Гость
Статьи
Заслужила

Заслужила

В детстве мать тоскала за косы, могла больно пнуть и были моменты яростно за шею хватала, давила прям, видно была злоба дикая, был и ремень. На все на это сейчас она говорит « ты выводила, ты себя вела ужасно» «ты меня тоже царапала» и т.д. В детстве она говорила «все правильно, мы тебе сказали, будешь себя так вести -будешь бита», будешь бита звучит то как. Она не алкаш, работает на хорошей работе, любимица подруг и т.д. Например было такое, что я могла сказать на празднике ей «ты напилась» или сидеть плакать, по ее словам «портить всем праздник, рожа недовольная» за это она хватала, ногтями царапала,а потом говорила «заслужила, нечего на рожон лезть» адекватный ли это человек и насколько можно «заслужить» в контексте дети -родители?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю автор, ты росла без отца, были временные йобарьки твоей мамки. А била она тебя лишь за то, что спуталась с твоим отцом, высокопримативным псевдо-альфачом, от которого захотела зачать, его наглость восприняла за высокий ранг. Вот и все, а на деле твоя мать *** падаль, а ты рискуешь повторить ее судьбу. Смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят

Карлос Апельсинов
#2

ясно, информируй нас и далее

.
#3

У вашей матери были проблемы ,которые она вымещала на вас .Какие у нее были отношения с вашим отцом ?

Гость
#4

Это у сайтовской мамо уже началась агония?

Гость
#5
Гость

Дай угадаю автор, ты росла без отца, были временные йобарьки твоей мамки. А била она тебя лишь за то, что спуталась с твоим отцом, высокопримативным псевдо-альфачом, от которого захотела зачать, его наглость восприняла за высокий ранг. Вот и все, а на деле твоя мать *** падаль, а ты рискуешь повторить ее судьбу. Смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят

Никогда не было мужчин, только отец, всю жизнь она без партнера

#6

Вы ни в чем не виноваты. Ваша мать чудовище. Сочувствую вам.

Гость
#7
.

У вашей матери были проблемы ,которые она вымещала на вас .Какие у нее были отношения с вашим отцом ?

Они после развода встречались, абьюзивные, и драки были и разное

Гость
#8
Марьяна

Вы ни в чем не виноваты. Ваша мать чудовище. Сочувствую вам.

Она мне сейчас говорит» не тебе меня учить, я все уже поняла, но тебе я ничего не должна» . При этом она кажется позитивной, нормальной, гуляет по подругам и я себя каждый раз будто виноватой чувствую, она говорит «опять эту тему завела, может хватит, чем тебе это поможет?свою жизнь строй» про битье «это тебя то били?ну поддавали, не без повода, вела ты себя ужасно»

Гость
#9
Гость

Она мне сейчас говорит» не тебе меня учить, я все уже поняла, но тебе я ничего не должна» . При этом она кажется позитивной, нормальной, гуляет по подругам и я себя каждый раз будто виноватой чувствую, она говорит «опять эту тему завела, может хватит, чем тебе это поможет?свою жизнь строй» про битье «это тебя то били?ну поддавали, не без повода, вела ты себя ужасно»

автор, а ты во сколько лет стала пробитой? во сколько лет тебя порвали? может не зря били то?

Гость
#10
Гость

автор, а ты во сколько лет стала пробитой? во сколько лет тебя порвали? может не зря били то?

Жаль тебя не е... нули, на одну помойку было бы меньше.

Гость
#11
Гость

Она мне сейчас говорит» не тебе меня учить, я все уже поняла, но тебе я ничего не должна» . При этом она кажется позитивной, нормальной, гуляет по подругам и я себя каждый раз будто виноватой чувствую, она говорит «опять эту тему завела, может хватит, чем тебе это поможет?свою жизнь строй» про битье «это тебя то били?ну поддавали, не без повода, вела ты себя ужасно»

Автор, чисто для себя забудь всё как страшный сон. И больше никогда не ведись на обвинения манипуляторов, абьюзеров. Ты уже взрослая и поэтому можешь сама отдавать себе отчёт, где и в чём ты виновата. Абстрагируйся как можно быстрее от этой неадекватной.

Гость
#12

Короче, я наверное первая, кто не скажет что мать чудовище. Легко сейчас обсуждать какая она херовая. Дети реально разные бывают...Я не считаю что детей можно или нужно бить...но. Пока вы ее обувь не наденете, ее путь не пройдете, не поймете. И еще, я предполагаю что у вас нет своих детей

#13
Гость

Она мне сейчас говорит» не тебе меня учить, я все уже поняла, но тебе я ничего не должна» . При этом она кажется позитивной, нормальной, гуляет по подругам и я себя каждый раз будто виноватой чувствую, она говорит «опять эту тему завела, может хватит, чем тебе это поможет?свою жизнь строй» про битье «это тебя то били?ну поддавали, не без повода, вела ты себя ужасно»

Очевидно, что она не раскаивается и просить прощения не собирается у вас. Поэтому поднимать эту тему вам бессмысленно, лучше вычеркнете ее из жизни и стройте свою жизнь самостоятельно. Не знаю, что она там поняла, скорее всего, что дети ей не нужны были и рожать не надо было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем