Гость
Статьи
Сестра друга

Сестра друга

У меня такая проблема:
Есть у меня друг и у него сестра, двойняшка и мы знакомы уже 3 года. А последнее время мы стали с ним ближе общаться и кажется что он намекает на отношения, и я не против. Но как только мы с ним начинаем разговаривать или обнимет он меня, тут же подскакивает его сестра. Мы вообще с ней хорошие подруги и портить отношения я с ней не хочу. Но как так можно встречаться, когда идем мы гуляем, он меня обнимает и тут подходит его сестра со словами " Эй а что меня забыли" и обнимает нас! Нам обоим жутко неловко, и он пытается как то ей сказать типа; Саш ну уйди, но это повторяется постоянно. Что мне делать если я и с братом ее встречаться хочу и с сестрой его отношения портить не хочу?

Снежок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы отдельно БЕЗ сестры погулять не можете??? Не поняла, в чем проблема??

Гость
#2

Автор, если она ваша подруга, то перетяните её на свою сторону ( по женски и по дружески), тогда она наоборот будет вас наедине оставлять.

У меня так было.... давно.....

Снежок
#3
Гость

А что вы отдельно БЕЗ сестры погулять не можете??? Не поняла, в чем проблема??

Так они все время вместе ходят.

Снежок
#4
Гость

Автор, если она ваша подруга, то перетяните её на свою сторону ( по женски и по дружески), тогда она наоборот будет вас наедине оставлять.

У меня так было.... давно.....

Ну она ревнует его. Она мне когда мы разговаривали последний раз сама сказала что ей неприятно когда он обнимает меня, а не ее.

Гость
#5
Снежок

А что вы отдельно БЕЗ сестры погулять не можете??? Не поняла, в чем проблема??

Так они все время вместе ходят.
Автор, они что - СИАМСКИЕ близнецы, что ли?:) Позвоните парню и позовите вдвоем погулять, без сестры.

Снежок
#6

Она с ним увязывается

Лично наше)))
#7

Автор, у нее своих дел нет чтоли??? И парень не может ей че-нить сказать чтобы не шла, что-нибудь про личную жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: