Гость
Статьи
Мужское уважения

Мужское уважения

Мужчина с которым я общаюсь всегда говорит что он очень сильно меня уважает....
сразу скажу что был пару раз секс и его такие отношения устраивают развивать дальше не хочет. Если с ним общаемся то он всегда говорит о сексе, про позы, минет и тд. Я понимаю когда отношения стабильные и есть любовь то это только в радость, а так что это получатся простой перепих.
Я хочу у вас спросить это нормально уважать женщину и постоянно просить ее сделать минет??? Мужчины вы просите девушек которых любите и уважаетет сделать это????

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, почему нет?

макушка лета
#2

минет, думаю, это не унизительно, при всем уважении )))

но он не сам с собой говорит? вы же, наверное, разговор как-то это поддерживаете?

Зараза
#3

***...при чем тут минет и уважение? Можно подумать он предлагает вам его какашку съесть..

Линда
#4

если кроме минета он ни о чем с Вами не говорит, то ненормально!

Луна
#5

Валяюсь пад сталом!!!!!))))))))))) Такой позитив вечером!!

Зараза
#6

"Мужчина с которым я общаюсь всегда говорит что он очень сильно меня уважает....
сразу скажу что был пару раз секс и его такие отношения устраивают развивать дальше не хочет"...

а вы сами себя уважаете?)

Матильда Петровна
#7

уважает он хороший посасон как я поняла, вообще кошмарище, если бы мне такое предложили, в окно бы выбрасилась, лучше уж какашку съесть.

Гость
#8

в минете нет ничего унизительного, его практикуют и о нем говорят и с теми кого любят и уважают, и с теми, кого не любят и не уважают. Но вот если он с вами ни о чем другом, как о сексе говорить не может, говорит о его неуважении к вам и зацикленности на собственных сексуальных проблемах.

Слеза
#9

Хачик штоли ?! Ржу......

Самая
#10

Ой ***!!!!!!!!!Держите)))))))))))))))))))))

Странный Укуренный Чел.
#11

В минете есть что-то унижающее, и нравится именно элемент унижения ИМХО, другое дело что надо разделять секс и несексовые отношения, после жеского секса, который почему-то любят многие женщины, приобнять и поцеловать- самое то..

автор
#12

7 да он это любит и преред каждой встречей всегда спрашивает сделаешь?

автор
#13

9 а причем тут это что Ваньки это не любят?

автор
#14

Мне очень важно ваше мнение, я не против поговорить о сексе но не в такой фотме такое ощущение что меня просто имеют((((((

#15

12 - вот это самое сильное..:))))))) сделаешь?

интересно - а Вы хоть раз говорили - неа.. а то может и уважение-то сразу подрастеряете..

автор
#16

15 конечно говорила(((((

Хорхелина
#17

14 - доверяйте своему ощущению.....

10 мг диазепама
#18

Автор! Уважаю. Жму руку. А то нашли себе бабы соску, чисто дети малые, всё в рот.

Кисанька
#19

ну то есть уважение на словах, а минет делать таки приходится физически... может лучше наоборот? он вам внимание, уважение, время уделять пусть будет, а вы говорите "обязательно как-нибудь сделаю тебе минет" :)))

автор
#20

19 да вы правы кисаня я так и сделала

Фелисия
#21

11 Странный,а чё унизительного в минете-то??? Не поняла. Это обычная часть сексуальной жизни. Почему такое уж значение придаецца...

Гость
#22

Гость 8, +100

Кузькина мать
#23

21 Филь, а если он на завтрак обед и ужин ?))))))) Видимио не в минете дело, а в его кол-ве))))

Фелисия
#24

23 да неее,они ж встречаются- когда там на завтрак-обед???

Гость
#25

7. Матильда Петровна - ржу! Я бы тоже убилась...

Киса
#26

минет не будет делать партнеру, которий не делает мне куни, а я от етого ташусь. а так же хочу спросить, автор, вам всегда мужчину диктуют модель отношений? вот он вас хочет только еб.ать. вас ето тоже устраивает? ви думаете правда уважаает? ой сомневаюсь.

Киса
#27

не буду

Киса
#28

ощущение что меня просто имеют- да, ето ваша реальность. не нравится что-то, ну не делайте в конце концов. чо за нюня. минет сделаешь? да, конечно. откуда ви такое поколение взялось, что вот так вот с вами можно?

Joy Division
#29

28, киса, да хачье со всеми так. все время тестируют на слабину - либо на деньги развести, либо на секс, либо и то и другое. воспитание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема