Гость
Статьи
Парень обижается

Парень обижается

Мой парень постоянно обижается,не берет трубки, не отвечает даже на сообщения бывает!из-за каких-то безобидных шуток.мне же обижаться вообще нельзя,да и не могу я,такой я человек!хотя он говорит мне вещи и пообиднее!что с этим делать?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Подсрачник ему выписать. Подорить ему свою юбку, сказать она ему нужней. Короче хлюпик какойто зачем с таким строить серьезные отношения? Гнать его вшею.

#2

близнец наверное

#3

Ой, ну и пусть себе обижается. Не беги за ним после очередной обидки. Но, я надеюсь, что ты на самом деле слишком обидных вещей ему не говоришь.

#4

Нихрена он не обижается. Это женщины думают, что они обижаются. На самом деле это манипуляции. Он владеет этим лучше вашего, в нашем обществе не так.
У вас козырь - ваша писька в обществе ценне, чем его (даже топо по демографии, до ~35 мужков больше, чем баб). Почитайте статьи, посмотрите видео. Очень легко вывести счёт игры в свою пользу(если ты молода), только плавно.
Я против всего этого, но большинство людей использует друг друга и в вашем случае это тоже так. Делайте это хотя бы умеючи.
Простой стартовый совет, если вообще нихрена в этом не понимаешь - отзеркаливай. Делай как он, не бойся рисковать, он играет в первую очередь на твоём страхе, а преимущество у тебя.
Задушил бы себя самого за такие советы 15 лет назад. По сути поцанчику поставил палку в колесо. Но ниче, зато вы оба станете поумнее и поконкурентнее в этой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: