Гость
Статьи
Мужчины меня …

Мужчины меня ненавидят. Почему?

Не знаю , что и думать! :( Есть конечно те, кто со мной общается нормально, но их мало. Многие уже вскоре после начала общения хотят подколоть, цепляются к словам, а то и вообще переходят на личности! Хотя я им для этого никаких поводов не даю, общаемся просто на далекой дистанции, никакого флирта. Вот пример, чтобы не быть голословной. Я, допустим говорю про фильм, который смотрела, спрашиваю "Вот ты знаешь, чем там закончилось?" А он в ответ ехидно : "А ты знаешь, как делать то-то и то-то", с намеком видимо, что я не знаю. Надоело уже. Нет человека, с которым можно хотя бы общаться нормально, какое там флиртовать. Ненавижу мужиков :(

автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я девушек нанавижу за то что им легко завести отношения и парней у каждой куча

Гость
#2

автор, тут два варианта. Или это они так с вами флиртуют, или вы своими словами и формулировками наводите их на мысль, что вы их за баранов держите

Гость
#3

Автор,у меня с мужиками тоже не ладится.как-то в сети со мной парень познакомился.настоял на встрече,хотя я отнекивалась.встретились,через 30 минут у него "появились срочные дела".больше не звонил.это из последнего.так-куча примеров.думаю,дело в собственной неуверенности.когда я была самодостаточна и мужчин в счет не ставила,они за мной бегали,а теперь видимо,бумерангом всё ко мне вернулось.карма такая.наверное надо отпустить ситуацию и не обращать внимания на мужские выпады.так легче живется.живите так,как вам удобно.я тоже стараюсь себя так каждый день настраивать:)

Я за нравственность
#4

А какой возраст у тех, кто так вас "ненавидит"?

Гость
#5
Я за нравственность

А какой возраст у тех, кто так вас "ненавидит"?

не больше 16, неужели не понятно

Vurn
#6

>> Я, допустим говорю про фильм, который смотрела, спрашиваю "Вот ты знаешь, чем там закончилось?"

Под...ла? Молодец! Держи ответку!

Я за нравственность
#7
Гость

не больше 16, неужели не понятно

Дык у меня такие же подозрения, вот и уточняю :)

Vurn
#8

Гы, я прямо из вопроса авторши сходу почуял желание чем-то ее подколоть, причем зло, в ответ! =)

Представляю, какая она в реале...

Гость
#9

Попробуйте изменить формулировки ваших высказываний. Вместо: "Вот ты знаешь, чем там закончилось?" попробуйте сказать нечто вроде: "Хочешь, буду дальше рассказывать?". Кому из мужчин понравится, если девушка мало того, что умничает, так еще и некорректно выражается, выставляя тебя дураком необразованным:)

Гость
#10

8,решили самоутвердиться за счет автора?

Марк
#11
автор

Я, допустим говорю про фильм, который смотрела, спрашиваю "Вот ты знаешь, чем там закончилось?" А он в ответ ехидно : "А ты знаешь, как делать то-то и то-то", с намеком видимо, что я не знаю.

Что значит "то-то и то-то"? Расшифруи

Гость
#12

Значит ты выглядишь как ***

Марк
#13
Гость

Значит ты выглядишь как ***

и выглядит и есть

Гость
#14

12,13! Вот таких,как вы даже бабы не ждут

Марк
#15
Гость

12,13! Вот таких,как вы даже бабы не ждут

У тебя брат в мОСКВЕ есть?

Гость
#16
автор

Не знаю , что и думать! :( Есть конечно те, кто со мной общается нормально, но их мало. Многие уже вскоре после начала общения хотят подколоть, цепляются к словам, а то и вообще переходят на личности! Хотя я им для этого никаких поводов не даю, общаемся просто на далекой дистанции, никакого флирта. Вот пример, чтобы не быть голословной. Я, допустим говорю про фильм, который смотрела, спрашиваю "Вот ты знаешь, чем там закончилось?" А он в ответ ехидно : "А ты знаешь, как делать то-то и то-то", с намеком видимо, что я не знаю. Надоело уже. Нет человека, с которым можно хотя бы общаться нормально, какое там флиртовать. Ненавижу мужиков :(

Ага, и у вас это абсолютно взаимно. Чему тут еще можно удивляться-то?

Гость
#17

15,ваши познания фильмов впечатляют.но проблема ваша в том,что дальше цитатника вы не уйдете.как говорится,зрите в корень.

Марк
#18
Гость

15,ваши познания фильмов впечатляют.но проблема ваша в том,что дальше цитатника вы не уйдете.как говорится,зрите в корень.

поясни)

Марк
#19

кстати авторша ты про то-то и то-то так и не пояснила

Гость
#20

18,ну какой-то вы непонятливый!вы заострили внимание на том,что я процитировала таксиста из фильма.а вам надо всего лишь навсего понять смысл этих слов.за такое обращение к автору,которую вы даже не знаете,но позволяете себе оскорблять незнакомую девушку,да еще и на женском форуме.так что додумывайте дальше сами...

Катя
#21

"Ненавидят" и "не воспринимают всерьез"- это несколько разное. Успехом пользуются девушки, умеющие во время молчать и дать мужчине почувствовать себя самым умным.

Гость
#22

К тому же,12 номер-ваш брат/сестра по разуму уже слился/слилась давно.а вы всё не уймётесь,Марк...

Гость
#23

21!

+1

Марк
#24
Гость

18,ну какой-то вы непонятливый!вы заострили внимание на том,что я процитировала таксиста из фильма.а вам надо всего лишь навсего понять смысл этих слов.за такое обращение к автору,которую вы даже не знаете,но позволяете себе оскорблять незнакомую девушку,да еще и на женском форуме.так что додумывайте дальше сами...

тут не чего додумывать. я таких вижу пачками каждый день - убитая дефка, ни желаний, ни знаний, овощ. с такой даже поговорить не очем. сразу лезет в бутылку. она и сейчас то как овощ даже ответить не может - потому что не чего. 12 мне не брат/сестра, но замел/заметила верно

Я за нравственность
#25

Че-т не пойму, за что Автора обозвали? о_О

Марк
#26
Я за нравственность

Че-т не пойму, за что Автора обозвали? о_О

тебя тоже обозвать?

Гость
#27

Марк,а вы не задумывались,что с некоторыми мужчинами и особо распинаться не хочется?если мой собеседник интеллектуально не развит,то зачем я буду обсуждать с ним губернаторскую программу Подмосковья?конечно,я поговорю с ним на одном языке:прикольно,чувак,зацени и пр.современный сленг.только потом я уже вряд ли захочу с ним еще общаться.но автора вы зря задеваете.все люди разные.порой изза скромности многие несут ересь,в лучшем случае просто молчат

Гость
#28

Продолжение к 27,а вы по ходу не очень то пользуетесь успехом у женщин,либо вам 15 лет.раз уж решили со всеми поогрызаться

Я за нравственность
#29
Марк

тебя тоже обозвать?

Только если тебе есть хотя бы 16 :)

Хивус
#30
Я за нравственность

Че-т не пойму, за что Автора обозвали? о_О

Так... А чем фильм закончился, знаете?

Хивус
#31

Марку респект.

Я за нравственность
#32
Хивус

Так... А чем фильм закончился, знаете?

Хивус
#33
Гость

Марк,а вы не задумывались,что с некоторыми мужчинами и особо распинаться не хочется?если мой собеседник интеллектуально не развит,то зачем я буду обсуждать с ним губернаторскую программу Подмосковья?конечно,я поговорю с ним на одном языке:прикольно,чувак,зацени и пр.современный сленг.только потом я уже вряд ли захочу с ним еще общаться.но автора вы зря задеваете.все люди разные.порой изза скромности многие несут ересь,в лучшем случае просто молчат

Видно, что с пробелами у Вас большая проблема. Включите эту проблему в губернаторскую программу Подмосковья. (Кстати, губернатора ныне нет, есть и.о.)

Я за нравственность
#34
Хивус

Так... А чем фильм закончился, знаете?

Естественно.

Он ей сказал то-то и то-то, а она обиделась :)

Хивус
#35
Я за нравственность

Очень информативно.

Хивус
#36

А если по теме...

Если вы кого-то подъё...те, то будьте готовы быть с побитым лицом.

Как аукнется, так и откликнется. = народная мудрость

Гость
#37

Хивус,и.о.есть.а программа все же называется "Губернаторская".так что не умничайте

Марк
#38
Хивус

Так... А чем фильм закончился, знаете?

Я за нравственность

Только если тебе есть хотя бы 16 :)

Гость

а вы по ходу не очень то пользуетесь успехом у женщин,либо вам 15 лет.раз уж решили со всеми поогрызаться

Гость

Марк,а вы не задумывались,что с некоторыми мужчинами и особо распинаться не хочется?если мой собеседник интеллектуально не развит,то зачем я буду обсуждать с ним губернаторскую программу Подмосковья?

Гость

но автора вы зря задеваете.все люди разные.порой изза скромности многие несут ересь,в лучшем случае просто молчат

всех поубивали ). хорошая концовка.

будет через год. а почему именно 16? :)))

и то и другое.

а вы ее знаете? :)

где это я ее задел?

Хивус
#39
Гость

Хивус,и.о.есть.а программа все же называется "Губернаторская".так что не умничайте

Рад бы. Но к безграмотному у меня нет уважения, уж примите к сведению.

автор
#40

Блин, ну сколько ерунды понаписали:( Мне уже больше 16, так что Марк и остальные - можете не стараться. В том-то и дело, что я в разговоре никого не собираюсь под#бывать, а они почему-то сами под# бываются и выходит обижаются на меня неизвестно за что!

Хивус
#41
автор

Блин, ну сколько ерунды понаписали:( Мне уже больше 16, так что Марк и остальные - можете не стараться. В том-то и дело, что я в разговоре никого не собираюсь под#бывать, а они почему-то сами под# бываются и выходит обижаются на меня неизвестно за что!

Ага, Вы пушистая, а всё окружающие сплошь крокодилы? Однако, такое бывает только на крокодильей ферме, а в жизни как-то поразнообразней.

Марк
#42
автор

Блин, ну сколько ерунды понаписали:( Мне уже больше 16, так что Марк и остальные - можете не стараться. В том-то и дело, что я в разговоре никого не собираюсь под#бывать, а они почему-то сами под# бываются и выходит обижаются на меня неизвестно за что!

так ты напиши пару разговоров и опиши ситуацию где тебя обидели - а то че гадать на рамашке?

Хивус
#43

Автор, пересмотрите детский мультик "Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду." и сделайте нужные для себя выводы.

http://love-multik.ru/look/And/Little-Raccoon.html

автор
#44

Да обычные разговоры, обо всем -о работе, о жизни и пр. Ничего особенного, никакого умничанья. А они сразу на личное -ты, мол, и деньги тратить не умеешь, и ничего не понимаешь и пр. А им-то какое дело как я деньги трачу? Я же им в девушки не набиваюсь

Марк
#45

заигрывают

автор
#46

Ну может и заигрывают, только слишком уж злобно как-то. Пусть лучше про Енота смотрят

Марк
#47

автор я тебя обидил?

Хивус
#48
Марк

автор я тебя обидил?

*обидел

автор
#49

Нет, ты же тролль

Марк
#50
автор

Нет, ты же тролль

Я не тролль) извини если обидел) просто ты неясно говоришь