Гость
Статьи
Как расстатся с …

Как расстатся с парнем, не делая ему при этом больно?

Такая ситуация у сестры, посоветуйте что нибудь пожалуйста, сестра встречается 8 месяцев с парнем,Он в ней души не чает, очень ее любит, на все для нее готов, они даже ни разу не ссорились так как даже придратся не к чему, в последнее время, она чувствует, что не хочет быть с ним, но и сказать вот просто так, не может, боится обидеть хорошего человека, боится сдлеать ему больно.Она говорит, что она переросла его в духовном плане и ей с ним не интересно, но вот так просто ни с того ни с сего скзаать все это ему не может, что ей делать, посоветуйте пожалуйста?нельзя же вот так без причины оттолкнуть человека как какую то вещь, да у нее никого нету и она не влюбилась,жду ваших советов)

Бидзина
13 ответов
Последний — Перейти
аполджэ
#2
Бидзина

нельзя же вот так без причины оттолкнуть человека как какую то вещь

какая вы милая..уходите лучше с этого форума.

Бидзина
#3

Я тоже встречаюсь с ним и думаю если обе бросим, то он угрожал порезать себе вены. Что делать?

Гость
#5
Бидзина

Я тоже встречаюсь с ним и думаю если обе бросим, то он угрожал порезать себе вены. Что делать?

и нафиг такой нужен. сказать как есть - ты липучка и зануда, я устала и мне скучно, меняйся, будь мужчиной.

Алиса
#6

пусть начнет ему названивать каждые 5 минут, все запрещать и устраивать скандалы без повода - сам сбежит. а еще глупости какие-нить нести, типа в жизни главное деньги и тд и тп.

Мила
#7

Такой скрок..зачем так долго тянула...конечно ему будет больно,пусть обдумает хорошо сейчас хороших парней мало....вот когда попадет на козла который так же бросит задумается)

Роман
#8
Бидзина

Я тоже встречаюсь с ним и думаю если обе бросим, то он угрожал порезать себе вены. Что делать?

Не верить в эту чушь.

#9

я бы просто ушла, молча, без пояснений, звонков и тягомотины.

Hm (девушка, 26 лет)
#11

Да нужен он ей для самооценки, чтоб не быть одинокой. Она же не прирожденная Б*** давать тому, кто не нужен

Мигера
#12

отстрапонить!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Бидзина

Я тоже встречаюсь с ним и думаю если обе бросим, то он угрожал порезать себе вены. Что делать?

Как? вы с сестрой ОБЕ встречаетесь с ОДНИМ парнем?

Павел
#15

Прогнулся и превратился в аленя для нее. Не ставьте бабу на пьедестал - она с него слезет и замесит воздыхателя в помойном ведре, а сама побежит в койку к алкашу/бабнику

Бидзина
#16

спасибо всем за советы)

а вы 3. Бидзина

| 18.07.2013, 23:37:33 украли мой ник и пишите всякую чушь,зачем?прикалывайтесь в другом месте

Гость
#17

скажи с турком переспала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: