Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на мою занятость!

Здравствуйте, мой парень обижается на то что я занята на работе. Мы переписываемся по аське, иногда на работе у меня хардкор - еле успеваю, и то всегда ему напишу что занята, а не просто молчу! Сегодня у нас сломалась клавиатура, он попросил посмотреть новую ( я работаю в интернет-магазине комп.техники), я сказала что посмотрю попозже, потому что я занята сейчас, на что он написал сначала "я твой клиент, каой подожди", потом "Все, ничего не надо, я сам", я накидала ссылок на клавиатуры, он написал "я занят" и вышел в офф!!! И такое уже не в первый раз! Я так понимаю что он обиделся что я им пренебрегла в пользу клиентов! Я уже извинялась что мало уделяю внимания ему на работе, но сейчас так подумала - а какого хрена я извиняюсь то? Я же работаю а не в контакте сижу! Как ему объяснить, что это не пренебрежение с моей стороны, а желание хорошо делать свою работу??

Пффф
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Пффф

Здравствуйте, мой парень обижается на то что я занята на работе. Мы переписываемся по аське, иногда на работе у меня хардкор - еле успеваю, и то всегда ему напишу что занята, а не просто молчу! Сегодня у нас сломалась клавиатура, он попросил посмотреть новую ( я работаю в интернет-магазине комп.техники), я сказала что посмотрю попозже, потому что я занята сейчас, на что он написал сначала "я твой клиент, каой подожди", потом "Все, ничего не надо, я сам", я накидала ссылок на клавиатуры, он написал "я занят" и вышел в офф!!! И такое уже не в первый раз! Я так понимаю что он обиделся что я им пренебрегла в пользу клиентов! Я уже извинялась что мало уделяю внимания ему на работе, но сейчас так подумала - а какого хрена я извиняюсь то? Я же работаю а не в контакте сижу! Как ему объяснить, что это не пренебрежение с моей стороны, а желание хорошо делать свою работу??

Клавиатуру уже зажала, ну ничё святого.

Гость
#3

А он сам-то работает?? Походу нет....

Гость
#4

Истеричка и манипулятор! Согласна. Да еще и неработающий бездельник. Нехрен вообще звонить в рабочее время. Многим, кстати, запрещены личные звонки вплоть до лишения премий и увольнения.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

А потом будешь сидеть с пузом и думать, на что оплатить еду и квартиру, а он будет рядом охать "Нам нечем платить за еду и квартиру. Любовь моя, что ты придумаешь?"

оk
#6

я мать 2 деток,по дому много хлопот и на работе хватает,поэтому времени отвечать на смс нет,со звонками чуть по проще наушники воткнул и поехали,да вот только разговоры с моим возлюбленным только все об одном да потому,ахи охи,люблю,куплю и бла,бла,бла,и это каждый день по семь раз на дню по часу а то и по два,а ведь он работает,и не в офисе отнюдь.

я его люблю, но как ему дать понять что я бываю занята,и его стало слишком много,не знаю,он часто обижается,на мои :с детьми гуляла,у родственников были,подруга приходила,д просто спала,он говорит я был в твоих ситуациях и у меня всегда находится минутка написать или позвонить,потом следовало бросание трубки ,кратковременное молчание и опять звонки с выносом мозга.

я даже соскучиться не успеваю.

автор, если вам напишут чего-нить толкового на вашу проблему черните в почту,за ранее благодарна)

#7

Ещё один пациент. Мой ответ по ту же тему здесь http://www.woman.ru/relations/men/thread/5090284/1/#m68104031
Не благодари :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: