Гость
Статьи
как вызвать мужское …

как вызвать мужское уважение?

как уйти так, что б мужчина сохранил к вам чувство уважения? сейчас такая тенденция разовых отношений, многие воспринимают друг друга только для секса, так как после того как секс произошел не быть втоптаной в грязь с его мыслями "ах ты ш.." , а уйти достойно, ведь секс по сути нужен не только мужчинам, но и женщинам. Просто часто последнее время слышу от мальчиков - вот мне дала и другим даст, зачем мне такая девушка. От девушек слышу -он воспользовался мной и бросил. Так в чем же суть, в том что ты сам решил для себя в своих мыслях? У меня такая же ситуация, был секс на протяжении трех месяцев с мальчиком который каждый день с новой девочкой тусит, и теперь я в его глазах такая же как все. Мне особо это без разницы на его мнение, тем более он у меня второй мужчина всего, я решила разорвать эти отношения, с этим человеком я буду видеться по работе , да и по моральному смыслу я хочу остаться нормальной девушкой в его глазах, как вызвать мужское уважение к себе?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему Феррари, только так ты можно покорить современных мальчиков

Хлястик
#2

Да очевидно ж.

Не думать, как его к вам восстановить уважение (читается ваш пост именно так), а невзирая на...уважать саму себя, видеть себя хорошей, достойной, с правом на свое усмотрение начинать и завершать отношения и тд и тп.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ну вы такая держите слово, отдавайте если должны, отвечайте за базар, умейте держать базар, если что, то не очкуйти вписаться за корешей, уважайте старших, никогда ни на кого не стучите, своих не сдавайте, делайте дела по умному, наезды не оставляйте без ответки, будьте преданы, не делайте блатных наколок если не сидели. Еще вам хорошо бы в армию сходить, тока срочником. А так даже не знаю что еще посоветовать.

Ну и вообще.

#4

Уже никак не вызвать. Цель мужчины поиметь как можно больше женщин для сохранения вида человеческого, а женщины - выбрать самого лучшего мужчину, для сохранения лучших качеств в этом виде. Т.е. Вы уже подарили ему звание самого лучшего

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вы такая держите слово, отдавайте если должны, отвечайте за базар, умейте держать базар, если что, то не очкуйти вписаться за корешей, уважайте старших, никогда ни на кого не стучите, своих не сдавайте, делайте дела по умному, наезды не оставляйте без ответки, будьте преданы, не делайте блатных наколок если не сидели. Еще вам хорошо бы в армию сходить, тока срочником. А так даже не знаю что еще посоветовать.

А что, мужчины все это делают ??!!!

Гость
#6

регулярно сосать по первому щелчку, чтобы чего не подумал

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

А что, мужчины все это делают ??!!!

Не все, а тока те кто хочет заслужить уважуху.

Павел
#8

Зачем лукавить... Плевать дева зотела на чье-то уважение. Просто хочет сохранить себе лицо

Павел
#9

Сиганула к бабнику в кровать теряя трусы на ходу, теперь начинается - я не такая, я жду трамвая

Весиха
#10

Не фиг дават тем мужикам, в которих не уверена.

гость
#11
Хлястик

Да очевидно ж.

Не думать, как его к вам восстановить уважение (читается ваш пост именно так), а невзирая на...уважать саму себя, видеть себя хорошей, достойной, с правом на свое усмотрение начинать и завершать отношения и тд и тп.

+ 1

Рая
#12

Не давать долго, а потом давать много и страстно, потом опять охладеть))) вот тогда и уважение будет

Гость
#13

Это от парня зависит,если не уваж дев по жизни то и тебя не будет уважать

лето это маленькая жизнь
#14

ВЫЗВАТЬ ничье уважение невозможно

Таня 32
#15

"Давать" блин...прекратить уже давать и начать брать. Умейте всегда донести мужчине мысль что давание это - абсолютно обоюдное и Вы его хезаете ровно также как и он Вас.

Гость
#16

У же ни как, ты одна из...

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вы такая держите слово, отдавайте если должны, отвечайте за базар, умейте держать базар, если что, то не очкуйти вписаться за корешей, уважайте старших, никогда ни на кого не стучите, своих не сдавайте, делайте дела по умному, наезды не оставляйте без ответки, будьте преданы, не делайте блатных наколок если не сидели. Еще вам хорошо бы в армию сходить, тока срочником. А так даже не знаю что еще посоветовать.



Ну и вообще.

)))

Гость
#18
Нильсон

Уже никак не вызвать. Цель мужчины поиметь как можно больше женщин для сохранения вида человеческого, а женщины - выбрать самого лучшего мужчину, для сохранения лучших качеств в этом виде. Т.е. Вы уже подарили ему звание самого лучшего

Золотые слова....

Гость
#19
лето это маленькая жизнь

ВЫЗВАТЬ ничье уважение невозможно

+ 100000

Гостья
#20
Гость

как уйти так, что б мужчина сохранил к вам чувство уважения? сейчас такая тенденция разовых отношений, многие воспринимают друг друга только для секса, так как после того как секс произошел не быть втоптаной в грязь с его мыслями "ах ты ш.." , а уйти достойно, ведь секс по сути нужен не только мужчинам, но и женщинам. Просто часто последнее время слышу от мальчиков - вот мне дала и другим даст, зачем мне такая девушка. От девушек слышу -он воспользовался мной и бросил. Так в чем же суть, в том что ты сам решил для себя в своих мыслях? У меня такая же ситуация, был секс на протяжении трех месяцев с мальчиком который каждый день с новой девочкой тусит, и теперь я в его глазах такая же как все. Мне особо это без разницы на его мнение, тем более он у меня второй мужчина всего, я решила разорвать эти отношения, с этим человеком я буду видеться по работе , да и по моральному смыслу я хочу остаться нормальной девушкой в его глазах, как вызвать мужское уважение к себе?

Какая разница, что он думает? скажи ему - ты в сексе не плох, но есть к чему стремиться, мне не подходишь.

Сразу оценит где его место

Гостья
#21

Да, и зачем вам его уважение?

Гостья
#22
Нильсон

Уже никак не вызвать. Цель мужчины поиметь как можно больше женщин для сохранения вида человеческого, а женщины - выбрать самого лучшего мужчину, для сохранения лучших качеств в этом виде. Т.е. Вы уже подарили ему звание самого лучшего

Че за чушь? она от него родила что ли? просто использовала для секса

Гость
#23
Гостья

Че за чушь? она от него родила что ли? просто использовала для секса

Да причем тут родила-не родила.. Вступая в сексуальные отношения с женщиной,мужчина не мечтает о ребенке.. Просто дама-очередной трофей в его коллекции..Отдалась-все,крепость пала,неинтересно,надо следующую завоевывать и так далее..Это женщины,дурочки ,думают,что сексом они зацепят мужчину..Как бы не так..Будете очередной из кучи его трофеев и все. А женятся такие обычно,на тех,кого долго и муторно завоевывают.

Гостья
#24
Гость

Да причем тут родила-не родила.. Вступая в сексуальные отношения с женщиной,мужчина не мечтает о ребенке.. Просто дама-очередной трофей в его коллекции..Отдалась-все,крепость пала,неинтересно,надо следующую завоевывать и так далее..Это женщины,дурочки ,думают,что сексом они зацепят мужчину..Как бы не так..Будете очередной из кучи его трофеев и все. А женятся такие обычно,на тех,кого долго и муторно завоевывают.

Так она его и опустит с небес на землю, когда скажет то что я написала в п 20

GV
#25

положить на него и его уважение огромный болт. любить себя.

Vesiha
#26
Гость

Гостья

Че за чушь? она от него родила что ли? просто использовала для секса

Да причем тут родила-не родила.. Вступая в сексуальные отношения с женщиной,мужчина не мечтает о ребенке.. Просто дама-очередной трофей в его коллекции..Отдалась-все,крепость пала,неинтересно,надо следующую завоевывать и так далее..Это женщины,дурочки ,думают,что сексом они зацепят мужчину..Как бы не так..Будете очередной из кучи его трофеев и все. А женятся такие обычно,на тех,кого долго и муторно завоевывают.

+100000000000000000

Гость
#27

Автор, по вашей теме видно, что вы сами в плену стереотипов) Нормальный человек знает, для чего нужен секс, а ненормальному не объяснишь.

Гость
#28

Так что бесполезно ему что-то доказывать.

Гость
#29
Нильсон

Уже никак не вызвать. Цель мужчины поиметь как можно больше женщин для сохранения вида человеческого, а женщины - выбрать самого лучшего мужчину, для сохранения лучших качеств в этом виде. Т.е. Вы уже подарили ему звание самого лучшего

Не надо только обобщать, пожалуйста. Даже если в вашем обществе эта тенденция действительно прослеживается.

Гость
#30
Гость

как уйти так, что б мужчина сохранил к вам чувство уважения? сейчас такая тенденция разовых отношений, многие воспринимают друг друга только для секса, так как после того как секс произошел не быть втоптаной в грязь с его мыслями "ах ты ш.." , а уйти достойно, ведь секс по сути нужен не только мужчинам, но и женщинам. Просто часто последнее время слышу от мальчиков - вот мне дала и другим даст, зачем мне такая девушка. От девушек слышу -он воспользовался мной и бросил. Так в чем же суть, в том что ты сам решил для себя в своих мыслях? У меня такая же ситуация, был секс на протяжении трех месяцев с мальчиком который каждый день с новой девочкой тусит, и теперь я в его глазах такая же как все. Мне особо это без разницы на его мнение, тем более он у меня второй мужчина всего, я решила разорвать эти отношения, с этим человеком я буду видеться по работе , да и по моральному смыслу я хочу остаться нормальной девушкой в его глазах, как вызвать мужское уважение к себе?

Уважать САМУ СЕБЯ. И не спать с кем попало. Ели парень спит с девушками как петух с курицами зачем вы с таким встречались. А теперь паритесь что бы он вас уважал. Найдите молодого человека который не кобеллетто и этот вопрос вообще больше не возникнет.

Гость
#31
лето это маленькая жизнь

ВЫЗВАТЬ ничье уважение невозможно

Если человек ведет себя достойно уважение к нему возникает само собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: