Гость
Статьи
Нужен совет. Мужу …

Нужен совет. Мужу стыдно ходить со мной по улице.

Такая вот проблема. После родов, занимаюсь ребенком, времени не хватает на себя, еле успеваешь помыться, приготовить. Родители мужа балуют, покупают ему дорогую одежду, фирменную. Я такое купить себе …

Лиза
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Т
#51

Понимаю, что с маленьким ребенком времени и сил мало, но Вы уже постарайтесь выглядеть хорошо. И чмырите своего мужа, за то что ему родители шмотки покупают (я серьезно)

Гость
#52
Карина

автор,накрасить глаза 15 минут,помыть голову и уложить волосы 20-30 минут,сразу вид становится лучше,я это делала с утра чтоб в любой момент днем нормально выглядеть,если дочка вела себя не спокойно я забивала на готовку,стирку,глажку и занималась только ребенком. муж приходил с работы и готовил простые быстрые блюда которые может сготовить любой мужик. разбаловали вы своего казла.

Можно и за 5 мин.накраситься,глаза подвести,тушь,тени,помада все по быстрому..Разводка наверное,неужели уж несколько минут свободного времени нет чтоб в порядок себя привести,а насчет одежды,сейчас можно недорого одется,если фигура нормальная все подойдет..но может автор уж очень безобразно растолстела?

Старая Кукрыникса
#53
Лиза

Такая вот проблема. После родов, занимаюсь ребенком, времени не хватает на себя, еле успеваешь помыться, приготовить. Родители мужа балуют, покупают ему дорогую одежду, фирменную. Я такое купить себе не могу, да и он тоже, у него попросту денег нет. Я должна одеваться ради него красиво, прически делать и краситься, на что у меня не хватает времени, ребенка надо помыть, покормить, напоить, одеть, я еще грудью кормлю, тут тоже не до красок. Он с ребенком не помогает, где тут взяться времени? Выходим с ним куда-нибудь, он идет от меня на расстоянии, и требует, чтобы я молчала. Что ему стыдно, со мной идти, и злиться, что мои родители мне не покупают одежду. Что я не накрасилась, и т.д. Все время злиться, и высказывает свое недовольство. Мне нужен совет, ну что мне делать то? Я чувствую себя от этого ужасно, и плачу потом, понимаю, что все у меня плохо, я не справляюсь со всем этим бытом, точней справляюсь, с трудом, но на себя нет времени совершенно. Когда ребенок орет, муж лезет на стену, и орет на всю крватиру, успокой его живо! Я не могу слушать эти крики! Я в аду! Сложно так жить. Помогите.

Ужас!!!

Который век сейчас на дворе???

Почему Вы позволяете издеваться над собой, автор????

Язва
#54

Автор, ситуация фиговая, но советы были правильные- забить на мужа ( он инфантильный тюфяк, от которого 0 пользы)! Думать о себе и ребенке, с кормлением завязывать ( уменя 2 детей и каждый раз была дикая депрессуха от ГВ- как только закончила- сразу все ок стало) ... Думать о себе!!!!! На недовольство мужа нежно отвечать - любимый, а тебе не стыдно , что ты. В состоянии нормально одеть свою собственную жену???? Сложно понять, как можно жить с таким уродом, но увы, у нас так полстраны живет... Тем не менее вы не правы про время на себя- я Абсолютно всегда находила и нахожу 15 мин на макияж и укладку каждый день!!!! Имея 2 маленьких детей... Просто оставляют в кроватки, в безопасности,,,, с ребенком ничего не случится, если он потоки 15 мин, ничего!! Зато я каждый день отлично выгляжу, и любая молодая мамочка тоже может так!!! Автор, вы все сможете, просто думайте больше о себе и ребенке!

Язва
#55

Если поорет 15 минут

Ёжа
#56

А я могу понять мужа. Если жена реально выглядит ужасно, голова немытая, одежда грязная мятая, явно полная и с кожей совсем беда, то ему может быть и неприятно рядом с ней идти. И это вовсе не значит, что он ее не любит. У него на то могут быть свои причины. Ну а привести себя в порядок жене действительно может быть некогда. Поэтому тут или ухитряться бегом на ходу хотя бы помыть голову и слегка подкрасить глаза - хотя бы за то время, пока закинули в кастрюлю еду и она варится, пока еще плиту не выключили, или хоть даже сидя на унитазе парой мазков тушью по ресницам за минуту, или действительно пока нет возможности ухаживать за собой, не ходить рядом с мужем. Ему сейчас тоже нелегко, вы в декрете, зарабатывает он, тоже устает, не только вы. Он просто срывается на нервах. Это все временно! Все у вас наладится, и никто тут не виноват, ни вы, ни муж.

Гость
#57

ну что вы за курицы-то все такие? сунула б ребенка мужу в руки и уехала бы на месяц на курорт, пусть как хочет, так и ипется...нфига за козла замуж выходили? лишь бы выйти за кого попало, чтоб перед подружками не стыдно было, конечно?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#58
Гость

Потому что лишь бы замуж.....

+1 Жалуйтесь, что вам не в чем выйти, что мужья покупают своим девушкам платьица, стараются для семьи заработать

Что-то с чем-то
#59

Есть у меня такая подруга.Хорошо образована,в институте пока с родителями жила была очень популярной девицей...со всеми общалась...хранила вроде как невинность до 21 года все никак не могла влюбиться...потом родители ей квартиру оставили а сами уехаи за границу теперь она не моется не убирается и вообще оказалось по дому ниче не умеет...встретила алкаша азербайджанца наполовину который что такое работа не знает максимум на рекламе постоять...ходят теперь как две чучундры не мытые...я ее даже к себе перевозила на год чтобы отмыть и научить всему...в итоге она все так плохо делала что мой дом стал превращаться в тюрьму я сутками драила то что она насорила....есть такие люди...это дело воспитания и привычки...я одна живу и всегда находила время на все....поддерживать чистоту просто-главное не мусорить...красоту тоже- не запускать....я и с утра в футболке и шортах в магазин с пучком лучше выгляжу чем она...я представляю как мужу обидно то...хотя шмотки эти...такое ощущение что вам по 20 лет.

#60

Может я чего-то не понимаю, но у Автора на интернет время есть, а чтобы голову помыть и глазки подкрасить нет??

Дуська
#61

Попытайтесь ежедневно выделять себе хотя бы 50 минут на внешность. То есть: укладка волос 15 минут, лицо подкрасить 15 минут, предварительно лицо привести в порядок ещё 10 минут. И один раз в неделю комплексный уход полтора часа: пилиниг, маска для волос, для лица, для тела. И уже будет эффект. Сделайте себе стрижку интересную по типу лица, которую можно легко укладывать и быстро. Интересная продвинутая стрижка и волосы до плеч порой эффектнее смотрятся, чем длинные, и ухаживать за ними так много не надо. Типа а-ля Кейт Мосс, накрутила с вечера две косички, а утром расплела и всё.

Дуська
#62

А если с одёжей совсем плохо, выбирайте минимализм - обычная объёмная футболка на одно плечо, которая все кг прикроет лишние, и джинсы прямые, и симпатичные сандалеты. Ну или просто любое платье, коих много, и разной ценовой категории, сейчас распродажи.

Гость
#63

Если бы мне муж такое сказал - был бы послан далеко и надолго. Вы автор просто позволяете ему себя унижать, где ваше чувство собственного достоинства? Дело не в вашей внешности - хорошей или плохой. Дело в том, что из вас тряпку делают, понижают самооценку, а вы это все терпите.

#64

у меня был такой мч, звал замуж, хорошо что пинка ему дала

Гость
#65
Гость

Если бы мне муж такое сказал - был бы послан далеко и надолго. Вы автор просто позволяете ему себя унижать, где ваше чувство собственного достоинства? Дело не в вашей внешности - хорошей или плохой. Дело в том, что из вас тряпку делают, понижают самооценку, а вы это все терпите.

Я так поняла-муж автора спросил почему не накрашенная?Один,второй,третий раз,а она все время не находит глаза подвести и губы помадой черкнуть,да еще наверное растолстела и как бомж одевается,понятно мужу стыдно,автор виновата сама...по минимуму то можно за собой следить,не верю чтоб уж несколько минут в день по уходу за собой не нашлось...

Dmitry
#66

Нормальная реакция на женщину, которая после родов превращается в свиноматку. Ваш муж сейчас может быть удовлетворен вами только в одном случае: если вы смотрите за ребенком и выполняете различную работу по дому, а сам он будет ходить на сторону к женщине, которая за собой следит. Еще не все потеряно. Вам нужно срочно начинать ухаживать за собой и выглядеть красиво, иначе все мужики будут к вам относиться так же, как муж. А бросать/забивать на мужа вам такие же свиноматки и советуют, которые после родов в чудовище превратились и у которых мужика не было годами.

яяя
#67

А нахрена вам такой муж, который не зарабатывает, с ребенком не помогает, а только орет???

Гость
#68

Автору и ее мужу явно не более 20 лет, женился мальчик по залету. Стесняется ходить по улицам с женой, т.к. боится, что девушка (девушки), с которой он встречается увидит их вместе. Для своих подруг он или не женат, или "живет с женой только из-за ребенка и спит с ней в разных комнатах, отношений нет, только штамп и бла-бла-бла......"

Гость
#69
Гость

Можно и за 5 мин.накраситься,глаза подвести,тушь,тени,помада все по быстрому..Разводка наверное,неужели уж несколько минут свободного времени нет чтоб в порядок себя привести,а насчет одежды,сейчас можно недорого одется,если фигура нормальная все подойдет..но может автор уж очень безобразно растолстела?

Вы не знаете о чем говорите походу или такая толстокожая,человек легко может в депрессию уйти от подобного к отношения,какое уж там "подкраситься". У меня подруга так с мужем живет.Самооценка ниже плинтуса(живут давно),он на ней всюду экономит ,но при этом хочет красивую жену..Рожает от него без конца,растолстела до неприличия,грыжу заработала,но ему в голову не приходит,что все проблемы начинаются с ее эмоционального состояния.Он всем доволен,чо.Раньше ей просто говорил,что она страшная,теперь еще и на сайтах знакомств сидит,не скрывая.Она кормящая мама,ей покой и комфорт бы,а она плачет без конца. А с такими мужиками нужно их же методами бороться. Наплевала на все,вручила ребенка,взяла деньги и пошла в порядок приводить себя -любимую.Не умеешь так,не получается-руки в ноги и бежать от подобного быдла ,пока цела.

#70
Dmitry

Нормальная реакция на женщину, которая после родов превращается в свиноматку. Ваш муж сейчас может быть удовлетворен вами только в одном случае: если вы смотрите за ребенком и выполняете различную работу по дому, а сам он будет ходить на сторону к женщине, которая за собой следит. Еще не все потеряно. Вам нужно срочно начинать ухаживать за собой и выглядеть красиво, иначе все мужики будут к вам относиться так же, как муж. А бросать/забивать на мужа вам такие же свиноматки и советуют, которые после родов в чудовище превратились и у которых мужика не было годами.

Сколько вам лет,милейший,что вы такими категориями мыслите?Не свиноматка,а женщина,подарившая вам ребенка и радость быть отцом.Если для вас это не в радость и вы были против и родили,вы безответственный идиот.Причем тут опять же женщина.У внимательных мужей период нахождения их жен не в форме крайне мал.Потому что есть стимул и желание быть еще красивее(а для вменяемого мужчины женщина мать красива по определению)для своего мужа и ребенка.Вообщем не видать вам гармонии,с таким подходом,как своих ушей.Когда нибудь и вы узнаете,как это неприятно,когда плюют вам в душу,оценивая только по внешним критериям.Удачи!

#71
Дуська

Попытайтесь ежедневно выделять себе хотя бы 50 минут на внешность. То есть: укладка волос 15 минут, лицо подкрасить 15 минут, предварительно лицо привести в порядок ещё 10 минут. И один раз в неделю комплексный уход полтора часа: пилиниг, маска для волос, для лица, для тела. И уже будет эффект. Сделайте себе стрижку интересную по типу лица, которую можно легко укладывать и быстро. Интересная продвинутая стрижка и волосы до плеч порой эффектнее смотрятся, чем длинные, и ухаживать за ними так много не надо. Типа а-ля Кейт Мосс, накрутила с вечера две косички, а утром расплела и всё.

Да зачем ей это нужно то.Чтобы этому инфантилу понравиться?Человек в первую очередь хочет,чтобы любили его внутренний мир,его поступки,а не размалеванную физиономию и шмотки. Не любишь внутри-не будет снаружи.Ну не бывает так. Автор не того мужчину выбрала,а скорее всего взяла,что под рукой было,долго не выбирая,вот и результат.

#72
Весёлый

Она думала, что если у него богатые родители - той ей что то перепадет, потому и родила скорее, чтобы привязать парня к себе и его родителей, ака кошелек.

А родители решили, что пусть сама зарабатывает и ничего не дают ей.

Да,да..утешайте себя.Форумы просто пестрят сообщениями "я мужчина и я буду решать".А в ситуации,как у автора мужчина походу,спал,пока ребенок зачинался.Вообщем ,в очередной раз видим,какие из некоторых мужчин" рулевые".

#73

После родов вполне можно следить за собой. То, что абсолютно нет времени на себя - наглая ложь. Испытала на себе. Ребенок родился с проблемой - заразили сложной инфекцией в роддоме, из-за этого частенько орал дуриком от болей в животе плюс - гиперактивный с рожденья. И что? В доме - порядок, я - в порядке, ребенок давно здоров и развит отлично. На все я время нашла и вам советую. Чтобы причесать волосы и подкрасить ресницы много не надо. Чтобы вместо калорийной плюшки съесть салат и паровую котлетку - ума тоже не надо. Уважайте себя и свое тело. Только вот мужик рядом с вами..хм..его место - возле параши.

Дуська
#74
Nina B

Дуська

Попытайтесь ежедневно выделять себе хотя бы 50 минут на внешность. То есть: укладка волос 15 минут, лицо подкрасить 15 минут, предварительно лицо привести в порядок ещё 10 минут. И один раз в неделю комплексный уход полтора часа: пилиниг, маска для волос, для лица, для тела. И уже будет эффект. Сделайте себе стрижку интересную по типу лица, которую можно легко укладывать и быстро. Интересная продвинутая стрижка и волосы до плеч порой эффектнее смотрятся, чем длинные, и ухаживать за ними так много не надо. Типа а-ля Кейт Мосс, накрутила с вечера две косички, а утром расплела и всё.

Да зачем ей это нужно то.Чтобы этому инфантилу понравиться?Человек в первую очередь хочет,чтобы любили его внутренний мир,его поступки,а не размалеванную физиономию и шмотки. Не любишь внутри-не будет снаружи.Ну не бывает так. Автор не того мужчину выбрала,а скорее всего взяла,что под рукой было,долго не выбирая,вот и результат.

Мужской пол визуалы. Душу они, к сожалению, не ценят. Тем более наши россейские)

Гость
#75

[quote="Лиза"]Такая вот проблема. После родов, занимаюсь ребенком, времени не хватает на себя, еле успеваешь помыться, приготовить. Родители мужа балуют, покупают ему дорогую одежду, фирменную. Я такое купить себе не могу, да и он тоже, у него попросту денег нет. Я должна одеваться ради него красиво, прически делать и краситься, на что у меня не хватает времени, ребенка надо помыть, покормить, напоить, одеть, я еще грудью кормлю, тут тоже не до красок. Он с ребенком не помогает, где тут взяться времени? Выходим с ним куда-нибудь, он идет от меня на расстоянии, и требует, чтобы я молчала. Что ему стыдно, со мной идти, и злиться, что мои родители мне не покупают одежду. Что я не накрасилась, и т.д. Все время злиться, и высказывает свое недовольство. Мне нужен совет, ну что мне делать то? Я чувствую себя от этого ужасно, и плачу потом, понимаю, что все у меня плохо, я не справляюсь со всем этим бытом, точней справляюсь, с трудом, но на себя нет времени совершенно. Когда ребенок орет, муж лезет на стену, и орет на всю крватиру, успокой его живо! Я не могу слушать эти крики! Я в аду! Сложно так жить. Помогите.

Девушка, у Вас просто послеродовая депрессия. Я не думаю, что там так все критично. Вы явно преувеличиваете. А если нет, то я, конечно в шоке от Вашего мужа. Возьмите себя в руки и поставьте его на место. Объясните, что Вы ему ребенка, черт возьми, родили, а его дело Вас обхаживать, и шмотки покупать, и деньги на салон давать. Вы даже не просите, а требуйте. Скажите, мне с таким мужиком, которого родители до сих пор одевают тоже стыдно по улице ходить. Раз он такой не состоятельный, как он ребенка обеспечивать будет, или тоже будет стесняться с ним на улице гулять?

Алла
#76

Ему должно быть стыдно за себя!!!!!!! Женщина-визитная карточка мужчины, и деньги на одежду должен Вам давать он, а не Ваши родители.

Лука.
#77

Поругайтесь с мужом, сделайте так чтобы он волновался после этого, и пусть потом извенится, и потом прийдёт в себя, скажите ему что если я тебе не нравлюсь такой какая я есть то мы должны расстатся, и не ори!

Злюка
#78
Гость

Автор,но другие мамочки же могут красиво выглядит - проблема в вас

Все дети разные, и не надо ля-ля как выглядят другие мамочки, у кого-то ребенок спокойный и спит много,а у кого-то с рук не слезает.

Гость
#79
Гость

это на какой работе можно запросто так месяц отпуска взять? дворником что ли

За свой счёт, либо если гулять раз в год, то месяц

Гость
#79
Гость

нет, ну ЗАЧЕМ идти замуж за такого?! и ещё и рожать от него??

Затем что они не ведут себя так поначалу. Потом когда декрет и полностью от него зависишь вот тогда д@рьмо и начинает с него лезть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: