Гость
Статьи
Почему тут пишут что …

Почему тут пишут что мужчину кормить дороже?

Что типа больше съедает, чем женщина и мясо дорогое. А разве женщины не едят мясо тут все поголовно? И сколько же едят мужья тогда? Странно. Здесь во многих темах при споре о семейном бюджете и скидываниях пополам это упоминается, что мужчину кормить дороже.

Дося
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они едят больше.

000000000
#2
Гость

Они едят больше.

еще и привередничают. Особенно как соизволят жениться.А уж если ребенок родился, и он уже знает,что женщина никуда не денется, так вообще на голову садятся.

Asti_Martini
#3

Я еще не видела ни одного мужчины, который бы питался кофе и йогуртом...

2 раза в день...

#4

Когда живут вместе, съедается, я думаю примерно одинаково. Но если женщина живет одна, то она может есть меньше. Потому что, во-первых, лень готовить много; во-вторых, можно и без мяса, а в основном овощи, да всякие кашки.

Asti_Martini
#5

4, я не ем такого кол-ва мяса, как муж. А его не заставишь есть рукколу и прочие листы:)

гость
#6

Автор, ну вы что? Девушка съест на обед 100г мяса или рыбы с салатом и ей хватит, а мужику надо суп, второе, салат, десерт и компот и потом он еще скажет, что слегка перекусил. К примеру я одна хожу в кафе и наедаю на 200р в среднем, идем с мужем если и сразу улетает 700р на двоих! При это муж весит 70кг, рост 178! А большинство мужиков весят гораздо больше и едят еще больше!

#7

Первый раз такую х..ень слышу. Заглядывать в рот и считать, кто сколько съел, это уже слишком!

Народ вы совсем чокнулись?!

Гость
#8

А мне частенько кажется, что я больше ем) Он вообще может до вечера дотерпеть без обеда, если, например, дела какие-то или не готово еще, а у меня организм как по графику полноценное питание требует, и я его обычно слушаюсь ))) Да и если собрать все эти натуральные творожки, йогурты, фрукты... Я явно дороже питаюсь.

гость
#9
гость

Автор, ну вы что? Девушка съест на обед 100г мяса или рыбы с салатом и ей хватит, а мужику надо суп, второе, салат, десерт и компот и потом он еще скажет, что слегка перекусил. К примеру я одна хожу в кафе и наедаю на 200р в среднем, идем с мужем если и сразу улетает 700р на двоих! При это муж весит 70кг, рост 178! А большинство мужиков весят гораздо больше и едят еще больше!

провинция у нас, поэтому такие цены

Гость
#10

потому что мужики реально много жрут

если женщина одна, то после работы она может съесть зеленое яблочко и кефир

а если с мужем - то обязательно ужин с мясом, овощами и пр.

Гость
#11

И уж 100г. мяса мне точно не хватит на обед при моих 57 кг веса.

Гость
#12

Согласна со всеми высказавшимися, от себя добавлю, что даже при условии что женщина тоже ест мясо, то за ужин например я съедаю 1 кусок мяса и гарнир в виде овощного салата, муж запросто 2 кусочка мяса и гарнир + салат, и потом еще через пару часов ему хочется перекусить и он еще кусок мяса съедает. Итого 4 куска мяса за вечер, будь я одна мне бы этого ужина на 2-3 дня хватило, а с мужем на 1 вечер :))) Вот и получается что с мужчиной получается больше на еду тратится!

Forget-Me-Not
#13

Есть и женщины, которые едят неумеренно, есть и мужчины. Просто женщины чаще на диетах себя заставляют сидеть, привыкают есть понемножку, мужчины этим реже заморачиваются, многих животы не смущают совершенно и они продолжают есть, сколько хотят. Но это не значит, что женщине не хочется есть при этом. Я могу обойтись яблоком и кефиром на ужин, потому что так надо для здоровья, но по-хорошему мне этого тоже мало.

Алеся
#14
Буше

Первый раз такую х..ень слышу. Заглядывать в рот и считать, кто сколько съел, это уже слишком!

Народ вы совсем чокнулись?!

Предлагаете побеседовать о проблемах глобализации? Вам не на этот форум, коль вы такая возвышенная

Дося
#15
Asti_Martini

Я еще не видела ни одного мужчины, который бы питался кофе и йогуртом...

2 раза в день...

а женщин таких видели????

Гость
#16

когда муж был в командировке месяц - заметила, что на еду нам с сыном ушло в два раза меньше денег чем обычно!

Апир
#17
гость

Автор, ну вы что? Девушка съест на обед 100г мяса или рыбы с салатом и ей хватит, а мужику надо суп, второе, салат, десерт и компот и потом он еще скажет, что слегка перекусил. К примеру я одна хожу в кафе и наедаю на 200р в среднем, идем с мужем если и сразу улетает 700р на двоих! При это муж весит 70кг, рост 178! А большинство мужиков весят гораздо больше и едят еще больше!

не факт. я питаюсь без мяса и даже меньше своей младшей сестры. мне хватает. Может это мужики просто обжоры?

Гость
#18
Forget-Me-Not

Есть и женщины, которые едят неумеренно, есть и мужчины. Просто женщины чаще на диетах себя заставляют сидеть, привыкают есть понемножку, мужчины этим реже заморачиваются, многих животы не смущают совершенно и они продолжают есть, сколько хотят. Но это не значит, что женщине не хочется есть при этом. Я могу обойтись яблоком и кефиром на ужин, потому что так надо для здоровья, но по-хорошему мне этого тоже мало.

ну я например яблоко на ужин не ем, но вообще если начинаю есть ровно столько сколько муж,то сразу набираю вес, кг 10 влегкую могу так набрать за полгода-год

тигра рогатая
#19

13 а как скоро такому "заземленному" понадобится гроб? ну чтоб уж доземлить ся окончательно.. и нужна ли женщина при такой диете. я думаю нет, потому что у меня хомяк и за месяц наверное больше съедает, а уж куда разнообразнее!! то ему яблочко, то морковочку подавай. у него психологические проблемы наверное, жрет и жрет. не пьет правда. уже хорошо

Гость
#20
тигра рогатая

13 а как скоро такому "заземленному" понадобится гроб? ну чтоб уж доземлить ся окончательно.. и нужна ли женщина при такой диете. я думаю нет, потому что у меня хомяк и за месяц наверное больше съедает, а уж куда разнообразнее!! то ему яблочко, то морковочку подавай. у него психологические проблемы наверное, жрет и жрет. не пьет правда. уже хорошо

ухахахах

классно написали

Клава Чумовая
#21

Очередная тема -с р а ч

Гость
#22
Гость

когда муж был в командировке месяц - заметила, что на еду нам с сыном ушло в два раза меньше денег чем обычно!

Мой муж ест столько, сколько мы с дочкой, а то и поболее. Так что мужики и правда обжоры))

Гость
#23

Муж однозначно ест больше, плюс выпивка - немножко, но оооочень дорогие напитки любит. У меня косметика, косметолог, массаж, фитнесс. Итог - на меня больше денег тратится. Пусть ест!

Гость
#24
Гость

когда муж был в командировке месяц - заметила, что на еду нам с сыном ушло в два раза меньше денег чем обычно!

знакомая после развода умудряется с одной своей з\п откладывать деньги

в браке на жизнь двух з\п вечно не хватало

марьванна
#26

раздельный бюджет и " скидывания пополам " - это не семья - пародия

гость
#28

Ну сравниваем. Мое меню за день. Овсянка на воде, 100гр творога+половинка персика, пол порции легкого супа, 100гр мяса на пару и салатик из четверти огурца и половины помидора. Меню мч. Овсянка с маслом, сыр, батон, борщ, большой кусок мяса, гарнир, овощи, шашлык. И еще сладкое любит... итог-ест он в 4 раза больше, дороже, плюс готовить его блюда дольше и сложнее.

Малина
#29

если девушка не бабища под 100кг.которая жрет как мужик.то девушке кушать дешевле. Я не ем красное мясо (350 р за кг), не ем колбасы.сосиски.карбонады и т.д.которые дороги.а мужчины любят.Ем овощи и фрукты.рыбу и кур.Сладкое не ем! а муж ест мясо 2 раза в день , выпить любит что подороже и без пирожных и тортов не может...

Гость
#30

Мне тоже кажется, что мужики больше едят. Вот встретились мы с однокурсниками. Скинулись деньгами, пошли закупились в магазин, еще один предложил заказать шашлык и почти один его сожрал. Девчонки не ели шашлык вообще: хватило салатиков. Но скидывались все поровну. В этот раз на встречу однокурсников предложу в макдак или какую-то другую точку быстрого питания зайти, чтоб каждый себе сам оплачивал еду.

марьванна
#31
Бухие бухи

Чё-й та? Нормально всё. Я никого не хочу и не буду пускать в свой кошелёк.

вы другое поколение , вы не доверяете друг другу , наверное это правильно, потому что государство не заинтересовано в создании и сохранении семей , никому нет никаких гарантий, так что на сегодняшний день это , видимо, оправдано - раздельный бюджет как подстраховка от облапошивания более прытким

Малина
#32

да, к мясу всегда салат и гарнир! представьте.сколько блюд?

Эва
#33
тигра рогатая

13 а как скоро такому "заземленному" понадобится гроб? ну чтоб уж доземлить ся окончательно.. и нужна ли женщина при такой диете. я думаю нет, потому что у меня хомяк и за месяц наверное больше съедает, а уж куда разнообразнее!! то ему яблочко, то морковочку подавай. у него психологические проблемы наверное, жрет и жрет. не пьет правда. уже хорошо

ой, как же смешно))))) класс!

Клава Чумовая
#34

Вот так и в жизни.Пока выгоден проект-всех все устраивает, чуть партнер сдулся-все,начнется жесть!!Жена начнет в тарелку заглядывать и куски считать.

Удивляюсь продажным людям!

Vurn
#35

Да, на продукты получается больше. Однако в сумме, по расчетам ученых, жена в среднем зарабатывает 42% дохода семьи, но тратит на себя 80.7% от дохода семьи.

Гость
#36

Я ем больше мужа.Он может поесть один-два раза в день, причем порции средние, в еде не привередлив, был бы суп и второе.Причем суп и второе сьедает в разное время.В пиццерии он сьест один-два куска пиццы, я сьем целую пиццу и потом еще бегу за добавкой.Он вечером не ест, у меня наоборот к вечеру аппетит, ем плотно.

марьванна
#37
Vurn

Да, на продукты получается больше. Однако в сумме, по расчетам ученых, жена в среднем зарабатывает 42% дохода семьи, но тратит на себя 80.7% от дохода семьи.

да знаем мы этих ученых

Гость
#38
Vurn

Да, на продукты получается больше. Однако в сумме, по расчетам ученых, жена в среднем зарабатывает 42% дохода семьи, но тратит на себя 80.7% от дохода семьи.

а

на себя это на стиральный порошок, средство для мытья посуды, одежду детям и еду мужу

ну да)

Гость
#40
марьванна

да знаем мы этих ученых

Ну да... памперсы и детскую одежду тоже к "женским" тратам относят

Гость
#41
марьванна

да знаем мы этих ученых

те же самые ученые на днях заявили, что изменяет 90 % замужних женщин и только 60% мужчин

Гость
#42

а

на себя это на стиральный порошок, средство для мытья посуды, одежду детям и еду мужу

ну да)

))))))))))))))))

Vurn
#43
марьванна

да знаем мы этих ученых

А еще у женщин нет совести. Вообще.

Vurn
#44

те же самые ученые на днях заявили, что изменяет 90 % замужних женщин и только 60% мужчин

По факту это так. Подтверждаю. Редко кто не изменяет. Может одна из 10.

Гость
#45
Vurn

А еще у женщин нет совести. Вообще.

давай лучше про ученых

хоть поржем от души

Гость
#46
марьванна

да знаем мы этих ученых

Вот-вот. "На себя" = на себя + на готовку для семьи+на ребенка+на оплату коммунальных+на подарки мужу и друзьям-родителям

Гость
#47
Vurn

А еще у женщин нет совести. Вообще.

И души тоже. И у зайца не душа, а пар

Vurn
#48
Гость

И души тоже. И у зайца не душа, а пар

Не зря уголовники женщин на жаргоне именуют - "животные". И по понятиям, как из-за животных, так из-за женщин, уговолники конфликтовать не могут.

Гость
#49
Vurn

А еще у женщин нет совести. Вообще.

да ничего у них кроме хотелок нет )

марьванна
#50
Vurn

Не зря уголовники женщин на жаргоне именуют - "животные". И по понятиям, как из-за животных, так из-за женщин, уговолники конфликтовать не могут.

не свисти