Гость
Статьи
Срочно!! Помогите!! …

Срочно!! Помогите!! как написать от предполагаемой любовницы парню

В телефоне у парня нашла номер, там оказалась девушка, я ее поспрашивала, что между ними было, она сказала, что якобы ничего кроме общения, но я подозреваю, что врет. Как бы так написать в агенте грамотно , якобы от ее имени, чтобы выяснить спали они или нет?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Напиши, привет, никак не могу забыть последний раз... может, повторим?)))

Гость
#2

а если подтердится то что?? а то вот вчера одна тоже докапалась сама не зная зачем

вау
#3

П п ц)))

мИгера
#4

подойти к нему и спросить.

Гость
#5

Да, а если он вообще не поймет о чем речь и позвонит ей? Вот смеху-то будет :) и доверие к вам потеряет

Лала
#6
Анечка

Напиши, привет, никак не могу забыть последний раз... может, повторим?)))

я тоже думаю, можно так спросить))

#7

Автор, Вы прям как моя подруга)) Нашла в ВК у своего парня какую-то девушку в друзьях и прикопалась к ней, мол, ты кто, да откуда его знаешь. Оказалось, что та девушка вообще ***) Зачем Вам выяснять, БЫЛО у них что-то или нет, зачем прошлое ворошить? Себя же на посмешище выставите.

Гость
#8

Ой ко мне так девушка одного случайного знакомого докопалась. Я этого перца видела пару раз в жизни, потом мы добавились в ВК, но по факту даже не общались. Только лайки ставили иногда под фото и комментарии писали, но дальше этого даже в мыслях не было общаться. И вдруг она мне написала что-то типа "построй свою семью, потом лезь в чужую" и все в таком духе..Я в шоке была, знакомого этого удалила нафиг, ну его, с такими не адекватными тетками)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: