Гость
Статьи
Заслужи меня

Заслужи меня

Встречаюсь с мужчиной на протяжении года. За это время были то ближе, то дальше друг от друга. По сути именно серьезных отношений не было. Человек на протяжении уже полу года говорит что хочет детей со мной. Про замужесто - подожди не много. Дабы дополнить ситуацию - мужчина женат. При этом наличие жены его не смущает, детей действительно хочет от меня. Так вот на мои вопросы как же стать ближе и добиться больше внимания он отвечает заслужи меня, ты для меня ничего не сделала. При этом он моет ночевать у меня до 3х ночей в неделю, в остальное время человек проводит его с друзьями, на работе иногда все таки с женой. Жена на 10 лет старше, меня он старше на год.

Гертруда
60 ответов
Последний — Перейти
Джана
#1

Бегите от него!!!!!!!

Гость
#2

Круто.. и ты еще на что-то надеешься?

Неужели в России так все плохо с мужиками что бабы на женатых готовы кидаться?

Гость
#3

Зачем он вам нужен?

Это он должен напрягаться еще, но не вы.

Кира
#4

А какого совета вы ищите? В принципе первый комментатор все правильно говорит.

Гертруда
#5

Бежать пыталась, но не могу оторваться. Хотя от человека реально ничего не имею, у меня своя квартира, машина, денег он мне не дает, не содержит. Я не понимаю вот этого "заслужи меня", что от меня хочет? При чем к другим мужчинам безумно сильная ревность, вплоть до угроз, не думаю что серьезных, но факт остается фактом.

Виктория
#6

Альфонс. Типа вы ему должны ему все делать, а он думать будет. Шлите лесом

вау
#7

)))) вкусная лапша хоть?)

Гертруда
#8
вау

)))) вкусная лапша хоть?)

Лапша вкусная и красивая )))

Гость
#9

представляю какая авторша страшная внешне

Гертруда
#10
Виктория

Альфонс. Типа вы ему должны ему все делать, а он думать будет. Шлите лесом

Кстати, какая то женщина, как я поняла назвала его альфонсом. Но вообще, он сам хорошо зарабатывает и перспективный в плане карьеры. При этом действительно кроме ресторанов и то когда угодно ему ничего нет. Хотя на друзьях своих не экономит, легко может заплатить за всех. А я вот как то по боку. Решай свои проблемы сама мол

Гертруда
#11
Гость

представляю какая авторша страшная внешне

Очень страшная, вы себе даже представить не можете

Гость
#12
Гертруда

Очень страшная, вы себе даже представить не можете

могу

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

Если у него с женой нет детей то 1) ищет матку 2) знает, что бесплоден, намекает на секс без ограничений Если с женой есть дети, то фанатеет от себя, чувствует, что должен больше себя миру оставить. Жена все терпит, привык быть непослушным подростком при мамочке, от вас ожидает такого же фанатизма и всепрощения к себе. Парень просто наслаждается жизнью, ему везде рады, усилий прикладывать не нужно. А нашим Машам намекни на брак когда-нибудь и будут 10 лет носиться как курица с яйцом в надежде, что оценит и женится и магическим образом станет показательным мужем.

вау
#14
Гертруда

Кстати, какая то женщина, как я поняла назвала его альфонсом. Но вообще, он сам хорошо зарабатывает и перспективный в плане карьеры. При этом действительно кроме ресторанов и то когда угодно ему ничего нет. Хотя на друзьях своих не экономит, легко может заплатить за всех. А я вот как то по боку. Решай свои проблемы сама мол

Ну и нафиг он тебе?) Совсем нет самоуважения?)

Гость
#15
Гертруда

Кстати, какая то женщина, как я поняла назвала его альфонсом. Но вообще, он сам хорошо зарабатывает и перспективный в плане карьеры. При этом действительно кроме ресторанов и то когда угодно ему ничего нет. Хотя на друзьях своих не экономит, легко может заплатить за всех. А я вот как то по боку. Решай свои проблемы сама мол

Не любит вас,я бы после такой фразы-заслужи меня сразу бы послала куда подальше..Недавно рассталась с мужчиной по своей инициативе,вот он забегал,добивается,но у меня все перегорело,он много чего ляпал не подумав чем раздражал меня,но не до такой степени-заслужи меня...Как же не ценят себя женщины,мужчины это быстро просекают и превращают в тряпку..

Гость
#16

Че-то название темы не понятно.

Кто, чего заслужить -то должен????????????

Гость
#17

Что хочет детей от вас, не означает, что хочет с вами их растить, кормить, обеспечивать. Сделает вам ребенка и свалит. Про женитьбу вообще смешно.

Someone
#18

Вот сволочь, мозгоеб. Не слушайте его, ну где ваши мозги? Мужчины редко разводятся по своей инициативе. Ему удбно быть с вами (вроде какое-то разнообразие) и удобно быть с женой (не хочется что-то кардинально менять в жизни).

Гертруда
#19
вау

Ну и нафиг он тебе?) Совсем нет самоуважения?)

Есть, я бы не сказала что прям при нем. Живу своей жизнью, а он там появляется периодически.

А послать хотела и посылала и не раз, каждый раз возвращается. Правда ведь и сама принимаю назад, дура дурой я )))

Гертруда
#20
Гость

Че-то название темы не понятно.

Кто, чего заслужить -то должен????????????

Он хочет чтобы я заслужила его, чтобы он полностью был со мной и моим.

Гертруда
#21
Гость

Что хочет детей от вас, не означает, что хочет с вами их растить, кормить, обеспечивать. Сделает вам ребенка и свалит. Про женитьбу вообще смешно.

Насчет этого полностью согласна, тоже думаю что сделает и свалит, ибо там и жена то его не особо дома видит. Хотя печально это

Гость.
#22
Гертруда

Гость

Че-то название темы не понятно. Кто, чего заслужить -то должен????????????

Он хочет чтобы я заслужила его, чтобы он полностью был со мной и моим.

Заслужить можно Медаль за отвагу.

Ну или кусочек сахара на арене цирка)))

А любовь, она либо есть, либо нет.

В его случае, ЕЕ НЕТ!

#23
Гертруда

Он хочет чтобы я заслужила его, чтобы он полностью был со мной и моим.

Мальчик хочет с одной площадки зелёненькой перебежать на ту где травка послаще. Ну и вам нужен такой? Который бежит от старшей жены туда где посочнее?

вау
#24
Гертруда

Есть, я бы не сказала что прям при нем. Живу своей жизнью, а он там появляется периодически.

А послать хотела и посылала и не раз, каждый раз возвращается. Правда ведь и сама принимаю назад, дура дурой я )))

Ищи другого лучше.

Гертруда
#25
Tekken

Мальчик хочет с одной площадки зелёненькой перебежать на ту где травка послаще. Ну и вам нужен такой? Который бежит от старшей жены туда где посочнее?

Да, наверно правы. Попробую собраться с мыслью и все таки уйти от него.

#26
Гертруда

Да, наверно правы. Попробую собраться с мыслью и все таки уйти от него.

И ещё помните одну вещь - мужчина - это добытчик, агрессор, инициатор. Если вы сейчас начнёте выполнять роль мужчины.. то что? Он так и будет маленьким неповзрослевшим Питером Пеном??

Гость
#27

"Заслужи меня", ахахахахах, приз, ***, я валяюсь. Я бы так хохотала, если б такое услышала, мне и сейчас смешно)

Гертруда
#28
Гость

"Заслужи меня", ахахахахах, приз, ***, я валяюсь. Я бы так хохотала, если б такое услышала, мне и сейчас смешно)

Оооо, да там мужчина кладез такого, там очень много от чего можно валяться от смеха, в этом отчасти и есть шарм... Я просто люблю мудаков, как то вот по жизни сложилось.

#29

Даже бомжики на улицах смеются.

Yulia_R
#30
Гертруда

Встречаюсь с мужчиной на протяжении года. За это время были то ближе, то дальше друг от друга. По сути именно серьезных отношений не было. Человек на протяжении уже полу года говорит что хочет детей со мной. Про замужесто - подожди не много. Дабы дополнить ситуацию - мужчина женат. При этом наличие жены его не смущает, детей действительно хочет от меня. Так вот на мои вопросы как же стать ближе и добиться больше внимания он отвечает заслужи меня, ты для меня ничего не сделала. При этом он моет ночевать у меня до 3х ночей в неделю, в остальное время человек проводит его с друзьями, на работе иногда все таки с женой. Жена на 10 лет старше, меня он старше на год.

Автор....включите мозг.....иначе прийдется становтьься на задние лапки ,лаять и махать хвостиком!А еще -тапочки в зубах носить!!

Гость
#31

А вы уверены, что вы на свет родились, чтобы кого-то заслуживать? Сама постановка вопроса "заслужи" уже говорит о том, что человек считает вас зависимой от него и мешает вас с де#ьмом.

Гость
#32

Хотел бы уйти -ушёл.Обычный закомплексованный подкаблучник, с которым не то что детей заводить, а просто находиться рядом не хочется.

Гертруда
#33
Гость

Хотел бы уйти -ушёл.Обычный закомплексованный подкаблучник, с которым не то что детей заводить, а просто находиться рядом не хочется.

Я понимаю, что он как раз не хочет. Да и зачем ему? Все же удобно, я сама зарабатываю, в машиной, квартирой, ему внешне нравлюсь, все при мне что называется.

Сама хочу периодически уйти, но моральных сил не хватает.

Гертруда
#34
Гость

А вы уверены, что вы на свет родились, чтобы кого-то заслуживать? Сама постановка вопроса "заслужи" уже говорит о том, что человек считает вас зависимой от него и мешает вас с де#ьмом.

Точно не для этого родилась. Потому у меня к нему тоже потребительское отношение, когда мне удобно, когда я хочу. Ну и кончено поляну я не накрываю, носки не стираю итд...

Гость
#35

"Заслужи")) А он-то вас заслуживает? Или обычный быдложлоб?)

Гертруда
#36
Гость

"Заслужи")) А он-то вас заслуживает? Или обычный быдложлоб?)

Сложно сказать, как судить о самой себе? Если подумать, то наверно нет. Во всяком случае то внимание или что он там хочет, он мог бы получить, приложи хоть какую-то руку к моей жизни.

anny
#37
Гертруда

Точно не для этого родилась. Потому у меня к нему тоже потребительское отношение, когда мне удобно, когда я хочу. Ну и кончено поляну я не накрываю, носки не стираю итд...

Гертруда, не тешьте себя иллюзиями. У вас к нему не потребительское отношение, вы к нему привязаны, раз хотите стать ближе, и то что носки не стираете - не значит, что вы им пользуетесь. Он пользуется, причем цинично и беззастенчиво. После этого "заслужи" его надо было вышвырнуть как грязную тряпку, сопроводив это уничижительными комментариями. Гад какой!

Гость
#38

Он просто воспринимает тебя как инкубатор!

денис
#39
Гертруда

Бежать пыталась, но не могу оторваться. Хотя от человека реально ничего не имею, у меня своя квартира, машина, денег он мне не дает, не содержит. Я не понимаю вот этого "заслужи меня", что от меня хочет? При чем к другим мужчинам безумно сильная ревность, вплоть до угроз, не думаю что серьезных, но факт остается фактом.

он как бэ говорит вам,у меня есть жена,покажите насколько лучше будет с тобой

чтобы я все это кинул.и он прав.

гость
#40
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Если у него с женой нет детей то 1) ищет матку 2) знает, что бесплоден, намекает на секс без ограничений Если с женой есть дети, то фанатеет от себя, чувствует, что должен больше себя миру оставить. Жена все терпит, привык быть непослушным подростком при мамочке, от вас ожидает такого же фанатизма и всепрощения к себе. Парень просто наслаждается жизнью, ему везде рады, усилий прикладывать не нужно. А нашим Машам намекни на брак когда-нибудь и будут 10 лет носиться как курица с яйцом в надежде, что оценит и женится и магическим образом станет показательным мужем.

вот коммент - в самую точку!!

Гость
#41
Джана

Бегите от него!!!!!!!

плюсанусь.

Мушка
#42
Гертруда

Встречаюсь с мужчиной на протяжении года. .. женат...детей действительно хочет от меня.

анекдот какой-то.

как вы определяете это "действительно"-то))

верите словам женатого?)

мдя..

Гость
#43

Автор, пиши еще, интересно!

Гость
#44

Ну если не хотите расставаться с ним, то заслуживайте, раз он так сказал.

Правда, как это делается, я лично не знаю, но может кто из бывших любовниц, дожавших своих дядек на брак, посоветует, они-то знают наверное.

#45
Гость

Круто.. и ты еще на что-то надеешься?



Неужели в России так все плохо с мужиками что бабы на женатых готовы кидаться?

Думаю, что в России, как и любой стране плохо с красивыми мужиками. Их где-то 1%. Как и среди женщин впрочем. Меня больше насторожило "полу года" и "не много"

Медвежонок
#46
Гертруда

Встречаюсь с мужчиной на протяжении года. За это время были то ближе, то дальше друг от друга. По сути именно серьезных отношений не было. Человек на протяжении уже полу года говорит что хочет детей со мной. Про замужесто - подожди не много. Дабы дополнить ситуацию - мужчина женат. При этом наличие жены его не смущает, детей действительно хочет от меня. Так вот на мои вопросы как же стать ближе и добиться больше внимания он отвечает заслужи меня, ты для меня ничего не сделала. При этом он моет ночевать у меня до 3х ночей в неделю, в остальное время человек проводит его с друзьями, на работе иногда все таки с женой. Жена на 10 лет старше, меня он старше на год.

По-моему, он Вас использует как запасной аэродром

Гость
#47
Гость

Зачем он вам нужен?

Это он должен напрягаться еще, но не вы.

это почему? кому больше надо, тот и напрягается, а то привыкли сидеть ровно на попе и ждать прынца

денис
#48

ирина гайдамачук следит за вами

Lady Night
#49

Ааааайййй, глупые женщины!!!! Неужели вы думаете, что если он изменил жене, не изменит вам. Второй раз это сделать намного легче, чем в первый!! И не факт, что это был первый раз!

#50
Lady Night

Ааааайййй, глупые женщины!!!! Неужели вы думаете, что если он изменил жене, не изменит вам. Второй раз это сделать намного легче, чем в первый!! И не факт, что это был первый раз!

Вот зачем Вы всех женщин ровняете? Согласен, что среди обитателей форума нет роковых женщин, но это не значит, что их нет в природе.

Предыдущая тема