Гость
Статьи
купе

купе

объясните мне-ну почему все или практически все задраивают все щели в купе,так боятся сквозняка даже днём. я путешествую с ребёнком 4 лет(обычно отмазка-ребёнка продует) и это невыносимо.ещё если и дверь закроют-всё-адская смесь еды,спёртого воздуха и чужого немытого тела.ну неужели так трудко приоткрыть окгно!!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...и чужого немытого тела...

А своё конешно не воняет? Или благоухает розами?

не смотрите НТВ
#2

я не думаю, что ваш сосед по купе это прочтет. скажите ему лично или откройте окно сами.

Анжелика
#3

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА !

Гость
#4
Анжелика

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА !

боюсь..

Гость
#5
Гость

...и чужого немытого тела... А своё конешно не воняет? Или благоухает розами?

и своё воняет.но окно всё равно закрывается.стабильно. ночью обычно припадаю к щёлочке между стеной и окном и дышу.

Гость
#6
не смотрите НТВ

я не думаю, что ваш сосед по купе это прочтет. скажите ему лично или откройте окно сами.

я открывала и не раз.и всегда закрывают.и отмазка железная.продует.

Хулия Иглесиас
#7

Ложитесь головой к окошку- ночью из неведомых щелей вам перепадет-таки вожделенная струйка свежего воздуха!

не смотрите НТВ
#8
Анжелика

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА !

а я как-то летела самолетом с ребенокм, ребенок сидел у окна и у меня родилась мысль, а не надует ли ему у окошка))) через секунду сообразила, что не надует))

Гость
#9
не смотрите НТВ

а я как-то летела самолетом с ребенокм, ребенок сидел у окна и у меня родилась мысль, а не надует ли ему у окошка))) через секунду сообразила, что не надует))

респект!))))))))))))))))))

#10

Ага, бывает даже в 30-градусную жару некоторые боятся сквозняков в автобусе. Это так удивительно для меня!

Крошка Че
#11

Как то я тоже отстояла свое право ехать в автобусе с открытым окном. Хорошо, свежо, ничего не воняет. Но вечером мое хотение вылезло боком чере мою голову. Начались такие сумашедшие боли в области уха, глаз и шеи , что думала до утра сдохну!!! Побежала утром в поликлинику - миозит приклеили. Но с той поры я стою на стороне, которые боятся сквозняков. Лучше пусть будет жарко, чем пережить такой больнющий миозит!

Гость
#12
Фыва Пролджэ

Ага, бывает даже в 30-градусную жару некоторые боятся сквозняков в автобусе. Это так удивительно для меня!

и для меня.кругом одни неженки.зато курить,пить у всех здоровья хватает.

Гость
#13
Крошка Че

Как то я тоже отстояла свое право ехать в автобусе с открытым окном. Хорошо, свежо, ничего не воняет. Но вечером мое хотение вылезло боком чере мою голову. Начались такие сумашедшие боли в области уха, глаз и шеи , что думала до утра сдохну!!! Побежала утром в поликлинику - миозит приклеили. Но с той поры я стою на стороне, которые боятся сквозняков. Лучше пусть будет жарко, чем пережить такой больнющий миозит!

в уши можно ватку положить. я так делаю,когда на велике гоняю

Гость
#14

я как раз из тех, кто вечно боится сквозняков! И если есть хоть какие-то малейшие подозрения, что меня продуть может, сразу все закрываю. И с..ть мне на тех, кому жарко, душно и воняет! Свое здоровье мне как-то дороже, чем комфорт абсолютно безразличных мне людей!!!

Гость
#15
Гость

я как раз из тех, кто вечно боится сквозняков! И если есть хоть какие-то малейшие подозрения, что меня продуть может, сразу все закрываю. И с..ть мне на тех, кому жарко, душно и воняет! Свое здоровье мне как-то дороже, чем комфорт абсолютно безразличных мне людей!!!

заткните все щели в своём теле-и не продует

Гость
#16
Гость

заткните все щели в своём теле-и не продует

вы такая умная)) спасибо за ценный совет)) прямо даже не знаю, как до этого я жила без ваших ценнейших рекомендаций)

Гость
#17
Гость

Гость

заткните все щели в своём теле-и не продует

вы такая умная)) спасибо за ценный совет)) прямо даже не знаю, как до этого я жила без ваших ценнейших рекомендаций)

да не за что

Клавка с лавки
#18

Еще совет!

Возьмите с собой что-нибудь невыносимо вонючее.

Соседи сами окно полезут открывать!

Гость
#19
Клавка с лавки

Еще совет! Возьмите с собой что-нибудь невыносимо вонючее. Соседи сами окно полезут открывать!

например?

Гость
#20

я как-то ехала в поезде по казахской степи) сказать что было жарко - ничего не сказать. окна, разумеется, открыты были

По приезду я свалилсь с жутчайшей ангиной с осложнениями, лежала целый месяц и лет 10 после того мучилась хроническим тонзиллитом. гнойные ангины были раз в месяц стабильно.

Так что идите найух со своими окнами, вам жарко,потерпите и не заболеете, а кто-то здоровье потеряет на ваших сквозняках

Шурум-бурум
#21

Ни когда не было проблем в поезде с проветриванием. Если мне жарко, я беру и открываю дверь или окно, ни разу скандала не было. Сейчас правда уже во многих поездах кондеи.

Гость я
#22

Автор, катайтесь в ПЛАЦКАРТЕ, там продувает оооочень хорошо!!!))), особенно на боковушке))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: