Гость
Статьи
Пара, которая …

Пара, которая постоянно ссорится в гостях

У нас с мужем есть знакомая пара, общаемся с ними год. Так вот в любой компании, где бы мы не собрались - в ресторане, в гостях, на природе и т.д., они вечно начинают ругаться...Приятельница сама вспыльчива, ей чуть что не так скажет её парень - начинаются обиды, высказывания, истерики, он в свою очередь может подлить масла в огонь, что-то доказывает, выходы " поговорить" в коридор, она сопротивляется, он начинает кричать, хватает её за руки... так и носятся каждый раз....за 1 г не было такого чтоб они не поссорились в компании... За 5 лет с мужем, мы ни разу не позволили себе поругаться вне дома...Зачем это выносить на всеобщее обозрение? и вот думаю, неужели людям это нравится??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина-краса
#1

Нет, не нравится. Я в таких случаях всегда озвучиваю, что мы собрались приятно провести время, а не слушать скандалы. Как правило, действует.

Гость
#2

Я бы просто постаралась с этой милой парочкой не пересекаться. У нас слава богу таких в окружении нет.

#3

ха! помню мы были на свадьбе, там была такая же парочка, столики, как в фильмах, были отдельные для групп гостей, а не один большой стол, так вот сидим мы, эта парочка сидит за соседним столиком, начинают что-то бурно обсуждать, ссорятся, она в слезах выбегает в туалет, через какое-то время. упокоившись, возвращается, но пересаживается за столик в другом конце зала. Но парочка не успокаивается, ик ак я потом поняла, начинает ругаться... смсками. перекидываясь многозначительными взглядами через зал. В середине вечера на весь зал громкий её возглас "ДА ТРА*АЛАСЬ Я С НИМ! ТРА*АЛАСЬ!".... нависшая тишина.... ФШУХ! с его стороны над залом взлетает вилка. пролетает и втыкается прямо в свадебный торт... и такой дикий ржач всех гостей)))Парень с позором ретировался с мероприятия, а все остальные решили, что это отличная сцена для какого-нить фильма.

Автор
#4
Гость

Я бы просто постаралась с этой милой парочкой не пересекаться. У нас слава богу таких в окружении нет.

эта парочка друзья наших друзей, а для нас они просто приятели...поэтому всё время пересекаемся в общей компании

каша с маслом
#5

да, есть такие любители "публичности". не приглашайте их больше.

Автор
#6
Жаворонок

ха! помню мы были на свадьбе, там была такая же парочка, столики, как в фильмах, были отдельные для групп гостей, а не один большой стол, так вот сидим мы, эта парочка сидит за соседним столиком, начинают что-то бурно обсуждать, ссорятся, она в слезах выбегает в туалет, через какое-то время. упокоившись, возвращается, но пересаживается за столик в другом конце зала. Но парочка не успокаивается, ик ак я потом поняла, начинает ругаться... смсками. перекидываясь многозначительными взглядами через зал. В середине вечера на весь зал громкий её возглас "ДА ТРА*АЛАСЬ Я С НИМ! ТРА*АЛАСЬ!".... нависшая тишина.... ФШУХ! с его стороны над залом взлетает вилка. пролетает и втыкается прямо в свадебный торт... и такой дикий ржач всех гостей)))Парень с позором ретировался с мероприятия, а все остальные решили, что это отличная сцена для какого-нить фильма.

хаха, этот случай ну оочень напоминает эту парочку...практически один в один - смски, взгляды, крики, истерики...сколько за год я насмотрелась на это..

Автор
#7
каша с маслом

да, есть такие любители "публичности". не приглашайте их больше.

их больше не приглашаем, только если нас позовут куда-то, и они там будут - что ж поделать. А так случай был, когда была эта пара у нас в гостях, начали ругаться, мол кто-то ей позвонил, он орал - покажи телефон, она не хотела показывать, в общем как обычно пошло-поехало у них, дошло до того что перевернули бутылку с вином, которое разлилось по всей скатерти и ковру, с тех пор и не приглашаем

#8
Жаворонок

ха! помню мы были на свадьбе, там была такая же парочка, столики, как в фильмах, были отдельные для групп гостей, а не один большой стол, так вот сидим мы, эта парочка сидит за соседним столиком, начинают что-то бурно обсуждать, ссорятся, она в слезах выбегает в туалет, через какое-то время. упокоившись, возвращается, но пересаживается за столик в другом конце зала. Но парочка не успокаивается, ик ак я потом поняла, начинает ругаться... смсками. перекидываясь многозначительными взглядами через зал. В середине вечера на весь зал громкий её возглас "ДА ТРА*АЛАСЬ Я С НИМ! ТРА*АЛАСЬ!".... нависшая тишина.... ФШУХ! с его стороны над залом взлетает вилка. пролетает и втыкается прямо в свадебный торт... и такой дикий ржач всех гостей)))Парень с позором ретировался с мероприятия, а все остальные решили, что это отличная сцена для какого-нить фильма.

Между прочим, украсили свадьбу похлеще тамады)))

Счастливая жена
#9

Зато весело на свадьбе было)))

Счастливая жена
#10

9 - Это я девушке Жаворонку написала

#11
Смеюсь последняя

Между прочим, украсили свадьбу похлеще тамады)))

и не говорите)))

Kristiane
#12

а я люблю на таких смотреть,у меня дядя с женой как придут к нам,так начинается))) а мне весело от этого

#13
Жаворонок

ха! помню мы были на свадьбе, там была такая же парочка, столики, как в фильмах, были отдельные для групп гостей, а не один большой стол, так вот сидим мы, эта парочка сидит за соседним столиком, начинают что-то бурно обсуждать, ссорятся, она в слезах выбегает в туалет, через какое-то время. упокоившись, возвращается, но пересаживается за столик в другом конце зала. Но парочка не успокаивается, ик ак я потом поняла, начинает ругаться... смсками. перекидываясь многозначительными взглядами через зал. В середине вечера на весь зал громкий её возглас "ДА ТРА*АЛАСЬ Я С НИМ! ТРА*АЛАСЬ!".... нависшая тишина.... ФШУХ! с его стороны над залом взлетает вилка. пролетает и втыкается прямо в свадебный торт... и такой дикий ржач всех гостей)))Парень с позором ретировался с мероприятия, а все остальные решили, что это отличная сцена для какого-нить фильма.

А почему столики как в фильме? сейчас редко бывает 1 большой стол)

#14
Serebro_stav

А почему столики как в фильме? сейчас редко бывает 1 большой стол)

ну я с колхоза, поэтому к одному столу привыкла)

Гость
#15

Вообще наплевать пусть ругаются, да и не ваше это дело, не нравится - не приглашайте, если бы приперло поругаться мне бы никто не мешал

Гость
#16

это признак быдлоты, выяснять отношения про всех,

Ведьмочка
#18

Мы с мужем такие же, и слава сатане

Гость
#19
Автор

неужели людям это нравится??

это у них такие ролевые игры - чтобы секс не был слишком пресным ) плюс эксгибиционизм

Гость
#20

Дело не в нравиться или ненравится- это для них ЖИЗНЬ .

Во первых это оочень недалекие невоспитанные и ограничиные люди- без привулечение так и есть, частно это даже банальная быдлота, деревенщина.

Во вторых глупые.

Ну и в третих закомплексованные (что и является основным катализатором ссоры на людях)... Поясняю, каждый из них на людях начинает пытаться преподнести себя в лучшем свете, как то приподнять себя... и ту твдруг ему кажется что партнер лажает( тем самым бросая тень и на него) ... начинается цыканьбе на такого партнера.. а так как "лажающей" тоже мнит из себя и строит идеального (перед людьми ) то цыканья в свою сторону воспринимает весьма остро.. вот и понеслась цепная реакция..

Гость
#21
Гость

это признак быдлоты, выяснять отношения про всех,

+100

инна
#22

ну ревнуют они,а вам попадает

Гость
#23
Гость

Дело не в нравиться или ненравится- это для них ЖИЗНЬ .

Во первых это оочень недалекие невоспитанные и ограничиные люди- без привулечение так и есть, частно это даже банальная быдлота, деревенщина.

Во вторых глупые.

Ну и в третих закомплексованные (что и является основным катализатором ссоры на людях)... Поясняю, каждый из них на людях начинает пытаться преподнести себя в лучшем свете, как то приподнять себя... и ту твдруг ему кажется что партнер лажает( тем самым бросая тень и на него) ... начинается цыканьбе на такого партнера.. а так как "лажающей" тоже мнит из себя и строит идеального (перед людьми ) то цыканья в свою сторону воспринимает весьма остро.. вот и понеслась цепная реакция..

неприлично да, но кого волнует приличие когда семья рушится? никто когда ссорится не думает о людях рядом, тем более что то придумывать чтоб себя лучше показать, вы какую то ерунду несете, если около меня начнут ссору вообще по барабану будет, а если мешают отойду там где не слышно, видно вы на такое неспособны, никогда не бывает все так как нужно

Гость
#24
Гость

неприлично да, но кого волнует приличие когда семья рушится? никто когда ссорится не думает о людях рядом, тем более что то придумывать чтоб себя лучше показать, вы какую то ерунду несете, если около меня начнут ссору вообще по барабану будет, а если мешают отойду там где не слышно, видно вы на такое неспособны, никогда не бывает все так как нужно

это точно я на такое не способно- затеватеть *** разборки с мужем на людях -это надо вообще себя даже не тряпкой считать, а так пылью подноготной. "Семья рушится" ))) что за бредни ? вот прямо в гостях она начала резго рушиться? и маало того , вы полагаете что 10-15 минутной ССРОЙ да еще и НА ЛЮДЯХ - можно остановить это "разрушение"...?! нда уж "логика"

Верочка
#25

У нас такая есть в компании. Мы привыкли, либо ржем наблюдая, либо просто все не обращают внимание. Но надо сказать, они реально очень ржачно ругаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: