Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Резко захотелось детей! Мне 26 , муж как-то говорил об этом, сейчас не просит. Нет квартиры , живем в съемной, стоит ли рожать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сговорились сегодня.
Тема ниже, как раз для тебя. Там рожать не хочет. Но ты можешь с ней договориться.

#2

Если ваши финансы не поют романсы то, планируйте ребёнка. Но сперва лучше поговорить об этом с мужем.

МэйЛин
#3

Откуда нам знать? Оценивайте свои силы. Готовы ли вы финансово и морально к последствиям такого решения. Хочет, готов ли ваш муж.

Гость
#4
МэйЛин

Откуда нам знать? Оценивайте свои силы. Готовы ли вы финансово и морально к последствиям такого решения. Хочет, готов ли ваш муж.

Как-то самой не хочется быть инициатором

Гость
#5

Заработай на декрет, и его образование, это миллионов 18, и рожай.

Гость
#6

ребенок это большие траты и полное изменение уклада жизни. Готовы к этому? Сходите к доктору, следите за работой яичников, узнайте количество овуляций в год. Запланированная и осознанная беременность - приносит счастье. Но если вы думаете, что квартира - даст вам гарантию богатой жизни - то нет. Вы , ваш навык, ваши знания и способность зарабатывать деньги - единственный надежный фундамент

Гость
#7

стоит.

Лили
#8

Если вы с мужем красивые люди - рожайте

Гость
#9

Если спрашиваете о таком у посторонних людей на форуме, детей вам пока точно не надо. Повзрослейте для начала.

#10

"стоит ли рожать?" - точно не вопрос для форума... будьте уверены в том, что сможете дать своему ребёнку всё и больше. но съёмная квартира уже о многом говорит

Гость
#11

Как приобретете своё жилье, тогда рожайте. Не все хозяева квартир хотят квартирантов с детьми, могут выставить.

#12

Задаешь такой вопрос - точно не стоит рожать. Вот когда будешь уверена, и ты, и муж на 100%, тогда рожай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема