Гость
Статьи
Мужчины , какую бы вы …

Мужчины , какую бы вы девушку выбрали?

одно из двух.- девушку с 0-1 первым размером груди, но подтянутую, без лишних жиров- девушку со 2-3 размером груди, но уже склонную к полноте, такую слегка пышечку

Avtor
279 ответов
Последний — Перейти
Модуль
#1

Вторую конечно. Спортом займется у меня, и будет ОК!!!

А С прыщами в виде первого номера, возни больше и рисков в том числе (операции я имею ввиду)

самый успешный мужчина форума
#2

- девушку с 0-1 первым размером груди, но подтянутую, без лишних жиров

Гость
#3

Где вы тут мужчин видели, автор?

#4

Этот вопрос можно и на мужиков отзеркалить, и по размерам распределить... Но я бы выбирала в первую очередь по человеческим качествам, а не как чемпиона на собачьей выставке)))

Рая
#5

Если бы была мужиком, то выбрала бы сексуальную и психологическую совместимость. Общий взгляды и комфорт. Но я не мужчина)

чемпион на собачьей выставке
#6

С маленькими сисечками намного мило выглядит. Доярки пусть в сторонке покурят

Гость
#7

1

Сергей
#8

1

Рая
#9
Модуль

Вторую конечно. Спортом займется у меня, и будет ОК!!!

А С прыщами в виде первого номера, возни больше и рисков в том числе (операции я имею ввиду)

Такие спортом незанимаются

Гость
#10

никогда не выбирал женщин по размеру груди.

Модуль
#11
Рая

Модуль

Вторую конечно. Спортом займется у меня, и будет ОК!!! А С прыщами в виде первого номера, возни больше и рисков в том числе (операции я имею ввиду)

Такие спортом незанимаются

Значит- свободна как муха в полёте...

Я же сказал- У МЕНЯ БЫ ЗАНЯЛАСЬ.

Или - адьёс!

Гость
#12
Гость

никогда не выбирал женщин по размеру груди.

а по чему вы их выбирали?

никогда не говори никогда
#13
Гость

никогда не выбирал женщин по размеру груди.

Ты заходишь в стрипклуб и там две сногшибательно-красивые девочки. Тебе они хотят сделать приятное в течении часа... допустим и у тебя выбор есть. Так с какой тебе будет приятнее заниматься любовью

Артем
#14

выбрал бы ╧1... Размер груди не важен, а вот чтобы девушка была стройной и привлекательной и следила за собой - важно.

Есть любители пышечек - они выберут 2-й вариант

Гость
#15
никогда не говори никогда

Ты заходишь в стрипклуб и там две сногшибательно-красивые девочки. Тебе они хотят сделать приятное в течении часа... допустим и у тебя выбор есть. Так с какой тебе будет приятнее заниматься любовью

темпераментной, не зависимо от размера груди.

детектор лжи
#16
Модуль

Я же сказал- У МЕНЯ БЫ ЗАНЯЛАСЬ.

Или - адьёс!

Ну если "Адьёс", то всё-таки тебе более симпатичнее первый вариант.

гостья
#17

неужели мужчины сейчас подтвердят мнение о себе,что размер груди им важен?))как я понимаю,особенно для Модуля))

Гость
#18
Гость

а по чему вы их выбирали?

по общему впечатлению, характеру , темпераменту, уму ( нравятся мне умные женщины).

там все темпераментные
#19
Гость

темпераментной, не зависимо от размера груди.

Вы можете увидеть темперамент в человеке за пять минут ?

Гость
#20
там все темпераментные

Вы можете увидеть темперамент в человеке за пять минут ?

в стрипклубе, да

Гость
#21

Ну "немного пышечка" понятие растяжимое, и лицо конечно важно, но думаю не один нормальный мужик между фигурой как у Кейт Аптон и Кейт Мосс МОСС е выберет! а если пышечка это как Катя Жаркова, это вот уже вопрос.

на вкус и цвет...
#22
Гость

в стрипклубе, да

Так я же о нём и писал. А других местах грудь можно увидеть разве что на пляже и то обманчиво, так как сейчас бюстгалтеры со вставками )

Гость
#23
детектор лжи

Модуль

Я же сказал- У МЕНЯ БЫ ЗАНЯЛАСЬ. Или - адьёс!

Ну если "Адьёс", то всё-таки тебе более симпатичнее первый вариант.

Нет, искал бы ту, которая с ╧2-3, но не полная, а в теле( спортивная)

Просто сам, спортсмен. И пристрастить к спорту смог бы любую практически.

Но если бы уперлась рогом... АДЬЁС!!

Первый вариант не мой однозначно.

Не люблю женщин без первичных половых признаков (без груди)

Алексей
#24
на вкус и цвет...

Так я же о нём и писал. А других местах грудь можно увидеть разве что на пляже и то обманчиво, так как сейчас бюстгалтеры со вставками )

Фуууээ, напомнили. Недавно ходил на пляж, по моему современные женщины себя запустили в плане внешнего вида. одни целлюлитные задницы вокруг.))

Стр@нный
#25

я пополнее люблю

Avtor
#26

большинство любит худых . заметила, что у худых всегда парни самые привлекательные

Гость
#27
Avtor

большинство любит худых . заметила, что у худых всегда парни самые привлекательные

В Европе самые привлекательные парни у пышек.

Гость
#28

Мужчины выбирают женщин по общему впечатлению, по общему виду. Мужчины не рассматривают отдельно ногти, брови, губы, грудь, талию. Они воспринимают женщину как единый гармоничный бъект, со всеми этими признаками. Вот эта гармония либо нравится, либо нет

Модуль
#29
Гость

Avtor

большинство любит худых . заметила, что у худых всегда парни самые привлекательные

В Европе самые привлекательные парни у пышек.

Согласен! (по моим наблюдениям)

Стр@нный
#30
Avtor

большинство любит худых . заметила, что у худых всегда парни самые привлекательные

У худых девок да, больше выбор, выглядят моложе и здоровей наверн.

Гость
#31

Вторую, если она не толстая конечно а просто "слегка пышечка" и если ноги стройные, это важно )

Модуль
#32
Гость

Мужчины выбирают женщин по общему впечатлению, по общему виду. Мужчины не рассматривают отдельно ногти, брови, губы, грудь, талию. Они воспринимают женщину как единый гармоничный бъект, со всеми этими признаками. Вот эта гармония либо нравится, либо нет

Тоже соглашусь от части.

Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ.

То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную)))

Avtor
#33

посмотрела Кейт Алтон - это наверно идеал для мужчины) и сиськи, и фигура подтянутая

Хахаха
#34
Модуль

Тоже соглашусь от части.

Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ.

То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную)))

И вам заодно пару см добавят ;)

Модуль
#35
Хахаха

Модуль

Тоже соглашусь от части. Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ. То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную)))

И вам заодно пару см добавят ;)

Чтобы 22 было??))))))) Ну- ну)))))

#36

[quote="Avtor"]одно из двух.- девушку с 0-1 первым размером груди, но подтянутую, без лишних жиров- девушку со 2-3 размером груди, но уже склонную к полноте, такую слегка пышечку[/quo

С единичкой еще в одежде нормально, но голые - просто Бухенвальд! Я выбираю 4-5 размер)))

Гость
#37
Модуль

Тоже соглашусь от части.

Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ.

То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную)))

А если ей нравится ее 1 размер и она не пойдет под нож? Тоже - адьес?))

Гость
#38
Хахаха

МодульТоже соглашусь от части.

Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ.

То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную)))И вам заодно пару см добавят ;)

что бы бился об коленку ?

Модуль
#39
Banderas_of_the_world

[quote="Avtor&​quot;]одно из двух.- девушку с 0-1 первым размером груди, но подтянутую, без лишних жиров- девушку со 2-3 размером груди, но уже склонную к полноте, такую слегка пышечку[/quo С единичкой еще в одежде нормально, но голые - просто Бухенвальд! Я выбираю 4-5 размер)))

Ну, они хороши только у 20 летних.

К 30 годам, тянутся стремительно к полу)))))

Хахаха
#40
Модуль

ХахахаМодуль

Тоже соглашусь от части. Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ. То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную)))

И вам заодно пару см добавят ;)Чтобы 22 было??))))))) Ну- ну)))))

22 в лежачем или стоячем состоянии? :))))

Модуль
#41
Хахаха

Модуль

ХахахаМодуль Тоже соглашусь от части. Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ. То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную))) И вам заодно пару см добавят ;)Чтобы 22 было??))))))) Ну- ну)))))

22 в лежачем или стоячем состоянии? :))))

В лежачем 22- это у мерена)))

гостья
#42

Интересно,если природа наградила 1 размером,это все,кошмар и обязательно ей надо силиконом накачивать ради мужиков?

Хахаха
#43
Модуль

ХахахаМодуль

ХахахаМодуль Тоже соглашусь от части. Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ. То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную))) И вам заодно пару см добавят ;)Чтобы 22 было??))))))) Ну- ну)))))

22 в лежачем или стоячем состоянии? :)))) В лежачем 22- это у мерена)))

А если она хочет 22 в лежачем или АДЬЁС? :))))))

Butterfly Effect
#44

Я хоть и не мужчина, но знаю, что они бы выбрали второй вариант, однозначно.

Модуль
#45
Хахаха

Модуль

ХахахаМодуль ХахахаМодуль Тоже соглашусь от части. Если девушка привлекательна на лицо, чистоплотна, не стерва, не истеричка, с ней обо всем можно поговорить, и главное я чувствую что ЭТО МОЁ. То пожалуй да.... И на грудь -1 не посмотрю (в конце концов сделаем ╧3 искуственную))) И вам заодно пару см добавят ;)Чтобы 22 было??))))))) Ну- ну))))) 22 в лежачем или стоячем состоянии? :)))) В лежачем 22- это у мерена)))

А если она хочет 22 в лежачем или АДЬЁС? :))))))

Значит АДЬЁС!

Во всем должна быть гармония.

Гость
#46

У меня 1й размер и хорошая фигура + ярко выраженная талия. Не стала бы меняться на сиськи, которые все равно отвиснут и слой жира. Маленькая грудь более чувствительная. В 4-5 размере хорош только размер и то в 20 лет, а ни чувствительности такой все равно не будет плюс отвиснут.

Модуль
#47
гостья

Интересно,если природа наградила 1 размером,это все,кошмар и обязательно ей надо силиконом накачивать ради мужиков?

С какой стати-то???? На нее ВСЕГДА любители найдутся.

Только понятно, что те кому нравятся 3-4, пройдут мимо нее.

Модуль
#48
Гость

У меня 1й размер и хорошая фигура + ярко выраженная талия. Не стала бы меняться на сиськи, которые все равно отвиснут и слой жира. Маленькая грудь более чувствительная. В 4-5 размере хорош только размер и то в 20 лет, а ни чувствительности такой все равно не будет плюс отвиснут.

На счет чувствительности поспорю (как мужик вам скажу) Есть и с 5-6 с охрененной чувствительностью.

Это не от размера а от личной физиологии зависит. Вы еще скажите, что все кто с 3-4= фригидные)))))))

Хахаха
#49

Во всем должна быть гармония.

А худенькая девушка и 3 размер - это разве гармония? Чтобы грудь 3-его размера красиво смотрелась (гармонично), девушка должна быть поплотнее. Худеньким идёт 1-2 размер.

Гость
#50
Модуль

У меня 1й размер и хорошая фигура + ярко выраженная талия. Не стала бы меняться на сиськи, которые все равно отвиснут и слой жира. Маленькая грудь более чувствительная. В 4-5 размере хорош только размер и то в 20 лет, а ни чувствительности такой все равно не будет плюс отвиснут.

На счет чувствительности поспорю (как мужик вам скажу) Есть и с 5-6 с охрененной чувствительностью.
Это не от размера а от личной физиологии зависит. Вы еще скажите, что все кто с 3-4= фригидные)))))))

Да что мне ваш спор и тетки, которые умело притворялись в вашей постели))
Количество нервных окончаний одинаковое, так что маленькая грудь более чувствительна это факт.