Гость
Статьи
Как забыть женатого?

Как забыть женатого?

Несколько лет назад мне в соц. сетях пришло сообщение от бывшего одногруппника.Он спросил у меня как дела и не планируется ли встреча группы.У нас с ним была взаимная симпатия, когда мы учились, но …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Лучше я буду думать, что все что ни происходит, происходит для чего-то. Хочу, чтобы в душе просто остались хорошие воспоминания. не хочу злиться и страдать. Это было. и было хорошо! Да, он интересный, внимательный,но, положа руку на сердце, внешне он "похужел"... я посажу его на облако, и пусть плывет. Скажу спасибо за все) а в жизни меня ждет "тот самый-самый, верный, мой")))

Автор
#52

Спасибо всем огромное, кто откликнулся за мое письмо. Вы мне очень помогли!!!! я верю, все будет хорошо))

NV
#53
Гость

когда лежите в постеле представте,что посадили его на облако и оно плывет от вас проделаите несколько днеи и биль уидет,забудете его

как здорово! тоже попробую..)

Женя
#54
Гость

не жестокие ,а реальные дорога в никуда

+10000000000

Не связиваитес с женатими, зря потратите время и нерви.

Чертовка
#55

Это был просто простое и удобное свидание. Может действительно у него там какие -то проблемы, а может поосто давил на жалость. Он знал о вашей симпатии и воспользовался этим. Мужчины очень хорошо знают ,где им все все можно и ничего за это не попросят.Ни в коем случае не надо по нему убиваться . Правильно,выбросьте его из головы. И налаживайте свою жизнь. Поверьте естьмужчины, которые вас оценят по достоинству. Которым вы будете нужны, как спутница жизни. А не на пару ночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: