Весёлый

Едва ли, я сам выбирал девушке кольцо на безимянный палец.

Когда делают предложение, обычно дарят кольцо. Хотя кому то и предложений не делают, всякое бывает..)

а причем тут вы? в теме говорилось о девушке которая носит кольцо на обручальном пальце ,ей же не автор кольцо подарил ,ну носит и носит,сейчас куда хочешь туда и одевай кольцо никто не обратит внимание

#13
akkuna matatocha

ВесёлыйЕдва ли, я сам выбирал девушке кольцо на безимянный палец.

Когда делают предложение, обычно дарят кольцо. Хотя кому то и предложений не делают, всякое бывает..)а причем тут вы? в теме говорилось о девушке которая носит кольцо на обручальном пальце ,ей же не автор кольцо подарил ,ну носит и носит,сейчас куда хочешь туда и одевай кольцо никто не обратит внимание

Притом, что если девушка носит кольцо на безимянном пальце, то вероятнее всего ждет свадьбу.

Гость
#14

Каждому - свое. У одной значит, у другой нет.

Я тоже ношу кольца на безымянных пальцах. Просто потому что на средние не налазят, а с указательных сваливаются

Автор
#15

лшошщдшощдю

#16

Хочет и носит)) значит на другой палец оно ей велико или мало))

Ума Палата
#17

Ничего вообще не значит. Я ношу уже 3 года кольца на обоих пальцах. И не замужем, да и не собираюсь...Так что все это мелочи автор, а вот то, что вы не можете нормального объяснится с девушкой разочаровывает.

Интересующийся
#18

Спасибо всем ответившим.

Жаль тему модераторы одобрили поздно, меня долго не было у компа.

Объясниться с ней непросто. Если бы мог спросить сразу у неё, спросил бы.

Убийца
#19

"Жалкое посмешище"

ОТШЕЛЬНИК
#20

Девушка одела на безымянный палец кольцо с цветком и гладила волосы ..
Это как серпом по одному месту Я понял так " если дотронуться ты покойник "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: