Гость
Статьи
купила

купила

купила пиджак,он первой понравился моей подруге,потом мне. Потом она обиделась на меня и уже целую неелю от нее ни ответа ни привета,разве причина для обид и ссор?

кака
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка ваша не удалась

Гость
#2

подари пиджак подруге...

Гость
#3

с чего? Просто у нас получается что у нее вкус лучше,но не хватило денег а у меня в тот момент были

#4

Автор коза. У меня такая же подруга была. У самой вкуса не было, так она просто СЛИЗЫВАЛА с меня наряды все, и ни стыдинки в глазах! Там такие бредовые истории были....в итоге я рассталась с такой "подругой". Но нам было по 12-13 лет. Вы-то, Автор, наверняка уже взрослая девушка, неужели не понимали, что ОНА его первая увиддела и ОНА его хочет купить! Еще и спрашивает, чей-тА не так...

Гость
#5

Потому, что у вас совести нет и вы при такой простой ситуации её подвели, вас можно легко послать на три буквы. Будет что-то серьезное, вы точно так же можете подвести без зазрения совести. Подальше от таких людей надо держаться.

Гость
#6

ну и что там еще их много было,просто он подошел к джинсам так классно и на мне лучше чем на ней.

Гость
#7

из за пидзахка????????? Вы что гоните?

#8
Гость

ну и что там еще их много было,просто он подошел к джинсам так классно и на мне лучше чем на ней.

Дура или как? Разводка..

...черная невеста....
#9

мда уж вот же у АфтАра проблемы

Гость
#10

моя подруга такая же. Точнее она одевалась очень вычурно: ботфорты лаковые на шпильке, юбки, больше похожие на ремни, носила красное, в сеточку то платья, то колготки, короче караул...

После неоднократных разъяснений она одумалась, но вот фантазии на новые наряды не хватило. И она нашла самый легкий выход - купила все как у меня, и пальто,и сапоги, и летний комбинезон, все что я купила себе на этот год, включая духи и некоторую косметику)))) Забавно)) я не злюсь на нее, ношу вещи с интересными новыми аксессуарами, чтобы мы с ней отличались друг от друга...

#11

да уж.

нафиг такую подругу.

баба кузя
#12

да какие вы нафиг подруги, если из-за такой ерунды у вас разлад))

#13

Женщины пиджаки не носят! Жакет, наверное? А вообще, тема тупая.

Гость
#14

кардиган если быть точной

#15
Гость

кардиган если быть точной

НЕЕ, кардиган-это другое!

#16

А она собиралась на другой день за ним вернуться или нет? Если да, то вы нехорошо поступили. Одолжили б тогда ей денег что ли)

Гость
#17

о, мы перед выпускным ходили с подругой платья смотрели, выбирали, мне одно очень понравилось и я вся загорелась что вот ОНО)))) но покупать то все равно надо было с мамой идти, чтобы оценила, и деньги дала)

но на следующий день я узнаю что подруга купила себе именно это платье! хотя вчера она даже не мерила его, и не показывала что оно ей тоже понравилось. мы сильно тогда поругались и вообще перестали общаться. платье другое себе нашла конечно, но после этого даже не разговаривали

Елена77
#18

А Вы с подругой только вместе ходите? и у Вас кроме пиджаков больше ничего нету?

А мы с сестрой покупали раньше частенько одинаковые тряпки, цветом иногда разные, а иногда и совсем одинаковые.

Редко когда одевались в одинаковое, а если и выходило-то как шутка веселило народ. и нам было тоже весело.

У нас небольшая разница в возрасте, не двойня.

Я бы на подругу не обиделась -сейчас все в джинсах и куртках -как клоны- и никто не обижается.

123
#21

[php] ссылка [/php]

123
#22

[url=http://seosko.ru]ccskrf[/url]

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: