Гость
Статьи
Купила......

Купила......

Крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ,для кожи вокруг глаз до 25 лет,когда наношу его,он начинает пощипывать,это нормально?или крем мне не подходит???

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже иногда пощипывает, но чаще норм ложитца. Из за чего это хз, думаю что от того что когда макияж с глаз снимаеш кожу в углах глаз натираеш и гель от этого щипет, ну или просто крем г...Купи нивея упоение свежестью, он лучше, но и дороже в писят раз

Larisa
#2

А вы хотите чтобы за 20 рублей не щипали?

гость
#3

Что заставляет людей пользоваться такой дрянью???? нет денег? да, обычным сливочным маслом помазать, оливковым или любым другим, огурцы приложить! *** просто, молодость за 20 не купишь

Гость
#4
гость

Что заставляет людей пользоваться такой дрянью???? нет денег? да, обычным сливочным маслом помазать, оливковым или любым другим, огурцы приложить! *** просто, молодость за 20 не купишь

Ну отчего же?!)) Некоторые и в 40 таким барахлом пользуются, и думают, что это крэм!

Гость
#5

автор, просто вам этот крем не подходит, пробуйте другой

Гостья
#6

по-моему, крем не должен щипать! Похоже он вам просто не подходит.

Я сама напр. использую гель Виши, и у меня ничего и никогда не щипет.

КИно
#7

ха ха. а вы думаете в нивеи и прочей дряни что то получше понапиханно?))

или вы только по цене судите?

Гость
#8

Вот у меня лично этот крем единственный, который вызвал пощипывание. Причем косметикой не пользуюсь вообще, видимо дело в самом креме. Во всяком случае никогда ни один даже самый дешевый крем не давал такой реакции, поэтому меня этосразу насторожило, этого не должно ведь быть. Лучше автору оставить свою затею с этим кремом в покое, смените крем пускай даже на такой же дешевый но другой.

Лори
#9

Действтельно, огурцы лучше.

Ленок
#10

И я покупала это средство - тоже пощипывало и немного сушило, потом какая-то корочка появлялась..я перестала его использовать - маме отдала - ей подошло. Тут не в цене дело, потому что и среди недорогих средств можно найти такую прелесть от которой твоя кожа будет в полном восторге! Там вообще много серий..попробуйте другую

Eden Capwell
#11

А к меня сейчас крем вокруг глаз Пайо розовый в маленькой баночке. Тоже щипет. Не знаю, что и думать..

Матильда Петровна
#12

крэма всегда щиплют)

Люлька
#13

Щипать может абсолютно от всего, даже от самой дорогйщей косметики, просто реакция индивидуальна. видимо это средство вам не подходит..

Бука
#14

Если честно у меня от этого крема тоже слегка пошипывало,но только если до крема я использовала средство для сн.макижа с глаз,но даже после этого никакой отрицательной реакции не наблюдалось,крем нормальный лично у меня хорошо избавляет от кругов под глазами,так что не в цене дело!!

Бука
#15

Зы пошипывало=пощипывало

Nolita
#16

В ЧЛ вся таблица Менделеева.Не гоняйтесь за дешевизной,лицо все же не попа,наживете дерматит и будете лечить годами из-за этого удовольствия за 20 руб.

Emely
#17

У меня тоже от крема ЧЛ лицо щипало (линия до 25 лет, я покупала его когда мне было 20). Сначала как-то пользовалась, потом бросила - толку ведь никакого. Ни фига кожу не увлажняет, только легкое раздражение и сильное шелушение

И кожу я испортила себе как раз отечественной косметикой (не ЧЛ, другой)

Сделала для себя вывод, что лучше купить крем подороже, который приятно на лицо наносить, и от которого эффект есть, чем покупать дешевую ***, которая не только не помогает, но и может испортить кожу. Все индивидуально, кто=то вообще только маски из сметаны делает и доволен. Так что глупо считать, что отечественная недорогая косметика самая-самая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: