Гость
Статьи
Лучшее, что вам …

Лучшее, что вам когда-либо говорил мужчина?

Комплимент, признание, предложение... Что заставило вас почувствовать себя счастливее?

Ася
74 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты удивительная

Гость
#2

"Похудей и тебе цены не будет"

Гость
#3

Мне муж все 18 лет наших отношений говорит, что влюбился в меня с первого взгляда.

Женя
#4

"Ты самая умная девушка, из всех, кого я знаю"

ЯЯ
#5

"Похоже, что ты та самая..."

Лиза
#6

"ты - смысл моей жизни. я без тебя умру"

Анна
#7

вот скажите почему не пропускают тему?не понимаююююююю!х уиплёты

#8
Анна

вот скажите почему не пропускают тему?не понимаююююююю!х уиплёты

мою тоже еле пропустили, гады....

Гость
#9

"Спасибо за сына". "Маленькая, ты справишься..."

Лолли Молли
#10

"Спасибо" за мои теплые слова ему.

Карина
#11

" А ты не дура!"

Розовая Лолли
#12

у меня мурашки от всего этого!

Гость
#13
Анна

вот скажите почему не пропускают тему?не понимаююююююю!х уиплёты

1. Очевидная реклама. 2. Грубая разводка. 3. Неинтересная или стопятьсотая тема.

вау
#14

что скоро купит квартиру)

Гость
#15

Прекрасных моментов было много, даже все и не вспомнить, но вот самое худшее, что говорил мне мужчина, почему-то запомнилось ярко, хотя много-много лет прошло: "Я больше не готов совершить для тебя подвиг".

Мама Вани
#16

Хочу от ребенка от тебя))))

Гость
#17

"ты лучшее, что есть в моей жизни"

Амиго
#18

Ты где-в испании,-ВЫлетаю))

Гость
#19

че купить?

Гость
#20

кроме 22 и 17- все говорил регулярно Три года лапшу на уши вешал, я все ждала когда он делать что-то будет, а не говорить. Не дождалась. Выперла. Не прошло и месяца как он нашел новые уши.

Эйты
#21

Жена отдает мне себя, а ты отдаешь мне меня.

Гость
#22
Гость

кроме 22 и 17- все говорил регулярно Три года лапшу на уши вешал, я все ждала когда он делать что-то будет, а не говорить. Не дождалась. Выперла. Не прошло и месяца как он нашел новые уши.

И в Испанию регулярно вылетал?))

Гость
#23
Гость

кроме 22 и 17- все говорил регулярно Три года лапшу на уши вешал, я все ждала когда он делать что-то будет, а не говорить. Не дождалась. Выперла. Не прошло и месяца как он нашел новые уши.

Вам тоже говорил:"Похудей и тебе цены не будет"?)

Soho
#24

Ты самая красивая и милая девочка на свете!

У тебя о уенные сиськи и опа

Ты воспитанная

Анна
#25
Гость

1. Очевидная реклама. 2. Грубая разводка. 3. Неинтересная или стопятьсотая тема.

и что??а тема про член и влагалище которую выпускали интересная да??

мура
#26
Ася

Комплимент, признание, предложение... Что заставило вас почувствовать себя счастливее?

"Ты меня не любишь,но моей либви хватит на нас двоих."

и ПРАВДА.ЛЮБЛЮ УЖЕ,10 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Гость
#27

я запомнила слова одного еврея о своей жене: жалею только о том, что еще раньше ее не встретил.

Гость
#28
Эйты

Жена отдает мне себя, а ты отдаешь мне меня.

это как???

Гость
#29
мура

Ася

Комплимент, признание, предложение... Что заставило вас почувствовать себя счастливее?

"Ты меня не любишь,но моей либви хватит на нас двоих." и ПРАВДА.ЛЮБЛЮ УЖЕ,10 ЛЕТ ВМЕСТЕ

а зачем изначально начинали жить,если не любили???

Гость
#30
Гость

это как???

Как-как..любовница она, особенная, только с ней он настоящий)

Гость
#31

мне было лет 25, а шла по улице ужасно грустная, потому что поругалась с мужем. И вот иду я себе иду, и вдруг меня меня проходит мужчина лет 30, остановился и говорит мне: "Девушка, неужели я никогда не буду Вашим мужем?". И пошел дальше. А я стояла столбиком несколько минут. Прошли годы, а я до сих пор помню этот счастливый эпизод в моей жизни. Вот так!

Гость
#32
Гость

я запомнила слова одного еврея о своей жене: жалею только о том, что еще раньше ее не встретил.

А сколько они вместе? Неужели в пенсионном возрасте ее встретил ?)

Гость
#33

А мне как-то один прохожий сказал: "девушка, вы такая симпатичная с вашей собачкой. Но только с собачкой!" Вот гондон! Пес-то у меня и правда красавец, а я так, отстой)

смурфетта
#34

Я тебя люблю

Автор
#35
Soho

Ты самая красивая и милая девочка на свете!

У тебя о уенные сиськи и опа

Ты воспитанная

дешевенькие слова

Алина
#36

ко мне недавно в маршрутке подсел дедуля и начал меня хвалить,говорить какая красавица,и что если бы был моложе на лет так 40-45 то украл бы меня и женился,сказал что моему парню крупно повезло и если он меня упустит,то будет полным неудачником)смеялась и очень приятно было))

а мч постоянно мне всякие приятности говорит/пишет,романтик у меня,мне канешно приятно,только вот не знаю это все правда или просто лапша на уши,все слова по поводу "приеду,тебя в ЗАГС поведу","устроим свадьбу" и т.д..хочется верить,но страшновато что это просто слова на ветер..)))

Гость
#37

* Приеду и женюсь на тебе * ( за 3 тысячи километров )

Алина
#38
Гость

* Приеду и женюсь на тебе * ( за 3 тысячи километров )

у меня такая же ситуация))только я,как всегда,не верю..пока не будет официального предложения)

Гость
#39
Алина

у меня такая же ситуация))только я,как всегда,не верю..пока не будет официального предложения)

это давно было . через месяц приеxал и женился .

Донна
#40

"Самый дорогой подарок для меня это твоя улыбка", На вопрос понравился ли подарок на д.р.

Донна
#41

Если любишь человека, то все для него сделаешь,и умереть можно...

Донна
#42

"Я счастлив рядом с тобой"

Soho
#43
Автор

SohoТы самая красивая и милая девочка на свете!

У тебя о уенные сиськи и опа

Ты воспитанная

дешевенькие слова

По факту, никаких обещаний. У вас дорогие надеюсь ахаха

Dazzy
#44
Донна

"Самый дорогой подарок для меня это твоя улыбка", На вопрос понравился ли подарок на д.р.

Интересно, что он скажет, если вы на следующий день рождения действительно подарите ему одну улыбку)))

Лина-Малина
#45

"У тебя очень красивая грудь", это мне говорил и бывший мч и нынешний в первый раз, когда увидели без одежды. При том что грудь стремящийся второй размер)) Вот это было особенно приятно.

Амиго
#46

При том что грудь стремящийся второй размер))

хахах тоже самое говорили и мне!размер такой же)))всегда думала,может чтобы не обидеть?)) при чем говорили 2 раза( 2разных МЧ)

Гость
#47

Мне говорил, что я самый близкий и родной человек, что мне может всё рассказать, даже то что матери не скажет.Что хочет меня обнять крепко-крепко и не отпускать никогда. Через 3 года бросил с маленьким ребенком. Сейчас живу с мужчиной, который 5 лет назад один раз сказал люблю и вот ему верю.

Фактическая жена Прохорова
#48

Я купил тебе 10-комнатную квартиру в центре Москвы с панорамными окнами!

#49

"Ладно, фиг с ним, можешь оставить этого котёнка жить у нас".

Гость
#50

"Дорогая, я взял ипотеку!"