Гость
Статьи
Как ведете себя, когда …

Как ведете себя, когда в компании девушка в открытую флиртует с вашим МЧ?

Пару раз замечала такое - в компании есть девушки которые ловят момент если меня нет рядом или я с кем то общаюсь, начинают строить глазки моему мужчине. ему я знаю это льстит, ни к флирту ни к …

ноуи
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
вишенка
#101
Гость

ГостьПоссы на него. Территория же!

И вытатуруй на нем флаг украины))

А ты чьих будешь, *** завидущая? ) Во, как сучонки завизжали: и происхождение не то, и воспитание не такое )) А вы, тварюжки, на чужое не зарьтесь и будет вам счастье! ))

''чьих будешь"- Москвичка ха ха хаааааа

Гость
#102
Гостья

переживаю то? Да боюсь как бы девочки не переломились бегая за моим мужчиной, а я им участь облегчаю) а по делу - да просто бесят меня такие дуры которые на чужое бросаются

+

При чем стоит дать им отпор, сразу вопят про "***" и "рабоче-крестьянское" происхождение ) Только ума не хватает понять, что интеллигенция и аристократия - это уж тем более не про них ) Ну, никогда дешевые шлю хи, не имеющие понятия о хорошем воспитании, не допускались в приличные дома. И ни одна уважающая себя женщина/девушка не станет вешаться на несвободного мужчину. Зато понтов у них ))

Гость
#103
вишенка

ГостьГостьПоссы на него. Территория же!

И вытатуруй на нем флаг украины))

А ты чьих будешь, *** завидущая? ) Во, как сучонки завизжали: и происхождение не то, и воспитание не такое )) А вы, тварюжки, на чужое не зарьтесь и будет вам счастье! ))''чьих будешь"- Москвичка ха ха хаааааа

Разные гости пишут, ду ра! А "чьих" - даже это не знаешь откуда! ))

вишенка
#104
Гость

Да, да, да! )) Старая песня: жена - не нужна такая, невеста - не нужна такая, а вот первая попавшаяся су чка - прям мечта всей жизни! Ха-ха-ха - знай свое место, ***! ))

А что ты тем более переживаешь раз первая попавшаяся?

Гость
#105
Гость

+

При чем стоит дать им отпор, сразу вопят про "***" и "рабоче-крестьянское" происхождение ) Только ума не хватает понять, что интеллигенция и аристократия - это уж тем более не про них ) Ну, никогда дешевые шлю хи, не имеющие понятия о хорошем воспитании, не допускались в приличные дома. И ни одна уважающая себя женщина/девушка не станет вешаться на несвободного мужчину. Зато понтов у них ))

согласна. но вот только вам не кажется, что это дело мужчины? если ему так приятно внимание таких особ, то это повод задуматься. не так ли? да и вам можно все деликатно делать. вы же женщина. должны быть мудрой. понравится литмужчине, что его женщину в обществе считают хабалкой?

Гостья
#106
Гость

+

При чем стоит дать им отпор, сразу вопят про "***" и "рабоче-крестьянское" происхождение ) Только ума не хватает понять, что интеллигенция и аристократия - это уж тем более не про них ) Ну, никогда дешевые шлю хи, не имеющие понятия о хорошем воспитании, не допускались в приличные дома. И ни одна уважающая себя женщина/девушка не станет вешаться на несвободного мужчину. Зато понтов у них ))

вот уж точно, элементарное не усволи, не твое-не трогай, зато вопят, как резанные

вишенка
#107
Гостья

я тебя не оскарбляля, так что попредержи свои слова, коли из своего рта пахнет, нечего на чужой пенять, пословица такая есть

Да и пословицы ты такие знаешь и рты нюхаешь..ха ха хааааа

Гостья
#108
Гость

вишенкаГостьГостьПоссы на него. Территория же!

И вытатуруй на нем флаг украины))

А ты чьих будешь, *** завидущая? ) Во, как сучонки завизжали: и происхождение не то, и воспитание не такое )) А вы, тварюжки, на чужое не зарьтесь и будет вам счастье! ))''чьих будешь"- Москвичка ха ха хаааааа

Разные гости пишут, ду ра! А "чьих" - даже это не знаешь откуда! ))

Им этого не надо)

вишенка
#109
Гостья

ну дергали, и че? Видишь еще жива) Меня тронуть лишний раз боятся, так как я могу таких людей навести на того, кто меня дернет, что моему обидчику жизнь трудной покажется, я с простаками не дружу, у меня любая дружба и любое общение носит полезный характер, и если кому сама не смогу двинуть, за меня мои друзья двинут

Там тоже могут быть друзья, да и друзьям за тебя сидеть не захочется.

вишенка
#110
Гостья

Гость это другой человек, а я гостья, мы две разных личности, просто на одной волне

Гостья

Гость это другой человек, а я гостья, мы две разных личности, просто на одной волне

если я ошиблась и вас задела извиняюсь.

Гость
#111
Гость

Гость+

При чем стоит дать им отпор, сразу вопят про "***" и "рабоче-крестьянское" происхождение ) Только ума не хватает понять, что интеллигенция и аристократия - это уж тем более не про них ) Ну, никогда дешевые шлю хи, не имеющие понятия о хорошем воспитании, не допускались в приличные дома. И ни одна уважающая себя женщина/девушка не станет вешаться на несвободного мужчину. Зато понтов у них ))согласна. но вот только вам не кажется, что это дело мужчины? если ему так приятно внимание таких особ, то это повод задуматься. не так ли? да и вам можно все деликатно делать. вы же женщина. должны быть мудрой. понравится литмужчине, что его женщину в обществе считают хабалкой?

Да пусть считают кем хотят! ) Разве мнение *** может кого-то волновать? )

А по теме: Вы думаете мужчину, который отгонит навязчивую мадам, как-то по-другому назовут? Тоже вопеть будут про "***" и "мужлана" ) Су чки... они такие суч ки )

вишенка
#112

Когда к моему парню клеились девушки меня это никак не задевало, я в себе уверенна.

Гость
#113
Гость

ГостьГость+

При чем стоит дать им отпор, сразу вопят про "***" и "рабоче-крестьянское" происхождение ) Только ума не хватает понять, что интеллигенция и аристократия - это уж тем более не про них ) Ну, никогда дешевые шлю хи, не имеющие понятия о хорошем воспитании, не допускались в приличные дома. И ни одна уважающая себя женщина/девушка не станет вешаться на несвободного мужчину. Зато понтов у них ))согласна. но вот только вам не кажется, что это дело мужчины? если ему так приятно внимание таких особ, то это повод задуматься. не так ли? да и вам можно все деликатно делать. вы же женщина. должны быть мудрой. понравится литмужчине, что его женщину в обществе считают хабалкой?

Да пусть считают кем хотят! ) Разве мнение *** может кого-то волновать? )

А по теме: Вы думаете мужчину, который отгонит навязчивую мадам, как-то по-другому назовут? Тоже вопеть будут про "***" и "мужлана" ) Су чки... они такие суч ки )

сотря как отгонит. а теперь предстате ситуацию. вы эту даму отогнали так сказать, но никто не видел, что она приставала к вашему сокровищу, который не в состоянии сам за себя ответить. дальше она идет к своей подружке и говорит, что просто разговаривала с вашим мч, а вы тут подлетели и начали ей грубить, дальше эта подружка идет к своей подрудке и рассказывает историю и добавляет к ней что то свое. через день вас все будут считать неадекватной и относится к вам соответственно. и еще раз скажу. мужчина, который не способен вежливо послать назойливую особу или хотя бы просто не обращать на нее внимание... ну не мужчина. если он так рядом с вами себя ведет, то как он ведет себя когда вас нет? всех не отгонишь. за всеми не уследишь. или вы своего строго на поводке выгуливаете?

Гость
#114

согласна. но вот только вам не кажется, что это дело мужчины? если ему так приятно внимание таких особ, то это повод задуматься. не так ли? да и вам можно все деликатно делать. вы же женщина. должны быть мудрой. понравится литмужчине, что его женщину в обществе считают хабалкой?

Да пусть считают кем хотят! ) Разве мнение *** может кого-то волновать? )

А по теме: Вы думаете мужчину, который отгонит навязчивую мадам, как-то по-другому назовут? Тоже вопеть будут про "***" и "мужлана" ) Су чки... они такие суч ки )сотря как отгонит. а теперь предстате ситуацию. вы эту даму отогнали так сказать, но никто не видел, что она приставала к вашему сокровищу, который не в состоянии сам за себя ответить. дальше она идет к своей подружке и говорит, что просто разговаривала с вашим мч, а вы тут подлетели и начали ей грубить, дальше эта подружка идет к своей подрудке и рассказывает историю и добавляет к ней что то свое. через день вас все будут считать неадекватной и относится к вам соответственно. и еще раз скажу. мужчина, который не способен вежливо послать назойливую особу или хотя бы просто не обращать на нее внимание... ну не мужчина. если он так рядом с вами себя ведет, то как он ведет себя когда вас нет? всех не отгонишь. за всеми не уследишь. или вы своего строго на поводке выгуливаете?[/quote]

Да с чего Вы взяли, что я постоянно кого-то бегаю и отгоняю? ) Это во-первых. А во-вторых, я дико ревнивая и поэтому мой мужчина просто может не успеть отреагировать, вообще ни как! ) Мнение су чки и ее подружки меня меньше всего волнует, а друзья знают меня очень хорошо.

Гостья
#115
вишенка

Когда к моему парню клеились девушки меня это никак не задевало, я в себе уверенна.

да при чем тут уверенность, хоть ты обуверяйся вся, таким девам надо указать на их место, а то замотали уже, тут душу вкладываешь в человека, а какие то дешевки зарятся на мое добро

Гость
#116
Гостья

да при чем тут уверенность, хоть ты обуверяйся вся, таким девам надо указать на их место, а то замотали уже, тут душу вкладываешь в человека, а какие то дешевки зарятся на мое добро

При чем на голозадого Васю врядли будут охотится, а вот когда чел чего-то достиг, что-то имеет (не без помощи жены/невесты, кстати) - тут же крутятся как сявки голодные.

donnerwetter
#117
Гостья

он как раз держится, понимает, что таких как я еще постараться поискать надо, а я и рот кому надо закрою, и дело сделаю, уж если сказала, то сделаю, и при этом я образованная и семейная девушка, таких сегодня мало, а блин 5 в 1, ох, горжусь собой

а потом сами удивляются, куда ж мужики настоящие подевались. а чего ему мужиком быть, если рядом с ним тетка, которая за него морду набьет, рот кому надо закроет и дело сделает...

Гость
#118
Гостья

да при чем тут уверенность, хоть ты обуверяйся вся, таким девам надо указать на их место, а то замотали уже, тут душу вкладываешь в человека, а какие то дешевки зарятся на мое добро

угу. сеодитая вы такая потому что не замужем и мужик у вас только с тычка модет сказать что он занят. если вы его не тыкнете, то он не ответит?:) а отгоняете всех скорее всего потому что мужчина у вас хорошо получает и терять благополучие вы не хотите т.к. герлфренд ничего не светит. конечно обидно. со школы вместе, а все женой вас не сделает. поймите одно. если он захочет уйти, то он уйдет. и ничего вы с этим не сделаете. а указывать кому то на место... а вы всем так говорите? кругом слишком много женщин. кассиры, админы, официантки и проч. и очень многие из них хотят достойного мужчину. вы всем им говорите про волосы и ноги?

Гостья
#119

Позицию Гостя легко понять, объясняю за нее - да начхать нам как о нас будут думать те дамочки, так как они для нас пустое место, мы для них невежи? а они для нас вообще - дырка в сыре, вот и вся разница! Пример из жизни приведу- я отошла на 5 минут, в это воемя девочка(!) лет 16 начала клеится к моему мужчине, мне к слову 21, он постарше, мой мужчина ее отогнал пока меня не было, рассказал мне, типа "мол какая нахалка, я ей объяснил,что у меня есть ты", но она не поняла, раздобыла его номер телефона, я сижу дома,мой пошел мыться,звонит телефон, я отвечаю на его мобильном и опана - та девочка звонит, я ей говорю "те жить надоело? тебе русским яз объяснили, я его будущая жена" и провела ей краткую лекцию на тему воспитания. А она не поняла, опять клеилась в другой раз, тогда я психнула и сама лично приехала в место,где она тусуется, нашла ее и перед всеми ей сказала "тебе мальчик с машиной нужен? вот иди и заработай себе на машину, еще раз рядом увижу, что с тобой тогда будет можешь спросить у всех присутствующих".Присутствующие же знают меня отлично, объяснили ей, что со мной лучше не связываться, только тогда она труханула и всем своим подружкам тоже объяснила,что меня стоит боятся, так они второй год ходят меня стороной обходят, боятся, даже когда я просто подъезжаю на машине, а они где-то рядом стоят, так они сразу по кустам разбегаются, а с первого раза они не понимают

Гость
#120
Гостья

да при чем тут уверенность, хоть ты обуверяйся вся, таким девам надо указать на их место, а то замотали уже, тут душу вкладываешь в человека, а какие то дешевки зарятся на мое добро

Да пусть зарятся. Вам то что,если он вас любит, уважает, ценит. Если они его не интересуют то не переживайте. Вы болезненно ревнивы. может вы в нем неуверенны?

Гостья
#121
Гость

При чем на голозадого Васю врядли будут охотится, а вот когда чел чего-то достиг, что-то имеет (не без помощи жены/невесты, кстати) - тут же крутятся как сявки голодные.

вот я про это и говорю, я черт возьми столько нервов трачу,чтобы помочь моему мужчине расти и развиваться, поддерживаю его, а это шмакодявки прут и лезут на все готовенькое

Гостья
#122
donnerwetter

а потом сами удивляются, куда ж мужики настоящие подевались. а чего ему мужиком быть, если рядом с ним тетка, которая за него морду набьет, рот кому надо закроет и дело сделает...

да мой мужчина если кому рот закроет, то тот вообще со сломаной челюстью ходить будет, поэтому я все это решаю более мирным путем, ведь знаю, мой рассусоливать не будет, врежет и не посмотрит кто перед ним, мальчик или девочка, что там у кого меж ног его не волнует, у него правило одно, не прав-получи

Гость
#123
Гость

При чем на голозадого Васю врядли будут охотится, а вот когда чел чего-то достиг, что-то имеет (не без помощи жены/невесты, кстати) - тут же крутятся как сявки голодные.

Если ваш Вася чего-то и правда достиг от вас он так и так уйдет хоть об охраняйтесь и вы это чувствуете.

Гостья
#124
Гость

угу. сеодитая вы такая потому что не замужем и мужик у вас только с тычка модет сказать что он занят. если вы его не тыкнете, то он не ответит?:) а отгоняете всех скорее всего потому что мужчина у вас хорошо получает и терять благополучие вы не хотите т.к. герлфренд ничего не светит. конечно обидно. со школы вместе, а все женой вас не сделает. поймите одно. если он захочет уйти, то он уйдет. и ничего вы с этим не сделаете. а указывать кому то на место... а вы всем так говорите? кругом слишком много женщин. кассиры, админы, официантки и проч. и очень многие из них хотят достойного мужчину. вы всем им говорите про волосы и ноги?

не знаю о чем вы, но у нас скоро свадьба,какие герлфренд? а мой как раз оч жесткий с плохими людьми, а если тем более обидели меня, он за меня как тузик грелку порвет моего обидчика

вишенка
#125
Гость

Если ваш Вася чего-то и правда достиг от вас он так и так уйдет хоть об охраняйтесь и вы это чувствуете.

это была я

Гость
#126

122, если вы не умеете с юмором и вежливо разрешать такие ситуации, то мне вас жаль. мы посмееялись над такой, внесли в черный список и забыли. и после такого общений ей бы точно не захотелось еще раз что то делать. а ваши действия напомнили мне школу. пятый или шестой класс. тогда у моих подружек-одноклассниц появились парни. так вот. они точно такие же разборки из за них устраивали. и смех и грех. а что за круг общения у вашего мч, что каждая школьница может его телефон узнать? модет он ей сам дал?

Гостья
#127
Гость

Да пусть зарятся. Вам то что,если он вас любит, уважает, ценит. Если они его не интересуют то не переживайте. Вы болезненно ревнивы. может вы в нем неуверенны?

я ревнивая, для меня любая девушка малознакомая мне - автоматически мой потенциальный враг, ну бесит, бесит меня, когда какая то левая деваха звонит моему жениху и говорит "подвези меня в магазин", блин, нет у нее мужика, своими ногами пусть идет, а моему звонить нефиг

Гость
#128

Дикие какие то люди бывает....

Гостья
#129
Гость

Если ваш Вася чего-то и правда достиг от вас он так и так уйдет хоть об охраняйтесь и вы это чувствуете.

мой любимый меня любит, я ему доверяю, просто меня раздражают такие тетеньки, вот и все! я эгоцентрична, если мне кто-то не понравится. могу сказать даже так "я запрещаю тебе общаться с этим человеком, если я тебе дорога, сделай как я прошу", и это нормально, он просит меня - я прошу его, в итоге все довольны и спокойны

Гость
#130
Гостья

не знаю о чем вы, но у нас скоро свадьба,какие герлфренд? а мой как раз оч жесткий с плохими людьми, а если тем более обидели меня, он за меня как тузик грелку порвет моего обидчика

не прикидывайтесь идиоткой, до свадьбы вы герлфренд и он вамничем не обязан)) свадьба это хорошо, только вот, если вы его так же ревновать после свадьбы будете, да еще и прибавите к этому правокачание, то долго ваш брак не продержится. и еще вопрос. почему он сам не может сказать, что занят?

Гостья
#131
Гость

122, если вы не умеете с юмором и вежливо разрешать такие ситуации, то мне вас жаль. мы посмееялись над такой, внесли в черный список и забыли. и после такого общений ей бы точно не захотелось еще раз что то делать. а ваши действия напомнили мне школу. пятый или шестой класс. тогда у моих подружек-одноклассниц появились парни. так вот. они точно такие же разборки из за них устраивали. и смех и грех. а что за круг общения у вашего мч, что каждая школьница может его телефон узнать? модет он ей сам дал?

да просто у нас широкий круг общения, все знакомы между собой, там любой может узнать хоть домашний адрес через десятого человека... я например эту деваху не знала, но уже через неделю я выяснила кто она,откуда она, где она живет и где учится, все элементарно, везде связи у всех, там Маня через Ваню может узнать о Пете который встречается с Дашей

Гость
#132

добавлю к 129. накройняк позвонила бы родителям девочки сказала бы, что их ребенок с явными сексуальными отклонениями, раз лезет к взросломк мужчине. вот пусть бы ее мама с папой воспитывали, а не я.

Гость
#133
Гостья

не знаю о чем вы, но у нас скоро свадьба,какие герлфренд? а мой как раз оч жесткий с плохими людьми, а если тем более обидели меня, он за меня как тузик грелку порвет моего обидчика

Е п т, еще и свадьбы не было, что после свадьбы будет)

Гостья
#134
Гость

не прикидывайтесь идиоткой, до свадьбы вы герлфренд и он вамничем не обязан)) свадьба это хорошо, только вот, если вы его так же ревновать после свадьбы будете, да еще и прибавите к этому правокачание, то долго ваш брак не продержится. и еще вопрос. почему он сам не может сказать, что занят?

кто сказал, что не может? я же выше писала,он всегда говорит первы, что он на мне почти женат.И у нас очень глубокие отношения, поэтому еще когда мне было 17, я считала себя "при будущем муже", а сейчас, настолько близки, что даже еще штамп в паспорте не стоит, а порой заговариваемся и называем друг друг муж-жена, а близкие друзья так и говорят через раз, знакомя нас с новыми людьми "это саша и маша, семейные люди"

Гость
#135
Гостья

да мой мужчина если кому рот закроет, то тот вообще со сломаной челюстью ходить будет, поэтому я все это решаю более мирным путем, ведь знаю, мой рассусоливать не будет, врежет и не посмотрит кто перед ним, мальчик или девочка, что там у кого меж ног его не волнует, у него правило одно, не прав-получи

лол, нашли друг-друга :)))

Гость
#136
Гостья

да просто у нас широкий круг общения, все знакомы между собой, там любой может узнать хоть домашний адрес через десятого человека... я например эту деваху не знала, но уже через неделю я выяснила кто она,откуда она, где она живет и где учится, все элементарно, везде связи у всех, там Маня через Ваню может узнать о Пете который встречается с Дашей

всп равно стрнно. зачем раздавать всем номер? вы адрес тоже всем даете? если ваши друзья так легко дают номер человеку чужому, то стоит задуматься. мои друзья всегда поинтересуются хочу ли я с этим человеком общаться. знаю ли я его. придурков много.

вишенка
#137
Гостья

я ревнивая, для меня любая девушка малознакомая мне - автоматически мой потенциальный враг, ну бесит, бесит меня, когда какая то левая деваха звонит моему жениху и говорит "подвези меня в магазин", блин, нет у нее мужика, своими ногами пусть идет, а моему звонить нефиг

Если ему звонит девушка с таким предложением значит она имеет на него какие-то права. Это ощущение мог дать ей только он. Значит ты чего-то не знаешь.

Гостья
#138
Гость

Е п т, еще и свадьбы не было, что после свадьбы будет)

да все отлично будет, я же не могу вам все нюансы рассказать, но на такое мое поведение есть веская причина, вот когда будем ежедневно вместе, тогда я и поуспакоюсь и он тоже

Гостья
#139
Гость

лол, нашли друг-друга :)))

так и есть, нашли друг-друга. Нашу пару понять сложно, но можно, кто понимает нас говорят "счастливые вы люди, любите друг друга искренне", кто не понимает нас диву даются "да вы же как кока с собакой, как вы вообще вместе сужествуете не понятно"

Гость
#140
Гостья

да все отлично будет, я же не могу вам все нюансы рассказать, но на такое мое поведение есть веская причина, вот когда будем ежедневно вместе, тогда я и поуспакоюсь и он тоже

только вот менее быдловатой вы от этого не станете. да и он тоже

Гость
#141
Гость

Если ваш Вася чего-то и правда достиг от вас он так и так уйдет хоть об охраняйтесь и вы это чувствуете.

Хотели укусить? ) Не получилось. Мой "Вася" уже очень давно со мной и сам презирает дешевок, хоть баб, хоть мужиков. А чувствую я то, что шавок жаба душит и любительниц халявы тоже. Только мимо, сявки, мимо, за свое я и придушить могу! )

Гостья
#142
Гость

всп равно стрнно. зачем раздавать всем номер? вы адрес тоже всем даете? если ваши друзья так легко дают номер человеку чужому, то стоит задуматься. мои друзья всегда поинтересуются хочу ли я с этим человеком общаться. знаю ли я его. придурков много.

конкретно в данном случае вышло так - наш лучший друг крутил шашни с этой мадамой, а она клюнула на моего жениха, она через своего парня,т.е нашего друга, пока тот чем-то был занят в его мобильном нашла номер моего мужчины, и вот так и вышло...я потом этому другу тоже вставила и проехалась по мозгам,за то,что был так неосторожен, он очень извинялся, но мне было неприятно, что его бабы вот так делают

donnerwetter
#143
Гостья

да мой мужчина если кому рот закроет, то тот вообще со сломаной челюстью ходить будет, поэтому я все это решаю более мирным путем, ведь знаю, мой рассусоливать не будет, врежет и не посмотрит кто перед ним, мальчик или девочка, что там у кого меж ног его не волнует, у него правило одно, не прав-получи

а он у вас истина в последней инстанции, чтобы определять, кто прав, а кто нет ? все в этом мире относительно. а мозги у него есть ? или все исключительно при помощи кулаков ?

Гость
#144
Гость

только вот менее быдловатой вы от этого не станете. да и он тоже

А ты шлю хой как была, так и останешься ) И мама твоя такая же, если такую воспитала, и дочка твоя по ахметам пойдет, точно говорю - по тебе видно!

Гостья
#145
вишенка

Если ему звонит девушка с таким предложением значит она имеет на него какие-то права. Это ощущение мог дать ей только он. Значит ты чего-то не знаешь.

Ой, да он у меня добрый человек, скажет чего ненароком- а та не так и поймет, он свою подругу - бывшую одноклассницу с работы иногда встречает, и я абсолютна спокойна, потому что мы с ней близкими подругами в своем время стали, а те девочки глупые думают, раз он ее катает, то и других можно, но не учитывают сей факт, что Я разрешаю ездить ее встречать, ибо ей дорого ездить на такси постоянно, а своим ходом не добраться с места работы, а вот другим запрещено даже близко подходить к машине моего жениха в мое отсутствие и присутствие тоже

Гость
#146
Гостья

конкретно в данном случае вышло так - наш лучший друг крутил шашни с этой мадамой, а она клюнула на моего жениха, она через своего парня,т.е нашего друга, пока тот чем-то был занят в его мобильном нашла номер моего мужчины, и вот так и вышло...я потом этому другу тоже вставила и проехалась по мозгам,за то,что был так неосторожен, он очень извинялся, но мне было неприятно, что его бабы вот так делают

вашему лучшему другу меньше 20? странно. такая разница в возрасте редко встречается у тех, кто дружит много лет. ну черт с ней .со школьницей. на деловом вечере вы тоже начнете хамить? или вам глубокого ... на мнение коллег и партнеров вашего мужчины?

Гостья
#147
Гость

только вот менее быдловатой вы от этого не станете. да и он тоже

ну может я и бываю быдловатой, жизнь меня такой сделала, когда была дброй - много ног вытирали, зато сейчас красота - думают что можно сказать мне, а что нет, ибо знают, за словцом я в карман не полезу

Гостья
#148
Гость

Хотели укусить? ) Не получилось. Мой "Вася" уже очень давно со мной и сам презирает дешевок, хоть баб, хоть мужиков. А чувствую я то, что шавок жаба душит и любительниц халявы тоже. Только мимо, сявки, мимо, за свое я и придушить могу! )

так их, так их!)

Гость
#149
Гость

А ты шлю хой как была, так и останешься ) И мама твоя такая же, если такую воспитала, и дочка твоя по ахметам пойдет, точно говорю - по тебе видно!

омг. деточка, я уже замужем давно. и мама моя тоже. а вас плохо воспитывали. в приюте росли. сочувствую. теперь понятно почему только тявкать умеете.

Гостья
#150
donnerwetter

а он у вас истина в последней инстанции, чтобы определять, кто прав, а кто нет ? все в этом мире относительно. а мозги у него есть ? или все исключительно при помощи кулаков ?

мозги есть, но до некторых словами не доходило, бывало и драться приходилось