Гость
Статьи
Сестре 12,5 лет, ее …

Сестре 12,5 лет, ее другу 15…

Я ее двоюродный брат (~25лет), ее сводный брат (23 года) Саша считает, что с ней вообще бесполезно о чем-то говорить. Отца нет, мама просит сына поговорить с сестрой. Саша говорит, что сестра целуется в губы с другом Сашей. Со слов брата, сестра говорит, что ей 14 лет. Друг Саша дарит ей розы. Кто-нибудь может написать, какой смысл встречаться подросткам? О семье думать рано, а встречаться для секса непорядочно.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша говорит, сестра говорит...блин

#2

......................

АнтиЯд
#3

Встречаться для секса непорядочно, в ее возрасте можно трахаться и без встречаний...)))

#4
АнтиЯд

Встречаться для секса непорядочно, в ее возрасте можно трахаться и без встречаний...)))

в 12 лет?эт ты что то загнула))

деловая колбаса
#5

разводка какая-то идиотская. хоть бы по-русски написали

деловая колбаса
#6
mutabar

АнтиЯд

Встречаться для секса непорядочно, в ее возрасте можно трахаться и без встречаний...)))

в 12 лет?эт ты что то загнула))

я кстати не понимаю, чем они там могут в 12 лет трахаться?? палочку подвязывать?

#7
деловая колбаса

mutabarАнтиЯд

Встречаться для секса непорядочно, в ее возрасте можно трахаться и без встречаний...)))

в 12 лет?эт ты что то загнула))я кстати не понимаю, чем они там могут в 12 лет трахаться?? палочку подвязывать?

ну мальчику 15 летнему я думаю уже есть чем,а вот девочке...

я в эти годы в куклы играла...

АнтиЯд
#8
mutabar

в 12 лет?эт ты что то загнула))

Конечно загнула, потому глупость какая-то в теме, значит можно и загибать куда хочецца...)))

АнтиЯд
#9
АнтиЯд

Конечно загнула, потому глупость какая-то в теме, значит можно и загибать куда хочецца...)))

потому=потому что

АнтиЯд
#10
mutabar

я в эти годы в куклы играла...

Да? а до скольки лет "играла"?))

#11
АнтиЯд

mutabar

я в эти годы в куклы играла...Да? а до скольки лет "играла"?))

)))не,ну в куклы я конечно преувеличила,гуляли конечно с мальчишками,но не то что о сексе,о "давай дружить" мыслей еще небыло

АнтиЯд
#12
mutabar

АнтиЯдmutabar

я в эти годы в куклы играла...Да? а до скольки лет "играла"?)))))не,ну в куклы я конечно преувеличила,гуляли конечно с мальчишками,но не то что о сексе,о "давай дружить" мыслей еще небыло

Ммм...а у меня были мысли...но я их держала на уровне мыслей.....а потом сорвалась (не в 12 лет канешна, постарше)))

Дама с горностаем
#13

Целуются в губы....В половые???

Оптимист
#14

В 12,5 лет целоваться это нормально. А заниматься сексом они еще даже и не собираются - уверяю.

...
#15

Автор придурок, во-первых, 12 лет еще не такой уж и подросток, а во-вторых, просто наитупейший вопрос "зачем подросткам встречаться."

Гость
#16

Была такая ситуация в юности у знакомого. Он действительно не знал, что барышне 12, а не 14. В какой-то момент родители девочки сказали его родителям сколько ей реально лет и попросили не встречаться, на всякий случай. Перестраховались - там и мыслей далекоидущих не было - родители подкинули. Но встречи прекратили.

баба кузя
#17

ждите прибавления в семействе

Гость
#18

[quote="Автор"]мама просит сына поговорить с сестройquote]

что за бред?? сын такой же ребенок, это мама- родител и только она должна заниматься врспитнием ОБОИХ детей. она же свою дочь не просит поговорить с братом, если он как-то не так себя ведет?

Автор
#19
Гость

мама просит сына поговорить с сестройquote] что за бред?? сын такой же ребенок, это мама- родител и только она должна заниматься врспитнием ОБОИХ детей. она же свою дочь не просит поговорить с братом, если он как-то не так себя ведет?

Сыну 23 года, с 17 лет жил отдельно, работал, служил в армии. Думаю, он может что-то сказать сестре, почти ребенку. Все разговаривали: ,бабушка, мама, брат, я.

Автор
#20
...

Автор придурок, во-первых, 12 лет еще не такой уж и подросток, а во-вторых, просто наитупейший вопрос "зачем подросткам встречаться."

Всегда считал, что отношения должны быть по любви и для создания семьи. В свои почти 25 лет ни с кем не встречался. В школе на первом месте была учеба, а у сестры - "погулять".

Автор
#21
Оптимист

В 12,5 лет целоваться это нормально. А заниматься сексом они еще даже и не собираются - уверяю.

Целоваться в губы нормально? Брат шел с ней по улице, видел какого-то взрослого парня, сестра спросила его, будет ли он гулять, вроде парню 18 лет. У сестры уже есть месячные. Бабушка сказала ей, что может забеременеть.

Random
#22

Ну я в 12-13 лет встречалась с мальчиком, он на 2 года старше был. Целовались, за ручку гуляли. Первая любовь, романтики море, естественно ни о сексе, ни о тем более создании семьи никто не думал.

#23
mutabar

в 12 лет?эт ты что то загнула))

Знаю лично четырех девчонок, которые в этом возрасте уже вели активную половую жизнь) Причем, они этого никогда не скрывали, ни тогда, ни сейчас)

Гость
#24

12,5 лет 20 лет назад и сейчас это 2 большие разницы.

#25
Оптимист

В 12,5 лет целоваться это нормально. А заниматься сексом они еще даже и не собираются - уверяю.

Я тоже так считаю,у нас в классе многие встречались в таком возрасте.Целовались,гуляли.Я Думаю,что врядле нормальная девочка будет заниматься сексом в таком возрасте.

Серёга Киевский
#26
Liebreiz

Я Думаю,что врядле нормальная девочка будет заниматься сексом в таком возрасте.

ну вы и наивные... очень... соседка по даче забеременела в 14.

Гость
#27

Ахаться скоро начнут как кролики. И ничего ты не сделаешь. Ему 15, ей 13 скоро, на дворе лето, родители на работе... Вы себя в том возрасте вспомните, моралисты.

Гость
#28

Как это "зачем встречаться"? Влюбились друг в друга - пусть встречаются, точка. Если чувства есть, то они есть и надо вести себя так, как для человека с этими чувствами естественно. Главное - в случае чего предохраняться и не залетать.

МЧ, ~ 25 лет
#29
Гость

Как это "зачем встречаться"? Влюбились друг в друга - пусть встречаются, точка. Если чувства есть, то они есть и надо вести себя так, как для человека с этими чувствами естественно. Главное - в случае чего предохраняться и не залетать.

Сколько лет встречаться? Когда человек попадает в новый коллектив (например, в ВУЗе), возможно, появляется симпатия к др. человеку. Может возникнуть секс. влечение. Ну и с возрастом по-другому смотришь на вещи. О чем разговаривать парню 15 лет и девочке 13 лет? Поскольку они примерно одного возраста, то, может, и найдется общая тема. С возрастом у некоторых увеличивается запас знаний, а у некоторых так и остается, т.к. не читают книг. К сожалению, встречаться с парнем модно, т.к. другие встречаются. Я всегда ждал любви, в свои ~ 25 лет ни с кем не встречался, не переживаю.

Гость
#30

Сколько естественно, столько и встречаться. Рано или поздно или окажется, что не по пути - ну что ж, значит не по пути - или отношения будут углубляться и станут если не счастливыми, то стабильными. Так или иначе, отказыватся от имеющейся влюбленности - преступление против собственной души, как и любой отказ от экзистенциальных психологических потребностей.

МЧ, ~ 25 лет
#31
Гость

Сколько естественно, столько и встречаться. Рано или поздно или окажется, что не по пути - ну что ж, значит не по пути - или отношения будут углубляться и станут если не счастливыми, то стабильными. Так или иначе, отказыватся от имеющейся влюбленности - преступление против собственной души, как и любой отказ от экзистенциальных психологических потребностей.

Отношения с раннего возраста, длящиеся не один год, могут существовать благодаря привязанности, затем первый секс с этим человеком, это еще больше привязывает, вроде и жениться надо, т.к. нет поводов, чтобы расстаться. Я перестал верить в любовь, наверное, потому, что имею определенные требования к девушке: чтобы не курила, имела широкий кругозор, развивалась. Мне трудно представить, что я влюбился бы в какую-ту дуру. Имею небольшое влечение к соседке, но вряд ли бы стал с ней встречаться. Сестра не читает, учится средне. Конечно, всё может измениться. Думаю, с моей стороны есть ревность, даже не применительно к ней, а вообще, что когда-нибудь среди моих родственников будут недалекие люди, которые и своих детей будут воспитывать так же. Кстати, недалекость практичнее - чем меньше требований, тем легче найти пару.

Вуди
#32

такая милая разводка! :)))

МЧ, ~ 25 лет
#33
Вуди

такая милая разводка! :)))

Это не разводка, а сегодняшняя реальность.

ykrop4ik
#34

я вчера трахался мне 12

Мелисса
#35
Автор

Я ее двоюродный брат (~25лет), ..........

Судя по вашему умению излагать мысль - я не могу поверить, что вам 25 лет.

Слишком много "воды" в тексте.

клеопатра
#36

я нифига не поняла.

Гость
#37

Мне 13 лет,моему парню 18....мы любим друг друга по-настоящему.И вместе смотримся весьма хорошо,все думают,что мне 16 лет и никто не против,родители тоже не против этого.В конце концов девочке не всегда будет 12!!!

И все подростки встречаются с кем-то.И не надо говорить "Зачем это надо"!!!

Гость
#38
mutabar

в 12 лет?эт ты что то загнула))

ххахаха да ладно,половина подростков именно в 12-15 лет лишаются девственности

#39

а я вам вот что скажу...читаю я вот ваши ответы и в шоке!!

подросткам надо опыта набиратся,им нравится общатся в этом возрасте,я сама така же,моему парню 16.мне 13,у и чтоо?обязательно сексом что ли заниматся??нет!!нравится общатся всЁ!! а без поцелуев-это не отношения!

владимир
#40

Пусть встречается если хочет.

Гость
#41

мне 12,можно ли начать заниматься сексом?

Дима
#42

Да!

Гость
#43
Гость

мне 12,можно ли начать заниматься сексом?

Дама с горностаем

Целуются в губы....В половые???

ти дебЁл да

Гость
#44

у12лет нармальна а у 5 нет

Гость
#45

Все просто. У них гармоны играют. И хотят поскорей трахаться.

Когда у меня первый секс был мне было14. Первый секс это очень больно. Потому что рвется целка.

Гость
#46

Сексом заниматся 15 лет ето нармально

Гость
#47

вы че в 12 еще рано мксимум 18

Тася
#48

Если мама ниче не может сделать,то остается Саше по-мужски поговорить с другом,так чтоб друг сестры забыл дорогу к ее дому и ее саму.Там где поцелуи и до секса совсем недалеко.

Гость
#49
Под майонезом

Знаю лично четырех девчонок, которые в этом возрасте уже вели активную половую жизнь) Причем, они этого никогда не скрывали, ни тогда, ни сейчас)

Им так сильно хотелось ?

Гость
#49
Гость

Все просто. У них гармоны играют. И хотят поскорей трахаться. Когда у меня первый секс был мне было14. Первый секс это очень больно. Потому что рвется целка.

Сексом вы заниматься не могли ибо вы им явлетесь. Что за слово такое *целка* ?

Следующая тема