Гость
Статьи
как купить?

как купить?

мне 13, я хочу купить бритву, но очень стесняюсь. выгляжу на 11-12. та же проблемма с прокладками и думаю начать ли пользоваться тампонами?

Дунай
23 ответа
Последний — Перейти
Kotototo
#1

Ну если есть что брить,то смело покупай).

Если уже есть месячные,то без прокладок не обойдетесь. Стесняешься-проси маму.

Барбариска
#2

А чего стесняться - в аптеке, особенно там, где в зале товар лежит, спокойно выбираешь и покупаешь. И слова лишнего не скажут, не то что в магазине. У меня так знакомый поехал в деревню к девушке своей, которая там у бабушки была, в магазине решил купить пачку презервативов. Так потом пол-деревни шушукалось, что он маньяк, который не хочет следов оставлять :) Так что если что интимное покупать - лучше уж в аптеке.

Ландыш серебристый
#3

Ой! Ну и что! Я в аптеке работаю , приходят тучи людей, девченок, мальчишек - я что всех помню? Я не о них и не об их покупках помню, а думаю как бы это план дать и вовремя списать просроченные медикаменты, разложить товар, выпить чашку кофе. Нужны вы мне со своими прокладками, как рыбе зонтик!

#4

С тампонами можешь пока повременить. Думаю, сейчас в них нет необходимости. Есть риск растянуть плеву (если Вы девственница конечно)..

Дунай
#5

конечно, я девственница, мне всего 13!

посмотри направо
#6

покупай прокладки, девственницам тампоны противопоказаны по многим причинам (тампоны не стерильны). Если ТАК снесняешься, покупай, когда мало народу.

А в бритве нет ничего страшного. Покупай смело, на худой конец скажи,что кому-то...

Гость
#7

у мамы или папы бритвы не имеется? прокладки покупать стесняется, а тампоны нет? че за нелепая разводка.

СаМаЯ
#8

А что такого плохого в том что ты купишь бритву,да и стеснительного нечего нет.Каждому человеку что то надо.Мне я помню надо было купить прокладки в 11 лет,т.к уже были месячные,я попросила маму купить мне,а мама мне ответила что если я с самого начала привыкну к тому что за меня будет делать мама,я не чему не научусь.Я потом пошла минут 10 простояла в магазине но решилась и теперь могу даже купитьпри своем парне)))Мне сейчас 17)

Лора
#9

Ни че страшного в этом нет. первый раз я тоже боялась, а терь ваще не стесняюсь(даже если полный магазин народу).

#10

у меня была такая же ситуация, я когда прокладки покупала передо мной мужчина стоял... мне было ну оооочень неловко, но ничего пережила ведь, с бритвой вообще не парься, мало ли кому нужна

ты кстати, стесняешь прокладки покупать из-за других покупателей или из-за продавцов?

Гость
#11

Мне 11 лет и я очень стесьняюсь покупать прокладки!!!больше всего я стесняюсь продавцов!!помогите мне решить эту проблему...

ксения
#12

я тоже очень боюсь покупать прокладки но я себя как то пересиливаю раз пришла надо брать обожаю аптеки где сам всё берешь и тебе пробивают и ты даешь денежку причём продавщицы женщины и любого возраста ну или хозяйственные магазиньчики маленькие пусть там будут люди но женьщины НО ИНОГДА ТАМ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ вотт блин мне надо сейчас прокладки купиить ладно сейчас пойду ведь без них никак!! А РАНЬШЕ НЕДАВНО УЗНАЛА ЖЕНЩИНЫЫ ВАТУ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВМЕСТО ПРОКЛАДОК ТОЛЬЬКО Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ КАК У НИХ ТАМ ВСЁ НЕ ПРОТИКАЛО???

алеся
#13

Девчонки не бойтесь! Вас же не убьют, глупее!

Гость
#14

Мне 13 и я вообще на 8 выгляжу!!! Рост 142 см

Ксюша
#15
Дунай

мне 13, я хочу купить бритву, но очень стесняюсь. выгляжу на 11-12. та же проблемма с прокладками и думаю начать ли пользоваться тампонами?

Спасибо большое за все советы! Мне 14 лет. У меня самой проблема с волосами. Лет с 12 растут на подмышках, ну а на лобке и ногах наверное с 10-11 лет. Я очень стеснялась купить бритву и боялась, что мне ее не продадут. Пользовалась бритвой, которую сперла у мамы. Мама ни о чем не знает, до сих пор не знаю как ей рассказать о том, что бреюсь. В прошлом году просила купить ещё, но она сказала, что ещё можно так ходить. Теперь благодаря вашим советам пойду в магазин и куплю бритву. Надеюсь, что не буду полчаса стоять возле витрины. :-)

Аноним
#16

Продадут ли бритву 13-летней? Выгляжу на свой возраст. Буду покупать женскую бритву.Хочу купить в "Подружке", и получается, конфетами прикрыть не смогу. Меня больше волнует не стыдоба, а то, что мне не продадут. А как бы сделали бы вы?

#16

Конечно, уже прошло много времени, но возможно мой совет пригодится кому-нибудь другому, кто будет это читать)))
Ну проще всего поговорить об этом с мамой или старшей сестрой, и попросить их купить это тебе.
Можно положить бритву, прокладки на дно корзины и сверху закрыть другими продуктами.
Если бритва находится за кассой и приходится просить продавца, чтобы тебе её дали, то можно написать дома "список продуктов", достать его на кассе и притвориться будто тебе его написал кто-то из родителей, посмотреть на него и попросить бритву.

#17
Аноним

Продадут ли бритву 13-летней? Выгляжу на свой возраст. Буду покупать женскую бритву.Хочу купить в "Подружке", и получается, конфетами прикрыть не смогу. Меня больше волнует не стыдоба, а то, что мне не продадут. А как бы сделали бы вы?

Думаю, что вы уже купили бритву, но всё равно отвечу.
Продать должны, ну по крайней мере закона, запрещающего это.

Гость
#19
Аноним

Продадут ли бритву 13-летней? Выгляжу на свой возраст. Буду покупать женскую бритву.Хочу купить в "Подружке", и получается, конфетами прикрыть не смогу. Меня больше волнует не стыдоба, а то, что мне не продадут. А как бы сделали бы вы?

Только сегодня ходила в магазин, в котором ни разу не была. Продавщица посмотрела на меня и просто отдала бритву. Ничего страшного здесь нет. Но ты всегда можешь сказать что вещь не тебе, а кому-то другому

Гость
#20
Гость

Мне 11 лет и я очень стесьняюсь покупать прокладки!!!больше всего я стесняюсь продавцов!!помогите мне решить эту проблему...

Лучше тоода покупай в аптеке. Там наарятли что то скажут

Girl 2.0
#21

Ой, в городе ещё хорошо! А у нас, деревня, небольшая, магазинов 2 продуктовых, и 1 со всякой утварью.
Есть также аптека.
Прокладки и т. д можно купить в магазине "всякой утвари" и аптеке.
И у нас в деревне все друг друга знают.
Люди посмотрят, потом будут шушукаться и запомнят что:
Вон, смотри, Оля покупает прокладки! А на вид всего 10!
P.S мне уже скоро 13.

Гость
#22
Гость

Мне 11 лет и я очень стесьняюсь покупать прокладки!!!больше всего я стесняюсь продавцов!!помогите мне решить эту проблему...

Понимаю! Мне тоже 11 стеснялась, но продавец тебя даже не вспомнит если придёшь через 5 минут 😅😅😅удачи тебе! Я кст завтра пойду покупать прокладки. Советую тебе купить прокладки Bella for teens очень крутые тем более голубые они без запаха😉😉😉😉😉

Гость
#23

Ребят просто если у тебя карта (можешь просто попросить , допустим у мамы) то в больших магазах есть кассы самообслуживания просто сделай всё быстро (и на всякий случай купи чек)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: