Гость
Статьи
парень и его "подруга"

парень и его "подруга"

недавно начались проблемы с парнем. ну, мне по крайней мере так кажется. он добавил девочку в друзья, выяснилось, что они 3 года общаются, но за пол года как мы встречаемся, её в друзьях у неё я не видела, конечно же я съела немного ему мозг, он говорит что поводов нет для ревности и не должно быть. "люди в отношениях не должны общаться только тет-а-тет, если ни с кем не общаться можно загнуться". в свое время я прекратила общение со всеми парнями, потому что мне это не надо и ему было бы неприятно, но смысл, что с ними я не хотела общаться и не хочу, пусть они и просто друзья, а ему значит получается со мной скучно? раз возобновил общение ( добавилась в друзья она) и хоть он говорит что повода ревновать не должно быть, но я то все равно ревную. потому что она будет мешать сейчас мне, а мешать тем, что они будут общаться лучше, я уйду на второй план, я ему все подробно объяснила, но он видимо не понял. я конечно не против общения, и всегда думала что буду непротив, но как оказалось, наоборот.... я не хочу чтобы он отдалился от меня.. начало казаться что ему с ней интереснее, мне он мало пишет, я конечно понимаю что может казаться, я просто не знаю что делать с ревностью, она убивает очень. посоветуйте что нибудь... не брать в голову или все же..?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы тебе не поговорить с ним о чувствах по-другому? Скажи что тебя беспокоит конкретно. То что тут написала покажи. Может быть ты зря себя накручиваешь? Попроси познакомить тебя с ней.))) может быть всё не так страшно))

#2
Гость

Почему бы тебе не поговорить с ним о чувствах по-другому? Скажи что тебя беспокоит конкретно. То что тут написала покажи. Может быть ты зря себя накручиваешь? Попроси познакомить тебя с ней.))) может быть всё не так страшно))

они общаются по интернету и лично навряд ли знакомы

#3
Гость

Почему бы тебе не поговорить с ним о чувствах по-другому? Скажи что тебя беспокоит конкретно. То что тут написала покажи. Может быть ты зря себя накручиваешь? Попроси познакомить тебя с ней.))) может быть всё не так страшно))

просто он общаться начал со мной меньше и перестал приезжать, играет больше.. (

Гость
#4
Автор

они общаются по интернету и лично навряд ли знакомы

Ну тогда проще наверное расстаться с этим молодым человеком, раз он не приезжает даже..

Гость
#5

полгода -это срок, когда у людей отношения должны начать развиваться быстрыми темпами, именно через полгода люди начинают привязываться друк к другу и становиться ближе. У вас все идет в обратную сторону.

Гость
#6

Похоже, кобелек готовит запасной аэродром, чтобы при случает от Вас свалить.

Гость
#7

У меня есть пару парней с которыми я иногда общаюсь. Но я с ними не вижусь и не собираюсь и переписка наша примерно раз в месяц. Но что бы я так чаще писала им чем своему парню - это невозможно. Потому что меня с ним связывает намного больше общего чем с другими знакомыми, по этому и обсуждений нас больше. Так что я тоже считаю, что ваш мч готовит запасной аэродром, в виде той "подруги". А нас вас забил уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: