Гость
Статьи
женщины, почему при …

женщины, почему при разводе вы так стремитесь оставить ребенка себе?

Ну я могу еще понять, если у вас дочь. Логично, если девочку мать будет воспитывать, но разве сыну не будет лучше с отцом, все же больше шансов, что он вырастет настоящим мужчиной, а не маменькиным …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мзия
#101
дочка

Автор, а вы не задавались вопросом, кому нужны "настоящие мужчины" в современном обществе?

Даже как правильно мыть член можно научиться в интернете и как презерватив одевать, так что не совсем понятно, в чём роль отца в воспитании. Подавать примеры своим поведением? Так он даже одну женщину не смог удержать около себя- мать своего ребёнка, раз пришлось разводиться. Разведённый мужчина ничему хорошему не научит. Потому что от хороших мужчин редко уходят.

++++

#102
Гость

а много таких "отцов", которые захотят ребенка тянуть самостоятельно?

А Вы поинтересуйтесь...В моём круге общения каждый отец за своего ребёнка биться будет....

Спросите по нормальному и не с вызовом

гость
#103
Автор

Ну я могу еще понять, если у вас дочь. Логично, если девочку мать будет воспитывать, но разве сыну не будет лучше с отцом, все же больше шансов, что он вырастет настоящим мужчиной, а не маменькиным сЫночкой. Или это просто такое глупое заблуждение, что забрав сына у отца, вы ему отомстите за потерянные годы?

у меня сын.Я НЕ в разводе,благополучно замужем. В случае развода я не оставлю ребенка отцу потому,что он его просто угробит. В прямом слысле слова.Ребенок будет одет черти во что,накормлен черти чем.Грязный и неухоженный.А еще у моего сына астма.Соответственно я просто трясусь над ним как курица.Чтобы по погоде был одет,чтобы пил лекарства,чтобы проходил врачей. вот только за сегодняшнюю ночь 2 раза сидела с ним,делала ингаляцию. А папа спал и храпел богатырским сном. А ингалятор шумит и довольно сильно.

гость
#104

Я не хочу наговаривать на мужа.Он хороший человек,хороший муж,хороший отец,но по хозяйству не приученный совершенно. Это не мужская работа с его точки зрения. Если мужик спрашивает меня где его носки и что у нас покушать? ,то простите,как я ему оставлю ребенка?

мзия
#105
гость

у меня сын.Я НЕ в разводе,благополучно замужем. В случае развода я не оставлю ребенка отцу потому,что он его просто угробит. В прямом слысле слова.Ребенок будет одет черти во что,накормлен черти чем.Грязный и неухоженный.А еще у моего сына астма.Соответственно я просто трясусь над ним как курица.Чтобы по погоде был одет,чтобы пил лекарства,чтобы проходил врачей. вот только за сегодняшнюю ночь 2 раза сидела с ним,делала ингаляцию. А папа спал и храпел богатырским сном. А ингалятор шумит и довольно сильно.

знаете прям вспомнилось как у моего сына были колики.Ночь полночь.орет...все на ушах а муж спит..После еще признавался что плач сына для него просто воспринимался как фон..Хоть оборался бы ребенок-не подошел.

И позднее были частые моменты..детские болезни,температура..У пастели больного сына только мама.А папа спал.Его ответ был "чем я ему помогу? если есть болезнь значит она есть.Ему не станет ни лучше ни хуже"

гость 103,104
#106

У нас больницы с 7 ребенкиных месяцев. Я могу каждую вспомнить.И рассказать,как мне пиз*дато(простите)за грубость ,там лежалось.Мой муж не помнит ни-че-го.Были какие то больницы.......а чо там такого то? Наоборот.По его мнению я в больнице....отдыхала!

Гелла
#107

Я разводилась с мужем, который на протяжении 9 лет был безупречным отцом. Сыну я не особо была нужна я- там папа заменял всю вселенную. И отдыхать вместе, и уроки, и гулять и на рыбалку. И я точно знала, что если разведусь, ребенок останется жить с ним. И вот у папы появилась новая неземная любовь и в течении пары недель ребенок- такой родной, такой его- был вычеркнут из жизни. Что было с ребенком последующие пару лет- словами не передать. Мои просьбы, мольбы, угрозы бывшему мужу были в пустую. Не помог даже шантаж- не хотел он с ним больше общаться и видиться. С тех пор прошло 4 года. За это время они не виделись ни разу, на звонки сына он не отвечает.... Так кому там автор предлагает оставлять ребенка,- я не уловила?

Автор
#108
Гелла

Я разводилась с мужем, который на протяжении 9 лет был безупречным отцом. Сыну я не особо была нужна я- там папа заменял всю вселенную. И отдыхать вместе, и уроки, и гулять и на рыбалку. И я точно знала, что если разведусь, ребенок останется жить с ним. И вот у папы появилась новая неземная любовь и в течении пары недель ребенок- такой родной, такой его- был вычеркнут из жизни. Что было с ребенком последующие пару лет- словами не передать. Мои просьбы, мольбы, угрозы бывшему мужу были в пустую. Не помог даже шантаж- не хотел он с ним больше общаться и видиться. С тех пор прошло 4 года. За это время они не виделись ни разу, на звонки сына он не отвечает.... Так кому там автор предлагает оставлять ребенка,- я не уловила?

жаль вашего малыша, сочувствую. Очень надеюсь, что так называемому папашке еще при жизни воздастся за слезы сына...бывают же г н и д ы такие

#109
Так вот тут

русским мужчинам дети не нужны.

+1

И это ещё одна причина, почему я чайлдфри.

Гость
#110

ну я русский, и мне нужны мои дети. в общем то для них и всё шоу, а не для чужой для меня тётки)

Гость
#111

Я пыталась договориться с отцом ребёнка, чтобы брал его хотя бы на неделю-другую во время каникул, и хоть иногда с ним ходил по кино-зоопаркам-выставкам оружия, авиашоу... ну, по тем местам, где мальчишкам самое то.

ОТКАЗАЛСЯ. При этом самом ребёнке, не стыдясь и не раздумывая. При том, что расстались мы более-менее мирно и я не собиралась чинить никаких препятствий в общении. Изначально на рождении сына "побыстрее" - настаивал ОН, и потом к сыну относился вроде бы хорошо. Я занималась сыном, конечно, намного больше. Но в детских болезнях,

И вот такое предательство... сын до сих пор не простил. Ему тогда было лет 10, он великолепно понял фразу отца "у меня теперь новая жизнь, я его не буду драть."

Что это было неожиданностью для меня - всё понятно. Я выходила замуж не за морального урода. Только через 10 лет, после развода, прозвучало вот это - "у меня другая жизнь", а типа старые дети мне не впились.

Впрочем, алименты выплачивались нормально, и я плюнула и забила. Работала в 2-3 смены, по ночам сидела с больным сыном. Папа наслаждался новой любовью, относительной беззаботностью в быту и крепким сном по ночам, пока его сын метался в бреду с температурой 40 или сидел со мной ночью в холодном травмпункте на сквозняке, а я его укрывала. Пока папа что-то там наконец просёк и созрел - сын уже успел вырасти и послать его на й-х. Кто бы мне сказал 20 лет назад, что через 10 лет я увижу такое позорище?

И вот да, папа НЕ СЧИТАЕТСЯ в нашем обществе моральным уродом. Все ходят, с ним за ручку здороваются. Нуачо, алименты платил. А что болезни-проблемы-дополнительные заработки на нужды сына-походы на авиашоу-кружки и секции-уроки-травмы были исключительно на мне - так это ж НОРМАЛЬНО у нас! папа - молодец. И никто из НАШИХ друзей ему до поры до времени ничего не говорил, все улыбались и ручкались - но потом всё равно высказали, это ж надолго не спрячешь.

Гость
#112

ошибка, *я его не буду брать

Yulia_R
#113
Автор

Ну я могу еще понять, если у вас дочь. Логично, если девочку мать будет воспитывать, но разве сыну не будет лучше с отцом, все же больше шансов, что он вырастет настоящим мужчиной, а не маменькиным сЫночкой. Или это просто такое глупое заблуждение, что забрав сына у отца, вы ему отомстите за потерянные годы?

видно сразу,что автор не рожала, или вообще мужчина:)Иначе б глупых вопросов не задавала бы:)хотя..бывают и кукушки:)

Yulia_R
#114
Гость

дочкаАвтор, а вы не задавались вопросом, кому нужны "настоящие мужчины" в современном обществе?

Даже как правильно мыть член можно научиться в интернете и как презерватив одевать, так что не совсем понятно, в чём роль отца в воспитании. Подавать примеры своим поведением? Так он даже одну женщину не смог удержать около себя- мать своего ребёнка, раз пришлось разводиться. Разведённый мужчина ничему хорошему не научит. Потому что от хороших мужчин редко уходят.

А если мужик сам ушел?

тем более...безответсвенный..

Yulia_R
#115
гость 103,104

У нас больницы с 7 ребенкиных месяцев. Я могу каждую вспомнить.И рассказать,как мне пиз*дато(простите)за грубость ,там лежалось.Мой муж не помнит ни-че-го.Были какие то больницы.......а чо там такого то? Наоборот.По его мнению я в больнице....отдыхала!

просто ,не знаю каой у вас муж,мужчины от природы не сентиминтальны,то что для вас важные моменты- для него просто текущая жизнь:))И не всегда,он плохой:)просто мужики так устроены:))Ну разве что голубые могут быть сенитиментальными и чувственными:))))))))))))))

мзия
#116
Yulia_R

просто ,не знаю каой у вас муж,мужчины от природы не сентиминтальны,то что для вас важные моменты- для него просто текущая жизнь:))И не всегда,он плохой:)просто мужики так устроены:))Ну разве что голубые могут быть сенитиментальными и чувственными:))))))))))))))

по спорю.

Помню Мой сын родился недоношеным.маловесным.И через 3 недели нас забрали в инфекционную больницу так как простудился.Отказывался от еды и много чего не хорошего.Я вызвала врача,подняла всех на уши.Потом врач вызвала детскую неотложку.Сына осмотрели и вместе нас забрали.Спасать ребенка.

Ну так вот -муж считал что это все фигня.Звоню сказать-он ну и ладно.Не звонил не спрашивал как и что.Ни что нужно

Бегала я и озаботились мои родители.То есть бабушка и дед.Моя сестра,брат.Все приехали поддерживать нас с сыном.Проплатили даже,помогли.Вещи подвезли..Нашли силы и время.

А муж очень удивлялся,злился...ему хотелось отдохнуть или погулять с друзьями.А это все воспринимал как помеху,и проблемы считал никакими.

Здоровье мое ,здоровье сына-не волновало.

Тоже отдыхаем считал.

мзия
#117
Yulia_R

просто ,не знаю каой у вас муж,мужчины от природы не сентиминтальны,то что для вас важные моменты- для него просто текущая жизнь:))И не всегда,он плохой:)просто мужики так устроены:))Ну разве что голубые могут быть сенитиментальными и чувственными:))))))))))))))

как бы ни был устроен человек-позвонить поинтересоваться своими "близкими людьми" может каждый.Было бы желание.

Уверяю Вас когда мужчин что то действительно волнует и касается то и сантименты есть и важные моменты. И прочее.

Вот например умерла мама-событие.Волнует. Плохо. Или раком заболел,скоро помрет-болит.Чувствует.Свое всегда болит.

А жена,женщина и ребенок -кто они? Вопрос большой..

Это как прохожий упал с сердечным приступом что за него болеть.Проще отвести взгляд и пройти мимо.

А вообще я считаю что действительно любит и многое может сделать ребенку-так это нормальная сильная мать.Моральноустойчивая.Мудрая.Выносливая.

Автор
#118
Yulia_R

видно сразу,что автор не рожала, или вообще мужчина:)Иначе б глупых вопросов не задавала бы:)хотя..бывают и кукушки:)

Боже мой, какая проницательность, ну просто ясновидение...

у меня дочь от первого брака - 12 лет и на протяжении трех недель родится сыночек от второго мужа.

А вопрос возник вот откуда... Мой знакомый разошелся с женой 6 лет назад и сына воспитывала эти 6 лет жена, а он в лучшем случае иногда брал его на выходные и праздники, потом женился, родилась дочь и новая жена не поощряла встречи с сыном.Что именно стало последней каплей, я не знаю, но бывшая собрала вещи сына и привезла бывшему мужу ребенка вместе с документом отказа в пользу отца. Новая жена бесилась несколько месяцев, кричала,что не будет воспитывать чужого ребенка, уходила, возвращалась. Но факт остается фактом - сын живет с отцом. Правильно это или нет я и хотела услышать на сайте.

мзия
#119
Автор

Боже мой, какая проницательность, ну просто ясновидение...

у меня дочь от первого брака - 12 лет и на протяжении трех недель родится сыночек от второго мужа.

А вопрос возник вот откуда... Мой знакомый разошелся с женой 6 лет назад и сына воспитывала эти 6 лет жена, а он в лучшем случае иногда брал его на выходные и праздники, потом женился, родилась дочь и новая жена не поощряла встречи с сыном.Что именно стало последней каплей, я не знаю, но бывшая собрала вещи сына и привезла бывшему мужу ребенка вместе с документом отказа в пользу отца. Новая жена бесилась несколько месяцев, кричала,что не будет воспитывать чужого ребенка, уходила, возвращалась. Но факт остается фактом - сын живет с отцом. Правильно это или нет я и хотела услышать на сайте.

можно ее понять-не каждая может и хочет воспитывать чужого ребенка.

А по существу чужой ребенок это чужой.Его родители должны воспитывать.А не новые жены.Где там мать родная?

Так же и обратную сторону-мужчины не хотят воспитывать и вкладываться в чужое дитя.так же и женщины.

Жена там новая права.Только надо было не истерить а дейстовать более хитростью.

Автор
#120

А по существу чужой ребенок это чужой.Его родители должны воспитывать.А не новые жены.Где там мать родная?

Так же и обратную сторону-мужчины не хотят воспитывать и вкладываться в чужое дитя.так же и женщины.

Жена там новая права.Только надо было не истерить а дейстовать более хитростью.[/quote]

каждого из них можно понять.. и новую жену, которая не ожидала такого поворота событий, и бывшую, которая 6 лет сама воспитывала сына (ни помощи, ни личной жизни) , и отца, которому не оставили выбора (или сын живет с ним или детдом = нет выбора). Ситуация...просто слов нет

Автор
#121

вот и возникает вопрос, а если бы как у мусульман, девочки б оставались с мамой, а мальчики - с отцом, может так было бы правильней?

Гость
#122
Yulia_R

просто ,не знаю каой у вас муж,мужчины от природы не сентиминтальны,то что для вас важные моменты- для него просто текущая жизнь:))И не всегда,он плохой:)просто мужики так устроены:))Ну разве что голубые могут быть сенитиментальными и чувственными:))))))))))))))

я не говорю что он плохой. Ребенок папу обожает,он для него ВСЕ. Только как то вот за этим ВСЕМ не замечается скромный женский труд,ребенкины болезни и прочее.

Муж мне как то рассказывал что ехал в автобусе с сыном,и сидели рядом 2 женщины,одна из которых,смотря на моего мальчика,сказала:какой ухоженный ребенок. Мужу было приятно. Только чьими руками ребенок ухоженный?

Гость
#123

и мой муж считает что,лежа с ребенком в больнице, я отдыхаю! Стирать не надо,готовить не надо.Лежи и спи. Это нормальная позиция? Ниче так,что в больницу мы попадает не спать,а с проблемами.И я не могу есть,я не могу пить,я не могу спать и хватаюсь за сердце.

мзия
#124
Автор

А по существу чужой ребенок это чужой.Его родители должны воспитывать.А не новые жены.Где там мать родная?

Так же и обратную сторону-мужчины не хотят воспитывать и вкладываться в чужое дитя.так же и женщины.

Жена там новая права.Только надо было не истерить а дейстовать более хитростью.

каждого из них можно понять.. и новую жену, которая не ожидала такого поворота событий, и бывшую, которая 6 лет сама воспитывала сына (ни помощи, ни личной жизни) , и отца, которому не оставили выбора (или сын живет с ним или детдом = нет выбора). Ситуация...просто слов нет

тут понимаете больше виноваты родители.Это их ребенок и их ответственность.Должны находить в себе мудрость и силы договариваться.воспитывать.быть дипломатами.

Но никак не новая жена!)) Новая жена если и виновато в чем то то только в том что вышла опрометчиво замуж за разведенного с ребенком и не достаточно взвесила во что это выльется.

Влипла.

мзия
#125
Автор

вот и возникает вопрос, а если бы как у мусульман, девочки б оставались с мамой, а мальчики - с отцом, может так было бы правильней?

но мы не мусульмане!!

Там менталитет другой.Все другое.К томуже женщина рожает не одного ребенка а по нескольку.Полон дом детей.есть из чего делить.

А европейская женщина,русская.Или просто христианка.Это иной характер.Больше приспособлены к самостоятельности.Если что нужно то добивается этого,идет и берет.

Рожать она не всякий раз второго станет.Чтож если у нее так получилось что единственный сын?

Потом опять же-смотря какие мужчины.Большинство современных мужчин крайне женственны,истеричны и слабы...

мзия
#126

я не говорю что он плохой. Ребенок папу обожает,он для него ВСЕ. Только как то вот за этим ВСЕМ не замечается скромный женский труд,ребенкины болезни и прочее.

Муж мне как то рассказывал что ехал в автобусе с сыном,и сидели рядом 2 женщины,одна из которых,смотря на моего мальчика,сказала:какой ухоженный ребенок. Мужу было приятно. Только чьими руками ребенок ухоженный?

сам по себе такой)))

Или это тоже достижение мужа)))

Гость
#127

Вот трагический случай, происшедший в это рождество во Франции.

Мать отпустила 5 детей к папе на праздники. Ночью дом загорелся. Папа спасся, выпрыгнув в окно, его увезли в клинику и там только он вспомнил, что в доме остались его дети. Было слишком поздно, они погибли.

Мужчина не может постоянно думать о детях. На первом плане у него он сам.

Вот ещё показательный случай. Сын 7 лет с отцом плавали и заплыли в опасное место, стали тонуть. Отец смог спастись. Приплыл к берегу, мать стала кричать, где ребёнок. Отец ответил : " Не знаю. А он со мной был?" Потом она всё упрекала его: "Ну как ты мог бросить ребёнка?" Он в ответ психовал, развелись.

Гость
#128

и мой муж считает что,лежа с ребенком в больнице, я отдыхаю! Стирать не надо,готовить не надо.Лежи и спи. Это нормальная позиция? Ниче так,что в больницу мы попадает не спать,а с проблемами.И я не могу есть,я не могу пить,я не могу спать и хватаюсь за сердце.

Была тема "Секс в неожиданном месте". Мужчина постил, как пошёл к жене, которая лежала с их ребёнком в больнице, за сексом, и заставил жену его орально обслужить, и как это было для него круто. Он только за этим и пошёл:(

Гость
#129
Гостья

Интересно получается. Мужчина после развода свободен как ветер, отделается копеечными алиментами и опять он жених, может свою личную жизнь устраивать. А женщина связана ребёнком по рукам и ногам. Нет уж, я бы ребёнка мужчине оставила. Считаю, хватит мужчинам жизнь облегчать - после развода ребёнок должен оставаться с отцом.

Если папа как ветер, то оставить ему ребёнка опасно для ребёнкиной жизни.

роняпе анк
#130

меня как-то удивила передача по тв, там через программу дети из детдомов искали родных. понятно, что те у кого отцы были в тюрьме а матери в дурке или тож в тюрьме искали тетушек или крестных, с которыми потерялась связь.

а вот истории меня удивившие и вызвавшие много вопросов. дети искали отцов, им было лет по 12 или 13...они по 10 лет в этих интернатах, матери их умерли, а отцы живы и где-то были, женаты по второму кругу. значит, года в 3 мать ребенка умерла, с отцом в разводе. о смерти бж он не мог не знать, ичто ж?сердце не екнуло, с кем остался 3летний малыш? многие потом со слезами забирали своих детей изинтернатов,мол, мы все наверстаем... хочется верить....но все ж интересно, где они раньше были...

Гость
#131
мзия

Авторвот и возникает вопрос, а если бы как у мусульман, девочки б оставались с мамой, а мальчики - с отцом, может так было бы правильней? но мы не мусульмане!!

Там менталитет другой.Все другое.К томуже женщина рожает не одного ребенка а по нескольку.Полон дом детей.есть из чего делить.

А европейская женщина,русская.Или просто христианка.Это иной характер.Больше приспособлены к самостоятельности.Если что нужно то добивается этого,идет и берет.

Рожать она не всякий раз второго станет.Чтож если у нее так получилось что единственный сын?

Потом опять же-смотря какие мужчины.Большинство современных мужчин крайне женственны,истеричны и слабы...

У мусульман очень сильны родственные связи. Там куча людей в доме живёт, вокруг мужчины, настоящий "княжеский двор". И женщины там, есть кому присмотреть за девочкой и другими детьми. Женщина одна не живёт, если так получилось, идёт к брату, дяде, какому-то родне муж. пола и там вместе с другими делает работу по дому, по присмотру за детьми. Детей много. А её детей может муж отобрать, но, может, и её родня поможет отстоять. Здесь уж играет роль, какая сила у её родни. Конечно, о её самостоятельности не может быть и речи. Но есть защита при таком построении большой родовой семьи.

Гуест
#132
Н.Т.

не буду разводить объяснения и демагогию.

не знаю как для кого. а для меня Оставить ребенка мужику - все равно что вырвать себе сердце.

А представляете каково мужикам?! И вы у нас так вот сердце вырываете...

Гость
#133
Гуест

Н.Т.не буду разводить объяснения и демагогию.

не знаю как для кого. а для меня Оставить ребенка мужику - все равно что вырвать себе сердце.

А представляете каково мужикам?! И вы у нас так вот сердце вырываете...

Тему почитайте.

#134

Ага, сейчас же взяла и оставила. ПапА пускай приходит хоть каждый день.

В гостях
#135

Пост 128, я Ваше сообщение прочитала и мне физически нехорошо сделалось( Животное, бессердечное и тупое, и этот самэц еще и хвастает( Бедная женщина

Гость
#136

Знаю один такой пример: знакомая сознательно оставила сына отцу. Отец - обеспеченный владелец строительной компании, вполне адекватный, ответственный. Причину развода (точнее кто инициатор - не знаю). Она- риелтеришка средней руки, заработки нестабильные, после развода жила по съемным квартирам. У него (отца) в этом же городе, рядом - его родители. Вообщем, как она говорит, сознательно посчитала, что при таком раскладе сыну будет лучше с отцом жить. Видеться с матерью мальчику не запрещалось. Вообщем, в итоге: (парню сейчас уже лет 23-25) парень введен в курс управления компанией отца, знаком со всеми "нужными" для бизнеса людьми, мать очень любит, помогает ей уже теперь периодически материально, постоянно общается.

Вообщем, глядя на этот случай я впервые задумалась о том, что не всегда верна установка, что дети всегда и однозначно должны оставаться с матерью. Каждый случай индивидуален.

Гость
#137

И вы хотите сказать, что большинство разводящихся мужчин ( и вообще мужчин ) такие, как этот адекватный, ответственный владелец строительной компании? Эх, хорошо бы было. Но.....увы........

Гость
#138
Так вот тут

русским мужчинам дети не нужны.

Молдованам тоже....

Гость
#139

И мужья и отцы разные,одним можно спокойно оставить детей,другим ни за какие коврижки. Женщины лучше знают какие их мужья и им решать. Есть мужики в разводе о ребенке забеотятся,а есть забывают на следующий день,вот как такому отдавать,он ему не нужен вообще. У меня у подруги папа сейчас нарисовался,выносит ей мозг по поводу неправильного воспитания ребенка,типа она виновата. Ребеночку 20!!! лет..Ты папа где был вообще все эти годы? Ребенок его послал первым кстати.

Марина
#140

Оставить ребенка можно только тому БМ, который и ДО ТОГО никакогой домашней работы не чурался, с ребенком знал как обращаться, где поликлиники и пр., и который в дом баб водить не будет табунами! Ну, и много таких?

А по сути...мужчины работают с утра до вечера, не знают, что такое парацетамол и САМОЕ ГЛАВНОЕ: не-хотят-ничего-знать-об-этой-бабской-работе! И у ребенка вместо мамы и папы только бабушка...

Гость
#141
Ядик

Мать-явление биологическое, а отец-социальное. Поэтому женщина никогда не полюбит чужих детей как своих, а мужчина - любит женщину, любит её детей. Мать своих детй чувствует.У меня муж бывший оч. любит выпить и не знает какими лекарствами лечить обычный насморк. И, после развода, не сильно то рвётся с сыном встречаться. Сыну уже 8,5 лет а папа не знает что ребёнок любит кушать, чем интересуется в жизни и т.д......И мне по Вашему надо было оставить сына папе только потому что они оба мужского пола?

"любит женщину, любит её детей" - полный бред, чужих детей мужчина не будет любить, а делать вид, что любит, будет, только так он сможет сохранить отношения с женщиной (матерью этих детей)

Гость
#142
Гость

+100500 Хотела написать то же самое. Мужики практически все после развода женятся, и в лучшем случае ребенка будет воспитывать бабушка, в худшем - мачеха. А мать ради ребенка может вообще больше замуж не выйти, и воспитывает сама.

Не неси бред.в основном сейчас бабы *** находят себе новых *** по этому и разводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: