Гость
Статьи
что в мужчине главное

что в мужчине главное

Маленький опрос :)Девушки, вот идеальных людей нет, мужчин - тем более. Просто интересно, на что вы готовы глаза закоыть, а на что нет. Из качеств:1) Умный2) С хорошим чувствов юмора3) Хорошо обеспеченный материально4) Красивый внешне5) Одарен по мужски и хорош в постели6) Порядочен, надеженвыберите половину - то есть те 3, которых Вам бы хватило и на недоработки по остальным трем вы бы закрыли глаза. Если можно - кратенько объясните, почему.

Антон
131 ответ
Последний — Перейти
Я за нравственость
#1

1) Умный - обязательно.

6) Порядочен, надежен - тоже обязательно. (Верность для меня одно из главных условий отношений)

5) Одарен по мужски и хорош в постели. - Секс = важная составляющая отношений, она должна быть на уровне.

Всё остальное, по-моему, достигаемо.

гостья
#2

Что значит "идеальных людей нет, мужчин - тем более"?))) можно подумать, есть идеальные женщины))

Пишу про себя:

1) Умный - очень важно

2) С хорошим чувством юмора - желательно, но это развивается

3) Хорошо обеспеченный материально - это хорошо, но можно и перетерпеть и опять же, есть куда расти; главное, чтобы не был уровнем ниже меня

4) Красивый внешне - для меня главное, чтобы был, что говорится, мой тип. Бывает тянет и без разницы на внешность

5) Одарен по мужски и хорош в постели - да, потому что на сексе многое держится

6) Порядочен, надежен - обязательно

короче, мне все важно в той или иной степени))

Гость
#3

Все обязательное обязательно.

Елена
#4

1) Порядочен

2) Одарен в постели

3) умен

гость
#5

1) и 2) - смело можно объединить - важно, да

3) - да

6) - да

насчёт 5) - звучит как-то громко, достаточно того чтобы был не импотентом

4) - обойдёмся моей красотой

кококо
#6

3,5,6

с нищебродами все будет в тягость и ничего не захочется, когда тебе приходится пахать как папа карло, что б обеспечивать нужды

гость
#7
Человечек

Да всем вам деньги подавай. А там уже резко влюбляетесь.. Даже если карлик лысый. Лишь бы бабла было немерянно...

)) ) а что лучше если бы по морде выбирали? тогда у сероникаких и откровенно некрасивых не было бы шансов вообще. А так все шансы у мужчин на счастье - жопой и мозгами шевелит - и вот легион женщин у него - токо выбирай ))

Гость
#8

Все умных хотят. че ж я еще не женат то

мужской взгляд - в мужчине главное стержень, умение идти до конца ради своих принципов и того, что дорого. уметь брать ответственность и оставаться стойким и крепким в любых жизненных передрягах.

гость
#9
Гость

Все умных хотят. че ж я еще не женат то



мужской взгляд - в мужчине главное стержень, умение идти до конца ради своих принципов и того, что дорого. уметь брать ответственность и оставаться стойким и крепким в любых жизненных передрягах.

отлично сказано, главное чтобы слова с делом не расходились ) и уму было бы практическое применение эквивалентное материальному достатку, а не только умение красиво строить фразы

#10

Да глупости какие. Главное, чтобы высокий, широкоплечий и красивый. А с изменами, пьянством, отсутствием мозгов все мирятся. Почитайте этот форум хотя бы )

гость
#11
Нильсон

Да глупости какие. Главное, чтобы высокий, широкоплечий и красивый. А с изменами, пьянством, отсутствием мозгов все мирятся. Почитайте этот форум хотя бы )

да ладно вам обобщать-то...

Scream
#12

1) Умный - для меня самое важное качество в мужчине.

2) Порядочен, надежен - естественно тоже очень важное качество, как для мужчины, так и для женщины. Хочется быть уверенной в своем мужчине и быть за ним как за каменной стеной.

3) Одарен по мужски и хорош в постели - секс важен в отношениях, по крайней мере для меня.

#13
гость

да ладно вам обобщать-то...

Ну а что не так? На форуме все на что жалуются? На нищебродство, измены, пьянство, но никто на страшность своего избранника. Вроде, критерий выбора очевиден )

гость
#14

"Одарен по мужски и хорош в постели" что вы все отписавшиеся под этим подразумеваете? Как по мне два темперментных человека мужчина + женщина + его хорошая потенция = оргазм и отличный секс.

гость
#15
Нильсон

Ну а что не так? На форуме все на что жалуются? На нищебродство, измены, пьянство, но никто на страшность своего избранника. Вроде, критерий выбора очевиден )

кто эти все? личсно я здесь ни на что не жалуюсь )) это раз

то что не жалуются на "страшность" это как раз и доказывает тот факт что для женщины внешность мужская не суть важна

Scream
#16
гость

"Одарен по мужски и хорош в постели" что вы все отписавшиеся под этим подразумеваете? Как по мне два темперментных человека мужчина + женщина + его хорошая потенция = оргазм и отличный секс.

Хорошая потенция увы не всегда залог успеха.

гость
#17
Scream

Хорошая потенция увы не всегда залог успеха.

а мне для "успеха" вполне стоячего мужского начала и его темперамента, я знаю как этим можно воспользоваться ;)

#18
гость

кто эти все? личсно я здесь ни на что не жалуюсь )) это раз

то что не жалуются на "страшность" это как раз и доказывает тот факт что для женщины внешность мужская не суть важна

Ну да. Только мне кажется, что женщины чаще мужчин клюют на оболочку, а потом выясняют, что денег мало, изменяет и т.д. И начинает придумывать, как с этим бороться. Те, кто по расчету замуж выходят, у них как раз нет претензий к мужчине )

гость
#19
Нильсон

гостькто эти все? личсно я здесь ни на что не жалуюсь )) это раз

то что не жалуются на "страшность" это как раз и доказывает тот факт что для женщины внешность мужская не суть важнаНу да. Только мне кажется, что женщины чаще мужчин клюют на оболочку, а потом выясняют, что денег мало, изменяет и т.д. И начинает придумывать, как с этим бороться. Те, кто по расчету замуж выходят, у них как раз нет претензий к мужчине )

да ну...примерно 3070 % соотношение женщин по выбору в пользу НЕ морды лица, а именно хорошо обеспеченности, потнециала и прочей мужской активности

гость
#20

30/70 %

гость
#21

где примерно так процентов 30 женщин только на внешности исключительно акцентируются

Scream
#22
гость

а мне для "успеха" вполне стоячего мужского начала и его темперамента, я знаю как этим можно воспользоваться ;)

Везет вам) А мне этого не хватает, хотя как чем пользоваться представление вроде имею)) На самом деле в жизни бывает очень много разных ситуаций, приведу конкретный пример, стоячее мужское начало имеется и темперамент тоже при мужчине, только вот ровно по пришествию одной секунды этот самый мч, простите, кончает. Так что, следует закономерный вывод пункт 5. Одарен по мужски и хорош в постели - для меня ооочень важен)

#23
гость

да ну...примерно 3070 % соотношение женщин по выбору в пользу НЕ морды лица, а именно хорошо обеспеченности, потнециала и прочей мужской активности

Т.е. 70% выходит по расчету, а остальные 30 - по любви )

гость
#24
Scream

Везет вам) А мне этого не хватает, хотя как чем пользоваться представление вроде имею)) На самом деле в жизни бывает очень много разных ситуаций, приведу конкретный пример, стоячее мужское начало имеется и темперамент тоже при мужчине, только вот ровно по пришествию одной секунды этот самый мч, простите, кончает. Так что, следует закономерный вывод пункт 5. Одарен по мужски и хорош в постели - для меня ооочень важен)

ну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )

гость
#25
Нильсон

Т.е. 70% выходит по расчету, а остальные 30 - по любви )

причём тут внешность мужика к любви?? я вам говорю что большинство женщин не так ориентированы на мужскую красоту (и вообще что это такое?), а на его мужские качества

Scream
#26
гость

ну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )

Я подразумеваю под этим выражением далеко не только это. У мужчин бывает еще масса проколов в постели, я всего лишь привела один из самых распространенных примеров)

#27
гость

причём тут внешность мужика к любви?? я вам говорю что большинство женщин не так ориентированы на мужскую красоту (и вообще что это такое?), а на его мужские качества

Ни о чем спорим. Как-то я спросил у одной женщины, нравится ли ей Путин, она сказала, что нет, но у него очень симпатичные охранники ) Хотя Путин вроде намного более успешен

гость
#28
Scream

гостьну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )Я подразумеваю под этим выражением далеко не только это. У мужчин бывает еще масса проколов в постели, я всего лишь привела один из самых распространенных примеров)

я фигею, какие ещё бывают такие проколы, блигодаря которым можно разделить мужчин на "одирённых" (умора подобрали же термин в этой теме ахаха) и на не одарённых?? можно подумать, что это тренажёр какой-то котрый может быть с одной функцией, а может быть усоврешенствованной моделью, в котрую включено весь мыслимый и немыслимый функционал

Гостья
#29

1,6,4

гость
#30
Нильсон

Ни о чем спорим. Как-то я спросил у одной женщины, нравится ли ей Путин, она сказала, что нет, но у него очень симпатичные охранники ) Хотя Путин вроде намного более успешен

какое это имеет отношение к любви?

мне вот нравится внешне Шон Коннери, а кому-то Брэд Питт

Scream
#31
гость

Screamгостьну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )Я подразумеваю под этим выражением далеко не только это. У мужчин бывает еще масса проколов в постели, я всего лишь привела один из самых распространенных примеров)



я фигею, какие ещё бывают такие проколы, блигодаря которым можно разделить мужчин на "одирённых" (умора подобрали же термин в этой теме ахаха) и на не одарённых?? можно подумать, что это тренажёр какой-то котрый может быть с одной функцией, а может быть усоврешенствованной моделью, в котрую включено весь мыслимый и немыслимый функционал

Видимо, вам очень повезло с мужчинами, раз вы даже не знаете как некоторые из них могут лажать в постели)

#32
гость

какое это имеет отношение к любви?

мне вот нравится внешне Шон Коннери, а кому-то Брэд Питт

Самое прямое. Одно дело любить, а другое - выходить замуж за того с кем удобнее и кто берёт вообще

Магический Тапок
#33

1) Умный - необходимо. С дураком жить себе дороже.

5) Одарён по-мужски и хорош в постели - ну а как без этого.

6) Порядочен, надёжен - это для меня вообще самое основное.

С остальным можно более-менее смириться. Особенно с отсутствием красоты. Мне она до лампочки по большому счёту, если человек хороший, то к внешности привыкаешь.

Гость
#34

1. бабки

2 х^й побольше

Магический Тапок
#35
Нильсон

Т.е. 70% выходит по расчету, а остальные 30 - по любви )

Любят-то не за одну внешность. Из-за внешности можно, пардон, хотеть, а вот любить - вопрос.

гость
#36
Нильсон

гостькакое это имеет отношение к любви?

мне вот нравится внешне Шон Коннери, а кому-то Брэд ПиттСамое прямое. Одно дело любить, а другое - выходить замуж за того с кем удобнее и кто берёт вообще

ну перечитайте всех отписавшихся - вот и ответ на вопрос во что влюбляются женщины - не во внешность

гость
#37
Scream

гостьScreamгостьну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )Я подразумеваю под этим выражением далеко не только это. У мужчин бывает еще масса проколов в постели, я всего лишь привела один из самых распространенных примеров)



я фигею, какие ещё бывают такие проколы, блигодаря которым можно разделить мужчин на "одирённых" (умора подобрали же термин в этой теме ахаха) и на не одарённых?? можно подумать, что это тренажёр какой-то котрый может быть с одной функцией, а может быть усоврешенствованной моделью, в котрую включено весь мыслимый и немыслимый функционал



Видимо, вам очень повезло с мужчинами, раз вы даже не знаете как некоторые из них могут лажать в постели)

мне "повезло" как-то влюбиться в импотента, с тех пор я знаю, что нет ничего таких проколов в постели, которые бы невозможно было обыграть ) было бы желание взимное друг друга, шо там можно не порешать? ) я бревном не лежу и не жду когда меня начнуть ублажать одраённо) мужчина тоже бревном не лижет в ожидании чуда, а вот если лежит он бревном - тогда это можно расценить как антипод "одарёности". И вот фуххх теперь я кажется понимаю что имеется ввиду пож "одарённый" - не лежит бревном. Да?

гость
#38

к 38 "......мужчина тоже бревном не лЕжИт..."

Гость
#39
Антон

Маленький опрос :)Девушки, вот идеальных людей нет, мужчин - тем более. Просто интересно, на что вы готовы глаза закоыть, а на что нет. Из качеств:1) Умный2) С хорошим чувствов юмора3) Хорошо обеспеченный материально4) Красивый внешне5) Одарен по мужски и хорош в постели6) Порядочен, надеженвыберите половину - то есть те 3, которых Вам бы хватило и на недоработки по остальным трем вы бы закрыли глаза. Если можно - кратенько объясните, почему.

1) Умный - на первом месте. это качество решает быть или не быть в самом начале.это основа уважения. с человеком, к которому уважения нет, отношений быть не может по определению.

5) Одарен по мужски и хорош в постели - здесь все должно совпасть, если нет гармонии, то только дружба

6) Порядочен, надежен - обязательно для долговременных отношений, я у себя одна и нервы себе мотать не буду

2) С хорошим чувством юмора - непорядочный тупой нищий хохмач-импотент как бы никому нафиг не нужен..поржать только если с него.. А вообще, ум включает в себя в том числе и чю

3) Хорошо обеспеченный материально - умный и надежный хлебом с маслом семью-детей обеспечит. а без яхт и бриллиантов можно обойтись. в целом я и сама не безрукая, вместе выплывем - вот такой расчет

4) Красивый внешне - вообще фигня, в мужчине важнее харизма, то есть сочетание качеств 1 и 5

Гость
#40

Пункт 1 и пункт 3 по отдельности,в жизни зачастую так и есть.Многие курици отписались мол умный им главное.Посмотрел бы я как вы разинув рот будете слушать рассказы,и стараясь поддерживать разговор о квантовой физики или о мировой политике от какого-нибудь профессора живущего на зп.90% из вас просто интеллектуально не потянут такого.

#41
гость

ну перечитайте всех отписавшихся - вот и ответ на вопрос во что влюбляются женщины - не во внешность

Лицемерие какое. Уже не могу читать. Всем прям без ума от толстеньких умных, порядочных и одаренных коротышек метр с кепкой ))

Магический Тапок
#42
Гость

Пункт 1 и пункт 3 по отдельности,в жизни зачастую так и есть.Многие курици отписались мол умный им главное.Посмотрел бы я как вы разинув рот будете слушать рассказы,и стараясь поддерживать разговор о квантовой физики или о мировой политике от какого-нибудь профессора живущего на зп.90% из вас просто интеллектуально не потянут такого.

Боюсь, уж Вы-то к умным явно не относитесь. Иначе понимали бы, что ум и интеллект - это далеко не одно и то же. Тот же профессор или учёный может быть профи только в своей области, а по жизни - дурак дураком.

Scream
#43
гость

ScreamгостьScreamгостьну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )Я подразумеваю под этим выражением далеко не только это. У мужчин бывает еще масса проколов в постели, я всего лишь привела один из самых распространенных примеров)



я фигею, какие ещё бывают такие проколы, блигодаря которым можно разделить мужчин на "одирённых" (умора подобрали же термин в этой теме ахаха) и на не одарённых?? можно подумать, что это тренажёр какой-то котрый может быть с одной функцией, а может быть усоврешенствованной моделью, в котрую включено весь мыслимый и немыслимый функционал



Видимо, вам очень повезло с мужчинами, раз вы даже не знаете как некоторые из них могут лажать в постели)

мне "повезло" как-то влюбиться в импотента, с тех пор я знаю, что нет ничего таких проколов в постели, которые бы невозможно было обыграть ) было бы желание взимное друг друга, шо там можно не порешать? ) я бревном не лежу и не жду когда меня начнуть ублажать одраённо) мужчина тоже бревном не лижет в ожидании чуда, а вот если лежит он бревном - тогда это можно расценить как антипод "одарёности". И вот фуххх теперь я кажется понимаю что имеется ввиду пож "одарённый" - не лежит бревном. Да?

Да, про такого мужчину явно не скажешь, что он хорош в постели. Выше я уже писала еще об одном минусе некоторых мужчин - на самом деле таких вот минусов существует очень даже много, примеров можно приводить массу. Про того же самого импотента тоже ведь не скажешь, что он просто мачо в постели.

Гость
#44

Ну 5 пункт тоже в топе,но вот только одаренному в постеле,(он же темпераментный)нужно соответствовать хотя бы темпераментом,в противном случае такой союз потерпит крах.Т.к. у нас 80% баб с хронической головной болью.

гость
#45
Гость

Пункт 1 и пункт 3 по отдельности,в жизни зачастую так и есть.Многие курици отписались мол умный им главное.Посмотрел бы я как вы разинув рот будете слушать рассказы,и стараясь поддерживать разговор о квантовой физики или о мировой политике от какого-нибудь профессора живущего на зп.90% из вас просто интеллектуально не потянут такого.

я думаю что под "умный" подразумевался интеллект, а не только специальные знания учёного физика-ядерщика

Магический Тапок
#46
Нильсон

Лицемерие какое. Уже не могу читать. Всем прям без ума от толстеньких умных, порядочных и одаренных коротышек метр с кепкой ))

А что в этом странного? Рост - это фигня, если не совсем лилипут. Вес можно сбросить, а если что-то останется, то и Бог с ним.

Гость
#47
Нильсон

Лицемерие какое. Уже не могу читать. Всем прям без ума от толстеньких умных, порядочных и одаренных коротышек метр с кепкой ))

да бросьте вы, в чем лицемерие

большинство адекватных женщин плохо переносят, когда мужчина глупее, чем они (поэтому ум на первом месте) и красивее, чем они (поэтому такая красота нафиг не сдалась)

а сочетание ума + надежности и порядочности еще раз повторю, обеспечат как минимум стремление обеспечить нормальное материальное положение своим детям.

гость
#48
Нильсон

Лицемерие какое. Уже не могу читать. Всем прям без ума от толстеньких умных, порядочных и одаренных коротышек метр с кепкой ))

а мне вас уже подташнивает читать, так всё утрируете.

можно подумать что если коротышка тослтый лысый так бизнесмен-интеллектуал-интеллигент.

Гость
#49
Магический Тапок

Боюсь, уж Вы-то к умным явно не относитесь. Иначе понимали бы, что ум и интеллект - это далеко не одно и то же. Тот же профессор или учёный может быть профи только в своей области, а по жизни - дурак дураком.

А по жизни)) часто очень обеспеченные люди пту с трудом закончили,и умом особо не блещут.

гость
#50
Scream

гостьScreamгостьScreamгостьну так сразу бы и написали, я же спрашивала что такое "одарён по мужски"

оказыввется это всего-навсего НЕ скорострел )) хотя и это решаемо )Я подразумеваю под этим выражением далеко не только это. У мужчин бывает еще масса проколов в постели, я всего лишь привела один из самых распространенных примеров)



я фигею, какие ещё бывают такие проколы, блигодаря которым можно разделить мужчин на "одирённых" (умора подобрали же термин в этой теме ахаха) и на не одарённых?? можно подумать, что это тренажёр какой-то котрый может быть с одной функцией, а может быть усоврешенствованной моделью, в котрую включено весь мыслимый и немыслимый функционал



Видимо, вам очень повезло с мужчинами, раз вы даже не знаете как некоторые из них могут лажать в постели)

мне "повезло" как-то влюбиться в импотента, с тех пор я знаю, что нет ничего таких проколов в постели, которые бы невозможно было обыграть ) было бы желание взимное друг друга, шо там можно не порешать? ) я бревном не лежу и не жду когда меня начнуть ублажать одраённо) мужчина тоже бревном не лижет в ожидании чуда, а вот если лежит он бревном - тогда это можно расценить как антипод "одарёности". И вот фуххх теперь я кажется понимаю что имеется ввиду пож "одарённый" - не лежит бревном. Да?Да, про такого мужчину явно не скажешь, что он хорош в постели. Выше я уже писала еще об одном минусе некоторых мужчин - на самом деле таких вот минусов существует очень даже много, примеров можно приводить массу. Про того же самого импотента тоже ведь не скажешь, что он просто мачо в постели.

по сути импотент да скорострел - и всё

про бревно вроде как уже разложили ситуацию