Гость
Статьи
Мужчина лучше женщины? …

Мужчина лучше женщины? Мнение мужчин

Мужчины вопрос к вам
Вы правда считает себя лучше нас- женщин? Вот честно только. Даже те, кто говорит что боготворит женщин, все равно рано или поздно проявляли свое истинное лицо, скажем так) что мужчина это царь и бог, за счет силы и за счет меньшей эмоциональности. Что вы можете сказать на эту тему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Глупый вопрос. Левая гусеница танка лучше чем правая? Или наоборот? Напомнила анекдот:
Препод: иногда один дурак задаст такой вопрос, на который 10 мудрецов не смогут ответить. Голос из зала - теперь понятно, почему мы не можем сдать вам экзамен.

#2

Мужчина лучше женщины, те кто считает иначе под влиянием нетрадиционного лобби делает операцию по ***.

#3

smene pola

Гость
#4

Что значит лучше?
Мы разные. Человеческое достоинство - у одних оно есть, у других нет.
Не стоит идеализировать человека, преклоняясь перед ним, как и не позволять другим преклоняться перед вами - это и есть достоинство и уважение других.

Шард
#5

Лучше в чëм?

Василиса
#6

Ну... Я, как женщина, считаю, что женщины лучше мужчин. Мужчины часто эмоциональны слишком и не зрелы. Женщины и рожают и работают успешно, и детей воспитывают. Даже без детей многозадачнее намного. И красивее мужчин.

Но, конечно, не отрицаю важность мужчин, они нужны.

Гость
#7

И мужчины и женщины это 1 вид - хомо сапиенс. Принижать противоположный пол значит принижать себя. Но человеческие качества безусловно имеют значение. Условно говоря, если женщина проявляет ярко выраженный шкурный интерес, негатив к такой не потому что она женщина, а потому что она шкура.

Grendel
#8

Мы не лучше и не хуже. Мы просто другие. Куница не может быть хорошим медведем, а медведь - куницей. Зачем их сравнивать?

Инсайдер
#9

Скажу что нам не в чем соревноваться, одни лучше в одном другие лучше в другом. Мы слишком разные. Сравнивать нужно одинаковое а не утюг с бутылкой.

Гость
#10

Я не считаю себя Богом, но это не значит что мой сосед Бог или моральный урод, у которого было несколько девственниц; только потому что они его считают Богом. Давайте всех извращенцев и педофилов называть Богами?

Гость
#11

Все относительно в этом мире.

#12

Да конечно они так считают. 😂 Даже здесь, на женском форуме, пальцы гнут, что весь современный мир создан мужчинами и бабы должны их поэтому слушаться и не возникать.

#13

Женщина топовая модель человека. А мужчина - стоковая. Всë. Но каждая чушка с членом мнит себя царьком.

Grendel
#14
Я

Да конечно они так считают. 😂 Даже здесь, на женском форуме, пальцы гнут, что весь современный мир создан мужчинами и бабы должны их поэтому слушаться и не возникать.

Можете для начала сами построить себе дом. Руками. И здесь же на форуме рассуждают о том, что мужчина должен: жильё, обеспечивать, улучшать жизнь.
Ну я то не против только я не должен, а делаю это по собственному желанию. Тем, кто признаёт, что блага в жизни идут от меня и уважает и ценит.
А принцессы могут идти к своему папе - королю. Он и накормит и приютит в родовом дворце.

Василиса
#15
Grendel

Можете для начала сами построить себе дом. Руками. И здесь же на форуме рассуждают о том, что мужчина должен: жильё, обеспечивать, улучшать жизнь.
Ну я то не против только я не должен, а делаю это по собственному желанию. Тем, кто признаёт, что блага в жизни идут от меня и уважает и ценит.
А принцессы могут идти к своему папе - королю. Он и накормит и приютит в родовом дворце.

Это так смешно.
Мужчины, конечно, строят дома. Инженеры, строители. Это их работа.
Но если брать условное "построить дом" - читай, обзавестись жильём - почему девчонки в 25 лезут в ипотеку, к 30 половина уже оплачивает, а мальчики в 30 ждут, половина, что мама им трусы постирает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: