Гость
Статьи
Забеременела, мужчина …

Забеременела, мужчина сказал будем жениться и рожать , а потом передумал

Встречались 3 года, забеременела. Мужчина очень обрадовался, сказал, что рожать будем и жениться. В итоге то одна причина, почему не женились, то другая. А теперь вот девятый месяц, отношения …

Нет имени
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гостья
#451
Нет имени

Встречались 3 года, забеременела. Мужчина очень обрадовался, сказал, что рожать будем и жениться. В итоге то одна причина, почему не женились, то другая. А теперь вот девятый месяц, отношения испортились (вначале было сказочно все), я не замужем. Так переживаю, что уже готова просто писать отказ от ребенка в роддоме. Очень боюсь остаться одна с ребенком... Раз не женится, значит не хочет брать ответственность = рано или поздно он уйдет.

Автор, Вы ду ра, мягко сказанно. С супругом произошел несчастный случай за неделю до моих родов. 2,5 месяца он лежал в коме, выкарабкаться так и не смог. Ребенку сейчас почти 3 года. Свекровь его видеть не хочет. Мои родители материально поддерживать меня не могут, с ребенком время проводить им тоже тяжело, так как оба тяжело больны. За 3 года у меня появилась и квартира и машина, правда, пашу как лошадь. Если мозги на месте, материнство- это такой стимул! А Вы себя тут жалеете. Противно, честно!

Если Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Окажись я сейчас беременна и без мужчины, родила бы. Автор, за свои поступки нужно нести ответственность. Хотя... Если Вы перед родами думаете, а не оставить ли дитя в роддоме, Вы не женщина. Кукушка. Раз так, возможно, ребеноку еще и повезет. Что толку от такой мамаши!

Гостья
#452

Почему некоторые женщины думают, что рожают исключительно для мужиков... Подвиг такой совершают или одолжение делают?)))) Женщина всегда рожает для себя, вне зависимости в браке она или нет, потому как жизнь наша такая непредсказуемая штука.

Мелизандра
#453
Гость

Если ребенок здоров, славянской внешности и документы в порядке практически всех усыновляют. Не знаю как на периферии, а в Москве и Московской области так.Чаще хотят девочку взять.Хорошо разбирают детишек до 2- 3 лет. Более старшим детям меньше везет.Знаю людей, которые с этим столкнулись когда усыновляли ребенка И вообще все происходит не так как в кино показывают, Вы что думаете , что люди приходят в детдом и ходят выбирают?

Это вы про какое кино? Я не "думаю", я знаю, сталкивалась с этим по работе, общалась с усыновителями. Да, потенциальные усыновители выбирают детей, как в кастинге. Сначала выбирают в региональном банке данных детей-сирот и оставшихся без попечения родителей - там фото детей, фильмы. Есть еще разные мероприятия, типа "Поезд надежды", там вообще усыновители по городам ездят выбирают себе ребенка. Я сначала даже обалдела , спрашиваю - вы что, в своем городе не можете ребенка найти? Говорят, нет, вот нам что-то такое нужно особенное... Что копаются? Говорила с одной семьей из подмосковного города, они усыновили мальчика 4 лет. Специально искали похожего на папу, в результате нашли в Чебоксарах кажется, одно лицо с папой - толстенький, и очки они на него надели, как на папу. Вообще не поймешь, что ребенок усыновлен, как будто их родной. Еще с мамой одной общалась, одинокая женщина за 40, усыновила девочку, года ей еще не было. И тоже девочка удивительно на нее похожа - блондинка, глаза голубые, и т. п. И практически все они так делают.

Мелизандра
#454
Гостья

Почему некоторые женщины думают, что рожают исключительно для мужиков... Подвиг такой совершают или одолжение делают?)))) Женщина всегда рожает для себя, вне зависимости в браке она или нет, потому как жизнь наша такая непредсказуемая штука.

Я видимо такая инфантильная женщина, родила двоих детей для мужа. Если бы мужа не было, рожать бы ни за что не стала, пошла бы даже на крайние меры. Муж уже много лет помогает мне воспитывать детей, работает, содержит семью.

Мелизандра
#455

Не знаю, зачем женщины из себя суперменок изображают. Все для себя хотят рожать. Да, тут описывают ужасные трагедии, когда мужья беременных женщин погибают. Но это же бывает не так часто. Зачем настраиваться рожать "для себя"? Я не понимаю. Я лично сначала нашла подходящего по всем параметрам на роль мужа и отца мужчину, а потом родила.

Мелизандра
#456

В продолжение темы усыновления. Думаю, что далеко не всем брошенным детям везет быть усыновленными. Усыновители копаются и устраивают кастинги. А если ребенок не славянской внешности? А если он не дай бог чем-то болен? Больных у нас раньше иностранцы охотно усыновляли, но теперь приняли "закон димы яковлева". Насчет того, что происходит с брошенным ребенком с первых дней жизни, я уже писала. По работе сталкивалась с исследованиями специалистов в детских домах. Такие дети сразу же начинают отставать в развитии, т. к. слишком много остаются в одиночестве, и череда ухаживающих за ними людей постоянно меняется. А если ребенок вырос в детдоме, то он вообще к жизни не приспособлен. Такие дети раньше, когда им при выходе из детдома государство квартиры давало, меняли их на магнитофоны. Сейчас, правда, додумались таки создать службу сопровождения, за сиротами кажется до 25 лет следят, и с квартирами они не имеют права ничего сделать.

#457
Мелизандра

Не знаю, зачем женщины из себя суперменок изображают. Все для себя хотят рожать. Да, тут описывают ужасные трагедии, когда мужья беременных женщин погибают. Но это же бывает не так часто. Зачем настраиваться рожать "для себя"? Я не понимаю. Я лично сначала нашла подходящего по всем параметрам на роль мужа и отца мужчину, а потом родила.

И регистрировать отношения решили после беременности, да?

Мелизандра
#458
Ёжирка

И регистрировать отношения решили после беременности, да?

Да, так получилось. Замуж я выходила кажется на третьем месяце беременности, правда, еще ничего не видно было. Мы уже жили вместе, но я все сомневалась, стоит ли мне идти замуж. А мой мужчина очень хотел жениться.

Нет имени
#459

Все, кто пишет, что хотела ребенком припереть в загс - это не правда. Мужчина ребенка очень хотел и договорились, что если будет беременность, то отношения оформляем сразу. Мне сейчас эта печать не нужна, я уже очень сильно обижена на него. Просто хочу, чтобы ребенок родился в браке.

Гость
#460
Мелизандра

Это вы про какое кино? Я не "думаю", я знаю, сталкивалась с этим по работе, общалась с усыновителями. Да, потенциальные усыновители выбирают детей, как в кастинге. Сначала выбирают в региональном банке данных детей-сирот и оставшихся без попечения родителей - там фото детей, фильмы. Есть еще разные мероприятия, типа "Поезд надежды", там вообще усыновители по городам ездят выбирают себе ребенка. Я сначала даже обалдела , спрашиваю - вы что, в своем городе не можете ребенка найти? Говорят, нет, вот нам что-то такое нужно особенное... Что копаются? Говорила с одной семьей из подмосковного города, они усыновили мальчика 4 лет. Специально искали похожего на папу, в результате нашли в Чебоксарах кажется, одно лицо с папой - толстенький, и очки они на него надели, как на папу. Вообще не поймешь, что ребенок усыновлен, как будто их родной. Еще с мамой одной общалась, одинокая женщина за 40, усыновила девочку, года ей еще не было. И тоже девочка удивительно на нее похожа - блондинка, глаза голубые, и т. п. И практически все они так делают.

Вот поэтому и колесят по стране потому что малюток и грудничков быстро расхватывают.А разве поймешь на кого грудничок похож Самое интересное что действительно дети вырастают очень внешне похожими на своих усыновителей. У моих знакомых девочке 10 лет копия папы, хотя ее не выбирали на похожесть, взяли в 6 месяцев И вообще сейчас не так часто в роддомах от детей отказываются, даже в обсервациях. В основном это приезжие торговки с рынка, которые в Москву на заработки подались. А по теме, пусть автор сама решает. Вы тут ситуации описываете когда женщины остались с ребенком одни и выкарабкались. Да, но эти женщины хотели ребенка.А автор не хочет! Оставит ребенка и будет всю жизнь его ненавидеть, это что лучше ? Только не надо писать что все своих детей любят, некоторым женщинам материнство противопоказано Да, согласна это уродство , но в жизни это есть

Мелизандра
#461
Нет имени

Все, кто пишет, что хотела ребенком припереть в загс - это не правда. Мужчина ребенка очень хотел и договорились, что если будет беременность, то отношения оформляем сразу. Мне сейчас эта печать не нужна, я уже очень сильно обижена на него. Просто хочу, чтобы ребенок родился в браке.

Автор, я вас понимаю! Я хотела того же самого.

Мелизандра
#462
Гость

Вы тут ситуации описываете когда женщины остались с ребенком одни и выкарабкались. Да, но эти женщины хотели ребенка.А автор не хочет! Оставит ребенка и будет всю жизнь его ненавидеть, это что лучше ? Только не надо писать что все своих детей любят, некоторым женщинам материнство противопоказано Да, согласна это уродство , но в жизни это есть

Мне нравится, что вы не боитесь это написать - что некоторым женщинам материнство противопоказано. Обычно люди эту тему стыдливо замалчивают и клеймят позором таких женщин. Я, наверно, согласна с вами. Конечно, если есть такая система, что можно оставить ребенка в роддоме, и за это женщин не преследуют в судебном порядке, значит, общество согласно с этим утверждением. Точно так же не преследут в судебном порядке мужчин, отказавшихся жениться и платящих алименты с "белой" зарплаты. А сейчас еще хотят, как за границей, сделать при больницах такие специальные ящики, где мать может оставить ребенка анонимно и уйти. Не знаю, как вам, а мне не хочется клеймить презрением молодых девчонок, страдающих, переживающих. Я бы никогда не хотела оказаться на их месте, и никому никогда такого не пожелаю, даже тем, кто их осуждает. Они, может, и годятся в матери, но не в данный момент и в данных обстоятельствах. А есть ведь еще и алкоголички, наркоманки... Просто тут, в теме, две крайности - одни клеймят позором автора и оправдывают мужчину, другие клеймят позором мужчину и оправдывают автора. А ведь есть такой закон природы, что лучше всегда золотая середина. Судить и сажать (или штраф назначать) тут не будут никого: ни хамовитого "папашу", ни автора, если она откажется от ребенка. Конечно, для меня это звучит жутко. Но, возможно, вы и правы. Хотя сейчас прибегут возмущающиеся. Я тут как-то написала, что ничего не имею против абортов. Так меня чуть ли не матом покрыли. Нет, лучше рожать несчастных, никому не нужных детей. Они ведь прям просили изо всех сил, чтобы их родили на этот свет.

#463
Мелизандра

Да, так получилось. Замуж я выходила кажется на третьем месяце беременности, правда, еще ничего не видно было. Мы уже жили вместе, но я все сомневалась, стоит ли мне идти замуж. А мой мужчина очень хотел жениться.

Ну,вот...видите....ВЫ СОМНЕВАЛИСЬ!

А мужчина - нет,мужчина желал...

Следовательно Вы были уверенны в нём, и Вам не надо было его тянуть в ЗАГС.

Но,сдаётся впечатление,что у топикастера другая сторона в отношениях.....

#464
Нет имени

Все, кто пишет, что хотела ребенком припереть в загс - это не правда. Мужчина ребенка очень хотел и договорились, что если будет беременность, то отношения оформляем сразу. Мне сейчас эта печать не нужна, я уже очень сильно обижена на него. Просто хочу, чтобы ребенок родился в браке.

Дай Бог, что бы правда ребёнок был не "охотничьим силком" для Вашего мужчины.

Ну, а если ребёнок желанный, может стоит подумать о причинах ухода отца?

Не,я согласна что есть гаМММнюки ещё те, но ведь и дамы - не конфетки часто.

И может ли являться в наше время причиной для отказа от ребёнка - "Безбрачие"?

Ребёнок был желанный, "согласованный"...Вот и впишите его в графу отца. Вы же знали,что он был по Вашему обоюдному согласию, вот тогда папа и пусть несёт свою часть ответственности.

Ну, а про брак...

Может и батька одумается, может у Вас гормоны стихнут, и в себе что-то пересмотрите....

Пусть у Вашего малыша будет полная счастливая семья.

И никогда ему не рассказывайте, малышу,о ваших мыслях в момент когда он был ещё Пузожителем.

#465
Мелизандра

Мне нравится, что вы не боитесь это написать - что некоторым женщинам материнство противопоказано. Обычно люди эту тему стыдливо замалчивают и клеймят позором таких женщин. Я, наверно, согласна с вами. Конечно, если есть такая система, что можно оставить ребенка в роддоме, и за это женщин не преследуют в судебном порядке, значит, общество согласно с этим утверждением. Точно так же не преследут в судебном порядке мужчин, отказавшихся жениться и платящих алименты с "белой" зарплаты. А сейчас еще хотят, как за границей, сделать при больницах такие специальные ящики, где мать может оставить ребенка анонимно и уйти. Не знаю, как вам, а мне не хочется клеймить презрением молодых девчонок, страдающих, переживающих. Я бы никогда не хотела оказаться на их месте, и никому никогда такого не пожелаю, даже тем, кто их осуждает. Они, может, и годятся в матери, но не в данный момент и в данных обстоятельствах. А есть ведь еще и алкоголички, наркоманки... Просто тут, в теме, две крайности - одни клеймят позором автора и оправдывают мужчину, другие клеймят позором мужчину и оправдывают автора. А ведь есть такой закон природы, что лучше всегда золотая середина. Судить и сажать (или штраф назначать) тут не будут никого: ни хамовитого "папашу", ни автора, если она откажется от ребенка. Конечно, для меня это звучит жутко. Но, возможно, вы и правы. Хотя сейчас прибегут возмущающиеся. Я тут как-то написала, что ничего не имею против абортов. Так меня чуть ли не матом покрыли. Нет, лучше рожать несчастных, никому не нужных детей. Они ведь прям просили изо всех сил, чтобы их родили на этот свет.

Поддерживаю. Так как по собственному опыту знаю,не все женщины рождены,чтобы быть матерью. Инкубатор - да,МАМА - это другое.

Мелизандра
#466

Все-таки мужчина оказывает (если хочет) огромную помощь беременной женщине и матери своих детей - и моральную, и психологическую, и материальную, и всяческую-всяческую.Это я заявляю как жена с достаточно долгим семейным стажем и как мать двоих детей. Конечно, тут на вумане принято вставать в позу и рассказывать рассказы в духе "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик", как легко на самом деле воспитывать ребенка без мужа, какие все одинокие матери крутые и как они зарабатывают на квартиры и машины. Но вот я такая некрутая, не бетменша и не суперменша, всегда хотела рожать исключительно в браке, и чтобы муж помогал. Зарабатываю не сильно много, причем честным путем, без махинаций, на квартиру с машиной точно бы не хватило. Ладно, потом муж с женой могут развестись, но хотя бы беременность и первые годы жизни ребенка женщина получает помощь от мужчины. Мне очень жаль женщин, оставшихся без помощи мужчины. А если там и родители не помогают?

Мелизандра
#467

У моей мамы есть знакомая - родила ребенка без мужа, и вот такая сильная женщина - сделала сногсшибательную карьеру, работала днями и ночами, и сейчас зарабатывает очень много. Но ребенок у нее долгие годы жил на пятидневке. То есть она его домой только на выходные забирала, да и то не на все. Вот если бы не это обстоятельство, я бы женщиной восхищалась . А так ребенка жаль. Правда, некоторые считают, что он у нее в шоколаде - сейчас мальчик вырос, и поступил в престижный институт на платное отделение, мама способна оплатить его обучение.

Мелизандра
#468

Кстати, есть еще такие матери - "на время" отдают ребенка в детский дом или в интернат, а на самом деле ребенок живет там чуть ли не круглогодично. Причем таких матерей родительских прав не лишают. Поэтому их ребенка невозможно усыновить или взять под опеку. При мне работники детдома сокрушались - мол, лучше бы мать от него отказалась, тогда бы ребенка смогли усыновить хорошие люди. Или для него нашлись бы опекуны, или патронатные родители.

Гость
#469

Я не понимаю почему тут хором кричат, что женщина для себя рожает , что мол мужчины не просят Почему тогда бросают бесплодную жену и женятся на женщинах, которые им рожают Вот напиши кто- не хочу детей рожать, так ей кучу постов настрочат что ее муж бросит и т. д. и т. п.

А по существу вопроса-да, автора мужчина обнанул, обещал и не женился. Дурочка что ему поверила. Надо было - утром деньги, вечером стулья))

Гость
#470

Автор, сходите в детдом и посмотрите, как там дети живут. И потом уже решите, хотите ли вы такого своему малышу или нет.

А вообще, вам о ребёнке надо думать сейчас, а не о мужике.

Гость
#471
Алеся

До тошноты надоели женщины, которые избирают беременность и ребенка аргументов и тягачом в загс. Вас, автор, вообще не жаль, ни капли. Вам не ребенок нужен, а свадебка и фоточки в сети. А нет свадебки - сдам в детдом, х..ли... Мерзость

+ миллион!

Лина
#472

Автор, не слушайте ничьего негатива, прошу Вас. Рожайте спокойно, забирайте, не думайте даже ни о каких отказах, живите с отцом ребенка, пока живется, все сложится. Не думайте сейчас, забудьте об этом "браке", просто живите. Просто живите. Возможно, с ним что-то сложится, он передумает, "переиграет", возможно, сами пути найдутся, Вы уйдете, выкарабкаетесь.Все будет хорошо, поверьте мне. Главное сохранить жизнь Вам и малышу. Он -Ваш, запомните это! Ваш и ничей более. Пол-России женщины сами, в одиночку подняли и выросли достойнейшие сыновья у них, прекрасные девушки, которые знают, что такое безотцовщина и знают цену семье и любви. Все будет хорошо, главное - здоровья Вам и малышу. Пока все живы, все- возможно. Сейчс главное- живите настоящим моментом и положитесь на Судьбу, на Высшую силу. Не задумывайтесь очень наперед. Никто не знает, что будет дальше. В Ваших силах ребенка сделать счастливым, у Вас будет ВСЕ. Поверьте мне, только не отчаивайтесь. Счастливых и легких вас родов и здоровья Вам и малышу!

Ирина
#473
Нет имени

Встречались 3 года, забеременела. Мужчина очень обрадовался, сказал, что рожать будем и жениться. В итоге то одна причина, почему не женились, то другая. А теперь вот девятый месяц, отношения испортились (вначале было сказочно все), я не замужем. Так переживаю, что уже готова просто писать отказ от ребенка в роддоме. Очень боюсь остаться одна с ребенком... Раз не женится, значит не хочет брать ответственность = рано или поздно он уйдет.

Моя дорогая, у меня точно такая же история, как у Вас! Отличие только в том, что я и помыслить ни об / даже писать это не хочется / об отказе. Мы с малышом - самая счастливая семья! А замуж я еще выйду. Оставляйте его! А здесь в Вас просто гормоны говорят, поэтому приходит в голову всякая дурь... Все беременные с прибабахом.

Изобелла
#479
Гость

Да вы реально шикуете. Мне за деньги беременность не вели, роды я не оплачивала. А так. Деньги не на все эти причуды тратьте, а откладывайте. И почему вы раньше это не начали делать? Не в вашей ситуации быть такой легкомысленной и транжирой.

К если у самой куча болячек и беременность с патологиями?Вы предлагаете сдохнуть и в могилу отойти ей раньше времени?

Гость
#480

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#481
Катя

Если боитесь, что не справитесь одна, то сдайте ребенка с формулировкой "временно", это позволит забрать его если потом передумаете.

А вообще, женщина должна рожать надеясь на себя, а не на мужика, хотя это и грустно осознавать

У ддорового грудничка есть шансы на усыновление,а с пометкой "временно"не отдадут. А нет ничего более постоянного чем временное....

Гость
#482

рожай и отказывайся от ребенка. одной финансово будет оочень сложно ребенка ростить

Гость
#483
Гость

Автор, вы конечно, дура, но и жаль вас, естественно. То, что вы о контрацепции не заботились-это и так понятно. Другой вопрос, почему и на что вы рассчитывали. Ну да ладно. Придется вам автор, если вы человек, а не под*люка, забыть о мысли об отказе и взять первый раз в жизни на себя хоть какую-то ответственность, коей вы, видимо, всячески до этого избегали. И испить, так сказать, всю эту чашу до дна. Которая, теоретически, должна привести к опыту и помудрению. Хотя не со всеми все так благополучно заканчивается. Пришло время вырасти, автор, детство кончилось. Хорошо, если автор беременности будет материально помогать. А в остальном-семьи здесь, не будет, и не рассчитывайте.

Знаете,не судите да не судимы будете.Я замужем,забеременела,планировали…а муж резко передумал…себя ему жалко стало…так что…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: