Гость
Статьи
Вот и у меня разбились …

Вот и у меня разбились розовые очки.....

Часто читала на форумы комментарии, что где же ваши глаза были, когда выбирали мужчину. И всегда думала, что я молодец, смотрела, кого выбирала. С МЧ знакомы 4 года, свадьба дело решенное, но пока улаживали жилищный вопрос. Наши родители знакомы, общая компания друзей, прекрасные отношения и все такое прочее. Жила и радовалась, как мне повезло, МЧ заботливый, внимательный, хозяйственный, золото, а не мужчина. И вот вчера узнаю потрясающую новость, от моего МЧ беременна его коллега по работе!!! И это при том, что он всегда говорил, что для него измена непреемлема. Сознаюсь, что пару раз устраивала ему проверки, держался, как каменная стена, даже флирта себе не позволял. А теперь это! Объяснить толком ничего не может, говорит, что у девушки были серьезные проблемы с родителями и тяжелое расставание с парнем, она ему плакалась в жилетку и он ее пожалел. Жалел четыре месяца в офисе в обеденный перерыв. Вот так вот! Теперь сам не знает, что делать. Девушка собирается рожать, говорит, что поздно обнаружила беременность, когда аборт уже невозможен. Я в шоке, МЧ просит прощения, а во мне словно все умерло, не могу его видеть. Так доверять человеку и так разочароваться. Совета что делать не прошу, простить МЧ не смогу, просто хочется выговориться.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне расхотелось начинать отношения с мужчинами.(

Гость
#2
Гость

Что-то мне расхотелось начинать отношения с мужчинами.(

ага. и мне(

реальные подонки. слов нет

неведомаяхрень
#3

б.., слов нет просто((( держитесь автор

автомобилистка
#4

ему теперь всю жизнь расхлёбывать своё предательство

вот и пусть мучается

вы свободная, бездетная девушка

гуляйте, наслаждайтесь жизнью

хоть это сейчас и трудно

слава Богу, что его сволочность вылезла ДО свадьбы, ДО детей совместных

Бог его от вас отвёл. потом было бы хуже намного.

всё пройдёт, терпения вам.

гость
#5

какие же они лицемеры..как вообще так можно,спать с одной,а потом домой к другой приходить,притом с нормальным выражением лица

Гость
#6

А я уже думаю, что права была моя, слегка истерична подруга, которая через день на работу к мужу приходила и перезнакомилась со всем женским персоналом (для контроля за мужем), на шашлыки их приглашала....как говориться держи врага ближе...

#7

Ладно, автор! Обжечься все в жизни должны, как минимум раз.

Девушка с драконом
#8

да, автор, вот она жизнь во всей красе, во истину доверять, кроме себя, точно ни кому не стоит..

Девушка с драконом
#9
Катюхинс

Ладно, автор! Обжечься все в жизни должны, как минимум раз.

кому должны?

Гость
#10

Я уже давно поняла что как не банально, но все мужики свлочи. С этим ничего не поделаешь, они реально как животные, просто смотреть надо выше. А реальная проблема, это сами женщины, именно они то есть вы во всем виноваты, кто вас просит раздвигать перед этими козлами ноги. Вы же тут любому этому животному отдадитесь, стоит поманить тому пальцем то есть лапой. И вы забываете все на свете, свою гордость, плюете на то что он женат, что у него маленькие дети. Зато МУЖЫК на меня клюнул, вот такие мне предстваляются наши женщины. Спать со всеми без разбора, а потом плакатся, что вы не единственная, и не любимая...спуститесь с небес. Вы женщины высшие существа по сравнению с мужчинами, и начинать надо с вас самих, а не с этих животных

#11

7. Гость | 24.06.2012, 13:08:50[3457820987]

А я уже думаю, что права была моя, слегка истерична подруга, которая через день на работу к мужу приходила и перезнакомилась со всем женским персоналом (для контроля за мужем), на шашлыки их приглашала....как говориться держи врага ближе...

молорик))

Катюша
#12
Девушка с драконом

кому должны?

Карме

Автор
#13
автомобилистка

ему теперь всю жизнь расхлёбывать своё предательство вот и пусть мучается вы свободная, бездетная девушка гуляйте, наслаждайтесь жизнью хоть это сейчас и трудно слава Богу, что его сволочность вылезла ДО свадьбы, ДО детей совместных Бог его от вас отвёл. потом было бы хуже намного. всё пройдёт, терпения вам.

Это единственный факт, который утешает, что все произошло до свадьбы и появления детей. Но я не могу понять, как человек может так поступать! Он всегда сам заботился о предохранении, говорил, что у детей должно быть все самое лучшее. Когда в прошлом году у меня случилась задержка, он очень переживал, но сразу стал искать подработку, чтобы обеспечить меня и ребенка. А с этой девушкой он вообще не предохранялся!!!! И даже не может объяснить почему. Он вообще не может ничего объяснить! А я не могу понять, где тот человек, которого я знала все эти четыре года?

Гость
#14

╧14

сейчас вы узнали его настоящего(

куськина мать
#15

Страшно что она не только беременна а что они не предохранялись, заболеть же можно дрянью всякой.

А вообще по теме, наверное давно пора забыть об этих выражениях "где глаза были" люди меняются, это же не день прошёл а 4 года. Меня тоже на руках носил, пылинки сдувал была на 100% уверена и тоже предал.

малина
#16
Гость

А я уже думаю, что права была моя, слегка истерична подруга, которая через день на работу к мужу приходила и перезнакомилась со всем женским персоналом (для контроля за мужем), на шашлыки их приглашала....как говориться держи врага ближе...

параноидальный бред

Гость
#17

Ужас какой, автор! Очень сочуствую вам! А коллега однако змея.....эт она такой дешевый способ увести мужика воплотила? Ну сама же и споткнется на своих граблях чуть позже.

Авторша
#18
куськина мать

Страшно что она не только беременна а что они не предохранялись, заболеть же можно дрянью всякой.

А вообще по теме, наверное давно пора забыть об этих выражениях "где глаза были" люди меняются, это же не день прошёл а 4 года. Меня тоже на руках носил, пылинки сдувал была на 100% уверена и тоже предал.

каким образом?

малина
#19
Гость

Ужас какой, автор! Очень сочуствую вам! А коллега однако змея.....эт она такой дешевый способ увести мужика воплотила? Ну сама же и споткнется на своих граблях чуть позже.

коллега мужа вообще непричем.

мужик не женат, да и не известно как все было на самом деле

mia
#20

фу какой ужас, но вы автор молодец что не хотите его прощать, не у каждой сил хватит на такое, многие же продолжают любить и терпят предателя, хорошо что в вас все умерло к нему

малина
#21

автор, это просто не ваш человек вот и все

Акула
#22

Автор, у меня конечно не такая жестокая история, но чем то похожай. Я встречаюсь год с парнем из другой страны, то есть видимся мы редко и все наши отношения держаться на доверии. На его отношение я нарадоваться не могу, он буквально пылинки с меня сдувает и тоже повторяет всегда что на других даже смотреть не может. И я была в нем уверена на 100%, даже больше чем в себе. А вот месяц назад он мне пишет что совершил ошибку и переспал с другой, не может больше меня обманывать и ненавидит себя за это и просит прощения. У меня буквально началась истерика, я сразу вообще не верила, думала он меня проверяет просто. А потом он еще присылает сообщение что забыл слово "чуть", то есть он чуть не переспал, и по его рассказу девчонка сама на него накинулась(. После его такого откровения у меня просто все внутри умерло, я его ненавидела, потом просто страдала что это конец, а потом простила. В сказки про "она сама накинулась" я не верю", но пытаюсь не акцентировать свое внимание на этом и забыть. Парень мой еще жарче клянется что никогда это не повториться, что он был очень испуган меня потерять, да вот я теперь не знаю как и верить...:( А вот вашу историю почитала и поняла что и правда, мужики такие ду раки, любят, но сами топчут свое счастье. Грустно все это. Вам Автор, желаю держаться. Нишите как вы и что решили по этой ситуации.

куськина мать
#23
Авторша

куськина матьСтрашно что она не только беременна а что они не предохранялись, заболеть же можно дрянью всякой.

А вообще по теме, наверное давно пора забыть об этих выражениях "где глаза были" люди меняются, это же не день прошёл а 4 года. Меня тоже на руках носил, пылинки сдувал была на 100% уверена и тоже предал.

каким образом?

так же всё банально изменял, а я как дура ходила и говорила что мой меня так любит что никогда не изменит.

гость
#24

измену еще можно простить, закрыть глаза и начать готовиться к свадьбе, но вот будущий ребенок это клеймо. Как может повести в будущем эта коллега? Что от нее ожидать, вот в чем вопрос.

А так же, после того, как он родиться, что Ваш будущий муж будет делать, вдруг примет решение уйти к ней, или обеспечивать ее ребенка, а это значит деньги из семьи будут уходить, кто знает, как все сложиться.

Да уж, пожалел так пожалел!

КакМногоДевушекХороших
#25

Дай Бог твоему МЧ счастья! Всегда радостно на душе от добрых новостей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Автор

И вот вчера узнаю потрясающую новость, от моего МЧ беременна его коллега по работе!!!

Подумаешь, тоже мне проблема, розовые очки у неё.

Я бы сказал розовые сопли.

Ну беременна и чё, конечно ничего хорошего, но чего лезть в бутылку, подумаешь, мужик обрюхатил другую тетку.

Что изменилось то???

Ни-че-го!!!

Гость
#27

Розовые очки должны были всё равно когда-нибудь разбиться,вот это и произошло, с чем я Вас и поздравляю:это шаг к взрослению! А этот парень-просто не Ваш человек,как сказано выше.

неведомаяхрень
#28

ноормально так "подумаешь, мужик обрюхатил другую тетку" больные на всю голову люди!!!

Кактус
#29

Да, мужик - идиот, раз так поступил, нет ему оправдания...

В презервативе надо было это делать!!

Гость
#30

Если вы решитесь помириться, то вы не измену ему простите, вы посадите себе на шею чужого ребенка на всю жизнь. Этот ребенок будет отбирать четверть доходов, которые вы могли бы потратить на родных детей, а в старости еще и ваше жилье с вами пилить будет. Оно вам надо? Да еще и не известно, его ли это ребенок, а не прошлого хахеля.

Фуфик
#31

Мда, автор, если б ваш мужик был умным и вами дорожил, то никогда бы не допустил, чтоб вы узнали об измене. Так что либо он дэбил, либо вы ему не нужны, по-моему ни один из вариантов для нормальной совместной жизни не подходит, шлите лесом.

Вам повезло!
#32
Автор

Это единственный факт, который утешает, что все произошло до свадьбы и появления детей. Но я не могу понять, как человек может так поступать! Он всегда сам заботился о предохранении, говорил, что у детей должно быть все самое лучшее. Когда в прошлом году у меня случилась задержка, он очень переживал, но сразу стал искать подработку, чтобы обеспечить меня и ребенка. А с этой девушкой он вообще не предохранялся!!!! И даже не может объяснить почему. Он вообще не может ничего объяснить! А я не могу понять, где тот человек, которого я знала все эти четыре года?

Автор, вам повезло. Скажите спасибо судьбе, что все - ДО свадьбы. И еще скажите спасибо, что у вас было 4 года счастья. Это тоже радость. Вы как университет прошли, жизненный. Узнали, что человека не так просто узнать.. То, что он ее трахал на работе, без предохранения, а с вами все продумывал, может говорить о том, что на нее он "запал", по животному... А с вами был расчет какой-то. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - ВАМ ПОВЕЗЛО!!! Сейчас вы погуляете и оторветесь, а это очень важно в жизни женщины,-- погулять всласть!

Вам повезло!
#33
Гость

Если вы решитесь помириться, то вы не измену ему простите, вы посадите себе на шею чужого ребенка на всю жизнь. Этот ребенок будет отбирать четверть доходов, которые вы могли бы потратить на родных детей, а в старости еще и ваше жилье с вами пилить будет. Оно вам надо? Да еще и не известно, его ли это ребенок, а не прошлого хахеля.

Ой, не надо, я думала что автор уже все поняла. Куда замуж за него? пусть свои алименты сам корячит. Автор, а как расстановка сил с материальным положением? Вы - из более богатой семьи?

Вам повезло!
#34
малина

коллега мужа вообще непричем.

мужик не женат, да и не известно как все было на самом деле

.... при чем коллега? он ей говорил правду - не женат я, не женат. сто раз холостой.

Гость
#35
Вам повезло!

Ой, не надо, я думала что автор уже все поняла. Куда замуж за него? пусть свои алименты сам корячит. Автор, а как расстановка сил с материальным положением? Вы - из более богатой семьи?

Вот именно, что надо! Таких дур, которые не только прощают, но еще и пытаются полюбить чужого ребятёнка, покупают подарки, сами заставляют мужей забирать на все выходные и каникулы, сколько хочешь. Щас еще и всякие мамки-тетки начнут ныть: "ну с кем не бывает, ну они все гуляют, прости его, где ж ты еще такого хозяйственного и не пьющего найдешь, послушай, мама тебе плохого не посоветует...". И всё, она сдастся.

XTC
#36
Гость

А я уже думаю, что права была моя, слегка истерична подруга, которая через день на работу к мужу приходила и перезнакомилась со всем женским персоналом (для контроля за мужем), на шашлыки их приглашала....как говориться держи врага ближе...

Умная подруга.

Гость
#37

Наличие ребёнка не сделало хуже вашего парня.Каким он был-таким и остался.Просто не надо думать, что у вас всё будет по-другому.Также.Этот мир не создан для счастья в принципе.Семейного счастья в природе не существует вообще.Про счастье придумывают те, тко не в силах это принять.

Кто вам вообще здесь обещал счастье?

Человек приходи в этот мир отрабатывать свою карму прошлых жизней.Это мало похоже на счастье.Оглянитесь вокруг.И вы поймёте всю глупость собственных притязаний.

Когда люди научатся жить в любви и уважении друг к другу, только тогда они смогут думать о счастье.

Лаура
#38

Автор,поступают все как и когда угодно.Как говорит моя бабушка :сначала очаруешься, потом разочаруешься,затем жить будете.

Радуйся,что не замужем за ним,что нет пока деток у тебя.Пусть сам разгребает теперь.

Все меняются,и мужчины,и женщины.Я вот тоже замужем за идеальным,как мне казалось. Пока без измен, но вести себя начал просто гнусно. И я вот уже на 4 месяце,спихиваю всё на своё "идиотическое" состояние,на гормоны, на понимание будущей двойной ответственности.Но желание развестись-не покидает.

сирень
#39

Автор, гони его поганой метлой!!!!! НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ!!!!! сама была в подобной ситуации, когда святой, золотой, идеальный мальчик подложил свинью! первая реакция была-простить и быть дальше вместе. Слава Богу, умные люди подсказали гнать его в шею. Сейчас думаю, как хорошо, что мы расстались по моей инициативе. И таких разочарований у Вас будет еще миллион

XTC
#40

Реально Бог отвел. :)

Автор, идите в бар забухайте с подругами.

Элина
#41

а я была с другой стороны такой вот истории. я была такой коллегой. у мужчины была жена, его ровесница (32 года), а мне 24, маленький ребенок 2 годика. и вот он по началу рассказывал мне какая у него ладная семья, звонил ей "маська лялечка", а потом однажды заявил, что он не может больше скрывать, что любит меня до смерти, вот прям голову ему снесло. стал презжать ко мне по утрам домой, поджидать после работы, цветы подарки носил, чуть ли не плакал что ему очень трудно без меня, что все мысли только обо мне, что свою жену больше видеть не может, что "только одно твое слово и я тут же разведусь и все к чертям пошлю чтобы с тобой быть"

он мне тоже нравился, и я честно говоря не устояла, но потом прекратила это все и даже уволиться пришлось так как не могла все таки семью разрушить.

что с этими мужиками происходит, они сами наверное не понимают

XTC
#42
Элина

что с этими мужиками происходит, они сами наверное не понимают

Че тут понимать? Хорошо ему с тобой.

Верунчик
#43

да, автор, сочувствую. Но так бывает, добро пожаловать во взрослую жизнь:). Как бы там ни было, но теперь он будущий отец и не вашего с ним ребёнка, а чужого. Зачем вам с ним отношения теперь? Чужой ребёнок-это геморрой на всю жизнь, уходите, если встретился на вашем пути один такой заботливый, сопереживающий и с прочими хорошими качествами, но уже детный, то обязательно повстречаете опять нормального, только вы уже будете умнее и тянуть 4 года не станете.

Элина
#44
XTC

Элина



что с этими мужиками происходит, они сами наверное не понимают

Че тут понимать? Хорошо ему с тобой.

кстати когда я его спрашивала Ну почему так??? ну у тебя же маленький ребенок, и женаты вы не так давно?? он говорил что она пила, что властная очень, что с ней он мужиком себя уже не чувствует, а я и вправду полная противоположность такому типажу - я мягкая, ласковая, кокетливая.

так что девушки, женщины - все таки почаще обращайте внимание и на себя.

мужчины от хороших девушек не уходят. я так думаю. меня никогда не брасали

XTC
#45
Элина

что властная очень,

Элина

а я и вправду полная противоположность такому типажу - я мягкая, ласковая, кокетливая.

Воооот! :)

Я например терпеть не могу властных женщин.. фууууу.. кошмар.. сразу хочется съебаццо :))))

ой, где б себе найти такую? :))

Гость
#46
Элина

XTCЭлина



что с этими мужиками происходит, они сами наверное не понимают

Че тут понимать? Хорошо ему с тобой.

кстати когда я его спрашивала Ну почему так??? ну у тебя же маленький ребенок, и женаты вы не так давно?? он говорил что она пила, что властная очень, что с ней он мужиком себя уже не чувствует, а я и вправду полная противоположность такому типажу - я мягкая, ласковая, кокетливая.



так что девушки, женщины - все таки почаще обращайте внимание и на себя.



мужчины от хороших девушек не уходят. я так думаю. меня никогда не брасали

в 24 года, меня тоже никогда не брОсали)))))))подожди несколько годиков....

Элина
#47
Гость

ЭлинаXTCЭлина





24 года, меня тоже никогда не брОсали)))))))подожди несколько годиков....

здесь полно тем, почитай форум, где телки от 18 до Х-ти пишут что они либо не могут никого нийти, либо ихз в очередной раз кинули.

дело не в первую очередь в возрасте, а в характере и уме девушки.

Элина
#48
XTC

ой, где б себе найти такую? :))

мм... )) на вуман точка ру )))))

Гость
#49
гость

измену еще можно простить, закрыть глаза и начать готовиться к свадьбе, но вот будущий ребенок это клеймо. Как может повести в будущем эта коллега? Что от нее ожидать, вот в чем вопрос.

А так же, после того, как он родиться, что Ваш будущий муж будет делать, вдруг примет решение уйти к ней, или обеспечивать ее ребенка, а это значит деньги из семьи будут уходить, кто знает, как все сложиться.

Да уж, пожалел так пожалел!

А я бы и измену не простила. Мне бы боло противно жить с предателем.

Рваный мух
#50

мне это напоминает рефлекс у собачек, когда животное приходит чтобы проявить сострадание, а заканчивается все спазмами мышечной памяти :)

отпускайте такое чудо, теперь пришла чья-то очередь приголубить страдальца после вас. Пущай идет с миром. Аминь.