Гость
Статьи
Патологическое вранье …

Патологическое вранье или мудрость женщины?

У меня муж никогда не высказывает недовольства по поводу моей 105-ой, купленной по случаю, кофточки(сумочки, юбочки и. д.)))))) но все равно я вру ему.
Или делаю вид, что это не обновка,а просто он не замечал на мне ее раньше или рассказываю басню, что купила на распродаже за смешные деньги.
И каждый раз себя корю , чего врать то было??? Но наверное это уже в крови.
А у вас как?

22 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Так же. Мужу псу не показывай всю. Гласит мудрая пословица)))

Гость
#2

А мы деньги сами зарабатываем и отчитываться перед мужем не требуется.

Софья
#3

У нас хороший доход и ему по фиг на мою 10005 кофту, шубу да, ставлю в известность, что буду покупать, тк не дешевая, но это раз в год и у нас уговор, каждый год мне шубу.

Гость
#4

также

Гость
#5

такая же фигня)))))))))))

Мисс
#6
Софья

У нас хороший доход и ему по фиг на мою 10005 кофту, шубу да, ставлю в известность, что буду покупать, тк не дешевая, но это раз в год и у нас уговор, каждый год мне шубу.

Почему каждый год? А прошлогодние куда деваете?

Софья
#7
Мисс

Почему каждый год? А прошлогодние куда деваете?

Люблю меха. У меня обычно в ходу 3 шубы, обычно купив новую, продаю более старую, надоевшую, т.е. по 3 года ношу.

Маха
#8

Никогда не докладывалась даже по поводу 1005 кофты. Купила и купила.

Гость
#9

Я сама в состоянии купить себе 10-Ю шубу и 20-Ю сумку. Все показываю. Про цены не говорю, потому что это никого не интересует. Мне кажется, я даже про цену машины не говорила, он примерно представляет ее стоимость.

А зачем врать, Автор? Вы сами зарабатываете? Я как-то на Форуме прочитала, что мужья выдают женам деньги на неделю или месяц, и они оттуда заначки делают. Не легче ли пойти на работу и не зависеть от мужа?

Гость
#10
Ванильное_небо

У меня муж никогда не высказывает недовольства по поводу моей 105-ой, купленной по случаю, кофточки(сумочки, юбочки и. д.)))))) но все равно я вру ему. Или делаю вид, что это не обновка,а просто он не замечал на мне ее раньше или рассказываю басню, что купила на распродаже за смешные деньги.И каждый раз себя корю , чего врать то было??? Но наверное это уже в крови. А у вас как?

у меня нормально

ничего не скрываю

всегда в ответ слышу - "классная вещь, молодец, что купила, тебе идет"

Такие слова еще больше поднимают настроение

Nino
#11

и т.п.

й
#12
Гость

Я сама в состоянии купить себе 10-Ю шубу и 20-Ю сумку. Все показываю. Про цены не говорю, потому что это никого не интересует. Мне кажется, я даже про цену машины не говорила, он примерно представляет ее стоимость.



)) не верю, что женщина, которая может купить 10 шуб, машину ..( просто так. проходя мимо автосалона (утрирую)).. будет сидеть на вумене. Не верю, такого, априори не может быть.

А зачем врать, Автор? Вы сами зарабатываете? Я как-то на Форуме прочитала, что мужья выдают женам деньги на неделю или месяц, и они оттуда заначки делают. Не легче ли пойти на работу и не зависеть от мужа?

#13

Я сама зарабатываю и в несколько раз больше мужа (это к сведению если что)

Тема как раз о том, что вроде и свои деньги трачу и муж ничего не говорит по этому поводу даже когда себе и дорогущие вещи покупаю, а все равно непроизвольно вру, занижая стоимость . Вот зачем не пойму)))

Гость
#14

Я покупаю обновку и сразу хвастаюсь мужу. Никогда не спрашивает сколько стоит, и так 27 лет.

Гость
#15
Ванильное_небо

Вот зачем не пойму)))

Есть такая болезнь - патологическое вранье. В принципе лечится, можно попробовать обратится к хорошему психологу.

Гость
#16

иногда сама хвастаюсь, иногда сам спрашивает, новое или нет, цену всегда занижаю в 1,5 раза, так, на всякий случай,))))) если спрашивает, но, это редко, в основном я спрашиваю, что сколько стоит, где, когда купил, и говорю, что можно было бы и подешевле, нехрен тебе выпендриваться!)))))))))))))

Гость
#17

значит боитесь все-таки его разозлить или расстроить.

Гость
#18

Генетическая особенность женского мозга. Поэтому в некоторых странах дееспособность женщин разумно ограничена.

Гость
#19

и я так же . если я ему скажу сколько денег я реально отдала за какую то вещь его удар хватит. поэтом увсегда урвала по случаю. распродажа. ну или ты чего сдурел эти 5 блузок 3 юбки и сарафан я купила в прошлом году.... мне вообще надеть нечего .... я себе последний раз что то покупала в прошлом веке ... ты меня не любишь... Как то так

Пашкина любовь
#20

Не вру и по-крупному. А уж по мелочи - тем более:) Но осуждать никого не берусь: мало ли какие у кого маленькие слабости:)

гость 165
#21

Это он постоянно мне привирает, сколько стоят всякие его детальки и прибамбасы для компьютера или телефона. А я жадная, стараюсь сразу у него зарплату забрать, потом даю деньги по делу и на ежедневные расходы.

Гость
#22

1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: