Гость
Статьи
Мужчина в семье …

Мужчина в семье главный

Мужчины, да и женщины тоже, часто здесь говорят, что мужчина должен быть главным в семье и доминировать в сексе. Но что это значит? Обычно когда люди друг друга любят они друг о друге заботятся, учитывают мнение друг друга, идут на компромиссы, все обсуждают. Как вы вообще определяете, кто глава семьи, а кто покорный и подчиняется? Один партнер говорит, что хочет летом поехать туда-то, второй соглашается. Кто тут главный? Тот, кто проявил инициативу или тот, за кем последнее слово? Один партнер выбрал отель, второй забронировал. Кто главный? Тот, кто выбирает или тот, кто все организовал? А в сексе кто главный? Тот, кто сверху или тот кто эту позу выбрал, а сам лежит снизу?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто денег заработал, тот и главный. А если пополам, значит главный- мужчина.

#2

иногда, если мужчина хочет быть главным, нужно просто сделать вид, что так и есть. но в итоге всё будет ровно так, как хочется женщине;)

Гость
#6

Равноправие, независимо кто сколько зарабатывает.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Мне пох как у другмх.
Но в своей семье Я буду главной.
Я не привыкла подчиняться, на меня никто и голоса не повышал никогда.
Муж ло должно быть тише воды ниде травы рядом со мной.
Но это только рядом со мной
Других наоборот пусть пиздддит.

Так ты ж одна, с такой позицией так и останешься.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Так ты ж одна, с такой позицией так и останешься.

А я и не тороплюсь замуж.
Мне и одной хорошо живётся.
Вот вчера захотела в 2.30 ночи в магазин, пошла, купила шоколада и нажралась. А если б муж был, он бы еще посмел сказать типо что не ходи.
Понимаешь, я свободна! И внутренне тоже.

Продавшица из Пятёрочки
#9

За мной слежка! Комменты по неск раз публикубтся!

Гость
#11
Гость

Кто денег заработал, тот и главный. А если пополам, значит главный- мужчина.

А может главный тот, кто посуду моет. А может тот, кто детей рожает. А может тот, у кого маникюр красивее. Почему именно тот, кто заработал денег? Почему мужчина? В чем его главенство выражается? В том, что он деньги жене отдает?

Гость
#12
Гость

Так ты ж одна, с такой позицией так и останешься.

Как и ты со своей пунктуацией

Гость
#13
Гость

Значит ты жирная, у меня шоколад, сахар, мучное, алкоголь и прочее под запретом.
Для жирных найти кого-то - это без шансов.
Про остальное отдельная песня, ты ж хочешь чтоб тебя обеспечивали, при этом не ограничивали- такого без слепой любви не бывает, а любовь живёт не долго, вот и остаётся прыгать по xy.ям собирая ресурсы..

Себе запрети. Я вот ем это все и не толстею

Гость
#14
Гость

Значит ты жирная, у меня шоколад, сахар, мучное, алкоголь и прочее под запретом.
Для жирных найти кого-то - это без шансов.
Про остальное отдельная песня, ты ж хочешь чтоб тебя обеспечивали, при этом не ограничивали- такого без слепой любви не бывает, а любовь живёт не долго, вот и остаётся прыгать по xy.ям собирая ресурсы..

А я хочу, чтобы меня обеспечивали за то, что я доминирую над мужчиной, шпильками на него наступаю и бью его плеткой

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Значит ты жирная, у меня шоколад, сахар, мучное, алкоголь и прочее под запретом.
Для жирных найти кого-то - это без шансов.
Про остальное отдельная песня, ты ж хочешь чтоб тебя обеспечивали, при этом не ограничивали- такого без слепой любви не бывает, а любовь живёт не долго, вот и остаётся прыгать по xy.ям собирая ресурсы..

Где я хоть раз писала, что хочу чтобы меня обеспечивали?
Я сама себя обеспечиваю, и за деньги стелиться ни перед кем не собираюсь.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

А я хочу, чтобы меня обеспечивали за то, что я доминирую над мужчиной, шпильками на него наступаю и бью его плеткой

Ну ты крутая!

Гость
#17
Гость

Как и ты со своей пунктуацией

Ты тупая? Где там пунктуация нарушена?

#18
Гость

А может главный тот, кто посуду моет. А может тот, кто детей рожает. А может тот, у кого маникюр красивее. Почему именно тот, кто заработал денег? Почему мужчина? В чем его главенство выражается? В том, что он деньги жене отдает?

забейте на него! он под другим постом писал, что женщина сама виновата в том, что ее муж по лицк ударил. приходит сюда в попытках поднять своё эго, в жизни-то женщины к нему, полагаю, не приближаются

Продавшица из Пятёрочки
#19
камилла

забейте на него! он под другим постом писал, что женщина сама виновата в том, что ее муж по лицк ударил. приходит сюда в попытках поднять своё эго, в жизни-то женщины к нему, полагаю, не приближаются

Это тот дэьыл? Не смотрю на номерки.
Ну ясно тогда. Он ничтожество.

#20

Подчиняется, покорный, вы что порнухи на смотрелись?
Это в сексе хозяин и рабыня, а в жизни мужчина главный по мужским вопросам, а женщина по женским. Но только в том случае если он работает, обеспечивает жену, и содержит семью. Она занимается бытом, собой, мужем. Вообще лучше когда есть к друг другу уважение и ценность друг друга, чтоб не было всех этих заморочек.

#21
Продавшица из Пятёрочки

Это тот дэьыл? Не смотрю на номерки.
Ну ясно тогда. Он ничтожество.

увидела сходство, специально сверила цифры, всё стало ясно

Гость
#22

У кого яйцы с хреном, тот и босс. По другому только у гиен.

#23
Гость

У кого яйцы с хреном, тот и босс. По другому только у гиен.

о, ещё один из каменного века

Гость
#24

>Обычно когда люди друг друга любят они друг о друге заботятся, учитывают мнение друг друга

Скорее всего такой муж в её глазах будет 'немужик'

#26

Как вы за**ли с этим компромиссом и равноправием. Ты понимаешь, что бывают вопрос, в которых НЕВОЗМОЖНО найти компромисс, и поэтому хоть как кому-то нужно уступить. В отношениях есть сильная и слабая сторона. Не бывает 50 на 50, уберайте уже это из своих влажных фантазиях, реальность совсем другая.

#27
Продавшица из Пятёрочки

Мне пох как у другмх.
Но в своей семье Я буду главной.
Я не привыкла подчиняться, на меня никто и голоса не повышал никогда.
Муж ло должно быть тише воды ниде травы рядом со мной.
Но это только рядом со мной
Других наоборот пусть пиздддит.

Продавщица из пятерочки...понятно🤣

#28
мяучило|

Подчиняется, покорный, вы что порнухи на смотрелись?
Это в сексе хозяин и рабыня, а в жизни мужчина главный по мужским вопросам, а женщина по женским. Но только в том случае если он работает, обеспечивает жену, и содержит семью. Она занимается бытом, собой, мужем. Вообще лучше когда есть к друг другу уважение и ценность друг друга, чтоб не было всех этих заморочек.

Согласен!

Гость
#29

Главный тот от кого больше зависит. Если утирированно. Кто принес мамонта то и главный, неважно кто его приготовил. Потому что без мамонта нечего и готовить.

Гость
#30
мяучило|

Подчиняется, покорный, вы что порнухи на смотрелись?
Это в сексе хозяин и рабыня, а в жизни мужчина главный по мужским вопросам, а женщина по женским. Но только в том случае если он работает, обеспечивает жену, и содержит семью. Она занимается бытом, собой, мужем. Вообще лучше когда есть к друг другу уважение и ценность друг друга, чтоб не было всех этих заморочек.

Всё, на первый взгляд, логично. Но чем ты будешь кормить, если муж не принес еды, где ты будешь растить детей если муж не построил дом. Как ты вырастешишь детей если вас в полон соседи увели, т.к. муж не встал на защиту.
Тут как с рыцарем, конь несет рыцаря в бой, а рыцарь там разит врага. Ну наврядли главный рыцарь, они наверное равны. Ну точно равны))

Гость
#31
Гость

А может главный тот, кто посуду моет. А может тот, кто детей рожает. А может тот, у кого маникюр красивее. Почему именно тот, кто заработал денег? Почему мужчина? В чем его главенство выражается? В том, что он деньги жене отдает?

А потому что, нет денег, нет посыды и нет воды, нет еды кормить детей, нет на маникюр. Давай ты без денег организуй хоть что то. Даже с детьми и красивым маникюром)))

Гость
#32
Гость

Равноправие, независимо кто сколько зарабатывает.

Согласен. Муж пошел играть в танки, а ты на работу. Но вы равны)))

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Мне пох как у другмх.
Но в своей семье Я буду главной.
Я не привыкла подчиняться, на меня никто и голоса не повышал никогда.
Муж ло должно быть тише воды ниде травы рядом со мной.
Но это только рядом со мной
Других наоборот пусть пиздддит.

Если будешь полностью содержать свого мужа, да, будешь главной.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Если будешь полностью содержать свого мужа, да, будешь главной.

А нах мне альфонс? Я не попрошайка и он таким не должен быть.
У него свои бабки, у меня свои. Никто ни у кого нп шее сидеть не должен.
Но дома главная Я.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Продавшица из Пятёрочки

А нах мне альфонс? Я не попрошайка и он таким не должен быть.
У него свои бабки, у меня свои. Никто ни у кого нп шее сидеть не должен.
Но дома главная Я.

Почему? Потому что я сильнее. И я любого в бараний рог.

Гость
#36

Лично я никогда не претендовал на главенство в отношениях.
Но и не был как-то ущемлен, или нелюбим.
Я в принцепе возбуждаюсь от женской доминации и кунилингуса. И внутренне и психологически понимаю кто главный.
Смысл себе врать, что ты такой доминант, если в постеле делаешь куни и ани.

#37
Гость

Всё, на первый взгляд, логично. Но чем ты будешь кормить, если муж не принес еды, где ты будешь растить детей если муж не построил дом. Как ты вырастешишь детей если вас в полон соседи увели, т.к. муж не встал на защиту.
Тут как с рыцарем, конь несет рыцаря в бой, а рыцарь там разит врага. Ну наврядли главный рыцарь, они наверное равны. Ну точно равны))

Для особо невнимательных))
Но только в том случае если муж обеспечивает жену и семью. Внимательнее читаем, внимательнее))

Меркантильная
#38

Для меня идеальный вариант в семье, когда жена считает мужа главным, а муж жену. 😄

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

А нах мне альфонс? Я не попрошайка и он таким не должен быть.
У него свои бабки, у меня свои. Никто ни у кого нп шее сидеть не должен.
Но дома главная Я.

Тогда нахрена ему такой нив€бенный командир. Ну если только мазахист какой то.

Гость
#40
Гость

>Обычно когда люди друг друга любят они друг о друге заботятся, учитывают мнение друг друга

Скорее всего такой муж в её глазах будет 'немужик'

Не додумывай за женщин. Это не твое

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Почему? Потому что я сильнее. И я любого в бараний рог.

Я б с вами на ринг вышел. Если б подписали что зубы сами себе делать потом будите ;-)

Гость
#42
Free_man

Как вы за**ли с этим компромиссом и равноправием. Ты понимаешь, что бывают вопрос, в которых НЕВОЗМОЖНО найти компромисс, и поэтому хоть как кому-то нужно уступить. В отношениях есть сильная и слабая сторона. Не бывает 50 на 50, уберайте уже это из своих влажных фантазиях, реальность совсем другая.

Приведи пример. Раз уж ты так агрессивно пишешь, я жду конкретики

Гость
#43
Гость

Главный тот от кого больше зависит. Если утирированно. Кто принес мамонта то и главный, неважно кто его приготовил. Потому что без мамонта нечего и готовить.

А может главная жена, потому что мужчина ее очень сильно любит и готов ей постоянно приносить мамонтов, потому что не видит без нее смысла в жизни

#44
Гость

Приведи пример. Раз уж ты так агрессивно пишешь, я жду конкретики

Девушка хочет пойти в клуб, парень против. Вот тебе один из примеров.

Гость
#45
Гость

Всё, на первый взгляд, логично. Но чем ты будешь кормить, если муж не принес еды, где ты будешь растить детей если муж не построил дом. Как ты вырастешишь детей если вас в полон соседи увели, т.к. муж не встал на защиту.
Тут как с рыцарем, конь несет рыцаря в бой, а рыцарь там разит врага. Ну наврядли главный рыцарь, они наверное равны. Ну точно равны))

В наше время женщины сами приносят еду в дом, мужчины дома не строят, никого не защищают и на лошадях не катаются. Давайте нормальные примеры приводить, а не красивые слова

Гость
#46
Гость

А может главная жена, потому что мужчина ее очень сильно любит и готов ей постоянно приносить мамонтов, потому что не видит без нее смысла в жизни

Любит, сидит всегда рядом и просит есть))) это называется ребенок))
А тот у кого дофига маонтнов, может поменять женщину в любой момент

Гость
#47
Гость

А потому что, нет денег, нет посыды и нет воды, нет еды кормить детей, нет на маникюр. Давай ты без денег организуй хоть что то. Даже с детьми и красивым маникюром)))

Женщина без денег может родить ребенка. Значит она главная. Кто рожает, тот и главный

Гость
#48
Гость

Если будешь полностью содержать свого мужа, да, будешь главной.

Кто по голове сковородкой бьет, тот и главный. А это всегда жена

#49
Гость

Кто по голове сковородкой бьет, тот и главный. А это всегда жена

Ты противоречит сама себе. Выше говорила про компромисс, а теперь пишешь вот эту дичь.

Гость
#50

Тот кто несет ответственность за принятые решения.

Предыдущая тема